Страница 432 из 577 ПерваяПервая ... 332382422428429430431432433434435436442482532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,640 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #8621
    Свой
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Венгр, 2wd,2008 и Пежо 3008 дизель 2010г.в. МКПП
    Сообщений
    852
    Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Получается , если бы не ВВП , страна уже развалилась бы !!!
    Кто же кроме него может потянуть такую страну !
    Ну , или распродать её грамотно !

  2. #8622
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Сексист Посмотреть сообщение
    Ну , или распродать её грамотно !
    так все, что можно уже распродали в 90х
    Ну а анонсированная во время правления Медведева "Приватизация 2.0" так и не состоялась вроде Наоборот, отжим стратегических предприятий из частных рук в пользу государства продолжился
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #8623
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Вот это моим оппонентам точно понравится, т.к полностью совпадает с их точкой зрения
    Деньги обещали cамым голодным, облизнулись самые сытые

    Правда если вникнуть в суть, то придешь к выводу что это дешевый популизм и ничего более
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #8624
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Статья отражает в какой-то степени точку зрения, ты прав. Но тем не менее, не понравилась. Реально популизм, причем низкого качества. Одно время программу время вел кирилл клейменов. Очень похоже на него. Истошное кликушество.

  5. #8625
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну а почему Располагаемый доход падает я уже объяснял на примере Спокойного с его покупкой машины жене Он не может не падать если вы покупаете авто или недвижимость (первое что в голову пришло), и чем больше вы покупаете, тем больше он у вас падает....

    Вы мне так и не доказали почему по вашему мнению мы живем все хуже и хуже, хотя покупаем машины, квартиры, пьем вискарь и закусываем его мраморной говядиной

    - - - Добавлено - - -
    Понимаю, что "уже проехали", но как бы все не совсем так, как ты излагаешь - от того, что ты объяснил, что денег( реальный расп доход) у меня (в семье) стало меньше из-за того, что купили жене а\м, мне не стало понятнее, почему зарабатывать на те же самые ( или того же класса и качества) вещи теперь сложнее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение


    Хорошо, давайте представим - ВВП ушел. Кого на его место поставим? Где гарантии что при новом будет лучше? А если при новом будет как сейчас на Украине или как у нас в 90х?
    Именно. Талантливый государственник должен осознавать, что не вечен. И готовить себе замену, гарантирующую движение по выбранному курсу при "ручном управлении" либо формировать систему, обеспечивающую эффективное "автоматическое" управление вне зависимости от личности лидера. По факту - ВВП все замыкает на себя, чтобы не скинули. Временно срабатывает, в перспективе - тупик. ИМХО.
    зы. Система - лучше.
    Последний раз редактировалось Спокойный; 22.02.2019 в 18:01.
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  6. #8626
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    мне не стало понятнее, почему зарабатывать на те же самые ( или того же класса и качества) вещи теперь сложнее
    сложнее или проще это не объективные параметры, а субъективные
    В цифрах я вроде вам пример привел с ценами на авто вашей жены
    Не спорю, есть вещи которые прилично подорожали, но они, как вы и сами заметили, являются скорее роскошью, чем предметами первой необходимости
    ну и про совпадение желаний и возможностей тоже уже устал писать если честно
    Я вон к примеру тоже хочу Бентли континенталь, яхту и виллу на собственном острове.... но понимаю что не имею возможности этого себе позволить.... но при этом не кричу что государство обязано мне это обеспечить и что я с каждым годом из-за этого живу все хуже и хуже - гложет меня злоба и зависть и от этого я аж кушать не могу

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    либо формировать систему, обеспечивающую эффективное "автоматическое" управление вне зависимости от личности лидера.
    вот про это в той самой статье Суркова и говорилось кстати
    Которую вы прокоментировали следующим образом
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    ...и долгое отсутствие Суркова у кормушки. Проголодался в опале, жополизской хвалебной одой разразился. ИМХО.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #8627
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Чо та не впечатлило...

  8. #8628
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Повысим урожайность колхозов! Ура товарищи!

    Россия увеличивает экспорт сои в Китай

    Колхоз "Партизан" в этом сибирском селе мог оказаться на свалке истории, как тысячи других подобных ему хозяйств, пришедших в упадок после развала Советского Союза.
    Вместо этого он недавно собрал самый большой урожай за всю свою 90-летнюю историю, что позволило приобрести новую технику и выплатить рекордные премии.
    http://inosmi.info/wsj-rossiya-uvelichivaet-eksport-soi-v-kitay.html

  9. #8629
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Все хорошо, даже порадовался за молодцов. И дошел до последнего абзаца...

  10. #8630
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    сложнее или проще это не объективные параметры, а субъективные
    В цифрах я вроде вам пример привел с ценами на авто вашей жены нет, не те цифры и опять покругу
    Не спорю, есть вещи которые прилично подорожали, но они, как вы и сами заметили, являются скорее роскошью, чем предметами первой необходимости

    - - - Добавлено - - -


    вот про это в той самой статье Суркова и говорилось кстати
    Которую вы прокоментировали следующим образом Сообщение от Спокойный
    ...и долгое отсутствие Суркова у кормушки. Проголодался в опале, жополизской хвалебной одой разразился. ИМХО.
    Правильно прокомментировал.

    "Необходимо осознание, осмысление и описание путинской системы властвования и вообще всего комплекса идей и измерений путинизма как идеологии будущего."

    "
    Умение слышать и понимать народ, видеть его насквозь, на всю глубину и действовать сообразно – уникальное и главное достоинство государства Путина"

    "В новой системе все институты подчинены основной задаче – доверительному общению и взаимодействию верховного правителя с гражданами. Различные ветви власти сходятся к личности лидера, считаясь ценностью не сами по себе, а лишь в той степени, в какой обеспечивают с ним связь."

    "Описание должно быть исполнено не в стиле двух пропаганд, нашей и не нашей, а на языке, который и российский официоз, и антироссийский официоз воспринимали бы как умеренно еретический. Такой язык может стать приемлемым для достаточно широкой аудитории, что и требуется, поскольку сделанная в России политическая система пригодна не только для домашнего будущего, она явно имеет значительный экспортный потенциал" (Венесуэла-?), спрос на нее или на отдельные ее компоненты уже существует, ее опыт изучают и частично перенимают" В Казахстане с купюр и монет убрали надписи на русском языке https://www.mk.ru/politics/2019/02/2...om-yazyke.html, "ей подражают как правящие, так и оппозиционные группы во многих странах"

    "
    В добрые намерения публичных политиков теперь никто не верит, им завидуют и потому считают людьми порочными, лукавыми, а то и прямо мерзавцами" (Они и есть порочные мерзавцы. Владельцы Урбан-групп и покрывающие их чиновники, укравшие 65 млрд руб граждан - по площади не построенных квартир - целый город в Подмосковье)
    дальше лень.
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  11. #8631
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    В Казахстане с купюр и монет убрали надписи на русском языке.
    А у нас на рублях есть надписи на Казахском? В СССР точно были, а сейчас нет, только на государственном языке
    Кстати Казахтан на латиницу то перешел? А то тоже вроде собирались...

    - - - Добавлено - - -

    А на Евро по русски пишут
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1358760696_1705159031.jpg 
Просмотров:	301 
Размер:	45.6 Кб 
ID:	34537
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #8632
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    -"А на Евро по русски пишут "

    Да, как новые купюры лет 5 назад выпустили

    -«В итоге более 200 млн. человек по всему миру, использующих кириллицу, включая болгар, являющихся полноправными гражданами Европейского союза, смогут читать „евро“ на своих родных языках»,
    -"Мы говорим миру: рано хоронить евро. На фоне слабеющего доллара США евро становится единственной альтернативой в качестве крупнейшей мировой валюты. Кириллица, разумеется, утверждалась с оглядкой на жителей России и Украины. Мы говорим им: это и ваша валюта».

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (25.02.2019)

  14. #8633
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Tworez Посмотреть сообщение
    Да, как новые купюры лет 5 назад выпустили

    Кириллица, разумеется, утверждалась с оглядкой на жителей России и Украины. Мы говорим им: это и ваша валюта».
    А я так думаю это за присоединение к России Крыма

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Владельцы Урбан-групп и покрывающие их чиновники, укравшие 65 млрд руб граждан - по площади не построенных квартир - целый город в Подмосковье.
    Незавершенку Urban Group достроит госзастройщик, учрежденный Фондом защиты дольщиков
    За счет государства вам достраивать будут А вы все им недовольны
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #8634
    Свой
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Венгр, 2wd,2008 и Пежо 3008 дизель 2010г.в. МКПП
    Сообщений
    852
    Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Не государство , а народ !

  16. #8635
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение


    Незавершенку Urban Group достроит госзастройщик, учрежденный Фондом защиты дольщиков
    За счет государства вам достраивать будут А вы все им недовольны
    ну-ну, про погоду в Тамбове и московский прогноз погоды по Тамбову Игорь1964 вполне доходчиво изложил, ИМХО.
    Неужели ты думаешь, что будучи лично заинтересован в постройке "своего дома", я опираюсь на ссылки из инета..? )))
    Ваш покорный слуга участвовал в переговорах с топами Урбана ( Я. Максимовой - PR и ком. дир. по совмест и прочей шантрапой по юридической и технической части.) непосредственно перед его банкротством (Пучков тогда уже лыжи мазал, по-ходу, и на переговоры не явился). И официальные ответы от заинтересованных сторон на руках есть, а не та шелуха в сослагательном наклонении, которую в инет выкладывают. Ну и стройка (одна из многих строек Урбана) в 2 км от моего дома и я мимо неё каждый день езжу.

    Этот аргумент в плане дискуссий о неэффективности власти настолько убойный (отсутствие отставок и посадок, аффилированность с братом Воробьева, классические оффшоры на Кипре и Вирг ост), что мне представляется ненужным его раскручивать на а\форуме. Домостроительных за глаза - там гораздо более заинтересованные люди (ну и более информированные насчет достоверности событий, описываемых в ссылках).

    Упомянул здесь об Урбане, так как лично у меня иллюзий о порядочности властных персонажей давно не было, а теперь не осталось иллюзий о действенности восхваляемого Сурковым "механизме противовесов" (мудрый Путин одними негодяями других уравновешивет и все это на благо народу). Вот в случае с Урбаном - это не сработало. Из 2-х столкнувшихся кусков говна почему-то получилачь огромная какашка, а не слиток золота. ))

    Возможно, 65 млрд руб и очередные 15 тыс недовольных властью людей - фигня по сравнению с мостом в Крым и прочими Сириями и Кинжалами, но вложение в маленькую квартирку влияет на моё отношение к власти гораздо сильнее большого крымского моста и мегасмертоносного Кинжала.
    Да здравствуют мещане! )))
    Последний раз редактировалось Спокойный; 24.02.2019 в 14:17.
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  17. #8636
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Этот аргумент в плане дискуссий о неэффективности власти настолько убойный (отсутствие отставок и посадок, аффилированность с братом Воробьева, классические оффшоры на Кипре и Вирг ост), что мне представляется ненужным его раскручивать на а\форуме. Домостроительных за глаза - там гораздо более заинтересованные люди (ну и более информированные насчет достоверности событий, описываемых в ссылках).

    Упомянул здесь об Урбане, так как лично у меня иллюзий о порядочности властных персонажей давно не было, а теперь не осталось иллюзий о действенности восхваляемого Сурковым "механизме противовесов" (мудрый Путин одними негодяями других уравновешивет и все это на благо народу). Вот в случае с Урбаном - это не сработало. Из 2-х столкнувшихся кусков говна почему-то получилачь огромная какашка, а не слиток золота. ))
    Я вот только одного понять не могу - вас кинула частная контора, а виноват в этом ВВП и власти? А если кошелек у вас в трамвае украдут или вы в карты все деньги проиграли, тоже власти виноваты? Так же в свое время и вкладчики МММ в говорили, что государство не дает им обогощаться посадив Мавроди.
    А теперь, когда государство вмешалось и построит за счет бюджета ваши же дома, оно все равно плохое?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #8637
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Видимо, он имеет ввиду, что кидание подобного рода частными конторами носит у нас системный характер. И даже посадка виновных не всегда решает проблему, так как денег уже все равно нет, они в офшорах. Да и посадок-то не особо чтобы много. Вспомнить того же Полонского. А в системных проблемах виновато государство. Это факт. Там сейчас приняты какие-то телодвижения, но строители над ними посмеиваются.

    - - - Добавлено - - -

    Хотя тут я не настаиваю. Не владею вопросом в нужной степени.

    Просто, если вдуматься, то особого выбора-то у людей нет. Государство не строит? Не строит. Купить уже готовую могут не только лишь все... Ипотека - тоже инструмент неоднозначный, при этом как ее не рекламируй, а получить ее не так уж и просто. Больше половины отказывают. Остается только долевая застройка, самый массовый продукт. А значит, государство должно регулировать.

  19. #8638
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Государство не строит? Не строит.
    а чем оно строить то будет? Государственных строительных компаний и не осталось, вон даже Крымский мост частники строили

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Остается только долевая застройка, самый массовый продукт
    и самый рискованный

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ипотека - тоже инструмент неоднозначный
    а что в ней неоднозначного то? самый безопасный способ получения жилья....и безо всяких рисков....в случае чего вам ваши деньги вернут, а с застройщиком банк будет разбираться....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #8639
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Я вот только одного понять не могу - вас кинула частная контора, а виноват в этом ВВП и власти? А если кошелек у вас в трамвае украдут или вы в карты все деньги проиграли, тоже власти виноваты? Так же в свое время и вкладчики МММ в говорили, что государство не дает им обогощаться посадив Мавроди.
    А теперь, когда государство вмешалось и построит за счет бюджета ваши же дома, оно все равно плохое?
    Опять кота за яйца. )
    Частные конторы с 65 миллиардным бюджетом аффилированы с гос структурами ( лицензии, разрешения, согласования, надзоры и т.п.).
    Мавроди посадили, а вот Пучков уехал (хотя и в розыске). И Долгин уехал. Разницу ощущаете..? )
    А Агаларов получил контракты на достройку (но отнюдь не по всем объектам, как об этом вещают власти). А Самолет Девелопмент (бенефициары М. Воробьев, Л. Воробьева и др.родственники) убрал с рынка МО конкурента (Урбана) в эпоху затруднений со сбытом построенного жилья. А у жителей Сол Системы во дворах реально говном воняет из-за недостроенной по планам Урбана КНС. А мэр Волошин говорит, что насосы для КНС уже закуплены. А формальный собственник существующей КНС (сын Долгина) не передает КНС городу для переподключения и т.п. До бесконечности. А Дом РФ обещает, что все построят, но не говорит, когда и на какие средства. И все правы.

    И где тут восхваляемая Сурковым "сбалансированность негодяев" для блага народа? Дилетантство, нежелание брать ответственность( за остальные эпитеты и в суд притянуть могут).

    И опять приравнивание сделки по ДДУ с Урбаном ( 2-м по объему объему застройщиком, возглавляемым членом Президенского ( да-да, ВВПшного) Совета по строительству, Платиновым клиентом сбера) с Мавроди - тогда и ВВП надо к ЕБН приравнять.

    Финк, ты слава Богу, не в теме "обманутых дольщиков" (даже такой термин придумали - терпилы, по простому и по сути). Или в теме, но просто прикалываешься?
    Я помощи у государства не клянчу - просто оцениваю нынешнюю расфуфыренную российскую государственность как то же самое никчемное государство, каким оно было 20-25 лет назад. По отношению к своим гражданам, по кр. мере.

    зы. Еще раз - все, что в будущем времени - "государство построит, вы получите и т.п." даже на молодежь современную(ту её часть, что с мозгами, сумевшую накопить или заработать неск лямов на квартиру, хотя бы и по ДДУ) уже не действует. Для прошедших 90-е тем более.
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  21. #8640
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Частные конторы с 65 миллиардным бюджетом аффилированы с гос структурами ( лицензии, разрешения, согласования, надзоры и т.п.).
    ну исходя из перечисленного - любая контора тогда аффилирована по вашим словам, даже привокзальный ларек "У Ашота", т.к. тоже требует получения лицензий и прочего
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Финк, ты слава Богу, не в теме отношений "обманцтых дольщиков" (даже такой термин придумали - терпилы, по простому и по сути). Или в теме, но просто прикалываешься?
    Абсолютно не в теме, даже ни у одного знакомого отрицательного опыта нет, хотя некоторые тоже через долевое строительство квартиры брали... правда на этапе 90% готовности к сдаче.... а большинство все же через ипотеку - так безопаснее
    А вкладываться на нулевом цикле в долевое строительство - это громадный риск.....зато дешевизна привлекает
    Я бы вообще запретил недостроенным жильем торговать..... спокойнее всем будет и обманутых дольшиков не будет
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 432 из 577 ПерваяПервая ... 332382422428429430431432433434435436442482532 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •