Страница 548 из 577 ПерваяПервая ... 48448498538544545546547548549550551552558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,941 по 10,960 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #10941
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Так его и задерживать никто не будет, если он соблюдает подписанные законом правила (маска, перчатки).
    А вот парки все закрыты, как и детские площадки и прочее... там находится нельзя, поэтому и задерживают.
    У нас в Петровском парке таблички везде висят, что парк закрыт...
    На каком основаниии? какой правой акт президента? У нас что война и ЧС
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    При отсутствии у вас документов работник полиции имеет право вас задержать для выяснения личности на 72 часа
    Сотрудник не имеет права тебовать с меня документы кроме как для составления протокола о правонарушении или я у в ориентировке. По закону я не обязан таскать с собой документы, пропуск и прочие.
    Я чего то не припомню про режим повышенной готовности. Было только режим выходных дней. Или мнение преза ничего не значит?
    У нас что война и ЧС?
    И как это вяжется со штафами ПОСЛЕ отмены выходных.
    Из все го этого можно сделать несколько выводов.
    1. Мнение президента никого не интересует.
    2.У нас каждый суслик в поле органом (мэр)
    3.Президент не в чем не виноват
    4 Нафига нам нужен такой президент

    Знаете в любой стране, с нормальными судами и адвокатами, уже давно бы завали делами против правительства на много миллионные иски.


    И эти люди мне запрещают ковыряться в носу

    https://doctor.rambler.ru/coronaviru...m_content=news

    Справляемся Плато, эпидемии нет (как и мест вбольнице..)
    Последний раз редактировалось merlin; 27.05.2020 в 00:10.
    Был седан 2007 года

  2. #10942
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    На каком основаниии? какой правой акт президента? У нас что война и ЧС
    Погуглите про правовой статус указа президента
    Помимо войны и ЧС есть и другие состояния общества..... при эпидемиях ЧС объявлять не обязательно.
    Прочитайте внимательно указы президента, там как раз все написано и про режим готовности и про прочее. П. 2.а в самом первом указе.
    Выходные кстати тоже пока никто не отменил - до 31 мая действуют все ограничения.

    Остальное даже и комментировать лень
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #10943
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Выходные кстати тоже пока никто не отменил - до 31 мая действуют все ограничения.
    Посмотрите обращения этого несчастного 10 или 11 мая... отменил
    Был седан 2007 года

  4. #10944
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Посмотрите обращения этого несчастного 10 или 11 мая... отменил
    Прямая речь того самого обращения
    Отдельно остановлюсь на порядке деятельности предприятий.

    Естественно, как и прежде, продолжат работу все государственные и муниципальные органы власти, организации так называемого непрерывного цикла, медицинские учреждения, аптеки, финансовые структуры, торговля продуктами питания и товарами первой необходимости.

    Кроме того, начиная с 12 мая везде, где это возможно, необходимо создать условия для восстановления деятельности предприятий базовых отраслей экономики, а это строительство, промышленность, сельское хозяйство, связь, энергетика, добыча полезных ископаемых.

    Здесь занято значительное количество работников, и работа для них – это зарплата, благополучие семьи. И что очень важно, деятельность таких предприятий не связана с необходимостью прямого контакта с потребителями, а значит, есть возможность возобновления работы с низкими рисками. Естественно, при соблюдении всех санитарных норм.

    При этом у руководителей регионов с учётом ситуации на местах, рекомендаций санитарных врачей остаётся право по согласованию с Правительством Российской Федерации ограничивать или даже временно приостанавливать деятельность предприятий, в том числе и в том случае, если меры санитарной безопасности объективно не могут быть там обеспечены.

    Если такое решение принято, за сотрудниками предприятий, деятельность которых пока приостановлена, как и прежде, сохраняется заработная плата. Это принципиальное требование. Поручаю главам регионов держать этот вопрос на контроле.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #10945
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Сразу видно: "видео не смотрел, но осуждаю"
    Ты же знаешь, не смотрю. На всякий случай спросил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    72, а 48 часов сделали
    Всегда 48 были. По крайней мере, с 96-го года...

  6. #10946
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,092
    Поблагодарили 983 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    У меня все хорошо, но за чужой счет.
    Вы своих либеральных лошадей придержите.
    У меня всё хорошо исключительно за мой счёт,это вам все должны,налоги платите потому что.
    Большинство демагогов-правдолюбцев и "засменщиковвласти" в России ,при наступление бардака-не дай Бог конечно,будете сидеть тише воды или в ускоренном режиме начнёте разбегаться за рубеж,один уже там,вещает...
    Живите,радуйтесь,работайте,наслаждайтесь жизнью...пока ещё это доступно...
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    ThinkPad (27.05.2020)

  8. #10947
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    У меня всё хорошо исключительно за мой счёт
    Нет. За чужой. Потому что если бы все были, как Вы, тот бардак, которого Вы так боитесь, давно бы настал. А сейчас то, что не додаете Вы, забирают с тех, кто добросовестный. Отсюда, например, конские цены на бензин. Отсюда дополнительные 2% ндс. Отсюда отмена льгот по взносам для упрощенщиков, а это 10% от фонда зарплаты, которую недополучили работники, кстати. Ну и так далее, на пару страниц наберется. Так что - за чужой, и по-крупному.

  9. #10948
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Нет. За чужой. Потому что если бы все были, как Вы, тот бардак, которого Вы так боитесь, давно бы настал. А сейчас то, что не додаете Вы, забирают с тех, кто добросовестный. Отсюда, например, конские цены на бензин. Отсюда дополнительные 2% ндс. Отсюда отмена льгот по взносам для упрощенщиков, а это 10% от фонда зарплаты, которую недополучили работники, кстати. Ну и так далее, на пару страниц наберется. Так что - за чужой, и по-крупному.
    Т.е. вы хотите сказать что то, что вы перечислили идет в карман MrAlexnord?
    Вот именно с этих денег и формируется бюджет и, в том числе, и томографы для Тамбова закупаются
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #10949
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать что то, что вы перечислили идет в карман MrAlexnord?
    Вот именно с этих денег и формируется бюджет и, в том числе, и томографы для Тамбова закупаются
    Нет. Я хочу сказать, что если бы Алекснордов не было, то я бы перечислял меньше, и меньше тратил бы. Моя доля в томографе для Тамбова была бы меньше, понимаешь?
    Ну и еще раз спрошу, ты за то, чтобы все платили налоги или против? Определись, и лишние свои посты тогда убери. Либо с мартышками (и там еще пару десятков наберется за все время) или этот, последний. Хотя, адепты - они такие...

  11. #10950
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ну и еще раз спрошу, ты за то, чтобы все платили налоги или против? Определись, и лишние свои посты тогда убери. Либо с мартышками (и там еще пару десятков наберется за все время) или этот, последний. Хотя, адепты - они такие...
    Я за то, что бы все платили налоги... правда я не не видел где MrAlexnord писал что он налоги то не платит или против того что бы их платить.... цитату можно?

    - - - Добавлено - - -

    Вот ваши слова об "оптимизации" налогов на предприятии помню
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #10951
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Я за то, что бы все платили налоги... правда я не не видел где MrAlexnord писал что он налоги то не платит или против того что бы их платить.... цитату можно?

    - - - Добавлено - - -

    Вот ваши слова об "оптимизации" налогов на предприятии помню
    А ты сходи чуть раньше, почитай. Мне лень искать. Пару недель назад было.

  13. #10952
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,092
    Поблагодарили 983 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    не видел где MrAlexnord писал что он налоги то не платит или против того что бы их платить.... цитату можно?
    Потому что её нет.
    Я на него в суд подам,за дискредитацию моей репутации законопослушного гражданина.
    Господину из Тамбова не нравится моя жизненная позиция-жить счастливым человеком не смотря ни на что. Я живу не только по законам государства,но и по законам природы, я в гармонии с ней. Вы явились на этот свет с пустыми руками ,также и уйдёте. Все ваши налоги, проценты ,прибыль, ндс,цены на бензин-тлен... Мир многообразен и он так устроен ,не судите людей,мы все разные и живём не за ваш счёт.

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что если бы Алекснордов не было, то я бы перечислял меньше, и меньше тратил бы.
    Если бы вернуть все деньги "реформаторов",оффшорников,беглых "бизнесменов" и прочей швали из предателей ,до которых у ВВП руки не такие длинные,то для многих слоёв населения налоги можно было упразднить вовсе.
    И как же всякие "светские львицы" ,детишки-мажоры ,ворьё всех мастей и т.д.,они-то часто вообще нигде ни дня не работали официально,не то что какие-то налоги...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А ты сходи чуть раньше, почитай. Мне лень искать. Пару недель назад было.
    Напомню вкратце,я писал что давно не работаю(10лет),но живу в достатке,у меня всё есть вдоволь.Всё государству отдал сполна, когда вёл трудовую деятельность.Ничего от государства не прошу и не жду,никогда ничего не получал-субсидии ,пособия,дотации. Единственное,в 1991 году получил какие-то копеечки за рождение сына, а год был символичным. И 30 лет не был у врачей,даже карты наверное нет в поликлинике,не хочу занимать чьё-то место в электронной очереди. И у меня отличная семья. Как мне это удаётся в публичном доступе не пишут...
    Не надо на меня волну негатива гнать...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Что-то в течение 3 лет не могу рабочие вакансии закрыть. Вот я бы отменил пособия безработным, и их бы сразу стало меньше. Давал бы хлебом и картошкой. И чтобы получать на один день, по расписанию.
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Со статьей УК за тунеядство и еще одной за бродяжничество? И ЛТП? Ну что ж, за это и я проголосовал бы...
    Это первые тамбовские комментарии в этой теме. Поэтому последние меня совершенно не удивляют.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A_L_E_X (27.05.2020), Escape (27.05.2020)

  15. #10953
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    И как же всякие "светские львицы" ,детишки-мажоры ,ворьё всех мастей
    А ка вы думаете чьи это детишки?
    Был седан 2007 года

  16. #10954
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    А ка вы думаете чьи это детишки?
    Неужели ВВП??
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #10955
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Потому что её нет.
    Я на него в суд подам,за дискредитацию моей репутации законопослушного гражданина.
    Господину из Тамбова не нравится моя жизненная позиция-жить счастливым человеком не смотря ни на что. Я живу не только по законам государства,но и по законам природы, я в гармонии с ней. Вы явились на этот свет с пустыми руками ,также и уйдёте. Все ваши налоги, проценты ,прибыль, ндс,цены на бензин-тлен... Мир многообразен и он так устроен ,не судите людей,мы все разные и живём не за ваш счёт.


    Если бы вернуть все деньги "реформаторов",оффшорников,беглых "бизнесменов" и прочей швали из предателей ,до которых у ВВП руки не такие длинные,то для многих слоёв населения налоги можно было упразднить вовсе.
    И как же всякие "светские львицы" ,детишки-мажоры ,ворьё всех мастей и т.д.,они-то часто вообще нигде ни дня не работали официально,не то что какие-то налоги...

    - - - Добавлено - - -


    Напомню вкратце,я писал что давно не работаю(10лет),но живу в достатке,у меня всё есть вдоволь.Всё государству отдал сполна, когда вёл трудовую деятельность.Ничего от государства не прошу и не жду,никогда ничего не получал-субсидии ,пособия,дотации. Единственное,в 1991 году получил какие-то копеечки за рождение сына, а год был символичным. И 30 лет не был у врачей,даже карты наверное нет в поликлинике,не хочу занимать чьё-то место в электронной очереди. И у меня отличная семья. Как мне это удаётся в публичном доступе не пишут...
    Не надо на меня волну негатива гнать...

    - - - Добавлено - - -





    Это первые тамбовские комментарии в этой теме. Поэтому последние меня совершенно не удивляют.
    Ну не совсем формулировку сохранил... Вы писали, что 10 лет нигде НЕ ОФОРМЛЕНЫ, а не не работаете. 26 апреля. А дальше писали на мой упрек, что ничего не должны больше государству, потому что все отдали в свое время. Это почти дословно. В мелочах кроется дьявол))).

    - - - Добавлено - - -

    А приведенные мои комментарии чем не устраивают? Я и сейчас говорю ровно то же, только Вам не нравится опять. Всех безработных с черным заработком - именно к ногтю.

    - - - Добавлено - - -

    "Патриоты", блин...липовые

    - - - Добавлено - - -

    А на других кивать, это моветон, отсутствие аргументов. Те, кто "ничего не должен", ничем не лучше офшорников и прочих Вами перечисленных. Сколь Вы это ни отрицайте.
    Неудивительно, что для Вас и вообще вас вранье с экранов - это норма, так и должно быть.

  18. #10956
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Те, кто "ничего не должен", ничем не лучше офшорников и прочих
    Я правильно понял, что MrAlexnord виновен в том, что не работает на Вас?
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  19. #10957
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что MrAlexnord виновен в том, что не работает на Вас?
    Нет, неправильно.

  20. #10958
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Нет, неправильно.
    А в чем же тогда?

    Сообщение от игорь1964 
    Я хочу сказать, что если бы Алекснордов не было, то я бы перечислял меньше, и меньше тратил бы.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    А ка вы думаете чьи это детишки?
    Вас еще не зачистили?
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  21. #10959
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Неужели ВВП??
    И его тоже..Как вы думаете чем занимаются его дети? (а также жены и дети наших олигархов у власти).
    Но кстати если вы думаете что я настроен против него, отнюдь, мне порой иногда даже жаль его
    Он пешка, за него решают, страной правит не он.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Вас еще не зачистили?
    В смысле?
    Был седан 2007 года

  22. #10960
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    И его тоже..Как вы думаете чем занимаются его дети? (а также жены и дети наших олигархов у власти).
    Но кстати если вы думаете что я настроен против него, отнюдь, мне порой иногда даже жаль его
    Он пешка, за него решают, страной правит не он.

    - - - Добавлено - - -


    В смысле?
    Для того, чтобы содеянное было верно квалифицированно по ст. 319 УК РФ, необходимо, чтобы в нем присутствовали следующие признаки:



    Публичная форма исполнения (в присутствии третьих лиц, с применением СМИ или через Интернет);
    Оскорбление касается исполнения профессиональных или должностных обязанностей президента;
    Оскорбление подрывает авторитет главы государства и нарушает его нормальную деятельность.
    http://ugolovnyi-expert.com/oskorblenie-prezidenta-statya-uk-rf/
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

Страница 548 из 577 ПерваяПервая ... 48448498538544545546547548549550551552558 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •