Страница 477 из 577 ПерваяПервая ... 377427467473474475476477478479480481487527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,521 по 9,540 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #9521
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ну так иди, где лучше.
    Так я всем так и говорю, и вам в том числе говорил, и другим оппонентам
    Обижаются почему то, особенно врачи и учителя

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Или Галустяна?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1555920745_imgonline-com-ua-2to1-fovzenxeosqs2y.jpg 
Просмотров:	382 
Размер:	72.1 Кб 
ID:	34981
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hqdefault.jpg 
Просмотров:	398 
Размер:	24.2 Кб 
ID:	34980
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #9522
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,769
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ну так иди, где лучше.
    некоторое время один из моих начальников на позапрошлой работе (а менялись они весьма часто!) спрашивал с меня схему моей оплаты! ну я ему и написал что-то типа: Х(немного, на уровне уборщицы) оклад, + У (много в рублях, а не в процентах) премия от которой он может по своему усмотрению срезать сколько хочет, но аргументировать это каждый месяц бумагой - так душевно и самоотверженно я ещё никогда не работал!
    ЗЫ а работать никто не хочет, хотя работа есть! надысь коллега увольнялся (из-за лени ИМХО) я ему предложил на вскидку три варианта работы реальной - он даже телефоны контактов работодателей не спросил - ушёл в закат...искать спокойное место...

  3. #9523
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Тебе это сами Рыбаков и Сталин сказали?
    под спойлером надо было читать

    Скрытый текст

    Знаменитое «сталинское» изречение придумано писателем Анатолием Рыбаковым, в чём тот неоднократно признавался. Вот фрагмент из беседы Рыбакова с главным перестроечным идеологом Александром Яковлевым:

    «[Яковлев: ] Я понимаю, конечно, у вас художественная проза, но ваш роман читается как реальная история, будто эти исторические лица действительно так говорили. Меня поразила одна фраза Сталина. Он приказывает расстрелять белых офицеров, ему возражают; незаконно, возникнут проблемы. Сталин отвечает: "Смерть решает все проблемы. Нет человека — нет проблем". Где Сталин это сказал? В его сочинениях такого нет.

    Я спросил одного специалиста по Сталину: "Может быть, в чьих-то воспоминаниях о Сталине это есть?" Он ответил: "Нигде нет, Рыбаков сам это придумал". Рискованно, надо сказать… Такие слова! "Смерть решает все проблемы. Нет человека — нет проблем". Это значит — убивай, и дело с концом! Это — людоедская философия. Вы действительно сами выдумали и приписали Сталину эту фразу?

    [Рыбаков: ] Возможно, от кого-то услышал, возможно, сам придумал. Ну и что? Разве Сталин поступал по-другому? Убеждал своих противников, оппонентов? Нет, он их истреблял… "Нет человека — нет проблем…" Таков был сталинский принцип. Я просто коротко его сформулировал. Это право художника»[Рыбаков А. Н. Роман-воспоминание. М., 1997. С. 308–309.].

    Здесь Анатолий Наумович ещё кокетничает: дескать, может, где-то слышал, а может, и сам придумал. А вот в интервью Ирине Ришиной писатель уже не стесняется:

    «И.Р.: Это замечательно соответствует известному сталинскому постулату, сочинённому вами: "Смерть решает все проблемы. Нет человека — нет проблемы".

    А.Р.: Можешь себе представить, я обнаружил эти слова в книге "Русские политические цитаты". Они, правда, имели пометку — "приписывается". Очень я тогда стал собой гордиться — вот какой афоризм придумал. (Смеётся)»[Рыбаков А. Зарубки на сердце // Дружба народов. 1999. № 3. С. 181].
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    а работать никто не хочет, хотя работа есть!
    Почему никто не хочет? Те же мигранты хотят к примеру
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (07.06.2019)

  5. #9524
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Так я всем так и говорю
    Ну опять лукавишь. Ты не так говорил. Ты предлагал вообще весь уклад жизни поменять, типа я же в свое время уехал... А я не хочу менять. Я хочу жить в своем доме. И при этом дать мне возможность обеспечить себя всем необходимым не на словах, а на деле. для этого нужно государство. Больше ни для чего. Оно этого делает, ну, возможно, за исключением военной обороны. И та, основа ее, от прежнего государства досталась. У Украины вон не осталась, результаты мы видим. Поэтому у меня претензии к государству и тем, где его возглавляет. Много претензий. А в случае, который я описываю, все наоборот. Я предоставляю возможность заработать. Кто хочет, и по 40, и по 60 зарабатывает. Основная масса - 18-20. Хотя так же могут и 40, и 60. Это для Тамбова охрененные деньги.А вот тех, кто и 18 не зарабатывает, я выгоняю. Так вот если эти мои условия кого-то не устраивают, значит, где-то есть лучше. Логично? Вот я и спокойно предлагаю отправиться туда.
    В моем же случае, я не считаю, что Москва - это лучше. Отнюдь. У меня есть долгоживущие предложения и на 350, и на 600. Бессрочные. Но я их не приму никогда. Потому что для меня Москва - это не лучше. Если уж я надумаю куда-то уезжать, то это уж точно будет не Москва. А не получится - буду жить в своем доме, сколько мне там отмеряно.

  6. #9525
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ты предлагал вообще весь уклад жизни поменять, типа я же в свое время уехал...
    тут вы преувеличиваете Хотя и такое тоже было.
    Я предлагал сменить профессию тому же Герру к примеру, на что получил ответ - я врач и не хочу менять профессию

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    дать мне возможность обеспечить себя всем необходимым не на словах, а на деле. для этого нужно государство.
    Вот это вот расшифруйте что значит?
    Чего вам не дает государство то?
    Или вы хотите что бы оно дало вам денег, новый дом, новую машину и т.д.?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #9526
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Почему никто не хочет? Те же мигранты хотят к примеру
    Знаешь, и это уходит в прошлое постепенно. Тоже постепенно жизнь понимают. Не в такой степени, конечно, пока, но скоро нагонят. Это надо целиком одних мигрантов брать, чтобы работали. Да и мороки с ними сейчас... У нас мало их совсем. Поначалу брали охотно, я в том числе. Потом на одного настучали, на второго... Как выставили по 800000 за одно рыло, сразу схлынуло. А так разрешения на них выправлять, да там еще что-то, ну их в болото. Да на карандаш попадешь. У меня работают двое, таджики, семейная пара. Сейчас они уже гражданство получили, просто все. А на прошлой работе побегала у меня кадровичка с ними... Эти нормальные работают на совесть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    под спойлером надо было читать
    Я прочитал, кстати. Но ведь это тоже кто-то написал? И если Рыбаков одно придумал, кто мешал ему и в этом интервью придумать? У Сталина-то не спросишь. Ну пока, по крайней мере...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ответ - я врач и не хочу менять профессию
    А чем любовь к профессии и желание работать по ней отличается от желания жить в своем доме, там, где нравится? Особенно когда тебе каждый день сначала обещают, а потом каждый же день уверяют, что все сделали, просто ты этого не понимаешь? Вон, кстати, официально признали, в 60% регионов не выполнено.

  8. #9527
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Вон, кстати, официально признали, в 60% регионов не выполнено.
    не видел, что не выполнено то?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А чем любовь к профессии и желание работать по ней отличается от желания жить в своем доме, там, где нравится?
    да в общем то ничем не отличается Тоже самое и про любовь к ДОМ-2 можно сказать кстати.
    А там вон какой кризис творится

    Скрытый текст

    В сети появился анонс новой серии проекта «Дом-2». На нем участник Никита Федулов во время обеда, когда большинство участников сидели за одним столом, объявил о том, что покидает шоу. Молодой человек поведал о причинах принятия такого решения. Это связано с тем, что он не чувствует взаимности от Ани. «Я покидаю проект осознанно», – заявил Никита. По его словам, он пришел сюда не для того, чтобы почувствовать проект, а для серьезных отношений. Он признается, что симпатия к Брянской у него еще осталась, но он надеется, что они вскоре утихнут. Кроме того, он поблагодарил за все свою бывшую девушку. Аня поддержала Федулова в его решении. Она призналась, что не может дать ему то, что он ждет. У девушки ответных чувств просто нет.
    /
    [свернуть]
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #9528
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Чего вам не дает государство то?
    Денег я и без них заработаю. Я хочу возможности заработать. Чтобы налоговое бремя не составляло 40,4 плюс 20% ндс. Чтобы была экономическая политика и стратегия развития. Чтобы торговые сети не диктовали свои условия без ограничений производителям, а установленные государством квоты на представленность сетей в регионах исполнялись. Я хочу, чтобы при введении акцизов на бензин с целью отмены транспортного налога, транспортный налог не остался вместе с акцизом, чтобы пенсионная реформа давала хоть какой-то эффект, раз уж ее приняли, а не вред, и при этом численность персонала тамбовского ПФ не составляла 2600 человек. Я хочу, чтобы правительство исполняло указы президента, а президент бы реально заставлял его их исполнял, а не скулил обиженно в телевизоре. Я хочу иметь возможность пользоваться страховой медициной (той, что называют бесплатной, хотя она ей ни разу не является) в той же мере, в какой ей пользуешься, скажем, ты, раз так доволен. А если не могу и не пользуюсь, а пользуюсь платной, то я не хочу за это платить налогов и взносов в ФСС. Хочу получать помощь малому бизнесу, раз уж о ней столь самозабвенно врут. Хочу, чтобы дороги начинали ремонтировать не в ноябре. Хочу, чтобы страной кто-то управлял, и желательно при этом не с исключительно целью собственного обогащения (я не про Путина, если что. Он, может, и бессребренник, как ты всегда говоришь, не спорю, пофиг, но он не управляет). Ну и так далее.
    А главное - я хочу видеть завтрашний день своей страны. То, что вижу, пугает. И сильно. Только не начинай снова, я все уже 500 раз сказал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    не видел, что не выполнено то?
    Почти 60% регионов не выполнили указ Путина п


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Тоже самое и про любовь к ДОМ-2 можно сказать кстати.
    Сказать можно что угодно. Особенно, когда сказать нечего.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    cursor (07.06.2019), Ozz (06.06.2019)

  11. #9529
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,769
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Почему никто не хочет? Те же мигранты хотят к примеру
    неа.
    или не хотят или у нас их мало!
    тупо нету "за забором" никого!
    берут кого попало!
    ОК лютует, мы бракуем...
    и на прошлой работе также было...

  12. #9530
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я хочу возможности заработать

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ну так иди, где лучше.



    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А главное - я хочу видеть завтрашний день своей страны. То, что вижу, пугает. И сильно.
    А я примерно вижу завтрашний день, и он меня не пугает.... вот в этом у нас с вами и есть принципиальная разница.... как на той картинке про пчел и мух
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (07.06.2019)

  14. #9531
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Наверно. А больше всего на свете я хочу, чтобы мне не врали.

  15. #9532
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Что подвело пилотов катастрофы SSJ 100 в Шереметьево


    Конечно, это не официальный отчет, посмотрим, что в нем напишут...
    Формально промежуточный отчет МАК не опубликован — после обсуждения, прошедшего 5 июня, в него будут внесены некоторые поправки. Но уже сейчас можно сказать: основной акцент сделан на человеческий фактор, без установления его причин. К конструкции самолета претензий не высказано, хотя указано на некоторые недостатки. Выводов в отчете пока нет — они появятся через 1,5−2 месяца после завершения всех исследований.
    Однако направление работы комиссии уже ясно: SSJ 100 — самолет хороший, летчики действовали в рамках подготовки, к трагедии привела цепь случайностей. Наземный персонал за рамки инструкций не вышел.
    - - - Добавлено - - -

    Почему предприниматели закрывают свои фирмы

  16. #9533
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    это не официальный отчет, посмотрим, что в нем напишут
    Ну даже тут уже вроде все вылизали, типа никто не виноват, просто стечение обстоятелсьтв
    Ну и ушки боинга просматриваются за текстом статейки
    В момент, когда SSJ 100 одновременно коснулся взлетно-посадочной полосы всеми тремя шасси (при этом с превышением посадочного веса более чем на 10 тонн), нагрузка на корпус судна составила около 5 G вместо максимально разрешенных 3,75 G.
    У Боинга того же 2,79 максимально разрешенная перегрузка, но об этом не пишут
    цена одного тренажера SSJ 100 — около 20 миллионов евро, и выполнен он строго по техзаданию. Однако тренажеры Boeing или Airbus при такой же стоимости на три-четыре порядка качественнее, а техзадания для них в разы объемнее. А потому навыки пилотов, «налетавших» на иностранных тренажерах даже те самые 30 часов, значительно выше чем у тех, кто тренировался на симуляторах SSJ 100.
    Угу... а что же не написали что пилоты Боинга, разбившего в Эфиопии, на Айпадах вообще тренировались, а не на тренажерах?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #9534
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Ну видимо потому, что они тоже понимают, что проблемы эфиопских летчиков - это проблема эфиопских летчиков. А наши - это наши.

  18. #9535
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Продажи машин в России в мае продолжили снижаться

    Автопарк каршеринговых автомобилей в Москве с 2015 г. вырос в 15 раз и сегодня достиг 17 500 единиц, об этом со ссылкой на главу департамента транспорта Москвы Максима Ликсутова сообщал ТАСС. К концу года в Москве их будет 25 000

  19. #9536
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Почему предприниматели закрывают свои фирмы
    Тяжелее всего ведение собственного бизнеса дается предпринимателям из Республики Дагестан и Калининградской области. Там количество закрывшихся предприятий превышает открывшиеся практически в пять раз».
    ответ отчасти наверное тут
    Налоговики раскрыли схему, использованную калининградскими экспортерами зерна
    По словам главы УФНС, проходя через цепочку посредников, при перепродаже зерна росла не только его цена, но и размер НДС, подлежащий возмещению из федеральной казны. Иногда длина цепочки перепродаж зерна превышала 20 контрагентов.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Автопарк каршеринговых автомобилей в Москве с 2015 г. вырос в 15 раз
    так выгоднее в Москве стало каршерингом пользоваться, чем свою машину гонять в поездках по городу.... парковки то не дешевые
    Кто платит за парковку: каршеринг или водитель
    Ключевое преимущество краткосрочной аренды машины в том, что водителю не нужно платить за стоянку. Все, что требуется – поставить авто в разрешенном месте, соблюдая правила оператора. Оплачивать паркинг не придется как при завершении поездки, так и если оставили машину ненадолго, планируя продолжить движения. Те же условия действуют и на самых оживленных улицах центра столицы, где обычные машины могут останавливаться за 200 рублей в час.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #9537
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    так выгоднее в Москве стало каршерингом пользоваться
    Так я и не спорю, просто кто-то раньше (не помню кто) отрицал, что каршеринг влияет на рост продаж.

  21. #9538
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,095
    Поблагодарили 983 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    каршеринг влияет на рост
    На рост ДТП он стал влиять...
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  22. #9539
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ответ отчасти наверное тут
    Отчасти да. Но львиная доля страдает именно от невозможности финансирования вновь образованного либо молодого (до полугода) предприятия. Особенно, когда пошло развитие и образовался кассовый разрыв. Вся помощь - абсолютное беспардонное вранье, ни кредит, ни овердрафт ни в одном банке получить невозможно. И дело не в дороговизне кредита, а в его невозможности. От 12 месяцев - пожалуйста, ну в смысле не на тарелочке, но начинают с тобой разговаривать, а до этого времени - даже не разговаривают. Я это сейчас хлебаю в полной мере. На фига мне через год кредит? Если я год прожил, значит, у меня и так все хорошо, я с кассовым разрывом справился. Либо если год прошел, а у меня не настал кассовый разрыв, то я сам собой умру, потому как нет развития. А однодневки были всегда, и то, что с ними не справились до сих пор говорит о высочайшей коррумпированности. От всех "нововведений" страдают добросовестные. Это тоже относится к нашему вчерашнему разговору о том, чего я хочу от государства. Хочу, чтобы от "улучшений" и "ужесточений" страдали те, против кого это должно быть направлено, а не добросовестные, против кого это направлено сейчас.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    На рост ДТП он стал влиять...
    Это неизбежно. Ездят случайные люди (часто неадекватные) на чужих (ничьих, по сути) машинах, довольно высокая возможность анонимности...

  23. #9540
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    просто кто-то раньше (не помню кто) отрицал, что каршеринг влияет на рост продаж.
    Так он и сейчас практически не влияет
    Даже если возьмем ваши цифры из статьи и произведем несложные арифметические вычисления, то увидим что доля в 17 500 каршеринговых машин в Москве от продаж за 2019 год составит около 2%
    А эти 17500 считаются то аж с 2015 года.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 477 из 577 ПерваяПервая ... 377427467473474475476477478479480481487527 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •