Страница 502 из 577 ПерваяПервая ... 2402452492498499500501502503504505506512552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #10021
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Путин прямо потребовал от глав профильных министерств добиться более устойчивого и динамичного роста.... ну и так далее. Это дословная цитата из программы "время".


    Блин, ну просто не могу!!! Прямо потребовал, и никак иначе! Жирик значительно более серьезно воспринимается в сравнении...

  2. #10022
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Путин прямо потребовал от глав профильных министерств добиться более устойчивого и динамичного роста.... ну и так далее. Это дословная цитата из программы "время".


    Блин, ну просто не могу!!! Прямо потребовал, и никак иначе! Жирик значительно более серьезно воспринимается в сравнении...

    А вот и ответочка
    В Минэкономразвития предсказали снижение роста доходов россиян

    Если учесть, что раза в три реальность прикрашена, то близко к реальности. Хоть прямо требуй, хоть косвенно. Жалкое зрелище.

  3. #10023
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,107
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Рыбалка :)

    понятно, чего Игорь там бесчинствует

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (28.08.2019)

  5. #10024
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Рыбалка :)

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    понятно, чего Игорь там бесчинствует
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (28.08.2019)

  7. #10025
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Хоть прямо требуй, хоть косвенно. Жалкое зрелище.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190827-214311.jpg 
Просмотров:	303 
Размер:	187.5 Кб 
ID:	35253
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #10026
    Свой
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    996
    Поблагодарили 233 раз(а) в 164 сообщениях

    По умолчанию Re: Рыбалка :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    В очередной раз из кожи вон лезет, опять предрекая России нищету и прозябание?
    Уже лет 20 как пророчат подобные, а никак не дождемся
    А чё её,нищету,пророчить?Она никуда и не уходила.Если в стране больше 18 млн. имеют доход ниже прожиточного....А кто на пару тыс,или на 5тыс больше,то они уже не входят в число бедных.....15-20тыс-считают зажиточными,наверное....Сыграли ,как всегда,неубедительно.По сценарию;"Сталину не доложили вовремя...Он не знал....и т.д.".......Дальше по Трушкину(юморист)-"И тут, как солнце из-за туч,...проЯснило.." все бросили цифирки выправлять в отчётах.

    Сорри,..сначала не закрыл ОФФ ТОПОМ....а при "редактировании" этой кнопки нет.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    игорь1964 (29.08.2019), Спокойный (29.08.2019)

  10. #10027
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Рыбалка :)

    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #10028
    Свой
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    996
    Поблагодарили 233 раз(а) в 164 сообщениях

    По умолчанию Re: Рыбалка :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    У меня сейчас в деревне пара строителей как раз из Пермского края второй этаж достраивают (один из Перми, второй из Чусового) - на нищету вроде не жалуются
    Ну,так тот,что из Чусового вам и расскажет про благосостояние малой родины.Все оттуда же не могут попасть на строительство вашего дома.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Хотелось бы раскладку этих 18 млн по возрастам глянуть.... может там "серые" доходы не учтены....
    Так Путин все бумаги забрал,разбирается...кака така бедность.
    про серые доходы-это отмазка правительства.На них можно свалить,что угодно.Раз органы не могут учитывать и сдирать налоги ,то пусть умоются.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    игорь1964 (28.08.2019), Спокойный (29.08.2019)

  13. #10029
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Рыбалка :)

    Цитата Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
    Так Путин все бумаги забрал,разбирается...кака така бедность.
    Ну вот и хорошо, разберется наверное

    - - - Добавлено - - -

    Хотя вот тут есть и иное мнение
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Путин прямо потребовал от глав профильных министерств добиться более устойчивого и динамичного роста.... ну и так далее. Это дословная цитата из программы "время".


    Блин, ну просто не могу!!! Прямо потребовал, и никак иначе! Жирик значительно более серьезно воспринимается в сравнении...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190828-163715.png 
Просмотров:	298 
Размер:	948.4 Кб 
ID:	35266
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #10030
    Свой
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    996
    Поблагодарили 233 раз(а) в 164 сообщениях

    По умолчанию Re: Рыбалка :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну вот и хорошо, разберется наверное

    - - - Добавлено - - -

    Хотя вот тут есть и иное мнение


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190828-163715.png 
Просмотров:	298 
Размер:	948.4 Кб 
ID:	35266
    Во-во.Выше приводили цитату современного либерала ,кот.утверждал,что зачем у депутата снижать зарплату в пол-ляма,надо народ подтягивать.А тут,контра Бердяев,говорит,что выравнивание всегда будет только по низшему уровню.Кто врёт?
    жаль железный Феликс выпустил этого говоруна из тюряги,так и не перевоспитав.

  15. #10031
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Да ладно, пусть постит. Парировать, что президент стал мебелью нечем. Вот и прикрывается.

  16. #10032
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Рыбалка :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Уже лет 20 как пророчат подобные, а никак не дождемся
    А другие некоторые столько же пророчат смерть пиндосам. Только там все, как было, а у нас караван который год под откос идет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Любой спад – это еще и площадка для следующего подъема
    А, так спад есть все-таки? А то еще пару страниц назад это отрицалось напрочь. Как и продажи авто вдруг перестали быть признаком роста благосостояния сразу, как только рост продаж закончился. Сразу стало насыщенным рынком. А площадкой для следующего подъема спад может стать, если для этого самого подъема что-то делать. У нас этого и близко нет. И власть наша не просто много глупостей делает, а еще и саботирует все, что не является глупостью. В открытую. А сейчас и демонстративно к тому же. Запас прочности не огромный. Был много больше, и сожрали его за пару лет. При этом внешние условия были более мягкими.

  17. #10033
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)



    Слева - министр здравоохранения Свердловской области Цветков. Справа - хирург и подлый саботажник, которому чтобы заработать приходится в месяц отишачить восемь 32-часовых смен. Министр уговаривает хирурга потерпеть еще немного и затянуть потуже пояса.




  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (29.08.2019)

  19. #10034
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,089
    Поблагодарили 983 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Слева - министр здравоохранения Свердловской области Цветков
    Министр здравоохранения Бельгии Мэгги де Блок
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fg.jpg 
Просмотров:	303 
Размер:	96.6 Кб 
ID:	35268
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (29.08.2019)

  21. #10035
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Сила. Они везде такие?

    Правда, я не слышал, чтобы в Бельгии врачи массово увольнялись.

  22. #10036
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,089
    Поблагодарили 983 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Они везде такие?
    Я к тому,что какое здравоохранение при нездоровом министре?
    Отзыв.Медицина в Бельгии (имхо) построена на тезисе, что человек болеть не должен.
    Если все-таки не повезло и ты заболел, то у тебя с недоумением в глазах, а зачастую и с озвученным вопросом "зачем вы к нам пришли" возьмут анализы на самые распространенные инфекции и вирусы. Но если ты заболел более серьезным и помощь нужна срочная-то уповай на Бога, потому что найти заболевание затягивается на дни, недели и порой на месяцы. Если тебе повезет и ты не умрешь, пока выявят болезнь-то шансов ее вылечить намного больше, чем например в России, да и во многих других странах.
    Срочная медицина (spoed) и скорая помощь без направления доктора будут смотреть на тебя как на инопланетянина и плевать, что у человека уже инфаркт, инсульт или прочие болезни про которые, такое ощущение, что они даже и не слышали-будут тебя допрашивать в полуобморочном состоянии пытаясь понять для чего же их все-таки побеспокоили.
    У меня сложилось впечатление, что при первичном медобслуживании в Бельгии ты играешь в джек-пот, но не слишком ли это рискованно, когда речь идет не о Замзибаве, а одной из самых развитых и благополучных стран в мире-ведь на кону стоит ЗДОРОВЬЕ и возможно даже ЖИЗНЬ... по крайней мере условия для спасения и оказания экстренной помощи есть-для меня лично проблема зачастую кроется во врачах-они не абстрагируются, чтоб не пропускать через себя негатив, чаще я думаю, им вообще по фиг и такое ощущение, что разговариваешь с роботом-ни участия, ни понимания, а одно лишь сплошное равнодушие.
    Я не была согласна с людьми, которые были слишком категоричны в этих вопросах и даже доказывала обратное, но по прошествии определенного времени я поняла, что не доверяю свою жизнь местным эскулапам.
    Хотелось бы услышать разное мнение и проверенное на своем опыте качество здравоохранения в Бельгии.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  23. #10037
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Я к тому,что какое здравоохранение при нездоровом министре?
    Отзыв.Медицина в Бельгии (имхо) построена на тезисе, что человек болеть не должен.
    Если все-таки не повезло и ты заболел, то у тебя с недоумением в глазах, а зачастую и с озвученным вопросом "зачем вы к нам пришли" возьмут анализы на самые распространенные инфекции и вирусы. Но если ты заболел более серьезным и помощь нужна срочная-то уповай на Бога, потому что найти заболевание затягивается на дни, недели и порой на месяцы. Если тебе повезет и ты не умрешь, пока выявят болезнь-то шансов ее вылечить намного больше, чем например в России, да и во многих других странах.
    Срочная медицина (spoed) и скорая помощь без направления доктора будут смотреть на тебя как на инопланетянина и плевать, что у человека уже инфаркт, инсульт или прочие болезни про которые, такое ощущение, что они даже и не слышали-будут тебя допрашивать в полуобморочном состоянии пытаясь понять для чего же их все-таки побеспокоили.
    У меня сложилось впечатление, что при первичном медобслуживании в Бельгии ты играешь в джек-пот, но не слишком ли это рискованно, когда речь идет не о Замзибаве, а одной из самых развитых и благополучных стран в мире-ведь на кону стоит ЗДОРОВЬЕ и возможно даже ЖИЗНЬ... по крайней мере условия для спасения и оказания экстренной помощи есть-для меня лично проблема зачастую кроется во врачах-они не абстрагируются, чтоб не пропускать через себя негатив, чаще я думаю, им вообще по фиг и такое ощущение, что разговариваешь с роботом-ни участия, ни понимания, а одно лишь сплошное равнодушие.
    Я не была согласна с людьми, которые были слишком категоричны в этих вопросах и даже доказывала обратное, но по прошествии определенного времени я поняла, что не доверяю свою жизнь местным эскулапам.
    Хотелось бы услышать разное мнение и проверенное на своем опыте качество здравоохранения в Бельгии.
    Ну это частное мнение, как и те, которые Финк тут про наше здравоохранение оспаривает. Потому что ему повезло однажды, когда прижало. Поэтому для него случаев, когда не повезло, не существует. Тут обратная ситуация описана.
    Про Бельгию судить не могу, если сравнивать с Нидерландами, а я полагаю, что соразмерно должно быть, то да, принцип похож, правда, выводы иные. Да, когда приходишь к врачу, то сразу кормить тебя антибиотиками никто не бросается. Сначала более щадяще. Поизучают. Принцип, раз сам пришел, значит не умираешь. Но если вызвал экстренную, то там по полной программе. Местные, кстати, вызывают ее по малейшему поводу, поэтому на собственнопришедшем приеме наверно и смотрят на тебя, как на здорового. Кстати, в аптеке сам не купишь даже капли в нос, разве презерватив только, ну или леденцы от кашля. Все остальное только с рецептом от врача. Даже аспирин.
    Речь-то не об этом. Там президент публично не признает работу здравоохранения провалом. Об этом речь. И жители тоже. И работники здравоохранения. Хотя министр, мягко говоря не в форме с физической точки зрения.
    Последний раз редактировалось игорь1964; 29.08.2019 в 16:11.

  24. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (29.08.2019)

  25. #10038
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Тут вона чего! А вы со своим здравоохранением...

    Дважды продавшая Путину мороженое девушка исчезла

    Или это в приколы надо? Или в ересь?

  26. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (29.08.2019)

  27. #10039
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Опаньки...

    Россия внесет в бюджет Совета Европы €54,7 млн для погашения задолженности за 2017–2018 годы по членским взносам в организацию.


    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d67ceda9a7947d09e41c50d?utm_source=yxnews&utm_med ium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2 Fnews
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  28. #10040
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Рыбалка :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А другие некоторые столько же пророчат смерть пиндосам. Только там все, как было, а у нас караван который год под откос идет.
    А с чего вы взяли что там все как было? Я, в отличии от вас, поглядываю и их статистику Уверяю вас, что у них далеко не так как раньше

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А, так спад есть все-таки? А то еще пару страниц назад это отрицалось напрочь. Как и продажи авто вдруг перестали быть признаком роста благосостояния сразу, как только рост продаж закончился. Сразу стало насыщенным рынком. А площадкой для следующего подъема спад может стать, если для этого самого подъема что-то делать. У нас этого и близко нет. И власть наша не просто много глупостей делает, а еще и саботирует все, что не является глупостью. В открытую. А сейчас и демонстративно к тому же. Запас прочности не огромный. Был много больше, и сожрали его за пару лет. При этом внешние условия были более мягкими.
    Спада лично я не наблюдаю, так, некоторое падение.... да и то не во всем
    А насчет подъема - время покажет, или, как говорится, поживем - увидим Лично я в будущее с оптимизмом смотрю
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 502 из 577 ПерваяПервая ... 2402452492498499500501502503504505506512552 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •