Страница 467 из 577 ПерваяПервая ... 367417457463464465466467468469470471477517567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,340 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #9321
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Вот умные люди тоже самое пишут
    Чем отличаются российские олигархи от настоящих «хозяев денег»
    Я с этим совершенно согласен. Да и говорил уже не раз об "истинных" хозяевах, вернее, о их наличии. Так это и говорит о том, что в России как таковой Российской экономики нет. И не предвидится. Нет ни экономической политики, ни стратегии. Развитие-то откуда возьмется? На какие шиши, если в стране своих денег нет? А хозяева могут быть кем угодно, только не дураками. Кто в здравом уме будет вводит свои деньги в экономику страны, у которой нет перспектив? А когда начались непопулярные меры и появился шанс часть уже вложенных денег потерять безвозвратно, то начали забирать, пока не поздно.

  2. #9322
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    с этим совершенно согласен.
    И? Предложения то какие будут?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Кто в здравом уме будет вводит свои деньги в экономику страны, у которой нет перспектив? А когда начались непопулярные меры и появился шанс часть уже вложенных денег потерять безвозвратно, то начали забирать, пока не поздно.
    Ну забирают то к счастью пока только циферки в компьютере Активы то материальные не заберешь
    Тот же пример с Юкосом к примеру
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #9323
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Активы то материальные не заберешь
    Материальные не заберешь. Но можно их не увеличивать, что и делается, собственно. То есть развития нет.


    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    И? Предложения то какие будут?
    Тут только одно. Сменить правителя. При нынешнем никакие предложения не нужны, не имеют смысла. Сменить тоже не представляется возможным: во-первых, без крови не получится, во-вторых, не на кого в обозримом будущем. Именно поэтому я и говорю, что ни о каком развитии в обозримом будущем страны речь не идет. Все, что говорится - вранье или просто пустые слова. Ракеты и винтовки - это не развитие. Вернее, сильно недостаточное развитие. Трубы в разных направлениях - не развитие. СПГ на ямале... Да. Но это - мизер. А больше и назвать нечего. Стратегии-то все равно нет. Только слова. К тому же и на слова клали все с прибором.

    - - - Добавлено - - -

    Иосиф Виссарионыч нада...

  4. #9324
    Забанен на века
    Регистрация
    18.08.2015
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарили 253 раз(а) в 164 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    И? Предложения то какие будут?

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Cergik (24.05.2019)

  6. #9325
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Сменить правителя
    ну давайте представим что сменили (даже на Иосифа Виссарионовича клонированного).
    Что дальше?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #9326
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ну давайте представим что сменили (даже на Иосифа Виссарионовича клонированного).
    Что дальше?
    Объявляется стройка нового канала, все ныне действующие отправляются туда, набирается новая команда и начинается тяжелая, кропотливая работа. Вводятся новые непопулярные (и даже возможно драконовские) решения, но работают они для всех без исключения, поэтому особых волнений не будет. Войны, я полагаю, из-за этого вряд ли случится, хотя, возможно, та изоляция, о которой сейчас говорят, и которая в какой-то степени уже все равно есть, вероятно, несколько усилится (ну потому что придется у нынешних хозяев оттяпать некую толику их активов, у тех, кто не захочет принять новые правила. А должны же как-то на это отреагировать? Что-то необходимо национализировать обратно). Если ты спросишь, что означает "начинается работа", то в двух-трех словах этого не рассказать.

    - - - Добавлено - - -

    Ну вот, спросил, а сам бухать поехал...
    Ладно, через часик и я подамся.

  8. #9327
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    набирается новая команда
    из кого непонятно, ну да ладно, допустим набрали

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Вводятся новые непопулярные (и даже возможно драконовские) решения
    а поконкретнее можно? Что за решения то? Налоги поднимаем или пенсионный возраст увеличиваем? Или полностью отказываемся от бесплатной медицины, образования, содержания армии, милиции и прочего?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    придется у нынешних хозяев оттяпать некую толику их активов, у тех, кто не захочет принять новые правила
    каким образом? Национализируем? и какую толику в процентах от всех активов?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #9328
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    из кого непонятно, ну да ладно, допустим набрали
    Ну раз Виссарионыча клонировали, можно и команду его. Не?


    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    каким образом? Национализируем? и какую толику в процентах от всех активов?
    Да. Какую? Откуда я знаю? Ту, что в России находится.


    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    а поконкретнее можно?
    Ну написал же, вроде, что в двух словах не сказать. Статья за тунеядство, дифференцияальный ндфл, ну я бы наличные запретил, госрегулирование экономики, разработку недр 100% национализировал бы, без компенсаций. Много чего.

    Убрать все поющие трусы (а то канал некому строить будет) и всех, снимающих все эти сонмы одинаковых сериалов (по той же причине), вернул бы образование, обязательное распределение после вуза, 2 года по призыву, прогнав всех уборщиц и прочий обслуживающий персонал... Ну и так далее.

  10. #9329
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Просто во всех аэропортах основной язык английский
    не только в аэропортах...
    В Республике Беларусь в паспорте гражданина фамилия на иностранном языке пишется английскими буквами в переводе с русского языка на белорусский язык по правилам транслитерации в гражданской авиации.
    http://aviadocs.com/icaodocs/Docs/9303_p3_cons_ru.pdf

  11. #9330
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    пенсионный возраст увеличиваем
    Тут сложней. Но с какого-то возраста (не трогая остальных), систему поменял бы. Вернее, отменил бы. Со временем те пара миллионов работников ПФ высвободятся и поступят в народное хозяйство.))) Одновременно с банковским счетом, на который будет приходить твоя зарплата, открывается депозит, к нему привязанный. И на него со счета перечисляется какой-то процент (не знаю, какой) со всех перечислений. На него идет процент, как на любой другой депозит. Ты имеешь право переводить в любой банк, по твоему выбору. Можешь дробить по разным банкам, что хочешь можешь, не можешь только вывести деньги с него. А сможешь только по достижению определенного возраста. Причем, можно разрешить тебе самому его определять. С этого момента ты волен этими деньгами распоряжаться по своему усмотрению, но государство с этого момента тебе ничего не должно. Ну если само не захочет. Ндфл соответственно уменьшится. Налоги тоже должен платить сам, ответственность за нарушения ужесточить кратно. То же касаемо медицины. По твоему желанию покупаешь себе ДМС. Отказываешься от ОМС. Работодатель в этом случае за тебя никому ничего не плати, всю сумму своего дохода ты получаешь в полном объеме. Соответственно, со временем и пара миллионов работников ФСС тоже поступят в народное хозяйство. Ну и так далее.
    Ну какой-то новый вариант госплана придется воссоздать.

    - - - Добавлено - - -

    Тока не надо начинать про сложность и невыполнимость. Никто не говорит, что просто. Но выполнимо. И контролировать можно. При СССР я два раза давал пояснения в ОБХСС по поводу происхождения расходуемых мной средств. Когда квартиру кооп построил в 92 году. А второй кажись после постройки дачи. Приволок им справки о з/п, со мной вежливо попрощались. Но не извинялись. То есть это было нормально.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    разработку недр 100% национализировал бы, без компенсаций. Много чего.
    Появившиеся деньги направил бы на РЕАЛЬНОЕ (не на словах, как сейчас) стимулирование развитие промышленности. Ну типа составил бы перечень производств, на которые бы выделял гранты, льготные (реально, не на 0,5%) кредиты и прочее. Хочешь участвовать? Не торговую сеть строй, а металлообрабатывающий завод. Или зерноперерабатывающий комлекс. Это очень длинные инвестиции, маломаржинальное производство, то, что сейчас работает, времен Крупской, нового строится мизер, это пипец, какие деньги.

  12. #9331
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ту, что в России находится
    т.е. всю промышленность в РФ национализируем? Я правильно понял?
    потому что без этого не будет этого
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    новый вариант госплана придется воссоздать
    и этого
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    госрегулирование экономики
    Ну а что при этом произойдет после национализации всей промышленности у нас (да еще без выплаты компенсаций) с нами рассказывать наверное не надо?
    Я так думаю что 90-е нам раем покажутся (тогда процесс обратный был - у государства отнимали и в частные руки раздавали)
    Скорее будет как в 1917-1920 годах (тогда тоже как раз все национализировали в пользу государства), только с современными спецэффектами
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #9332
    Свой
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    996
    Поблагодарили 233 раз(а) в 164 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Но с какого-то возраста (не трогая остальных), систему поменял бы. Вернее, отменил бы. Со временем те пара миллионов работников ПФ высвободятся и поступят в народное хозяйство.))) Одновременно с банковским счетом, на который будет приходить твоя зарплата, открывается депозит, к нему привязанный. И на него со счета перечисляется какой-то процент (не знаю, какой) со всех перечислений. На него идет процент, как на любой другой депозит. Ты имеешь право переводить в любой банк, по твоему выбору. Можешь дробить по разным банкам, что хочешь можешь, не можешь только вывести деньги с него. А сможешь только по достижению определенного возраста. Причем, можно разрешить тебе самому его определять. С этого момента ты волен этими деньгами распоряжаться по своему усмотрению, но государство с этого момента тебе ничего не должно. Ну если само не захочет.
    Ага.И госплан был,и сберкнижки были,потом пришёл Гайдар и....
    Раз это уже было,то почему ещё раз не сотворить лет через 50,когда сменятся поколения?Да и банк сегодня есть,завтра уже нет.1,4 млн может и вернут,а остальные?

  14. #9333
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
    Ага.И госплан был,и сберкнижки были,потом пришёл Гайдар и....
    Раз это уже было,то почему ещё раз не сотворить лет через 50,когда сменятся поколения?Да и банк сегодня есть,завтра уже нет.1,4 млн может и вернут,а остальные?
    Ну знаешь... У меня тоже когда-то были родители. Жили, радовались, строили планы, достигали целей. А потом из раз и не стало. Я живу, чего-то трепыхаюсь, делаю... Лет через сколько-то и меня не станет. Так что, моему сыну не надо своих детей рожать?

    Про банк и 1,4 там же у меня сказано - принять ряд решений. В том числе и в банковской сфере. За 70 лет существования СССР (ту пусть не 70, пусть 40 последних) сберкасса ведь ни разу не банкротилась???

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    и этого
    Ну в Китае есть? Пусть и не полная аналогия? И я же сказал вариант госплана и вариант госрегулирования. Ну, например, прежде, чем отправить бензин на экспорт, обязаны обеспечить внутреннюю потребность по внутренней регулируемой цене ( не убыточной, нет), не связанной с ценой на мировом рынке. Есть себестоимость, есть экономически обоснованная рентабельность. Так же с зерном. Так же с аммиаком. Так же с углем, газом, сырой нефтью.... И уже можно планировать внутреннюю экономику. Посчитали - не хватит шерсти. Выводится на первый план грант с самыми шоколадными условиями - начинайте разводить овец. А, к примеру, на что-то, чего начинает образовываться излишек внутри, наоборот, ужесточить условия, акциз какой-нибудь... Все возможно, если захотеть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Я так думаю что 90-е нам раем покажутся (тогда процесс обратный был - у государства отнимали и в частные руки раздавали)
    Скорее будет как в 1917-1920 годах (тогда тоже как раз все национализировали в пользу государства), только с современными спецэффектами
    Да, непросто будет. Но... тогда ведь справились? Тот же, кого ты клонировать собрался, кстати. Мы же о нем говорим?

    А если ничего не делать, как сейчас, то рано или поздно вранье терпеть перестанут. И будет примерно то же самое... Только под эгидой пиндосов каких-нибудь. Вон они, соседи снизу...

  15. #9334
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ну в Китае есть? Пусть и не полная аналогия?
    В Китае почти все предприятия с долей государства как минимум 50%

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    тогда ведь справились?
    Ну тогда в общем то и такой глобализации не было (Россия была самодостаточна), да и выбора особого не было у народа
    А сейчас если вы предложите народу "потерпеть" и отказаться от имеющихся благ - он вас пошлет.... да и вы вон терпеть не хотите

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А если ничего не делать, как сейчас,
    если вы не видите что что то делается - это не значит что этого не делается...
    Это примерно так же, как вы говорите что живем мы с каждым годом все хуже, но машины и недвижимость покупаем и вискарь мраморной говядиной закусываем
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (27.05.2019)

  17. #9335
    Свой
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Венгр, 2wd,2008 и Пежо 3008 дизель 2010г.в. МКПП
    Сообщений
    852
    Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Понимаю негодование Финка . При Хозяине не хочется лес валить !
    Тот , кто честно зарабатывает свой хлеб не боится ни Сталина , ни Грозного , а уж Путина и подавно посылает !
    С Игорем полностью согласен !!!
    С жульем , допустим , надо бороться !
    Вор должен сидеть в тюрьме !
    Хватит уже грабить НАШУ страну !

  18. #9336
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Да , я терпеть больше не хочу, потому что нету ради чего. И я вижу не хуже тебя, а скорее лучше, поскольку погружен в это больше, видимо,. Ничего не делается. Даже несмотря на то, что тебе такое определение не нравится.Вернее, делается, но исключительно во вред.

    - - - Добавлено - - -

    А про говядину с вискарем, надоело. Да и играет уже против тебя, если честно.

    - - - Добавлено - - -

    А насчет кто кого пошлет, я уже сказал. В любом случае пошлет. И в каком хуже будет, это еще вопрос. Для этого и канал нужен.

  19. #9337
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Для этого и канал нужен.
    Троцкист.
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  20. #9338
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    И горжусь этим.

  21. #9339
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Всё резюмируют и резюмируют...

    Все знают, как надо отнимать и делить... и никто - как сложить и умножить...
    ну чё, восстановим СССР?
    Капитализм тоже не с первого раза победил. Первой капиталистической была Флорентийская республика. (Выгнали дворян и отменили крепостное право).Её размазали в дорожную пыль. Нидерланды - вторая попытка.

  22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (27.05.2019), ThinkPad (26.05.2019)

  23. #9340
    Свой
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Венгр, 2wd,2008 и Пежо 3008 дизель 2010г.в. МКПП
    Сообщений
    852
    Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Как историк должен понимать , что капитализм возврат назад после социализма .
    Мы деградируем !

    - - - Добавлено - - -

    А уж умножать и складывать в СССР умели , как нигде более !

Страница 467 из 577 ПерваяПервая ... 367417457463464465466467468469470471477517567 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •