в Лапландию к Санта Клаусу

Тема: в Лапландию к Санта Клаусу

Метки:
  1. Аватар для tekkilla

    tekkilla сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    я тоже как то не планировала спать в одной комнате с кем то кроме зайки....

    Добавлено через 21 час 40 минут
    так что там с коттеджами?
    когда и кому деньги?


     
  2. Аватар для MarishaDe

    MarishaDe сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    мама не едет - так что нам спальню с 2-мя кроватями - желательно не маленькими

    мне понравился и второй вариант. как я поняла он и ближе к Дед Морозу и т.д.
    Очень хотелось бы с сауной

    давайте бронировать хоть что-то - наверное нужно уже 2 коттеджа, как я и говорила

    Артем, узнай сколько за детей они хотят. И там была фраза по согласвованию с хозяином - у нас большие дети - 8 и 5 лет, не груднички
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...




     
  3. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    ПИТЕР!!Глюкон, ДИадеМА! что Вы притихли? Вы все еще с нами?
    новички и не очень! присоединяетесь с нами на НГ в Финку
    Тем! а нам первый вариант бронь) с сауной и камином и комнатой с четырмя спальными местами для Маришиной семьи!
    срок действия паспорта -90 дней со дня окончания поездки

    Добавлено через 5 часов 17 минут
    забронили первый вариант с 30.12 по 6.01 199 евро с носа
    http://www.fincot.ru/bronirovanie-on...l?id_item=5984
    на
    я+Фокс
    Артем+Китти
    теккилла+Зая
    Мариша+Муся и дети
    предоплату 3000 руб с носа вносим до 12.09 включительно
    (по возможности раньше, так как платить буду уже 31.08)
    от остальных ждем кол-во человек и броним коттедж по соседству

    Добавлено через 4 минуты
    если он еще будет к тому времени
    Последний раз редактировалось Motor4ik; 28.08.2009 в 09:31.


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  4. Аватар для Kitty

    Kitty сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    Обажите
    А почему бы всетаки вот этот вариант не забронить:

    Можно например снять 2 половинки коттеджа с 2-мя спальнями каждая, т.е снимается целиком коттедж с 4 спальнями и отдельным входом:http://www.suomi-holiday.com/cottageS029.html стоимость 2 половинок на 12 человек 2100 евро/нед. Цену необходимо уточнять возможно немного дешевле так как 10 взрослых и 2 ребенка.

    По моему очень даже, по крайней мере все в одном доме, а то те, которые не влезли в Светкину бронь, так забронируют себе, что тока всю неделю по лесам финским разыскивать их будем. Потом, мы вроде хотели к Санте сгонять, он как раз от этого коттеджа ближе всего Я конечно не умею так красочно и убедительно писать как Моторчик, но может передумаем. Смысл то поездки и был, чтоб жить и развлекаться всем вместе
    Но если уж решили разные дома бронить, тогда я с той компашкой, которая еще пока бездомная с 30.12. по 06.01. на территории финки
     
  5. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Обажите
    А почему бы всетаки вот этот вариант не забронить:

    Можно например снять 2 половинки коттеджа с 2-мя спальнями каждая, т.е снимается целиком коттедж с 4 спальнями стоимость 2 половинок на 12 человек 2100 евро/нед.
    Но если уж решили разные дома бронить, тогда я с той компашкой, которая еще пока бездомная с 30.12. по 06.01. на территории финки
    решили потому что ни мы с сашкой ни теккила с заей ни,думаю , мариша с семейством не хотят делить свою спальню с кем либо еще
    видимо ты предлагаешь в вашу с темой четвертую спальню поселить и глюкона и диадему в аней?
    мы плясали от того, что каждая пара /семья будет жить в своей комнате
    глюкон, который вроде точно едет может ночевать
    На лофте раскладывающийся диван и матрасы
    в нашем общем коттедже
    дима с аней толком не решили и вообще ТА часть компани выглядит все более мистической
    и что значит
    тогда я с той компашкой, которая еще пока бездомная
    ты с той компашкой, а Тема с нами?
    Артем, успокой и разъясни все своей женщине


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  6. Аватар для tekkilla

    tekkilla сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Но если уж решили разные дома бронить, тогда я с той компашкой, которая еще пока бездомная с 30.12. по 06.01. на территории финки
    Катюш, ты чего???
    Кто у тебя бездомный???
    В этом коттеджике как раз: Просторная гостиная, кухня, 4 спальни, в 2 х из которых двуспальные кровати, в одной 2 двуспальные кровати, в одной раскладывающийся диван. На лофте раскладывающийся диван и матрасы, сауна, камин, 2 туалета, душ, стиральная посудомоечная машина, сушильный шкаф. Дополнительное количество спальных мест 5 ...
    так что еще несколько желающих мы сможем к себе взять, если они будут, а пока желающих нет то у нас и бездомных нет....

    А пока ждем всех кто одумается к середине декабря и решит, что едет, сами на улице останемся


     
  7. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    общая цена к оплате за коттедж 91940 руб


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  8. Аватар для Kitty

    Kitty сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    ты с той компашкой, а Тема с нами? Артем, успокой и разъясни все своей женщине
    Тема всегда тамже где и я и разъяснять мне ничего не нада это совместно принятое решение....мы изначально хотели другой коттедж, и я так поняла, что Марине он тож больше понравился.
    И еще одна загвоздка - это мои друзья, так как они сейчас не в стране я не могу узнать их решение, поэтому чтобы не задерживать вас и в конце концов не подводить дабы и вы не остались без дома на новый год буду вместе с оставшимия, которые не в твоем списке, а остаютя просто желающими, бронить другой коттедж.
     
  9. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    Катя,


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  10. Аватар для Glukon

    Glukon сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    ПИТЕР!!Глюкон, ДИадеМА! что Вы притихли? Вы все еще с нами?
    вернулся в очередной раз из владикавказа
    я уже визу сделал. один - или не один, пока не могу сказать. девушки такие загадочные...
     
  11. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    Глюкон возвращается
    итак попробуем еще раз
    я+фокс
    теккилла+зая
    мариша+семейство
    глюкон
    ..
    ждем ответа от Димы и новичков


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  12. Аватар для Kitty

    Kitty сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    Катя, что-то вы с Темой противоречите сами себе-то еще в мае требуете определиться и внести оплату, то сами тяните резину не можете определиться Мариша на встрече подтвердила, что коттедж ее устраивает с Темой была договоренность, что мы в пт его броним и список это не Мой , а Наш вы были главными агитаторами на финку, а сами до сих пор не можете решиться едете ли , куда и с кем.. если вы не с нами, то и нам с теккилой и маришей не нужен коттедж на 10 человек, так что этой своей выходкой ты все равно нас задерживаешь с решением и подводишь меня и Тему перед фирмой,кот уже выставила счет
    Свет, говори только за себя, Тема сам за себя скажет. Никаких выходок с моей стороны не было, я еще раз объясняю, что не могу принять решение за моих друзей. Когда я всех агитировала и их в том,они хотели поехать, но им тоже нада увидить куда. На следующей недели они появяться и может им и понравится этот коттедж, тогда конечно мы будем вместе с вами и деньги за бронь привезем как можно скорее.
     
  13. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    Кать,


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  14. Аватар для MarishaDe

    MarishaDe сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    Свет. я не поняла - за детей тоже 199 уев за каждую?
    или все-таки спальнями делим оплату?
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...




     
  15. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    я считаю, что делить надо не по спальням(например Глюкон , живя в гостинной на диване вообще не платит чели?) , а по спальным местам.

    коттедж держат для нас на брони без оплаты до сегодня до 19-00;
    если те, кто в него записан, не подтверждают его оплату, я от него отказываюсь и передаю все это обратно в Темины руки


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  16. Аватар для Kitty

    Kitty сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    Да Мариш, у вас получается оплата, как за 4-ре взрослых человека и соответственно домик у вас полностью укомплектован. Тем более, что в добавок ко всему вы не можете разобраться кто где спит)))) потому что по любому всем спален не хватит......вы предлагаете это оставить на момент прибытия на место и там разбираться, ну это жестко конечно)))) И конечно же теперь я понимаю, что только я всех подвожу и задерживаю оплату
     
  17. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    нет,Кать, по спальным местам у нас с вами с Темой получалось все четко
    я уже писала ниже
    1 спальня я и фокс
    2 спальня теккилла и зая
    3 спальня вы с Темой
    4 спальня Мариша с Мусей и детьми
    5 доп место в гостинной -Глюкон

    если вы с Темой точно не с нами, то нам надо искать новую пару-или Глюкон подтверждает свою вторую половину или ДИадеМА с Анекен объявляются..пока этого не произойдет оплачивать коттедж не берусь, так как деньги пока никто не сдал, а своими рисковать не буду


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  18. Аватар для Kitty

    Kitty сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    Нас 4-ро и в любом случае мы уже к вам не помещаемся. Значит будем искать домик гденить поблизости. Свет и чтоб не в обиду, я говорила, что едут еще мои друзья в кол-ве 2-х человек, Ангелинка подтвердит Просто вы видимо в этот момент отдыхали и это инфа до тебя не дошла!!!! Если вы снимаете бронь на этот домик, то будем искать дальше, может найдем один, но побольше или несколько маленьких!!!!
     
  19. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    по итогу?
    ждем ответа друзей и считаемся заново или броним домик, кот нам понравился?


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  20. Аватар для Артем

    Артем сказал(-а):

    По умолчанию Re: в Лапландию к Санта Клаусу

    Так... Насколько я понимаю бронь ты сняла... Теперь по теме...
    1. Про друзей Катюшка говорила...
    2. Для Мариши... Подтверждаю, что дети идут как полноценные жильцы...
    3. Может мы тогда все-таки определимя кол-вом спален??? И если кого-то не устраивает, то лучше заказать несколько коттеджей, но каждый будет спать отдельно???
    4. Даже без нас с Катюшкой получается 9 человек + не ответивший Димка... В чем проблемма???