Страница 568 из 577 ПерваяПервая ... 68468518558564565566567568569570571572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,341 по 11,360 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #11341
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    опять Мерлин чего-то специфического начитался-насмотрелся...
    Ваше возбуждённое состояние заставляет меня идти голосовать. Хотя не собирался. Вы как лакмус у нас. Прибор, оттестированный определённым мировоззрением. Если Вам что-то неприятно (реакция на подачу информации - значит кто-то хорошо вложился в то, чтобы Вы получили инфу определённым образом отфильтрованную), значит действуем правильно.

    Вы чего-то не видели? Голосования из палатки и лавки? Так это только потому, что те СМИ, которые Вас форматируют вам об этом не сообщали. А вот теперь им необходимо это Вам подать в негативном свете.
    Вот британцы голосуют в железнодорожном контейнере. Без всякой "тайны выбора" и проч. Удивляйтесь и смейтесь. Уверен, Вам это в негативном ключе никто не подавал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	399738_bigpicture_130876_grossbritannien_wahl_body_container_afp.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	496.6 Кб 
ID:	35893

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (01.07.2020), Escape (16.07.2020), MrAlexnord (01.07.2020), ThinkPad (01.07.2020)

  3. #11342
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Если вы уже достаточно поржали над российскими участками для голосования, самое время посмотреть на британские
    А пофиг чего у них там, ни я ни вы там не живём и они не королеву выбирают и не конституцию меняют.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    опять Мерлин чего-то специфического начитался-насмотрелся...
    Не просто пытаюсь рассшивилить эту трясину (я про форум)
    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Ваше возбуждённое состояние заставляет меня идти голосовать
    Сходите
    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Вы как лакмус у нас.
    Не я просто насмотрелся видео и вчера мои знакомые сообщили что про за них уже голоснули (за мать моего знакомого)
    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Вот британцы голосуют в железнодорожном контейнере. Без всякой "тайны выбора" и проч. Удивляйтесь и смейтесь. Уверен, Вам это в негативном ключе никто не подавал.
    Важно (см. выше) за что они голосуют

    А чего вы так все "подорвались"?
    Был седан 2007 года

  4. #11343
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    А пофиг чего у них там
    А мне пофиг, чего у Вас там. Вы свой выбор сделали. Ок?
    Демонстрируете отчётливо прописанные в мозг двойные стандарты. И неужели не замечаете? Не верю...
    Снова наблюдаем попытку "обгадить" Россию. Вы написали, что так проводимые выборы это "цирк с конями" и Вы такого не видели. Вам показали Британию. Точно так же... Значит обгадить опять не вышло. Вы теперь пытаетесь соскочить, укрываясь за "пофиг".
    Уже писал - так не бывает. Всё познаётся исключительно в сравнении. Только так. Вы не можете отдельно считать что-то правильным или неправильным, плохим или хорошим. Это чисто демагогический приём. Основы философии не изучали или они Вам не дались?
    Если Вы не знали об этом раньше, то я писал это страниц 10 тому назад. Значит, вы знаете. Но продолжаете эту демагогию использовать...
    Закончим дискуссию - наш "цирк с конями" не хуже британского". В очень многом -получше. Всё?
    У меня вежливость потихоньку иссякает. Неприятно уже конкретно.
    Действительно, считал, что не пойду. Чувствую теперь осторое желание сходить. Прочитав две реплики...
    Кстати.
    Из моей семьи компенсации за трудности с КОВИД не получил только я. Так мне как-то и не нужно.
    Внучка - аж целых три вида выплат.Жена один, зять один и дочь один. И огромную кучу изменений (в сторону упрощения оформления всякого) по переездам и трудоустройствам.
    И никаких голодных и нищих я вокруг не наблюдаю."Просевшие финансово" - есть. Но таких, чтобы побежали вешаться - не вижу. Даже тем, кто не может оплатить коммуналку, можно с этим тормознуть и не получить штрафы.
    Только что посетил 4 малых предприятия. (Веранду перестраиваю, заказывал всякое). Работают, представьте себе. Встретил только одну проблему с одной позицией. (Специфический материал нужен, крымский ракушечник, так вот его пока завезти не могут, там трудности).
    А из моих заказчиков (мировая полиграфия) проблема по выплатам из многих только у одного. Кстати, это Белоруссия.И некие сложности у канадского (но несущественные)...
    Последний раз редактировалось EgorS; 01.07.2020 в 01:00.

  5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A_L_E_X (01.07.2020), Cergik (01.07.2020), Escape (16.07.2020), MrAlexnord (01.07.2020), ThinkPad (01.07.2020)

  6. #11344
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Не я просто насмотрелся видео и вчера мои знакомые сообщили что про за них уже голоснули (за мать моего знакомого)

    Поверьте!!! Я сама Крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Никто не хочет отделения!!!
    - - - Добавлено - - -

    Вот тут кстати тоже видео, которое вам понравится
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    MrAlexnord (01.07.2020)

  8. #11345
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Непонятно возбуждение по данному вопросу. Во-первых (и это основное) непонятно опять, а Англия-то тут при чем??? Какое нам до них дело? Во-вторых непонятен сам факт возбуждения. Это ГОЛОСОВАНИЕ. Не референдум, не выборы. Юридически ничтожный акт, особенно если вспомнить, сто Дума поправки давно приняла. Результат нужен для придания видимости легитимности. Что он будет 76% никто не сомневался изначально. Поэтому и делают, что хотят. Нарушений полно, правда, нарушениями они по большому счету не являются. Потому что самого объекта нарушения нет. Вот выдержка с городского форума:
    Вчера по улице Южной города Тамбова ходили друг за другом несколько избирательных участков в виде двух тёток в масках очках и одноразовых медицинских костюмах. Таким образом, можно было бы несколько раз проголосовать.
    Результат и так был предопределен, поэтому и пофиг. На мой взгляд, это вообще затевать не нужно было, ну приняли, и приняли, делов-то. Стоило такие деньги тратить непонятно на что? А уж сегодняшний выходной вообще сомнительное решение. Мало их у нас, что ли? Я, кстати, сходил. Чтобы хоть за это потом стыдно перед самим собой не было. А вот, кто все время на англию с пиндосами кивает, интересно, ходил?

    - - - Добавлено - - -

    Еще интересный момент: в Тамбове ограничения по вирусу продлены до завтра включительно, а сегодня объявлены народные гуляния: ярмарки всякие и прочее...
    Последний раз редактировалось игорь1964; 01.07.2020 в 09:18.

  9. #11346
    Профессионал
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Калужская обл.
    Авто
    Vitara (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,627
    Поблагодарили 206 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Не я просто насмотрелся видео и вчера мои знакомые сообщили что про за них уже голоснули (за мать моего знакомого)
    вроде взрослый человек, а такую херь несёте
    поменьше видео дебильных смотрите, а то так и ....

  10. #11347
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Во-первых (и это основное) непонятно опять, а Англия-то тут при чем??? Какое нам до них дело? Во-вторых непонятен сам факт возбуждения. Это ГОЛОСОВАНИЕ. Не референдум, не выборы.
    Самый цимус в том, что на фото из Англии как раз референдум был.... о выходе из Евросоюза
    Ну а при чем тут Англия - выше написали уже
    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Всё познаётся исключительно в сравнении. Только так. Вы не можете отдельно считать что-то правильным или неправильным, плохим или хорошим. Это чисто демагогический приём. Основы философии не изучали или они Вам не дались?
    Если Вы не знали об этом раньше, то я писал это страниц 10 тому назад. Значит, вы знаете. Но продолжаете эту демагогию использовать...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #11348
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,433
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Игорь, раз тебе плевать, как у них там, то почему ты требуешь повышения уровня жизни в нашей стране? Может то, что мы имеем - это пик нашего благоденствия? А требуешь, потому что понимаешь, что может быть лучше, и эти знания именно от сравнения как там и как тут.
    Надо объективно подходить, а то тут это интересно, а тут неинтересно. Я от властей ничего не жду, надеюсь на себя. Новости перестал смотреть уже давно, тут на "60 минут" попал, как они негодовали про то, что какие-то послы выступили в защиту ЛГБТ, типа в поправках к Конституции ущемляются их права. А лейтмотив выступающих то понятен: типа, если ты против поправок, значит за ЛГБТ.

  12. #11349
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от dimit59 Посмотреть сообщение
    а такую херь несёте
    Какую? Весь ютуб завален подобными видео или вы предлагаете верить государственным сми (где не слова правды даже в мелочах)
    А про то что уже проголосовали, мне знакомый рассказывал, мол его мать старушка проголосовала из дома, хотя дома то её и не было, она была в это время на даче. Как так?
    Я вот даже сегодня ребёнка заслал на участок, что бы глянула, проголосовал я или нет. Посмотрим.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Игорь, раз тебе плевать, как у них там, то почему ты требуешь повышения уровня жизни в нашей стране?
    Можно вставлю свои 5 копеек. Потому что стоимость жизни в европе и в РФ, примерно одинакова (в москве наверное немного дороже), а вот доходы населения, пенсия, пособия, различаются в разы.
    Был седан 2007 года

  13. #11350
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Какую? Весь ютуб завален подобными видео или вы предлагаете верить государственным сми (где не слова правды даже в мелочах)
    А про то что уже проголосовали, мне знакомый рассказывал, мол его мать старушка проголосовала из дома, хотя дома то её и не было, она была в это время на даче. Как так?
    Я вот даже сегодня ребёнка заслал на участок, что бы глянула, проголосовал я или нет. Посмотрим.
    И нафига спрашивается люди мучались?
    Члены избиркома шли по тайге ради голосования шести человек в отдаленном районе Якутии

    Ну а касательно ваших видео в Ютубе, я выше ссылку приводил, как они делаются

    - - - Добавлено - - -

    Вот еще немного
    На «демократических фронтах» покалеченные

    В Москве пойман наблюдатель «Голоса» с поддельным протоколом голосования
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #11351
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    И нафига спрашивается люди мучались?
    Не, если это настолько важно (перзидент даже призывал на это). Какого хрена весь этот цирк устраивать, а если делают, пусть делают всё "по чесноку", и вот тогда увидят кто чего стоит. Я же писал ранее что мне плевать, пусть хоть за монархию сделают референдум, но нафига людям голову морочить, все прекрасно знают чего он стоит, а после повышения пенсионного возраста, за него проголосует только умалишенный, даже сейчас рейтинг (реальный) ниже плинтуса, а через 4 года, будет вообще по нулям.
    Был седан 2007 года

  15. #11352
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Какого хрена весь этот цирк устраивать, а если делают, пусть делают всё "по чесноку", и вот тогда увидят кто чего стоит.
    Ну возьмем к примеру Навального. На Ютубе у его роликов сотни миллионов просмотров, лайков десятки миллионов.... и где все эти люди в реале, почему их нет на выборах?
    Так "по чесноку" это или нет?
    Предвосхищая ваши возгласы о том, что Навальный это не настоящая оппозиция, спрошу прямо - А где настоящая? Почему ее роликов нет в Ютубе с такими же показателями как у Навального? Может потому что рейтинг реальный этой оппозиции реально ниже плинтуса?

    Ну а цирк это все или нет каждый решает сам для себя. Вы для себя решили что это цирк, поэтому и живете в Швеции.... У меня несколько иное мнение
    Именно потому мои проблемы также далеки от проблем проживающих в Швеции и переживающих за Россию, как и влияние шипящих суффиксов в поэзии Вознесенского на производительность труда такелажников Заполярья
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (16.07.2020), MrAlexnord (01.07.2020)

  17. #11353
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Предвосхищая ваши возгласы о том, что Навальный это не настоящая оппозиция, спрошу прямо - А где настоящая? Почему ее роликов нет в Ютубе с такими же показателями как у Навального? Может потому что рейтинг реальный этой оппозиции реально ниже плинтуса?
    За последние годы всю оппозицию либо запугали либо перетащили на свою сторону, так или иначе её нет. В суды обращаться бесполезно, они на стороне власти(зависят от власти).
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Именно потому мои проблемы также далеки от проблем проживающих в Швеции
    Но Вас почему то волнует как проходило голосование в Англии (ставите в пример), кстати, они скорей всего откатятся обратно
    Вы просто посмотрите, попытайтесь вникнуть, как живёт народ в РФ, например пенсионеры, это полное "шайзе". Я за 32 года стажа, моя пенсия 16000, моя мать за 50 лет и имея медаль ветеран труда, 19000, мой отец, который проработал всю жизнь на оборонку, который имеет медальку "за заслуги перед отечеством", которую ему вручал сам, ваш так любимый вами президент, имеет пенсию в 22 рубля, вот это вы считаете социальным государством?
    А что говорить про остальных.
    Вам правда нравится что подняли пенсионный возраст, что поднимают налоги, что проблемы с экспортом нефти перекладывают на простых людей..да много чего всего. Если вам это нравится, даже не знаю чего сказать, вы мазохист
    Был седан 2007 года

  18. #11354
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    За последние годы всю оппозицию либо запугали либо перетащили на свою сторону, так или иначе её нет. В суды обращаться бесполезно, они на стороне власти(зависят от власти).

    Но Вас почему то волнует как проходило голосование в Англии (ставите в пример),
    А почему вас тогда волнует как происходит голосование у нас, раз вы в нем даже не участвуете и перебрались в Швецию на ПМЖ?

    Я то пример просто на ваш же пост привел.

    Ну а касательно остального (про оппозицию, претендентов) и вашу идею "Весь мир насилия мы разрушим до основания, а затем..." я уже писал выше.... перечитайте сотню страниц назад..... ну или ответьте на вопрос - что будет "затем"? Ведь претендентов нет, все запуганы- это вы сами пишите.... Байдена пригласим в президенты?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #11355
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    почему вас тогда волнует как происходит голосование у нас, раз вы в нем даже не участвуете и перебрались в Швецию на ПМЖ?
    Я писал ранее, потому что у меня там ( в РФ) остались дорогие мне люди, родители, дочь, подруга


    А по остальным заявлениям (про социальное государство)у Вас коментов нет?
    Был седан 2007 года

  20. #11356
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,031
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Живёт в Швеции...
    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    у меня там ( в РФ) остались дорогие мне люди, родители, дочь, подруга
    Или не живёт?
    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я вот даже сегодня ребёнка заслал на участок, что бы глянула, проголосовал я или нет.
    Аа!.. Управляет на расстоянии!
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  21. #11357
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    А по остальным заявлениям (про социальное государство)у Вас коментов нет?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    я уже писал выше.... перечитайте сотню страниц назад.....
    Там все комменты были
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  22. #11358
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Или не живёт?
    Ну вам видней, хотите проверить?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Там все комменты были
    У меня тоже
    Чего ржом то?
    Но не забывайте что через 20 лет правления этого, вы станете немощным человеком и заботится о вас будут только близкие (если они есть) государство о вас не позоботится, если близкие про вас забудут, то будете "столоваться" у мусорки. Это вопрос времени, даже если у вас есть накопления
    Ничего личного, просто это стратегия Вашего правительства
    Был седан 2007 года

  23. #11359
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Но не забывайте что через 20 лет правления этого, вы станете немощным человеком и заботится о вас будут только близкие (если они есть) государство о вас не позоботится, если близкие про вас забудут, то будете "столоваться" у мусорки. Это вопрос времени, даже если у вас есть накопления
    Ничего личного, просто это стратегия Вашего правительства
    Ну, как я писал выше, я вижу только положительные изменения за прошедшие 20 лет и не вижу что курс взятый ВВП будет изменен.
    Как я писал уже выше - я с оптимизмом смотрю в будущее, в отличии от вас
    Ну а дальше только время рассудит нас

    - - - Добавлено - - -

    Грандиозный митинг противников голосования по поправкам.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1593633727498.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	135.6 Кб 
ID:	35898
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  24. #11360
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,092
    Поблагодарили 983 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Как я писал уже выше - я с оптимизмом смотрю в будущее
    И ты не один,нас миллионы.
    Жду результаты по поправкам,всё ожидаемо,но как сладко читать вой в инете.

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    я вижу только положительные изменения за прошедшие 20 лет и не вижу что курс взятый ВВП будет изменен.
    Да большинство не только видят ,но и пережили их в своей судьбе. Есть с чем сравнить.

    - - - Добавлено - - -

    Но для меня до сих пор не ясно,чего добивается "шведский корреспондент" на форуме?!
    Уже всё обгадил,всем отомстил,всех убедил... Помёт нескончаемый.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  25. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (16.07.2020)

Страница 568 из 577 ПерваяПервая ... 68468518558564565566567568569570571572 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •