Страница 551 из 577 ПерваяПервая ... 51451501541547548549550551552553554555561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,001 по 11,020 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #11001
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Может

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    ммм... это Вы опять про Швецию?
    Блумберг о Швеции (из 3 статей надёргал): "Если спрос не увеличится в ближайшее время, безработица может вырасти до 17%. Такого показателя достигнет безработица и если все работники, идущие по правительственной отпускной программе, будут отнесены к безработным"
    "Министерство финансов Швеции прогнозируют падение ВВП по итогам этого года на 7%. Центробанк считает, что сокращение экономики составит от 6,9% до 9,7%. При этом рост безработицы может оставить 10,1%."
    "Власти Швеции обсуждают внесение поправок в трудовое законодательство, которое позволило бы работодателям проводить увольнение сотрудников по упрощенному режиму и минимизировать экономические потери."
    "В апреле безработица в Швеции, по сравнению с предыдущим месяцем, выросла с 6,7% до 7,9% с учетом сезонных колебаний. Без учета этого показателя уровень безработицы составил 8,2%. В случае, если спрос на товары и услуги не восстановится, этот показатель может увеличиться до 17%"
    Слишком много слов "может"


    в конце 30-х в германии была 100% занятость
    Да в "зоне" безработных тоже почти нет.
    Только вот свободы маловато Впрочем кому чего.Вижу что вам нравится
    Был седан 2007 года

  2. #11002
    Свой
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    996
    Поблагодарили 233 раз(а) в 164 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    .а потом, темнота, а через какое то время, я увидел озабоченные морды врачей перед собой
    ...и это про врачей,которые вытащили вас с того света?или вы не хотели возвращаться?

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    reol (31.05.2020)

  4. #11003
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Света не было, потому что его попросту не включили, зная, что ты вернешься назад.

  5. #11004
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
    ...и это про врачей,
    ага. а чего не так?
    Цитата Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
    или вы не хотели возвращаться?
    А мне никто выбора не давал, возможно и подумал бы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Света не было, потому что его попросту не включили, зная, что ты вернешься назад.
    я не думаю что на мне решили его сэкономить.... а так глядишь, включили, дали бы осмотреться может и передумал бы
    Всё гораздо проще, "там" нет нечего
    А жаль..

    К чему я всё это.. надо жить "здесь и сейчас", второго шанса не будет
    И кстати главный опять обманул, рай обещал
    Был седан 2007 года

  6. #11005
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    людмила р.

    1 ч

    В медицинских организациях началось интернет голосование в госдуму в пользу ЕР в приказном порядке, Вот так они и оказываются в большинстве, Да еще последние выплаты аванса оказались на несколько тысяч меньше, Так они что? еще и балотироваться будут за наш счет. Как начальство говорит ситуация тяжелая-короновирус. Вирус наверно деньгами питается,
    С просторов одного из тамбовских форумов

  7. #11006
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Слишком много слов "может"
    в прогнозах о России Вас это совершенно не смущает.Не должно смущать и в прогнозах о Швеции.
    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Только вот свободы маловато Впрочем кому чего.Вижу что вам нравится
    ни в коем случае. я с нетерпением жду настоящей свободы, к которой Вы активно нас призываете
    Вот такой. Это же прекрасно. Зверский бунт? Нет, это воздух демократии!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	101400138_2415417125228675_8841128494495694848_n.png 
Просмотров:	63 
Размер:	951.6 Кб 
ID:	35851
    Уже 200 домов сожгли? А мародёрство - тоже признак демократии? И использование закона о восстании 18 века?
    Организовывайте такую свободу там, где живёте, ок? Мне не надо, я сам как-нибудь.

    Я предвижу развитие диалога с вашей стороны в любой ситуации.
    Что сейчас -
    1. В России умирают меньше. - Вы неправильно считаете, потому, что Мордор!
    2. Кризис будет у всех. - У всех - потому, что кризис, у вас, потому, что вы Мордор!.
    3. В России всё спокойно, в США истерика, бунты и погромы. -Так положено при свободе, а вы рабы Мордора!

    Гипотетически продолжим, допустим, в США начнут есть людей, полагаю, у Вас найдётся и этому нормальное обьяснение.
    4.В США разрешили людоедство. - Человечина довольно вкусна, это экономит мировой запас еды, а вы не видите передового подхода к проблемам провизии, потому что у вас Мордор!

    На самом деле мир устроен несколько по-другому.
    1. Косячат все. А развитие идёт неравномерно.
    2.Кто-то иногда выглядит лучше. На каком-то историческом отрезке времени, который не бывает длинным. Ключевого решающего фактора нет, работает огромная совокупность.
    3.Тот, кто сегодня выглядит лучше, обьявляет, что это потому, что он "правильный". И существует решающий фактор в его пользу. И что так будет всегда. А свои косяки обьявляет несуществующими.
    Вы почему-то верите в п.3. Логично при этом либо быть нейтралом,либо "болеть" за свою команду. Почему за чужую?
    Последний раз редактировалось EgorS; 31.05.2020 в 18:39.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (31.05.2020), Escape (31.05.2020), mixagen (31.05.2020), ThinkPad (01.06.2020)

  9. #11007
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,092
    Поблагодарили 983 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Нет, это воздух демократии!
    Как говорится,революции в Штатах никогда не будет,так как бедный пролетариат в США не считает себя эксплуатируемым классом, а просто временно бедствующими миллионерами.

    Вот реальные съёмки на улице от первого лица, теперь в Нью-Йорке,кому интересно,новое:
    Последний раз редактировалось MrAlexnord; 02.06.2020 в 09:51.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  10. #11008
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    В России всё спокойно, в США истерика, бунты и погромы. -Так положено при свободе, а вы рабы Мордора!
    Я не знаю насколько это правильно но если народ это делает, власти это заслужили, и я думаю они быстро исправятся там какая никакая но демократия и вообще это их дела, смотрите за своими
    На крайняк у них есть право сменить президента и правительство (общее, штата, города), в отличии от жителей России
    А у нас люди ведут себя как рабы, рабы кучки олигархов и правления (всё таки рабство в России отменили позже всех, наверное генетическая память), тут два варианта.
    1 Вам нравится что с вами творят (пропуска, прогулки, дома по категориям, по часам и дням), если да в данном случае необходимо переговорить со своим психоаналитиком
    2 Вы сами находитесь у кормушки.
    Ничего личного
    Последний раз редактировалось merlin; 31.05.2020 в 20:53.
    Был седан 2007 года

  11. #11009
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я не знаю насколько это правильно но если народ это делает, власти это заслужили
    Стал-быть - поскольку, у нас народ этого не делает, то...

    Продолжите Вашу логическую цепочку.

    Может, мне пора сменить подпись -
    раб кучки олигархов

    Хотя, конечно - лучше -
    нахожусь у кормушки
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  12. #11010
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Стал-быть - поскольку, у нас народ этого не делает, то...
    Я не чего не хочу сказать, я написал об этом выше. Во первых это не в России, (почему вас волнует то что даже не у соседа),во вторых, если чо, то "русский бунт, беспощаден", и парой полицейских машин не обойдётся
    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Может, мне пора сменить подпись
    В смысле?
    Был седан 2007 года

  13. #11011
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,433
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Добавлю дегтя в бочку статистики, тут дошла инфа, что врачи по КТ видят, что динамика развития поражения легких говорит о ковиде. Но при этом тест - отрицательный. Как было ранее известно, тест тоже надо брать правильно. Так вот в этом случае ставят пневмонию, а не ковид.

  14. #11012
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Добавлю дегтя в бочку статистики
    Я вот тут смотрю, статистика по смертям ползёт вверх, недели две назад было менее 1% сейчас более 1%. Учитывая (как тут кое кто заметил) тайминг, по сравнению с остальным миром, примерно месяц, полтора, РФ, может "подтянуться" к средним показателям (~7-9 %)
    Был седан 2007 года

  15. #11013
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,433
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    А может и не подтянуться

  16. #11014
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Был седан 2007 года

  17. #11015
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,433
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Знакомая с ОК одной из подмосковных больниц отписалась, что массово отправляют в отпуска врачей, а отделения переоборудуют под штатный режим работы.

  18. #11016
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Во первых это не в России
    а это принципиально. Поэтому протестую. Извините, это в самой мощной ядерной державе. Это касается всех.
    И Вы когда-нибудь должны были слышать, что всё познаётся в сравнении.
    Но нет. У Вас снова подход своеобразный.
    Когда что-то не так в России - вы заявляете :сравните и завидуйте, вот как "у демократов".
    А когда наоборот, что-то не так у них - "ни в коем случае не сравнивайте"!
    Ну как же так? Вы же призывали только что, чтобы мы сравнивали, как свободны и законны все карантинные меры "на Западе" и как несвободны и незаконны в России". Пытались поучать на примерах.
    Но как только мы наблюдаем бунты и жестокое их подавление - оказывается, нас это волновать не должно... .
    Да, у нас же за наркодельцом по газону гонялись, я помню этот шокирующий пример! Ужас, варварство!
    Вот сейчас США нас, варваров, учит наглядно, как надо поступать со всякими "онижедетьми". Можно давить машинами, оказывается. А мы ведь не знали? Они ж нам говорили, что даже арестовывать нельзя. А оказывается - можно перед арестом ещё и избить. И с журналистами можно не церемониться. Мы тоже не знали. И протестующие интересны... постоянная идея что-нибудь разграбить и сжечь... и тоже кого-нибудь избить.
    В общем, не мешайте учиться "демократии".
    Для сравнения (о русском бунте) , помнится, у нас толпу бегущих "навальнят" умело направили организаторы на выставку реконструкторов. А там суровые мужики, женщины, дети, полно холодного оружия. Дорогой инвентарь. Видимо, был замысел насчёт "сакральных жертв". Я не сомневаюсь.
    Так не получилось столкновения. Навальнят реконструкторы аккуратно перехватили, не причиняя вреда.

    Мне за Вами прикольно наблюдать, не обижайтесь. Впрочем, не только за вами, за нашим "патриотическим крылом" тоже. В обоих случаях нарушены и логические цепочки, чёрное и белое меняются местами при необходимости... иллюзии заслоняют реальность...
    Полагаю, агитатор из Вас очень "аховый", тем более на фоне происходящих в мире событий, которые всё время опровергают декларируемое...
    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    было менее 1% сейчас более 1%.Учитывая (как тут кое кто заметил) тайминг, по сравнению с остальным миром, примерно месяц, полтора, РФ, может "подтянуться" к средним показателям
    он же вам и доложил, посчитав, что Швецию, Бельгию, Великобританию, США, Испанию - России не догнать в любом случае. Обделались по полной программе. Смиритесь с фактом. Расстаньтесь с частью иллюзий.
    В России процент поднялся обьяснимо - сейчас болеют регионы. Там и уровень больниц ниже и уровень персонала и время реагирования скорой помощи. И население храброе, масок не надевают. "Вытаскивают" меньше тяжёлых. Москва отправляет врачей и оборудование в самые проблемные.
    Среди стран, разрабатывающих тесты, вакцину, лекарство -я Швецию не наблюдаю. Опять сэкономленное на общем деле раздали пенсионерам?
    Последний раз редактировалось EgorS; 02.06.2020 в 16:55.

  19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (02.06.2020), cursor (03.06.2020), Escape (02.06.2020), MrAlexnord (02.06.2020), ThinkPad (02.06.2020)

  20. #11017
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1579124485.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	35855
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  21. #11018
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    а это принципиально. Поэтому протестую. Извините, это в самой мощной ядерной державе. Это касается всех.
    Ну во первых тема: кризис в России.
    Подход а у соседа ещё хуже, не катит (хотя это не сосед). Поэтому вот
    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Вот сейчас США нас, варваров, учит наглядно, как надо поступать со всякими "онижедетьми". Можно давить машинами, оказывается.
    Я никогда не комментирую такие новости, потому что не знаю всей информации и с чего всё началось

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Для сравнения (о русском бунте) , помнится, у нас толпу бегущих "навальнят"
    А навальнята это кто? Если те которые с навальным, то этот чел у кормушки и никакая это не оппозиция, он просто нужен для того что бы всему миру показывать что она (оппозиция) в в РФ есть и я про это уже писал.


    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    а, у нас же за наркодельцом по газону гонялись, я помню этот шокирующий пример! Ужас, варварство!
    А кто вам сказал что это наркоделец? Из подписи к видео?
    Я в своё время достаточно плотно общался по работе с милицией (даже учился на улице "Космодемьянских") и поверьте, что действительных наркоторговцев берут не так (даже мелких), а если эти болваны так ловят наркош, то всё ещё хуже. В стране нет полиции.


    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Мне за Вами прикольно наблюдать, не обижайтесь.
    Ради Бога, удачи. Я писал выше что мне в принципе всё равно что произойдёт далее, если всех всё устраивает, то "флаг в руки"
    Был седан 2007 года

  22. #11019
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я никогда не комментирую такие новости, потому что не знаю всей информации и с чего всё началось
    27-летняя американка Саманта Шейдер, бросившая коктейль Молотова в полицейскую машину, обвинена в покушении на убийство 4 полицейских. Ей грозит пожизненное.
    Странно, а когда шесть лет назад амер. пресса размещала такие же фото из Киева, где Беркут закидывали теми же коктейлями, это называлось «демократическим протестом».
    Смотрите не перепутайте, где демократия, а где преступление
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  23. #11020
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я никогда не комментирую такие новости, потому что не знаю всей информации и с чего всё началось
    Но, на всякий случай, ведерко с дерьмецом, лопата и аккумуляторный вентилятор при мне...


    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я в своё время достаточно плотно общался по работе с милицией (даже учился на улице "Космодемьянских") и поверьте, что действительных наркоторговцев берут не так (даже мелких), а если эти болваны так ловят наркош, то всё ещё хуже. В стране нет полиции.
    Я сама дочь офицера/врача/... и т.д., поверьте - тут все не так однозначно...


    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  24. Пользователь сказал cпасибо:

    MrAlexnord (02.06.2020)

Страница 551 из 577 ПерваяПервая ... 51451501541547548549550551552553554555561 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •