Страница 473 из 577 ПерваяПервая ... 373423463469470471472473474475476477483523573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,460 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #9441
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Ну, от нас вьетнамцы далеко слишком...

  2. #9442
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)


    ВЦИОМ зафиксировал очередное падение уровня доверия Путину
    Уровень доверия граждан к Владимиру Путину продолжает снижаться. По данным ВЦИОМ, на неделе с 20 по 26 мая он составил 30,5% и это новый минимум для этого показателя с 2006 г. (более ранних данных на сайте ВЦИОМ нет). Прошлое минимальное значение было зафиксировано неделю назад — 31,7%.

    Вопрос ВЦИОМа открытый (Открытый вопрос звучит следующим образом: «Все мы одним людям доверяем, другим – нет. А если говорить о политиках, кому Вы доверяете, а кому – не доверили бы решение важных государственных вопросов?»), то есть респонденты сами должны назвать политиков, которым доверяют. Именно этим руководитель ВЦИОМ Валерий Федоров объяснял расхождение между уровнем доверия Путина и рейтингом президента. В этот раз служба впервые опубликовала и ответы на «закрытые» вопросы, когда респондентов напрямую спрашивают о доверии к тому или ному политику. При таком вопросе уровень доверия Путин составил 72,3%. Также ВЦИОМ спрашивал у респондентов об отношении к премьеру и лидерам партий, но уровень доверия к ним значительно ниже

    Конкретный вопрос о доверии к Путину задает и Фонд общественного мнения. На прошлой неделе сумма ответов «безусловно доверяю» и «скорее доверяю» президенту составила 62%.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #9443
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    А ты говоришь, что канал не нужен...

  4. #9444
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Блиииннн.... +36. Пятница, а ничего не лезет!

    - - - Добавлено - - -

    Не помню такого в мае...

    - - - Добавлено - - -

    А, не, уже только 33.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190531_191051.jpg 
Просмотров:	353 
Размер:	512.1 Кб 
ID:	34949

  5. #9445
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    игорь1964, ну вот опять... я тебе настоятельно советую не жить на боковой стороне Земли. Чай может вылиться. Да и в нашем возрасте это уже вредно, в конце концов.

  6. #9446
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Немного про состав протестующих
    Половина задержанных в архангельском Шиесе, оказались приезжие

    Думаю что и в Екате на протестах против храма тоже самое было
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #9447
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    игорь1964, ну вот опять... я тебе настоятельно советую не жить на боковой стороне Земли. Чай может вылиться. Да и в нашем возрасте это уже вредно, в конце концов.
    Взял бы и поправил опять. Я не знаю, как с телефона это делать.

  8. #9448
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Embraer — всё…

    ОПУБЛИКОВАНО · 29.05.2019



    То, о чём так долго говорили большевики (слухи упоминались здесь ещё осенью прошлого года), произошло. Крупный капитал (в лице Boeing) сожрал очередного мелкого конкурента (бразильский Embraer).«23 мая 2019 года американская корпорация Boeing cообщила, что создаваемое ею с бразильской компанией Embraer совместное предприятие по производству коммерческих самолетов, контролируемое Boeing на 80%, получит название Boeing Brasil — Commercial, и тем самым название Embraer будет удалено из названия совместного предприятия.»Чем эта новость интересна для нас? — Немного истории:2002 год. Embraer выходит на рынок ближнемагистральных реактивных самолётов с семейством E-Jet. Этот сегмент рынка на тот момент почти полностью принадлежал канадской Bombardier (серия CRJ). Производились ещё странные 4-х моторные BAe-146, летали старые Fokker-100 и Як-40/42 — но их время уже прошло. Русские проектировали свой RRJ, украинцы — Ан-148, китайцы — ARJ21, японцы начали разработку MRJ. Но когда они ещё будут (и будут ли)… В общем, выход получился вовремя, удачный и прибыльный.2009 год. Embraer отвоевал почти половину рынка у Bombardier (объём данного сегмента составлял 150-200 машин в год). И останавливаться на достигнутом не собирался. Но у русских полетел SSJ, который оказался и лучше и дешевле. Украинцы начали в Воронеже серийное производство Ан-148 — он получился сильно по-хуже, но тоже крайне дешев. Китайцы начали испытывать ARJ21 — и он тоже обещал быть экстремально дешёвым (то, что спроектированное украинцами крыло разрушается, станет известно только в 2010 году). Да и Bombardier вовсю разрабатывает мега-убийцу конкурентов — супер-современный CS-100. В общем, тучи сгущаются… Да, японцы продолжают разработку MRJ.2014 год. Рост доли рынка Embraer остановился. Да, Bombardier продолжает терять рынок; их CS-100 хоть и полетел, но есть проблемы с производством; да и стоимость его оказалась очень уж большой. Да, Украина сделала евро-выбор, который не подразумевает сохранение в стране промышленности — и убила этим Ан-148/158. Да, у китайцев развалился их ARJ21, и новый они неизвестно когда сделают… Но вот SSJ выпускается по 30 штук в год. И покупатели вопросы задают: «А что это у вас самолёт такой дорогой? — Вот у SSJ, например…» Да, чуть не забыл — японцы продолжают разработку MRJ.2018 год. Вроде всё замечательно. Главный конкурент (Bombardier) сдох. Они со своим CS-300 залезли на поляну Boeing, получили 300% пошлины на своем основном рынке сбыта и продали авиационный бизнес Airbus (серия CS) и Viking Air (серия Q); ну а серию CRJ вообще прикрыли. Airbus-у поддерживать серию CS довольно сложно и дорого (другие технологии, поставщики, логистика… да всё, в общем) — поэтому, скорее всего, она продолжит существование в пассивном режиме. SSJ также не сумел сильно нарастить объёмы производства; к тому же Embraer начал производство модернизированных моделей (-E2), которые по характеристикам подтянулись к SSJ. Китайцы начали наконец выпуск ARJ21, но с темпом около 5 машин в год — интерес к нему упал даже на родном рынке. Ан-148 закономерно сдох. Но, но, но… то ли рынок сжался, то ли разработка E2-модификаций съела слишком много денег, то ли бразильский майдан сыграл (а может и всё вместе), но финансовое состояние фирмы резко ухудшилось. И, да — японцы по-прежнему продолжили разработку MRJ.2019 год. Boeing поглощает Embraer. Да, производство E-Jet (пока?) сохраняется, но Boeing оно невыгодно (также как и в паре Airbus-Bombardier — разные технологии, поставщики, логистика…). О разработке, естественно можно забыть. В тоже время SSJ, получив контракт на 100 машин от Аэрофлота, плюет на все пертурбации рынка и готовится заходить на новые рынки сбыта. Из конкурентов у него остались японцы, которые отчитались о потраченных 2,5 млрд, и запросили ещё 4 млрд на продолжение разработки MRJ…Итого. За последний год из бизнеса вышли (как минимум — остановили развитие) ВСЕ (!!!) конкуренты SSJ-100. Ну кроме японцев, продолжающих разработку MRJ.PS. Интересна дальнейшая судьба Embraer KC-390, который является прямым аналогом будущего (я надеюсь) Ил-276. Официально: «Для продолжения реализации программы среднего транспортно-заправочного самолета Embraer KC-390 должно быть сформировано отдельное совместное предприятие Boeing и Embraer, в котором доля Boeing составит 51%». Ну а как оно будет на самом деле — посмотрим…
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  9. #9449
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Интересно, третий день идет в новостных программах массированная реклама крыма, призывающая на отдых. Не едут? Или деньги девать некуда? Во, только что какой-то чел заявил, что по маю с приростом в 40% идут к прошлому году. Зачем тогда?

  10. #9450
    Свой
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Венгр, 2wd,2008 и Пежо 3008 дизель 2010г.в. МКПП
    Сообщений
    852
    Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Зачем тогда?
    Это показывают какие великие достижения в нашей туриндустрии достигнуты благодаря присоединению Крыма усилиями нашего великого Путина ! ��

  11. #9451
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Злой ты.

  12. #9452
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Спецпредставителя КНДР по США казнили после неудачного саммита


    Вот. А у нас ВВП со слезьми в голосе упрашивает подчиненных выполнять его указы.

    Ким Чен Ын появился на концерте вместе с "репрессированным" чиновником
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #9453
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Немного про состав протестующих
    Половина задержанных в архангельском Шиесе, оказались приезжие

    Думаю что и в Екате на протестах против храма тоже самое было
    Направлявшихся на станцию Шиес футбольных фанатов сняли с поезда
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #9454
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Состав составом, но на главное ты внимания не обратил. При всем при том "работы на объекте будут законсервированы". Не складывается впечатления, что огранизаторы беспорядков знают точно, где их нужно организовывать?

  15. #9455
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    но на главное ты внимания не обратил. При всем при том "работы на объекте будут законсервированы".
    А что главное то? Решение о консервации давно было принято, типа продолжат после обсуждений и экологической экспертизы.
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Не складывается впечатления, что огранизаторы беспорядков знают точно, где их нужно организовывать?
    ну так я вроде вот тут про это писал
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну на всех то протестантов не хватит - поэтому и список ограниченный, который я чуть выше привел - это так сказать "центры сопротивления"


    - - - Добавлено - - -

    Где денег то нашли, ведь мы нищаем с каждым годом?
    Ради отпуска за рубежом россияне вернули долги на 26 млрд рублей
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #9456
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,100
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    но на главное ты внимания не обратил.
    А я обратил -в новом сезоне, Тамбов в премьер-лиге играть в футбол будет...
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  17. #9457
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Росстат зафиксировал заметное улучшение динамики промышленного производства в апреле 2019 года, хотя предпосылок к этому не наблюдалось. Основная причина — резкий, на 16%, рост цифр статистики добычи природного газа. По данным отраслевого учета, прирост составил лишь 3,5%, причем по данным Росстата, газа в апреле добывали меньше, чем это зафиксировано по данным ЦДУ ТЭК. Во властных структурах сейчас разбираются с особенностями газовой статистики, без учета которой и одновременно при точном учете календарного фактора никакого промышленного ускорения в апреле, видимо, не было.
    Росстат проверит свое подразделение в Тюмени после ошибки в данных о добыче газа
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #9458
    Любитель Аватар для Serge_Kot
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    331
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Бюджет России не заметил роста поступлений от внутреннего налога на добавленную стоимость (НДС) после его повышения в 2019 году.


    Это следует из «Мониторинга экономической ситуации в России», составленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при президенте России (РАНХиГС), который поступил в редакцию «Ленты.ру»

  19. #9459
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    А я обратил -в новом сезоне, Тамбов в премьер-лиге играть в футбол будет...
    Да ну? Впервые слышу. В высшей степени неожиданно...

    - - - Добавлено - - -

    Ну да, можно еще методику опять поменять, как с доверием президенту, чтобы уж окончательно народ убедить в недостоверности цифр, хотя и сейчас уже в них никто не верит, даже ты.

    Слушая разговоры людей (рядовых, обычных) пришел к выводу, что закон об уважении к власти не работает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serge_Kot Посмотреть сообщение
    Бюджет России не заметил роста поступлений от внутреннего налога на добавленную стоимость (НДС) после его повышения в 2019 году.


    Это следует из «Мониторинга экономической ситуации в России», составленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при президенте России (РАНХиГС), который поступил в редакцию «Ленты.ру»
    Ну всему свое время. Сейчас пересчитают, законы арифметики поменяют, и окажется удвоение доходов.

  20. #9460
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Весьма интересное мнение
    Лучшие ученые: пора срочно забыть о "великой империи". Пока не поздно
    Что в этом интересно и актуально для нас.
    Мы видим, что в разных странах набор Разрушителей Национальных Мифов — совершенно одинаковый. Эти разрушители, где бы они ни жили, твердят, что ключ к благополучию общества — в снижении его самооценки.
    Мы привыкли тут у себя думать, что непрерывное жужжание: "Россия, покайся и пойми, как ты на самом деле ничтожна, осознай, что в прошлом у тебя кровь и грязь, а в будущем поражения и горе", — это пропаганда уныния, направленная персонально на нас.
    На самом деле нет. Наши "покаятели" — лишь часть глобального идеологического движения. По всему миру прогрессивные умы при ученых степенях и с медийными именами занимаются лишением народов того, что делает их, собственно, народами. То есть их национальных легенд. Не то чтобы нам было жалко англичан, но наблюдать за их опытом крайне полезно.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (04.06.2019)

Страница 473 из 577 ПерваяПервая ... 373423463469470471472473474475476477483523573 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •