Страница 561 из 577 ПерваяПервая ... 61461511551557558559560561562563564565571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,201 по 11,220 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #11201
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Это, конечно, больше по части Мерлина, но не мог удержаться.

    От отелей потребуют отчета о заселении вместе неженатых людей


    Что-то мне это напоминает...
    Предвосхищаю оправдания типа защиты от вируса, скажу: дома я сплю с ней без штампа, много лет. А в гостинице должен кому-то что-то объяснять? Гражданский брак запрещен? Или как?
    Это напоминает только то, что вы читаете только заголовки Статью то хоть прочитали или как обычно?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #11202
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это напоминает только то, что вы читаете только заголовки Статью то хоть прочитали или как обычно?
    Прочитал. Гостинице придется давать объяснения. И доказывать семейный статус. Это дословно. С какого еще перепугу?

  3. #11203
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ты считаешь так, я по-другому. Оправдывать недостатки тем, что у кого-то еще хуже - детский сад. И можно сколь угодно рассуждать про научный подход, это словоблудие.
    Аналитическое сравнение - это аналитическое сравнение. А говорить "при чем здесь мы, вон у них еще хуже" -это не аналитика. Это попытка перевести тему, причем направленная по большей части на самого себя у части населения. У второй, меньшей части, просто развлечение, ну, выбранную линию надо же выдерживать, а аргументы отсутствуют.
    Ну лично я вижу, что в России идет отличное развитие, темпы роста производства, за исключением строительства (тут у нас столько народа нет, вот и пустует), обгоняют Китай, темпы роста потребления на домохозяйство обгоняют и ЕС и США.
    Но это опять разговор про мух и пчел

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Прочитал. Гостинице придется давать объяснения. И доказывать семейный статус. Это дословно. С какого еще перепугу?
    Дословно со слов журналистов?
    В самом документе ни слова ни про объяснения ни про про остальное.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #11204
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Да ну??? А росстат, уважаемый тобой, кстати, отчитывается о падении всего и вся. А падение доходов еще за год до вируса признали. И убыль населения ускорилась почему-то, при том, что от вируса у нас, в отличие от Швеции, почти не умирали. В тамбове, например, смертность в 2 раза превышает рождаемость, несмотря на выплаты на детей и лучшую в мире (по твоему утверждению)медицину... Парадокс.

    - - - Добавлено - - -

    А, я понял. Сейчас- это не считается. Ведь особые условия. Ну да и перед ними не особо блистало. Для ввп китая 1% не совсем то же самое, что 1% для нашего. Если рядом положить, то нашего не найдешь без лупы. Это так, просто для справки. На мед не очень похоже. Кстати, мухе он и не нужен. Для нее помои - мед. А с чего ты решил, что ты - пчела, а не муха?

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Сексист (15.06.2020)

  6. #11205
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И убыль населения ускорилась почему-то, при том, что от вируса у нас, в отличие от Швеции, почти не умирали. В тамбове, например, смертность в 2 раза превышает рождаемость, несмотря на выплаты на детей и лучшую в мире (по твоему утверждению)медицину... Парадокс.
    Парадокса никакого нет
    Естественная убыль населения в России в январе-апреле 2020 года составила 160,3 тысячи человек (годом ранее — 148,2 тысячи человек). По данным Росстата, в апреле в РФ родилось 110,9 тысячи человек против 120,6 тысячи в прошлом году (снижение на 8%). При этом умерло в апреле 2020 года 149,4 тысячи человек, тогда как за аналогичный период прошлого года года — 153,9 тысячи человек (снижение на 2,9%).
    Особенности нашей возрастно-половой диаграммы таковы: в детородный возраст вступило малочисленное поколение, рождённое в 90-е. Женщин детородного возраста стало меньше. Какой-то позитивной подвижки можно ожидать только лет через 7, когда подрастёт более многочисленное поколение «материнского капитала»....
    Власти пытаются замедлить спад рождаемости введением пособий на первого ребёнка. Молодым супругам помогают родить первенца как можно раньше. При таком раскладе есть шанс, что молодые отважатся родить и второго. На которого добавляют маткапитал.

    Снижение количества смертей - это показатель неплохой работы нашей медицины.
    При росте процента пожилых в популяции по логике должно бы расти и количество смертей - но присходит обратное.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (15.06.2020)

  8. #11206
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    То есть убыль общая за январь-апрель. А количество смертей и рождений только за апрель... ты не парься отвечать, я уже посмотрел, что в феврале и марте было наоборот. Видимо, медицина в апреле сильно скакнула. Каждые 15 минут по всем каналам деньги собирают детям.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    merlin (15.06.2020)

  10. #11207
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    То есть убыль общая за январь-апрель. А количество смертей и рождений только за апрель... .
    Да пожалуйста
    Число умерших за январь-апрель текущего года составило 609,5 тысячи человек и снизилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,8% (в январе-апреле 2019 года число умерших составило 626,7 тысячи).

    Рождаемость в России в январе-апреле также снизилась – на 6,1% в годовом выражении. В январе-апреле 2020 года в России родилось 449,2 тысячи человек против 478,5 тысячи годом ранее.
    Смертность снизилась по сравнению с прошлым годом (не смотря на коварный Covid ).... ну а про рождаемость я выше пояснил уже вроде
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #11208
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Повторюсь, что за февраль и март картина обратная, поэтому посмотрим по результатам года. Помнишь, пари по продажам авто? То же самое. Хотя статистика подогнана, но я согласен смотреть по ней. Кстати, нынешние продажи авто тоже не коррелируются с ростом потребления и еще более не бьются с твоей теорией о связи продаж авто с ростом благосостояния. Ты, правда попытался прреобуться тогда, переведя на насыщение рынка... Но про благосостояние ты утверждал полтора года, а попытка переобуться была кратковременной. Тут будет то же самое.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Сексист (15.06.2020)

  13. #11209
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Каждые 15 минут по всем каналам деньги собирают детям.
    можно камешек брошу? (в огород "Паду")

    Меня вот тоже немного напрягает, если вся медицина такая крутая, то нафига собирать деньги на лечение (операции) за границей детям?
    Силёнок маловато? А если не хватает, то почему не отправляют за счет государства? (наверное деньжат не хватает или просто наплевать государству на своих людей, не нужное зачеркнуть)
    Все эти просьбы всегда по федеральным каналам идут, да и суммы та столь огромные, что б правительство не смогло выделить на лечение ребёнка 1-3 ляма, не верю, это для них копейки. Отсюда вывод,значит наплевать на народ.
    А то что в праимтайм 1-2 минуты рекламного времени стоит больше чем требуется конкретному ребёнку, никто не вспоминает. Если они (гос телеканалы) такие заботливые, то запилите рекламу на эти 2 минуты сюжета про ребёнка, и отдайте эти деньги его родителям. Так ведь нет на всю страну сюжеты, а что это значит, что на горе конкретной семьи они не только экономят деньги, за счет населения, но и укрепляют "скрепы"
    И вот это действительно гадко и ни как не красит правительство, более того вызывает отвращение.
    Последний раз редактировалось merlin; 15.06.2020 в 18:28.
    Был седан 2007 года

  14. #11210
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    можно камешек брошу? (в огород "Паду")


    А то что праимтайм 1-2 минуты рекламного времени стоит больше чем требуется конкретному ребёнку, никто не вспоминает. Если они (гос телеканалы) такие заботливые, то запилите рекламу на эти 2 минуты сюжета про ребёнка, и отдайте эти деньги его родителям. Так ведь нет на всю страну сюжеты, а что это значит, что на горе конкретной семьи они не только экономят деньги, за счет населения, но и укрепляют "скрепы"
    И вот это действительно гадко и ни как не красит правительство, более того вызывает отвращение.
    А вы уверены что это собирают действительно больному ребенку? Лично я нет Почитайте про все эти фонды помощи детям и прочее, про их разоблачения (предвосхищая - это не только у нас в стране происходит)
    МММ и Хопер-инвест тоже в свое время рекламировались по всем каналам
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #11211
    Свой
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Венгр, 2wd,2008 и Пежо 3008 дизель 2010г.в. МКПП
    Сообщений
    852
    Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    https://yandex.ru/turbo/s/lenta.ru/n..._medium=mobile

    А вот это уже набат !!!

  16. #11212
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А вы уверены что это собирают действительно больному ребенку?
    Ну я думаю, что перед тем как (хочу заметить в убыток каналу) пускать подобную новость, они её проверяют и судя по съёмкам, так оно и есть, а если не проверяют, то госканалы становятся соучастниками в преступлении (мошенничество), не говоря уже о том что "журналисты" они только по диплому, отсюда тогда ещё вывод, что верить им нельзя.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сексист Посмотреть сообщение
    А вот это уже набат !!!
    У вас акции "газпрома"?
    Если нет, то не обращайте внимание, так или иначе, вы этих денег бы и так бы не увидели
    Был седан 2007 года

  17. #11213
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А вы уверены что это собирают действительно больному ребенку? Лично я нет Почитайте про все эти фонды помощи детям и прочее, про их разоблачения (предвосхищая - это не только у нас в стране происходит)
    МММ и Хопер-инвест тоже в свое время рекламировались по всем каналам
    Я- уверен. Через один из таких фондов помогал семье. Именно через нтв, кстати. Они- помогают. Государство - нет. Ну и реноме свое нужно как-то более по-человечески поддерживать, а если аргументов нет и сказать нечего, то иногда лучше промолчать. Немного презираю, уж извини
    Последний раз редактировалось игорь1964; 16.06.2020 в 13:46.

  18. #11214
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Они- помогают. Государство - нет.
    вот тут согласен. (см. выше) ибо государству плевать на людей
    Был седан 2007 года

  19. #11215
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    А отсутствием лекарств, из-за по-идиотски сделанным порядком регистрации, что явилось частью не менее идиотской оптимизации, наше лучшее в мире здравоохранение убило толпу людей. Да еще и дела возбуждаются против тех, кто сам себя пытаясь спасти, добывает эти лекарства правдами и неправдами.

  20. #11216
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    добывает эти лекарства правдами и неправдами
    И кстати, через это проходил, моему племяннику надо было лекарство,НО у нас ввели санкции (хочу заметить санкции вводила РФ, в данном контексте, против своих граждан), так вот его лекарство выпало из списка разрешенных (хотя раньше продавалось), вы даже не представляете чего мне стоило переправить его DHL-ем в Россию. Аналогов в РФ нет. Вот и пришлось выкручиваться
    "З" забота о гражданах.
    Так что русская медицина в купе с решениями правительства, на уровне зимбабве (ни в коем случае не хочу обидеть врачей, они делают чудеса из "говна и палок", при полном отсутствии поддержки со стороны правительства, врачам низкий поклон). Можно сходить проголосовать за поправки и у вас будет ещё куча лет "счастливой" жизни.
    Был седан 2007 года

  21. #11217
    Свой
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Венгр, 2wd,2008 и Пежо 3008 дизель 2010г.в. МКПП
    Сообщений
    852
    Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    У вас акции "газпрома"?
    Если нет, то не обращайте внимание, так или иначе, вы этих денег бы и так бы не увидели[/QUOTE]

    Читаю Вас и поражаюсь : как узко и мелко Вы мыслите !
    Похоже методички плохо действуют на мышление .

    А вот эти корчащиеся рожицы , то бишь смайлики , без них никак ?
    Просто по написанной строчке выходит , что Вы ржёте над тем , что я не увижу денег .
    Сперва говорите , что каналы воруют деньги , собранные на лечение , а потом включаете "заднюю"!
    Как-то Вы мне не очень нравитесь !

  22. #11218
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Сексист Посмотреть сообщение
    Просто по написанной строчке выходит , что Вы ржёте над тем , что я не увижу денег
    Нет я ржу над тем, что народ думает про газпром, что это народное достояние
    А вы правда ждёте денег от них? мне Вас жаль


    Цитата Сообщение от Сексист Посмотреть сообщение
    Сперва говорите , что каналы воруют деньги , собранные на лечение , а потом включаете "заднюю"!
    Не нужно ничего додумывать и выдумывать, того чего не было. я написал лишь то чего написал
    Примеры "в студию".

    Кста, про каналы я вообще ничего негативного не говорил, они пешки в руках правительства и абсолютно бездарны и ничего не могут, в плане проф деятельности.
    Деньги для детей они клянчат исключительно по требованию правительства, кторое на этих детях пытается добавить "скреп"
    Был седан 2007 года

  23. #11219
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Чо та чушь какая-то вроде, не? Какие скрепы? Я удивляюсь, что не запретили это до сих пор, люди только возмущены этим. Ну за редкими исключениями, в виде сомневающихся. Я на фонд вышел через канал, относительно конкретного ребенка. По телефонам с сайта клерки отвечают. Не знают вообще ничего.

  24. #11220
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Какие скрепы?
    Тогда зачем? У РФ лучшая медицина в мире (так нам твердят) и она БЕСПЛАТНАЯ ()
    Здесь есть небольшой диссонанс, если медицина лучшая (по сравнению с европой), то почему не можем лечить сами, если не можем, то значит она не лучшая, тогда дайте денег этому ребёнку , блин опять не можем....
    потому начинаем попрашайничать... Каков вывод?. Правильно. В РФ хреновая медицина, а денег на неё нет. Если то что я написал чуть выше не верно, то это означает, что мы всё можем, деньги есть, но делать не будем, потому что плевать, а эти сюжеты только для того, чтобы "сплотить" электорат...значит для "скреп", а если этому ребёнку повезёт и он соберёт нужную сумму, и РФ великое государство, сделают ещё сюжет.
    Я ни чего не пропустил?
    Был седан 2007 года

Страница 561 из 577 ПерваяПервая ... 61461511551557558559560561562563564565571 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •