Страница 424 из 577 ПерваяПервая ... 324374414420421422423424425426427428434474524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,461 по 8,480 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #8461
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Кстати, в случае Путина я не считаю, что он не может. Еще как может. Но не делает.
    Мои скромные соображения - методы Ивана IV, Петра I, Иосифа I были весьма эффективны, однако, после ухода поименованных правителей России система управления неизбежно рассыпалась.
    Т.е. - для долгосрочного употребления - не вариант.

    Возможно, ВВП это понял и пытается построить другую систему управления, такую, которая будет работать после него.
    Что-то типа отказа от принципа - "кадры решают все" касательно персоны высшего должностного лица РФ.
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  2. #8462
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    про кредиты: они стали доступнее.
    у меня потребкредит 10.99%, получил, находясь в казахстане, потыкав 2 раза на кнопки в приложении, деньги пришли на карту через час.

  3. #8463
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Для этого не требуется тотально искажать действительность, поэтому я склоняюсь к другому варианту. Он не обладает полнотой власти, как и многие его коллеги, и сейчас ему диктуют манеру поведения те, кто ей реально обладает ( пофамильно назвать не могу, сразу говорю, но в том, что таковые имеются, у меня особых сомнений нет). Набор им самостоятельности в 12-13-14-15 году кому-то сильно не понравился и очень похоже, что дернули за вожжи, которые походу имеются.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (02.02.2019)

  5. #8464
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Он не обладает полнотой власти, как и многие его коллеги
    Наверное, я не совсем внятно сформулировал - он не хочет обладать всей полнотой власти, т.к. считает этот путь тупиковым.

    Сугубо мое личное мнение.

    когда пришли арестовывать Арашукова в Совете Федерации - большинство сенаторов подумали, что это за ними.


    Что, на самом деле, не смешно. В стране были созданы такие условия для жизнедеятельности, что любая сложная деятельность (коей и является и бизнес, и власть) стала возможной только через криминал разной степени тяжести, что очень сильно повлияло на психику властьпредержащих и не только. У людей реально проблемы с головой и законом. И простенького лечения здесь не существует. Что, кстати, от властных рычагов отваживает массу толковых людей, которым в этом говнище просто копаться не хочется. Впрочем, мздоимцам это только на руку.
    С просторов...
    Последний раз редактировалось A_L_E_X; 01.02.2019 в 19:06.
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  6. #8465
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Ну если не хочет работать, надо все же искать другую работу. Ту, что хочется. А не идти на выборы. И не надо тогда талдычить об успехах и перспективах, производя противоречащие этому телодвижения . Сказал бы- вот у нас есть вот так. Завтра будет так же, но одну дырочку в поясах на всякий случай еще проткните, чтобы подтянуть в случае чего. Глядишь, и не выбрали бы?

    - - - Добавлено - - -

    Не, думаю, что строгий ошейник надели.

    - - - Добавлено - - -

    Просто хочется дожить если не лучше, чем жил, то хотя бы спокойно. С голоду не помрем, конечно, но этот путь реально тупиковый. Нашим детям может достаться судьба украины. Только масштабы у нас большие по природе. И желающих поиметь на этом много. Любимый Финком Китай чего только стоит...

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (02.02.2019)

  8. #8466
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    думаю, что строгий ошейник надели
    Опять Гозман вспомнился...


    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Просто хочется дожить если не лучше, чем жил, то хотя бы спокойно. С голоду не помрем, конечно, но этот путь реально тупиковый.
    Укажите же, наконец, иной, не тупиковый.



    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И не надо тогда талдычить об успехах
    По моему разумению достаточно одного Крыма-2014.
    Мост - не только авто и ж/д, но и энергетический - еще +.
    СП-2 и Тур.поток - болгары уже засуетились.
    СевМорПуть , Сирия, Венесуэла (похоже, что да) ...

    А Вы, наверное, хотели бы, чтобы все усилия РФ были направлены исключительно в Тамбовскую обл.?
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (04.02.2019), ThinkPad (01.02.2019)

  10. #8467
    Свой
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Венгр, 2wd,2008 и Пежо 3008 дизель 2010г.в. МКПП
    Сообщений
    852
    Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Честным умным людям хочется видеть усилия по укреплению страны и благосостояния народа , а не налаживания транспортных схем для вывоза добра из НАШЕЙ страны !

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (02.02.2019)

  12. #8468
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Опять Гозман вспомнился...




    Укажите же, наконец, иной, не тупиковый.





    По моему разумению достаточно одного Крыма-2014.
    Мост - не только авто и ж/д, но и энергетический - еще +.
    СП-2 и Тур.поток - болгары уже засуетились.
    СевМорПуть , Сирия, Венесуэла (похоже, что да) ...

    А Вы, наверное, хотели бы, чтобы все усилия РФ были направлены исключительно в Тамбовскую обл.?
    Из всего этого согласен только с Крымом.
    Что мне бы хотелось? Ну навскидку: мне хотелось бы, чтобы Васильева и Сердюков не остались бы на свободе в шоколаде, чтобы не было поводов арестовывать сенаторов прямо на заседании, чтобы на главном канале тв не обсуждали бы кто с кем спал и сколько детей у него родилось на стороне, чтобы при повышении пенсионного возраста, что само по себе уже мерзко ( меня не коснулось, если что, но все равно мерзко) численность работников пф по мизерной тамбовской области не равнялось 5.5 тысячам человек, чтобы пенсия депутата не превышала пенсию обычного человека в 10 раз, а так же пенсия, допустим, начальника областного казначейства не превышала простого смертного в 8 раз, чтобы Скворцова не рапортовала об успехах здравоохранения до тех пор, пока уровень тамбовской 2 городской больницы не сравняется с уровнем хотя бы той больницы в Москве, которая так понравилась Финку, и таки да, чтобы жизнь в тамбовской области не настолько сильно отличалась от жизни в москве по уровню, чтобы выпускники вузов в слове из трех букв не делали две ошибки, чтобы газовщики не кидались по домам с проверками, когда что-то взорвется, и не перекрывали газ всему подъезду, когда кто-то один не пустил их в квартиру ( они до этого 20 лет где были, как обходились без посещения того одного?) ну и еще могу страниц на 30.

    - - - Добавлено - - -

    А главное, я хочу, чтобы мне не врали с экрана, зная, что я не верю, потому что вижу иное вокруг.

    - - - Добавлено - - -

    Не буду ничего говорить про экономику.

    - - - Добавлено - - -

    Оставляю за всеми право продолжать восторгаться и считать, что божественный президент ничего не должен делать и ни за что не отвечать. Я так не считаю.

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ. Кто такой Гоцман, не в курсе. Не знаком. Если он Вам так не нравится, не общайтесь с ним.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (02.02.2019), Спокойный (02.02.2019)

  14. #8469
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Из всего этого согласен только с Крымом.
    Что мне бы хотелось? Ну навскидку: мне хотелось бы, чтобы Васильева и Сердюков не остались бы на свободе в шоколаде, чтобы не было поводов арестовывать сенаторов прямо на заседании, чтобы на главном канале тв не обсуждали бы кто с кем спал и сколько детей у него родилось на стороне, чтобы при повышении пенсионного возраста, что само по себе уже мерзко ( меня не коснулось, если что, но все равно мерзко) численность работников пф по мизерной тамбовской области не равнялось 5.5 тысячам человек, чтобы пенсия депутата не превышала пенсию обычного человека в 10 раз, а так же пенсия, допустим, начальника областного казначейства не превышала простого смертного в 8 раз, чтобы Скворцова не рапортовала об успехах здравоохранения до тех пор, пока уровень тамбовской 2 городской больницы не сравняется с уровнем хотя бы той больницы в Москве, которая так понравилась Финку, и таки да, чтобы жизнь в тамбовской области не настолько сильно отличалась от жизни в москве по уровню, чтобы выпускники вузов в слове из трех букв не делали две ошибки, чтобы газовщики не кидались по домам с проверками, когда что-то взорвется, и не перекрывали газ всему подъезду, когда кто-то один не пустил их в квартиру ( они до этого 20 лет где были, как обходились без посещения того одного?) ну и еще могу страниц на 30.

    - - - Добавлено - - -

    А главное, я хочу, чтобы мне не врали с экрана, зная, что я не верю, потому что вижу иное вокруг.
    Удивительно, но со всем вышеизложенным согласен (кроме Сердюкова, есть у меня свои взгляды).

    Как излагал мой дипломный шеф (д.т.н., ЦИАМ) - задача в принципе решена, остались трудности практической реализации.

    Вы указали не путь (т.е. как именно добиться желаемого), а хотелки.
    В целом, наши (мои, Ваши, всех форумчан и даже граждан РФ) хотелки совпадают.

    А так - это как на конкурсе красоты - за все хорошее против всего плохого, еще - за мир во всем мире.
    Забыл - лучше быть здоровым и богатым. чем бедным и больным.
    Ну и, разумеется - чтоб стоял, как паращютная вышка.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сексист Посмотреть сообщение
    Честным умным людям хочется видеть усилия по укреплению страны и благосостояния народа
    Как мне нравится это определение...

    Т.е., все, кто не видит этих усилий "нынешней власти" - честные умные люди.
    А кто видит - нечестные и не умные.

    А ничего, что я, тупой и лживый, Вам ответил...
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (04.02.2019), ThinkPad (01.02.2019)

  16. #8470
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Путь? Он прост ( самому смешно стало...). Был Иосиф Виссарионыч. Что-то можно взять из его практики. Стоны о невинно убиенных прошу не практиковать. Потом как-нибудь. Я же сказал не все, а что-то. Далее. Кадры именно решают все. Не деньги, которыми они располагают, а именно их деловые, умственные, профессиональные качества. Гражданский не может быть министром обороны. Военный - губернатором. Немного знаю, как готовили управленцев в совпартшколе. И прекрасно знаю, каким путем попал на должность начальника пфр по тамбовской области тот, кто там сейчас сидит, бывший ранее завоблздравотделом. Это к примеру. Ему 70 скоро. А сменил 72-летнюю тетку. Очень неплохо знаю бывшего губернатора, со времен Котовского комсомола еще. Неплохо известен нынешний. Вижу все переделы сфер, происходящие при смене головы. Да, надо проявить жесткость. Да, надо силой забрать себе власть. Получилось же с Ходором? Армия ручная, все внутренние сейчас вроде тоже. Что-то иное мешает? Думаю, что да. Есть какая-то кнопка. А потому не питаю особых надежд на будущее. Повторюсь, в администрациях такое же болото, как в лучшие брежневские времена. Грамотное написание отчетов. Пыль в глаза. И сейчас даже не прячут.

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня 3 часа убил на решение мусорной проблемы. Издали закон о мусорных операторах. Он вступил в силу 1 января. До прошлого понедельника в городе были горы мусора. Как в Неаполе в свое время. Сейчас начали вроде прибирать, но на работе не вывозят. Начал звонить. Там сослались, что есть теперь оператор, а нас, мол, отлучили. Посадил девочку и сказал - звони не переставая. А там просто всю дорогу занято. Дозвонилась. К 12-00. Это с утра. Говорят, надо приехать перезаключить договор. Бл... а месяц назад уведомить было нельзя? Мне не нужен новый, меня вполне старый оператор устраивал. Ну ладно, знаю в какой стране живу. Поехал. Очередь человек 30. А у них - перерыв. В коммерческой организации. При такой очереди. Про увеличении тарифа в 2,5 раза молчу, хрен с ним. Вопрос: почему я сам должен был выяснять? Почему должен был ехать через весь город? Почему стоял в очереди в узком коридоре без стульев? Почему надо было обязательно засрать город? Почему и как выиграла тендер никому неизвестная компания без транспорта, а известные, давно и хорошо работающие теперь у нее в подрядчиках??? Ну и еще с десяток есть. Главный, а зачем мне это было надо? Это малюсенькая иллюстрация. Могу рассказать, как брал разрешение на установку торговых павильонов ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ. И как через год меня через суд заставили их убрать. С разрешением, всеми разрешениями, проектами и всем прочим. Могу много чего рассказать. Ни одно из этого не внушает оптимизма.
    Последний раз редактировалось игорь1964; 01.02.2019 в 22:46.

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (02.02.2019)

  18. #8471
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Был Иосиф Виссарионыч
    и при нем была по сути вся мощь экономики СССР в которой частной собственности практически не было и всю прибыль заводов, фабрик, пароходов можно было пускать в нужном направлении (что в принципе и делалось)
    А сейчас что? в 90х все распродали по частным рукам путем приватизации, и теперь и фабрики и заводы и пароходы принадлежат не государству, а отдельным частным лицам, которые и распоряжаются прибылью
    А у государства только налоги и остались, на которые надо и армию и прочих бюджетников содержать, да пенсионерам пенсии платить....

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Получилось же с Ходором
    а вони сколько было во всем "цивилизованном" мире.... да и не только в нем


    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Путь? Он прост ( самому смешно стало...)
    Помимо поставленной задачи нужны еще и ресурсы для ее выполнения - нет ресурсов - не будет и выполнения
    Ну или что бы понятнее было - нет денег - нет и мультиков
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #8472
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Был Иосиф Виссарионыч. Что-то можно взять из его практики. Стоны о невинно убиенных прошу не практиковать.
    Не сработает.
    После ИВС непременно приходит НСХ.
    С совпартшколами...
    Кстати, одна из причин того, что все мы сейчас наблюдаем на Украине - это недоехавшие по воле НСХ до Магадана соратники Бандеры и Шухевича.




    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Да, надо проявить жесткость. Да, надо силой забрать себе власть.
    Жесткость или жестокость?
    И Тухачевского в Тамбовскую область тоже надо?

    А потом Вы же станете призывать Антонова?
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  20. #8473
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Причем не всегда все в деньги упирается кстати, вон нам Минпромторг буквально навязывал деньги на развитие производства, а мы отказывались, говорили что мощности то мы нарастим по производству, а вот в сбыте не уверены - гарантируйте нам сбыт, тогда и про увеличение мощностей можно говорить...... Поэтому тех же крупных иностранцев мы в том числе не только ценой, ни и админ. ресурсом с крупняка вытесняли.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #8474
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    а вот в сбыте не уверены - гарантируйте нам сбыт, тогда и про увеличение мощностей можно говорить
    Точно так же, в свое время, я общался со "смотрящими" и ОБЭП МО.
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  22. #8475
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Мои скромные соображения - методы Ивана IV, Петра I, Иосифа I были весьма эффективны, однако, после ухода поименованных правителей России система управления неизбежно рассыпалась
    Соображения навеяны чем, интересно? Пропрагандистскими штампами? Ни один из примеров не подтверждается. Ни в одном случае система не рассыпалась.
    1. После Ивана 4 было правление его сына. Затем - зятя сына. Это 22 аж года вообще-то...В учебнике есть...
    Кризисы точно такие же сотрясали абсолютно все государства в мире. Не реже ничуть.
    2.После Петра 1 система тем более не развалилась, а спокойно дотянула до Екатерины 2-й, при которой опять не развалилась, а видоизменилась, став из абсолютистско-феодальной практически рабовладельческой. (Дворянство освобождено от службы, крестьянство порабощено окончательно).
    3.После Сталина - произошёл переворот среди верхних эшелонов. "Противники" боролись с "последователями". Победили и начали "последователей" компрометировать и зачищать. Рассыпанием это вряд ли можно назвать.
    В общем, не вижу каких-то особенных отличий в кризисах наших систем управления от других государств. Та же фигня везде.
    Во Франции нынешняя Республика официально - пятая... может, им на этом основании признать несостоятельность и вернуться к галльскому племенному управлению?

  23. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (02.02.2019)

  24. #8476
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Не сработает.
    После ИВС непременно приходит НСХ.
    С совпартшколами...
    Кстати, одна из причин того, что все мы сейчас наблюдаем на Украине - это недоехавшие по воле НСХ до Магадана соратники Бандеры и Шухевича.






    Жесткость или жестокость?
    И Тухачевского в Тамбовскую область тоже надо?

    А потом Вы же станете призывать Антонова?
    А если после ввп придет порошенко лучше? Это к слову. С чьей-нибудь помощью? И ее подготовленный народ примет? Или Ленин? И Тухачевский не понадобится??

    - - - Добавлено - - -

    У меня нет сомнений в необходимости беломорканала.

  25. #8477
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    У меня нет сомнений в необходимости беломорканала.
    а у меня в необходимости Госплана Причем в Китае он есть
    А вот Госплан уже пусть и решает, что нам нужнее, Беломорканал или Крымский мост
    И сколько Яиц производить птицефабрикам и печенья кондитерам
    Ну а после того как Госплан предприятие выполнило и сдало требуемую продукцию указанным потребителям - пожалуйста, реализуй излишки на свободном рынке
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  26. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (02.02.2019)

  27. #8478
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Соображения навеяны чем, интересно? Пропагандистскими штампами? Ни один из примеров не подтверждается. Ни в одном случае система не рассыпалась.
    Эк Вас ближе к ночи-то...
    Разумеется - какими же еще.
    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    В учебнике есть...


    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    В общем, не вижу каких-то особенных отличий в кризисах наших систем управления от других государств.
    Ну и ладненько.


    1. После Ивана 4 было правление его сына. Затем - зятя сына. Это 22 аж года вообще-то...В учебнике есть...
    Кризисы точно такие же сотрясали абсолютно все государства в мире. Не реже ничуть.
    2.После Петра 1 система тем более не развалилась, а спокойно дотянула до Екатерины 2-й, при которой опять не развалилась, а видоизменилась, став из абсолютистско-феодальной практически рабовладельческой. (Дворянство освобождено от службы, крестьянство порабощено окончательно).
    3.После Сталина - произошёл переворот среди верхних эшелонов. "Противники" боролись с "последователями". Победили и начали "последователей" компрометировать и зачищать. Рассыпанием это вряд ли можно назвать.
    Можно ли этот фрагмент считать штампом?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А если после ввп придет порошенко лучше? Это к слову
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  28. #8479
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А если после ввп придет порошенко лучше? Это к слову. С чьей-нибудь помощью? И ее подготовленный народ примет? Или Ленин? И Тухачевский не понадобится??

    - - - Добавлено - - -

    У меня нет сомнений в необходимости беломорканала.
    Маркс мне подсказывает, что у нас только две силы, имеющие ресурс. Нынешняя, крупный капитал, ориентированный на собственное обогащение. Этим всё же нужна поддержка народа, они ищут баланс - сколько можно у людей отобрать, чтобы они сохранили лояльность. И алтернативная "псевдолиберальная" с опрой на мощную внешнюю поддержку, заинтересованная в полной дестабилизации и развале страны (чтобы гегемону было спокойно, ибо мы не Габоверде, своё не отдаём и можем врезать). Им, как показывает Украина, поддержка народа (реальная) не нужна вообще.
    Можно выбрать меня - я честный и местами умный. Но через два часа сорок семь минут одна из вышеуказанных сил меня "съест". Вернёмся на исходную, но уже без меня. Не хочу.
    Нормального способа перетекания в "шведскую модель" - пока не вижу.

  29. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (02.02.2019), ThinkPad (01.02.2019), Спокойный (02.02.2019)

  30. #8480
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    У меня нет сомнений в необходимости беломорканала.
    Тоже неплохо.
    И 90% населения Тамбовской обл. - туда!!!
    Да?





    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И Тухачевский не понадобится??
    Как это - не понадобится?
    Очень даже понадобится, Вы же против продразверстки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Можно выбрать меня - я честный и местами умный.
    Не пойдет, уж очень аватарка, как бы это по-деликатнее... посконная, или домотканная...?
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

Страница 424 из 577 ПерваяПервая ... 324374414420421422423424425426427428434474524 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •