Страница 536 из 577 ПерваяПервая ... 36436486526532533534535536537538539540546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,701 по 10,720 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #10701
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    "С" - самоизоляция (по шведски) вчера вышел прогуляться, пивка попить на природе, блин народу как в ЦПКиО во время народных гуляний с поправкой на общее количество населения
    Вложение 35777
    Вложение 35776
    Был седан 2007 года

  2. #10702
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Продолжаем говорить о разных вещах.
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Разговор о другом был.
    Ненароком вмешаться хочется на минутку.
    У вас все разговоры об одном- в России многолетний развал,лживая пропаганда от СМИ ,коррумпированная власть во главе с ВВП не справляется -нужно её сносить ,где-то там-в "цивилизованном мире" есть достойные люди,способные исправить ситуацию и встать у руля страны.
    Знаете, погостив немного в Штатах в своё время ,могу сказать-там в принципе невозможны такие "задушевные разговоры " на форумах о смене власти, о несправедливости жизни трудящихся и т.п.
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А знаешь, сколько ипешников в Тамбове закрылись? А я знаю.
    А тут и знать не надо,сейчас вообще массовый передел рынка труда и условий ведения бизнеса идёт ,например в Питере,в некоторых ТЦ в "одну калитку" выносят ИП с торговых площадей -кто не соглашается на новые договоры от владельца или арендатора. Да ерунда,в Штатах хороший тон- пытаться банкротить давних партнёров по бизнесу,ничего личного...
    Главное ,это при Путине вы там увольняете работников,в 90-х при креативных "демократах" можно было и самому "уволиться",да и без жилья остаться за "долги" бандосам...
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    ThinkPad (12.05.2020)

  4. #10703
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Знаете, погостив немного в Штатах в своё время ,могу сказать-там в принципе невозможны такие "задушевные разговоры " на форумах о смене власти, о несправедливости жизни трудящихся и т.п.
    Ну не совсем так, то есть совсем не так, говорить (писать можешь что угодно) но США нет единой власти, там каждый суслик в поле агроном (в каждом штате свои законы и власть)и если нет ЧС или войны, плевать они хотели на вашингтон
    да и чего её там менять, у них там сейчас ЧС и их правительство, в отличие от нашего, про людей не забыло. Помимо разовой компенсации в 1200 баксов, тем кто остался без работы из-за короны, пособие по безработице в среднем 500 уе в неделю+600уе в неделю карантинные бабки итого (600 до августа будут платить) а это 4400 в месяц (330000 р), не хило так? учитывая цены, на эти бабки вполне можно жить и не плохо, к томуже в больших городах жрачку раздают как я писал выше, не хилые недельные наборы (должен иметь номер), как пол зарплаты, российского "среднего класса" (ведь у нас все у кого 17000 р средний класс), к тому если подхватил "корону", ткебя будут лечить бесплатно не зависимо, есть страховка или нет.
    Был седан 2007 года

  5. #10704
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    MrAlexnord, я бы прекрасно обошелся без задушевных разговоров, если все остальное в норме было. На все согласен, на цензуру, полицейское государство и прочее. Но нормы нет ни в чем, а все мной перечисленное вот оно, уже на пороге. На 90-е кивать вообще устарело. На прошлое вообще кивать бессмысленно . Настоящее должно от прошлого отличаться в лучшую сторону. Этого нет. Мало чем отличается (если на внешнюю политику не смотреть, но мне на нее плевать). На будущее надо кивать. А его тоже нет. Вот и весь разговор.

  6. #10705
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    игорь1964, " Продолжаем говорить о разных вещах." "Только я уволил 38 человек." Фактически ты сказал, что лучше было бы чтобы один из них умер, три стали инвалидами, зато 34 продолжали бы работать. Не я, наши именитые врачи так говорят и считают, что так было бы хуже. Они же советуют как и что делать. Либо - врачи в заговоре с Путиным, который поехал кукушкой и хочет навредить России... либо врачи и Путин в заговоре с "главной мировой закулисой". Вариантов много.
    Я думаю, что мы все дружно в больших неприятностях. А многие от нервов ищут "главного виноватого". В средние века в деревне находили и сжигали какую-нибудь женщину. Сейчас "моторика" осталась та же. Но ведьмы уже другие. Михалков нашёл Билла Гейтса. Ты нашёл наше правительство. Англичане и дагестанцы нашли вышку сотовой связи. Байден нашёл Трампа. Трамп нашёл Китай. (Даже обидно, что не нас).
    Я не нашёл никого, убедился только, что не хотел бы чтобы в этот момент президентом была бы Ксюша Собчак. Поэтому я стал казаться "финкпадистым" , но я не виноват, нашёл только обычное раздолбайство и косяки руководства, с разбросом по государствам, соответственно менталитету жителей, которое в большей или меньшей степени вижу со времён Древнего Египта.
    Кстати, я в целом уже высказался... могу что-нибудь про китайскую стену рассказать лучше... про древних славян... про египетскую живопись...вообще про живопись... про вирус больше не хочу.
    Последний раз редактировалось EgorS; 10.05.2020 в 18:14.

  7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (11.05.2020), Escape (20.05.2020), Glukon (13.05.2020), oleg_sar (11.05.2020), ThinkPad (12.05.2020)

  8. #10706
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    "Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности." (с) чел, со 100 долларовой купюры
    Я бы не не много добавил:
    ....в итоге потеряет и то и другое



    Был седан 2007 года

  9. #10707
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    merlin, Демагогия. Понятие свободы осталось только определить верно. Человек -существо социальное. И личная свобода неизбежно ограничена. И это сразу выясняется, когда кондиционер в салоне автобуса общий, кому-то жарко, а кому-то холодно. Кстати, так погибают империи. Рим, когда личная свобода граждан стала цениться ими выше общих интересов (не хотели служить в легионах) пал под натиском варваров. У которых личная свобода была, но польза и выживание племени были приоритетнее.
    Ты сам-то своей свободой, уверен, охотно жертвуешь, если надо побыть "в рабстве у внуков" .
    Так что нафиг этот пафос, а тем более попытка скрыть за пафосом проблемы.
    Тоже европейский приём. Грабим всегда с высокой целью. То идём Гроб Господень защищать, то несём дикарям цивилизацию, то несём бремя "белого человека". Но всегда грабим... (или давим, если не можем ограбить). Но предлог соответствует современной повестке дня.
    Анекдот был, уже старый. (досланцевый): в Швеции вдруг обнаружили огромные запасы нефти. США тут же создали сенатскую комиссию по нарушениям прав и свобод граждан в Швеции...
    "но США нет единой власти, там каждый суслик в поле агроном (в каждом штате свои законы и власть)и если нет ЧС или войны, плевать они хотели на вашингтон"
    Это было особенно заметно, когда Конфедерация Южан решила отделиться. Там всё работает именно так до тех пор, пока это не мешает элитам. Т.е., как и везде. Рычаги воздействия разные, суть одна.
    "Помимо разовой компенсации в 1200 баксов, тем кто остался без работы... " мне коллега (вместе делали пару проектов) оттуда пишет безо всяких восторгов про эти выплаты, что всё это фигня, очень сильно "не всем" и у его брата, уволенного с хорошей работы встал вопрос что в итоге отнимут дом, кредит по которому он уже больше чем наполовину выплатил. Не знаю.
    И вторая сторона медали. У США профицитный бюджет? Откуда эти деньги? Или верим в чудо или понимаем, что их, как обладатели "мировой валюты", ребята "повесят" на весь зависимый от гегемона мир. Мы все, как обычно, оплатим выход США из кризиса. А кто будет дёргаться, тот и есть главный враг (не США конечно, а абстрактной свободы и демократии).
    Последний раз редактировалось EgorS; 10.05.2020 в 19:16.

  10. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (11.05.2020), cursor (11.05.2020), Escape (20.05.2020), Irbi (11.05.2020), MrAlexnord (12.05.2020), oleg_sar (11.05.2020), rubzov11 (15.05.2020), ThinkPad (12.05.2020)

  11. #10708
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Демагогия

    Эту цитату я привел, в общем смысле.. Но нечто похожее происходит РФ, не понятно на каких таких нормативных актах установлена самоизоляция за свой счет, но есть люди которые это одобряют.
    Что самое интересное, что толку "0", если очень надо всё равно выйти можно, от сюда вопрос "на хрена козе баян", все эти пропуска, кстати с этими пропусками послали на хрен закон о персональных данных, зачем запрет на работу не системообразующих предприятий? (я кстати на такое пока работаю и в нем больше 3000 челов, прикинь если его прикроют).
    Я не к чему не призываю, но "каждый народ имеет то правительство, которое заслужил".
    Как считаете, надолго вам лично хватит вашей денежной "подушки безопасности"? (мне можно не писать, просто прикиньте), а у многих её нет.


    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Ты сам-то своей свободой, уверен, охотно жертвуешь, если надо побыть "в рабстве у внуков" .
    Уверен. Я могу в любое время выйти из дома, сходить например в бар, стадион и тд, при этом уверен что меня не пригребут в полицию. В швеции главный принцип, "можешь делать всё что хочешь, если твои действия не противоречат закону и не мешают окружающим"
    И что значит "в рабстве внуков"?


    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Рим, когда личная свобода граждан стала цениться ими выше общих интересов (не хотели служить в легионах) пал под натиском варваров. У которых личная свобода была, но польза и выживание племени были приоритетнее.
    Дык, а это к чему? Во первых не совсем так, ибо формально римская империя развалилась не так давно, но если вы про "древнеримскую империю", то она вроде как развалились от ненасытности правящаго класса, коррупции внутренней борьбы за власть, полного отрыва от реальности того времени и не желанием меняться (прям как сейчас в РФ )..ну меня так в школе учили, а варвары,это был уже "контрольный в голову". Думаю не стоит дожидаться "варваров"


    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    То идём Гроб Господень защищать, то несём дикарям цивилизацию, то несём бремя "белого человека".
    ну не стоит всё в кучу, гроб господень, это дела церковные, белый человек, если я правильно понял,...СССР то же не белый и пушистый со своей коммунистической идеологией, только почему то и тогда и сейсас "бомбим воронеж", то есть страдает свой народ.
    Что до "несём" цивилизацию.. Знаете, я вот так на вскидку не припомню, какая из европейских колоний, после обретения якобы независимости стала жить лучше. (поймите правильно)
    Был седан 2007 года

  12. #10709
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    EgorS, ты реально не слышишь. Я сказал, что у нас в регионе, как в Швеции. Даже, наверное, хуже. А трупы на улицах не валяются. И не будут, как мне кажется. На 1300 выявленных (из которых я не слышал о знакомых знакомых знакомых) три смерти. Все трое с крайней степенью ожирения, диабет и атеросклероз. При этом все забили на все указы. А вот работы не стало. А тесты как не делали, так и не делают. А приема в поликлиниках нет. Я планово должен идти на след.неделе, делать узи, кардиограммы и прочую лабуду, назначения менять должны, а идти некуда. Советуют, если прижмет, вызвать скорую. Вот и вся прекрасная система, которой ты так восхищен и не разрешаешь ее на костре сжечь.
    А про тех, кто в 34 не вошел... А ты приезжай, сам у них спросишь. Что им лучше, эта "забота" или работу иметь. Они тебе расскажут. Побить, правда, могут.

  13. #10710
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    почитал новости
    жесть

    Ща про "новую реальность" будут тереть...

    Знаете, я сейчас озаботился как бы дочь вытащить из страны..
    Народ, тут правда есть люди, которые поддерживают "линию" правительства?
    Ща главнюк снял ограничения (на усмотрение, местных властей, лихо соскочил, в случае чего он не пределах)
    он понимает чего будет с медициной, которую он "оптимизировал", если количество зараженных будет расти в том же темпе, они про(врачи просто не справятся с наплывом). Похоже на геноцид населения
    Но в РФ это привычно.
    Был седан 2007 года

  14. #10711
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    почитал новости
    жесть

    Ща про "новую реальность" будут тереть...

    Знаете, я сейчас озаботился как бы дочь вытащить из страны..
    Народ, тут правда есть люди, которые поддерживают "линию" правительства?
    Ща главнюк снял ограничения (на усмотрение, местных властей, лихо соскочил, в случае чего он не пределах)
    он понимает чего будет с медициной, которую он "оптимизировал", если количество зараженных будет расти в том же темпе, они про(врачи просто не справятся с наплывом). Похоже на геноцид населения
    Но в РФ это привычно.
    Как? Обыкновенно. У тебя же резидентская карточка? Значит, ближние родственники имеют право жить с тобой. По крайней мере, в Нидерландах так. Думаю, что Швеция сильно не отличается законами.

  15. #10712
    VIP-персона Аватар для MASTER V
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    190
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили 650 раз(а) в 516 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Народ, тут правда есть люди, которые поддерживают "линию" правительства?
    К сожалению таких слабоумных хватает...
    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Похоже на геноцид населения
    Но в РФ это привычно.

  16. #10713
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Значит, ближние родственники имеют право жить с тобой.
    Немного не так, как член семьи, она может въехать до 18 без проблем (могу чуть ошибиться в возрасте, но не суть), ей 26, по любому не попадает, соответственно она "самостоятельная", приехать можно или как беженец, или она находит тут контракт на работу (моё "АВ" если и заработает, то не раньше к концу лета).
    Был седан 2007 года

  17. #10714
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    у них там сейчас ЧС и их правительство, в отличие от нашего, про людей не забыло. Помимо разовой компенсации в 1200 баксов, тем кто остался без работы из-за короны, пособие по безработице в среднем 500 уе в неделю+600уе в неделю карантинные бабки итого (600 до августа будут платить) а это 4400 в месяц (330000 р), не хило так? учитывая цены, на эти бабки вполне можно жить и не плохо, к томуже в больших городах жрачку раздают как я писал выше, не хилые недельные наборы (должен иметь номер), как пол зарплаты, российского "среднего класса" (ведь у нас все у кого 17000 р средний класс), к тому если подхватил "корону", ткебя будут лечить бесплатно не зависимо, есть страховка или нет.
    Да,да..рай земной.
    Прямо сейчас в очередях стоят за пособиями.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3bdea9f6dff6f4e8ee3184dd812b5fb6a9c8b515a9150d4fb28a844f01c94925a5694f2a86a90b0b_rw_1920.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	203.1 Кб 
ID:	35778Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pinterest.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	60.1 Кб 
ID:	35779Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	481923485.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	192.8 Кб 
ID:	35780

    На счёт "лечения",это здорово ...
    Этим людям видимо уже помогли.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сохраненное изображение 2020-5-11_20-58-36.687.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	111.1 Кб 
ID:	35781
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  18. #10715
    Профессионал Аватар для Инчу-Чуна
    Регистрация
    24.03.2020
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Suzuki SX4 (2019) "Suzi Quatro"
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили 125 раз(а) в 96 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Не надо верить зомбоящику. Всё будет нормально! Переживём и это.

  19. #10716
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    2 MrAlexnord

    Ну и чего это за фото?
    При желании я несколько десятков подобных фото с бомжами выложу из МСК. Зачем?

    Вот лучше ответьте на вопрос.
    Завтра рабочий день или нет? На работу людям идти или как?
    А то в РФ как то не понятно, выходные през отменил, но пропуска и штрафы нет. Как быть люду простому)


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Инчу-Чуна Посмотреть сообщение
    Не надо верить зомбоящику. Всё будет нормально! Переживём и это.
    Ну да. Только с какими потерями?
    Был седан 2007 года

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    игорь1964 (12.05.2020)

  21. #10717
    Свой
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Венгр, 2wd,2008 и Пежо 3008 дизель 2010г.в. МКПП
    Сообщений
    858
    Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    "През" - это из разряда резиновых изделий , я правильно понимаю ?!

  22. #10718
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Резюмирую диалог. Везде плохо. Но везде плохо, потому, что коронавирус, а в России плохо, потому, что Мордор.
    Я, кстати, нашёл перевод статьи про врачей, которые "В России выпадают из окон". (Приводил выше).
    Дайджест получается такой:
    Везде в мире из-за нагрузки на врачей, у них участились нервные срывы. Среди врачей есть самоубийства. В США -больше всего. В Европе тоже много. Это понятно, им очень тяжело, огромная ответственность. Далее - интереснее. В России тоже есть три случая. Но в России это не из-за тех же причин, что и в остальном мире, а потому, что у врачей нехватка всего, чиновники давят и "выезжают на врачах", коррупция и т.д. (обобщаю -потому, что Мордор). И статья, где признаётся, что в США проблема существенно больше, называется... "В России".
    Разумеется, живя в таком инфополе...
    Причём я на 100 проц. уверен, что обьяснить некоторым лицам отсутствие в ней логики и присутствие двойных стандартов не получится никогда. Не увидят.
    Я с тем же самым постоянно сталкиваюсь, общаясь с поклонниками "лжеистории", так что суть проблемы прекрасно понимаю.

    "При желании я несколько десятков подобных фото с бомжами выложу из МСК." Ну ведь не выложите, коллега. Масштабы проблемы разные. Такого количества просто нет. Рекорд бомжатника Евроатланитки - это калифорнийские города. Но Вы, (в силу личного выбора) всегда себе будете запрещать видеть некоторые вещи. А другие будете всегда видеть преувеличенно.Человеческий разум так устроен.
    "Завтра рабочий день или нет? На работу людям идти или как?" Я слышал то же, что и Вы. Общий "стоп" по стране отменён, главы регионов решают после консультации со своими эпидемиологами последовательность "расконсервации". А работодатели оповещают сотрудников, как и в случае с Новым Годом... или нет? Пропуска и штрафы -так же региональный вопрос.
    В случае с Краснодарским краем (где я у моря поселился, не захотев уезжать в холодную Швецию или тёплый Кипр, прикиньте, бывают такие дураки как я?) я зашёл на сайт и всё, что хотел, узнал.

  23. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    MrAlexnord (12.05.2020), rubzov11 (15.05.2020), ThinkPad (12.05.2020)

  24. #10719
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Сексист Посмотреть сообщение
    През" - это из разряда резиновых изделий , я правильно понимаю ?!
    Клавиатура залипла, можно считать и так и как сокращение

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    "При желании я несколько десятков подобных фото с бомжами выложу из МСК." Ну ведь не выложите, коллега.
    Ломает. Я в москве пол века живу и последний раз был в марте, офис на "белой площади" и поверьте, что бомжей там хватает.
    Я, в подобных темах выкладываю фото только те что сам делаю и не дёргаю из инэта. Сам видел сам прислал, так правдивей всё таки, согласны?
    И причём там врачи?
    Был седан 2007 года

  25. Пользователь сказал cпасибо:

    игорь1964 (12.05.2020)

  26. #10720
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Сам видел сам прислал, так правдивей всё таки, согласны?
    И причём там врачи?
    Безусловно, согласен.
    Врачи - это было не к Вам Параллельный разговор.
    Вот по Кубани и карантину, если интересно. Полагаю такое же разьяснение есть в каждом регионе.
    https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/533860/

    Онлайн всё неплохо работает. За исключением сегодняшнего сайта Госуслуг. После обьявления Путина о следующих выплатах на детей, мамочки сайт Госуслуг обрушили, не выдержал.

  27. Пользователь сказал cпасибо:

    merlin (11.05.2020)

Страница 536 из 577 ПерваяПервая ... 36436486526532533534535536537538539540546 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •