Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Стук в передней части.

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Республика Коми
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Стук в передней части.

    Здравствуйте, я понимаю, что определение неисправности по словам тут, тук, клац, клац это не благодарное дело, но все же. Начну с начала. Поменял пружины передние, поставил от венгра 4вд. Первые две недели ездил радовался, потом услышал стук, металлический, очень хорошо диагностируется до 30 км. час по неровной дороге, желательно с резким перепадом (например выезжая с гаража, соскакивая с рамки ворот передними колесами, высотой 3 см). Первое предположение, защита. Снял, звук не изменился. Проверил всю подвеску, как смог и где смог подлезть, ничего. Сьездил на станцию, осмотрели все в порядке по ходовой, небольшое непонимание по водительской стойки, виден метал в районе отбойника. Ну думаю плохо собрал или гайка открутилась. Разобрал стойку, все на месте, немного покоцан подшипник, когда ставил первый раз прыжины, стяжки сыграли, но все крутится, лювтов вроде нет. Стойки стабилизатора год как и резинки. Но все мертво стоит. Сегодня с утра дождливо было, но то ли я мнительный, но звук перестал надоедать, сейчас сухо, поеду домой послушаю. Еще, как только появился звук, замечал, что немного проехав, он пропадал или очень редко появлялся. Короче запутался, не знаю куда смотреть. Что посоветуете? Да втулку на рейку ставил, звук совсем не такой, более жесткий.
    Последний раз редактировалось Сыктывкар; 27.05.2016 в 15:34. Причина: дополнить

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •