Lada Vesta

Тема: Lada Vesta

Метки:
  1. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Lada Vesta

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Предлагает!))

    - - - Добавлено - - -


    Хуже...
    уже вроде не предлагают...

    а вот робот вазовский ваще идеален считаю!
    езжу и кайфую!
     
  2. Аватар для MASTER V

    MASTER V сказал(-а):

    По умолчанию Re: Lada Vesta

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    уже вроде не предлагают...
    Вроде есть еще,а на DATSUN точно)
     
  3. zxcvb сказал(-а):

    По умолчанию Re: Lada Vesta

    Нет, классической автоматической трансмиссии у седана не будет. Ее место займет роботизированная коробка – АМТ, знакомая по другим моделям АвтоВАЗа. В частности, ею комплектуется Приора и Гранта.
    http://club-vesta.ru/budet-li-avtomat-na-lada-vesta
     
  4. Аватар для @lex@nder

    @lex@nder сказал(-а):

    По умолчанию Re: Lada Vesta

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    в пути не подводила
    Чертовски логично. Я вот как-то Приору поставил в гараж в исправном состоянии - переночевать мороз. А утром пришел - печка не поет. В итоге я не мог начать ПУТЬ без обдува стекла

    Так что +1.. в пути не подводила
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км
     
  5. zxcvb сказал(-а):

    По умолчанию Re: Lada Vesta

    так, в гараж - это для Приорки в наказание (обида)......
     
  6. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Lada Vesta

    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Чертовски логично. Я вот как-то Приору поставил в гараж в исправном состоянии - переночевать мороз. А утром пришел - печка не поет. В итоге я не мог начать ПУТЬ без обдува стекла

    Так что +1.. в пути не подводила
    С вечера над было воздержацо , тогдаб и окна не потели бы
    Зы: тож зимой вентилятор сдох однажды, съездил так на работу и обратно в -15-20 и вечером менял в гараже, там было на пару градусов теплее


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  7. Olga008 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Lada Vesta

    У мужа первая машина девятка была. Если бы не хорошие воспоминания...о машине ничего хорошего сказать не могу. Постоянно кипела, ломалась
     
  8. Adel16 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Lada Vesta

    kirill1978,
    там не "комби", румынская дача.
    хотя похоже
     
  9. Аватар для Bream

    Bream сказал(-а):

    По умолчанию Re: Lada Vesta

    АвтоВАЗ объявил о срочном отзыве более 90 тысяч автомобилей из-за угрозы возгорания

    27 Октября 2020 | link




    АвтоВАЗ объявил о масштабном отзыве автомобилей семейства XRAY и Vesta, выпущенных с 25 января 2018 года по 30 сентября 2020-го.

    Как сообщает Росстандарт, под него подпадают 90 124 машины. У них может проявиться опасный дефект — повреждение топливопровода из-за контакта с хомутом жгута проводов. О том, с какими последствиями столкнутся владельцы при игнорировании этого дефекта, ведомство не сообщает. Однако еще в сентябре сообщество «Лада.Онлайн» в соцсети «ВКонтакте» опубликовало рассказ и фотографии владельца Lada Vesta SW Cross с мотором 1,8, который жаловался на перетирание топливной магистрали о кронштейн проводки. АвтоВАЗ не спешил решать эту проблему, в результате при пробеге около 13 500 километров под капотом Весты произошел пожар, уничтоживший машину.

    Росстандарт также сообщает, что на всех отзываемых автомобилях специалисты марки проведут перемонтаж жгута проводов и при необходимости заменят топливный шланг.
    В ближайшее время представители АвтоВАЗа свяжутся с владельцами дефектных машин для согласования сроков ремонта.
    Список VIN-номеров отзываемых автомобилей опубликован на сайте Росстандарта.

     
  10. Аватар для oleg_sar

    oleg_sar сказал(-а):

    По умолчанию Re: Lada Vesta

    Цитата Сообщение от тарик Посмотреть сообщение
    Отличный автомобиль от Авто Ваза за свои деньги.
    Ну давай,ботик, уже пости рекламные ссылки)))))))))
    Миниатюры Миниатюры
    Машина думать не может, машина ездить должна...(с)АиБС