Страница 454 из 577 ПерваяПервая ... 354404444450451452453454455456457458464504554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,061 по 9,080 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #9061
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Так лада Веста стоит сейчас не столько, сколько стоила Калина или девятка Она как раз на уровне Киа Рио и стоит теперь
    А вот Логаны почему то ушли из лидеров продаж, хотя стоят дешево
    Да. Только бессменный лидер - Гранта. Незачет.

  2. #9062
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Только бессменный лидер - Гранта. Незачет.
    Ну вам тогда неуд
    По итогам 2018
    Российским бестселлером стала Лада Веста: продано 108 тысяч машин. Кроме нее 100-тысячную планку взяли Лада Гранта (106 тысяч) и Kia Rio (чуть больше 100 тысяч). Среди компактных кроссоверов лидирует Hyundai Creta (68 тысяч), которая оставила позади Solaris.
    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	86fbaed1-670-0.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	117.7 Кб 
ID:	34750
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #9063
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Ну не неуд, на трояк натянул. Да и веста наверняка пустая преобладает. Главное другое - кредит главный источник роста. Который утух, кстати. Пузырь. Когда-нибудь лопнет.

  4. #9064
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ну не неуд, на трояк натянул.
    Да и не на трояк!

    Скрытый текст

    Топ 10 самых продаваемых автомобилей в России в 2019 году


    Автомобили


    Рейтинги

    Отредактировано 22.02.2019 в 19:34

    При общем снижении реальных доходов населения, автомобильный рынок России растет уже несколько лет. Лидерами в 2018-2019 года являются недорогие автомобили. По итогам 2018 и начала 2019 года в 10-ку самых продаваемых автомобилей вошли 3 модели отечественного производства Lada. Сохраняется тенденция роста продаж кроссоверов, в рейтинг самых продаваемых автомобилей 2019 года вошли 4 модели.
    10.Renault Duster


    Кроссовер – на старте продаж, занимавший лидирующие позиции, среди автомобилей своего класса. Неудивительно, на момент выпуска, это был один из самых доступных автомобилей в своем классе. Французский концерн позиционирует его как бюджетный внедорожник. Стоит отметить, что в последнее время происходит корректировка цены в сторону увеличения и у Renault Duster появились серьезные конкуренты, продажи которых в 2018 году и в январе 2019, существенно выше.
    В январе 2019 года реализовано на 172 машины меньше, чем за аналогичный период 2018 года.
    Цены на базовую комплектацию стартуют с 539 000 рублей. Максимальная обойдется в 1 111 990 рублей.
    За эти деньги автомобиль будет оснащен 2-литровым двигателем мощностью 143 л.с.
    9.Lada Largus

    Яндекс.ДиректМеталлизированная упаковка пленкой!Узнать большеutpack.ru
    Содействие в подборе финансовых услуг/организацийHAVAL H6 от 629 000 ₽Узнать большеpilot-auto77.ru


    Один из самых продаваемых автомобилей российского производства Largus. Машина популярна у представителей таксомоторных служб и простых водителей, которые предпочитают недорогие, функциональные и практичные автомобили. Положительная динамика продаж уже на протяжении второго года, машина становится всё популярнее у населения России. «Практичность и простота»: так можно охарактеризовать данную модель.
    Самая дорогая комплектация предлагается за 736 400 рублей.
    Автомобиль комплектуется двигателем объёмом 1,6 л и мощностью 106 л.с.
    Результат продаж января 2019 -2375 автомобилей, что на 107 шт. больше аналогичного периода 2018 г.
    8.Scoda Rapid


    Автомобиль по размерам сопоставим с Polo, по цене получился несколько дешевле своего собрата. Минимальная комплектация стартует от 657 т.р. Со всеми опциями автомобиль обойдется 1 087 т.р. В максимальной комплектации на автомобиль устанавливается двигатель объемом 1,4 л, мощностью 125 л.с.
    Модель получилась компактной и практичной, за это и любят её автомобилисты. Не создаст в городе сложностей при парковке, комфортный салон и внушительный багажник объёмом 560 л.
    В январе 2018 года продажи составили 2298 шт. в 2019, за аналогичный период на 212 шт. больше.
    7.Kia Sportage


    Sportage, давно представлен на рынке и уже имеет своих поклонников. Претерпевал несколько рестайлингов и из года в год становится лучше, что сказывается на цене автомобиля. Минимальная стоимость в 2019 году равна 1 199 000, что существенно дороже автомобилей аналогичного класса. К примеру, Hyundai Creta, находящаяся на 4 строчки рейтинга, существенно дешевле. На основе динамики продаж Sportage можно сделать выводы, что в России по-прежнему хотят и покупают автомобили класса CUV, но при этом стараются приобретать модели дешевле.
    Продажи Sportage в 2019 году уменьшились на 307 автомобилей, что на 10% меньше чем в 2018 году.
    6.Volkswagen Polo


    Автомобиль, который становится популярнее из года в год. Реклама и цена позволяют сохранять положительную динамику 3 год подряд. Крепкий кузов, надежная подвеска – вот, за что автомобилисты выбирают Polo. C 2017 года, автомобиль чаще стал выступать в роли корпоративного авто в российских и западных компаниях, заменив ford focus.
    Самая простая комплектация обойдется в 734 т.р.

    В январе 2019 года продажи выросли более чем на 10% и составили 3693 шт.
    5.Hyundai Solaris


    Solaris с момента появления на российском рынке постоянно дорабатывался. На первые серии автомобилисты жаловались на ненадежную подвеску, которая приводила к неустойчивости на дорогах. Но эти времена уже позади, автомобиль входит в рейтинг самых продаваемых автомобилей на протяжении 3 лет. После рестайлинга автомобиль стал казаться внушительнее и дороже. Цена в 2018 и 2019 года тоже выросла.
    Цена от 562 т.р. Самая дорогая комплектация 822 000 р. В максимальной комплектации, владелец получит почти все “плюшки”, которые могут быть в автомобиле.
    Продажи в 2019 году составили 3805 шт.

    4.Hyundai Creta


    Относительно новая модель, которая появилась на российском рынке около 2 лет назад. Модель сразу стала популярной и потеснила на рынке такие автомобили как Renault Duster, Kia Sportage. На модель в зависимости от комплектации устанавливаются два типа двигателей 1,6 или 2,0 литра. Автомобиль для дорог и направлений – рекламный слоган авто. Для направлений можно приобрести Крету с 4WD.
    В 2019 было продано 4187 шт. Цена на модель от 947 000 до 1 325 000 р.
    3.Kia Rio


    Лидер рейтинга, до момента появления таких моделей как Vesta и Granta. Модель имеет, схожу историю развития на рынке России с Hyundai Solaris. В 2018 году был обновлен дизайн автомобиля, благодаря которому автомобиль стал еще заметнее на дороге.
    Наблюдается некоторое снижение интереса к данному автомобилю. К примеру, в 2018 году автомобиль был смещен с 1 места по продажам, автомобилями Lada Vesta и Lada Granta. Общее количество реализованных авто за 2019 год составило 6246, что на 336 шт. меньше чем за аналогичный период 2018.
    2.Lada Vesta


    Весту и критиковали, и хвалили. Время расставило всё по своим местам. По итогам 2018 года Vesta заняла 1 место в рейтинге продаж, обогнав Lada Granta. В 2019 году мы видим аналогичное соперничество. Действительно, хороший автомобиль за свои деньги, от 554 т.р. За эту сумму на рынке сложно найти, что-то лучше по дизайну и надежности.
    За январь 2019 реализовано на 382 автомобиля больше чем в 2018 году. Продажи составили 7078 шт.
    1.Lada Granta


    Самый продаваемый автомобиль в 2019 году. В 2018 занимала второе место в нашем рейтинге. Посмотрим, как будет меняться позиции Granta на протяжении года. Но предполагаем, что тройка лидеров особо не изменится.
    Модель отличается надежностью, низкой стоимостью содержания и главное, ценой.
    Имя модели выбирали всей Россией. Может поэтому, модель стала такой популярной и востребованной на рынке.
    За 1 месяц продано 7630 шт., что почти на 40% больше чем в прошлом году.
    2019 год обещает быть интересным и сложным для автопроизводителей. Увеличение стоимости связанного с изменением НДС и удорожание всех материалов, существенно сказалось на стоимости автомобилей.
    Показать 102550100 записей
    Поиск:






    [свернуть]
    Просто некоторые, когда крыть нечем, сопоставляют разные интервалы времени...

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Serge_Kot (26.04.2019)

  6. #9065
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Просто некоторые, когда крыть нечем, сопоставляют разные интервалы времени...
    обратите внимание на дату публикации, на которую вы ссылаетесь (да и чья там статистика - не понятно, я же ссылаюсь на Автостат)
    Отредактировано 22.02.2019 в 19:34
    Автостат за март я уже приводил выше, вот за 2018 год картинка
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3fdcb1439df06b39b382b73fc5.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	217.0 Кб 
ID:	34757
    А вот по моделям и годам
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f7d38b8b46c4ab80a28b8d34ec.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	259.3 Кб 
ID:	34756



    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Да и не на трояк!
    это уже кол
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #9066
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    По итогам первого квартала 2019 года количество купленных в кредит автомобилей составило 191,3 тыс.
    И в статье речь именно об этом периоде. На 18 год - чихать. А статистика пофиг чья. Им всем верить можно в одинаковой степени (и это далеко от 100%), говорено сотню раз, еще не вижу смысла.

    Равно, как и статьи. Ты выбираешь удобные для тебя, я - для себя. Поэтому не кол. 18 год с 1 кв 19 сравнивают только изказители действительности.

  8. #9067
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А статистика пофиг чья. Им всем верить можно в одинаковой степени (и это далеко от 100%), говорено сотню раз, еще не вижу смысла.
    т.е. не принимаем во внимание приведенную вами статистику о выданных кредитах и говорим что это все вранье?
    Вот я на своем личном опыте (как вы любите писать) могу заявить что точно вранье - я же кредитов не беру
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #9068
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    т.е. не принимаем во внимание приведенную вами статистику о выданных кредитах и говорим что это все вранье?
    Вот я на своем личном опыте (как вы любите писать) могу заявить что точно вранье - я же кредитов не беру
    Это как угодно. Я знаю, что не вранье. Я лично машину брал в кредит. А статистику за 18 год точно во внимание не принимаем.

  10. #9069
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я знаю, что не вранье.

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Просто некоторые, когда крыть нечем,
    Начинают вилять и говорить что статистика все врет, но в другом случае, когда это выгодно, начинают на нее же ссылаться и говорить что в данном случае статистика не врет
    Вы уж или крестик снимите, или трусы оденьте

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А статистику за 18 год точно во внимание не принимаем
    ну хорошо, будь по вашему
    Нарыл статистику за первый квартал
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	389 
Размер:	162.0 Кб 
ID:	34758
    тут и вправду Гранта лидирует, правда отрыв всего в 738 машин, что составляет 2,5%

    Ладно, будем считать на тройку вы натянули
    Ждем итогов апрельских продаж

    - - - Добавлено - - -

    Вот кстати по кредитам еще неплохая статейка
    кредиты сейчас все равно дешевле, чем 3—4 года назад, добавляет эксперт «Международного финансового центра» Дмитрий Иногородский. Наращивать свою долговую нагрузку россияне начали с осени 2015 года, но особенно активно — в марте — апреле 2016-го, когда ЦБ снизил ставку с 17 до 12,5%. При этом самый популярный срок кредита — 3 года. Вот и получается, что к февралю — марту текущего года люди погасили ранее взятые кредиты и пошли за новыми, привыкнув отдавать существенную часть дохода банку.
    За это время ставки снизились еще сильнее, и теперь, при сохранении прошлого разового платежа, люди могут получить большую сумму. Это как раз и объясняет рост числа новых кредитов в сравнении с прошлым годом (тогда еще у многих были кредиты) и рост средней суммы кредита
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #9070
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Начинают вилять и говорить что статистика все врет, но в другом случае, когда это выгодно, начинают на нее же ссылаться и говорить что в данном случае статистика не врет
    Разумеется. Я чем хуже тебя?

  12. #9071
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Как так то?
    В ФАС не выявили традиционного роста цен на яйца перед Пасхой
    Роста цен на яйца перед Пасхой в текущем году не наблюдается, хотя удорожание этого продукта перед праздником является традиционным, рассказала РИА Новости заместитель начальника управления контроля АПК Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Ирина Епифанова.
    "Перед Пасхой чаще всего растут цены на яйца. Этот рост сезонный и после Пасхи цена снижается. Тем не менее, в этом году существенного роста цен на яйца перед Пасхой не наблюдается", - сказала она.
    Нас же вроде предупреждали что цена до небес взлетит и дефицит будет.....

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Яйцо от цены зерна зависит. Плюс курей тоже китай берет. Оно подорожало, подорожали и продукты на его основе. Например, сухой белок. Он входит в состав комбикормов, вместе с зерном. Кстати и для тех же кур тоже. Ну и так далее. Цепочка потянулась. Так что в будущее смотрю с осторожным пессимизмом, экономикой никто не управляет.
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    На прилавках будет, разумеется, но может оказаться доступно в меньших объемах, чем сейчас. А вообще интересно, клоуном представляться тоже положение обязывает? Ведь на мой взгляд предельно ясно, о чем я речь веду. Аналогия с бензином более, чем прозрачна для понимания.

    А динамику цен на яйца я ЗНАЮ лучше, чем ты себе представить можешь. Потребление порядка 3 тонн в месяц меланжа и порядка тонны сухого белка. Сезонные колебания естественны, но такой амплитуды пока еще не было.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #9072
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    А 60 рублей после 32 это так, мелкие шалости? Куда им еще дорожать? Все уже свершилось ранее. Кстати, и куличи что-то на каждом углу не продают, как много-много лет делали. Не знаю, с чем связано, не интересовался. И по нашей продукции пика нет, как многолетние графики показывали.

  14. #9073
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,769
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    куличей нету на "углу" потому что всё стало более лицензированным - просто так не выставишь!
    только в магазине, только в хлебном отделе..
    имхо.
    по колбасно/деликатесному (конкретному цеху) есть пик заявок как и каждый год в это время.
    работают без выходных эту неделю.
    родственники и знакомые заказали порядка 30кэгэ вкусняшек - щаз забирать поеду

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (26.04.2019), ThinkPad (26.04.2019)

  16. #9074
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А 60 рублей после 32 это так, мелкие шалости? Куда им еще дорожать? Все уже свершилось ранее.
    ну помню мы в феврале за яйца обсуждали (там по ссылке в цитате и график есть)
    Сейчас вроде опять подешевело, да и колебания не такие уж большие были и больше сезонные
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	382 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	34759

    А вы тут нам панику напускали


    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    куличей нету на "углу" потому что всё стало более лицензированным - просто так не выставишь!
    только в магазине, только в хлебном отделе..
    И это правильно.... с лицензированием надо порядок наводить....
    мы вон уже три года в Минпромторге бъемся на эту тему - задолбало с контрафактом конкурировать
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #9075
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ну помню мы в феврале за яйца обсуждали (там по ссылке в цитате и график есть)
    Сейчас вроде опять подешевело, да и колебания не такие уж большие были и больше сезонные
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	382 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	34759

    А вы тут нам панику напускали



    И это правильно.... с лицензированием надо порядок наводить....
    мы вон уже три года в Минпромторге бъемся на эту тему - задолбало с контрафактом конкурировать
    Опять нужен смайлик, пожимающий плечами. Заняться совсем нечем или указание пришло? Я тебе говорю свои закупочные цены в декабре были 32 руб, сейчас 60 с копейками. Что еще? А графики можешь себе по известному адресу пустить. Сезонные, не сезонные. Вообще не понимаю, о чем ты говоришь, если честно, и зачем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    куличей нету на "углу" потому что всё стало более лицензированным
    Ну я вообще-то не улицу имел в виду. А развалы в супермаркетах, где обычно это бывает. Это раз. Ну и до кучи, дай ссылку на изменение правил лицензирования за время с последней пасхи. Я не припоминаю, мог и прощелкать, пока дома летом сидел. Это два.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    по колбасно/деликатесному (конкретному цеху) есть пик заявок как и каждый год в это время.
    Естественно. Пост заканчивается.

  18. #9076
    Свой
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Венгр, 2wd,2008 и Пежо 3008 дизель 2010г.в. МКПП
    Сообщений
    852
    Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Россия-то на посту !!!
    Просто теплые дни на природе с водкой и колбасой ( иже с нею ) принято встречать у манагеров уставших !

  19. #9077
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,769
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ну я вообще-то не улицу имел в виду. А развалы в супермаркетах, где обычно это бывает. Это раз. Ну и до кучи, дай ссылку на изменение правил лицензирования за время с последней пасхи. Я не припоминаю, мог и прощелкать, пока дома летом сидел. Это два.
    про правила и прочие законы в этой сфере не в курсе - поэтому и написал "имхо".
    раньше (не в прошлом году, а лет несколько назад) и с машин и на рынках и даже на остановке у торговца фруктам! именно на улице были...
    теперь нет - я про это.
    в супермаркетах (и в не супер тоже) в хлебном отделе есть.
    в трёх ближайших к дому точно - ща у тёщи спросил

  20. #9078
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    свои закупочные цены в декабре были 32 руб, сейчас 60 с копейками. Что еще?
    Со снабженцами разбираться - пусть откатом делятся
    В декабре какого года они у вас по 32 то были?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    сейчас 60 с копейками.
    Теперь у вас снабженцы яйцо в Ашане и Магните покупают что ли?
    Оно в розницу у вас по 61 рублю за десяток
    http://tmb.gks.ru/wps/wcm/connect/ro.../ceny_prod.pdf
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #9079
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Погоду посмотри там в интернете еще, какая у нас. А то мне в окно плохо видно.

  22. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (26.04.2019), Ozz (30.04.2019), SANJA (26.04.2019), Serge_Kot (26.04.2019)

  23. #9080
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Погоду посмотри там в интернете еще, какая у нас. А то мне в окно плохо видно.
    так вот тут уже вроде смотрел
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...postcount=8939
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  24. Пользователь сказал cпасибо:

    игорь1964 (26.04.2019)

Страница 454 из 577 ПерваяПервая ... 354404444450451452453454455456457458464504554 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •