Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
вот именно по этому я телик и не смотрю
Я смотрю когда время есть, в принципе он работает фоном практически всегда. Сейчас, когда жена наконец стала домохозяйкой, он вообще не выключается. А так если хочу поглядеть, то в основном это: НатГео, Живая планета, Телепутешествия, 365, История, Авто-плюс. Еще Дом Кино, Родное кино и еще пара каких-то из той серии, где советские фильмы крутят. Там один недостаточек имеется - они зациклены. Выбирают пять-шесть фильмов и неделю гоняют их по кругу. Но иногда из небытия всплывают фильмы из детства-юности, про которые давно забыл, а иногда и те, про которые не подозревал о существовании. Ну и по вечерам , разумеется, 2х2 и Лазерсон. Недавно вот листал - бац! Древний советский мультик про росомах, лису и дятла. На чеченском языке!!!! Прикольно. Есть еще канал Ямал-регион, по вечерам тоже давно забытые фильмы показывает, ну и так публицистика про жизнь на Севере очень иногда интересна. Но все это только зимой по выходным... Да, есть еще канал КВН. Надысь смотрел 30-летние игры. Из конца 80-х.