Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Автовладельцам придется заменить полисы ОСАГО

  1. #21
    Профессионал Аватар для belovchanin
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Авто
    SUZUKI VITARA (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,604
    Поблагодарили 362 раз(а) в 174 сообщениях

    По умолчанию Re: Автовладельцам придется заменить полисы ОСАГО

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Фальшивый полис не только тот, который на левом бланке, а и тот, номера которого нет в базе СК как проплаченного агентом после оформления.
    У меня многолетний знакомый агент оформлял последний полис. Всё родное, всё настоящее. А деньки в СК он "забыл" сдать, так что я год ездил с левым полисом на оригинальном бланке. Случись чего - и нет ОСАГО.
    Ну а так только многолетней скидки лишился, и подтвердить её никто не может. У всех "базы не отвечают".
    Да и хрен с ними. У супруги родственница штатный сотрудник СК - без её моржи получается дешевле любой скидки за тыщу лет безаварийной езды. И полиса без очереди поменяет, если понадобится. Короче, всё у нас как всегда.
    Как-то приходит ко мне мент с соседнего дома с повесткой.Пришел к следачке и выясняетя ,что полис ОСАГО,который я купил возле нашего ГАИ в вагончике не числится в базе этой страховой компании.Просто девушка не сдавала оформленные полисы в офис ,а хранила у себя дома.С чем ее менты и поймали. Просто верх идиотизма

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Новая Москва
    Авто
    SX4 GLХ (magyar) 2013 & SGVnew 2.0 MT (japan) 2008
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию Re: Автовладельцам придется заменить полисы ОСАГО

    Центорбанк, как мегарегулятор страхового рынка показал РСА "средний палец" по их инициативе. Все старые полисы ОСАГО будут действовать до окончания их срока и только потом меняться на полисы нового образца.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •