Страница 406 из 577 ПерваяПервая ... 306356396402403404405406407408409410416456506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,101 по 8,120 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #8101
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Знают, что не купят, санкций побоятся. Кстати, и тут еще не факт, что очередь выстроится. Возникает вопрос: а чего не в юанях-то?
    А чего же тогда пару месяцев назад покупали? Вроде были уже санкции то?
    А насчет очереди - так заявок уже под ярд вроде набралось
    Ну а в юанях наверное следующий выпуск будет, хотя смысла не вижу, евро более ликвиден чем юань
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #8102
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Борис Минц и его большой Чубайс
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #8103
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Странная какая то изоляция
    Строительство завода Mercedes в Московской области завершится в апреле 2019 года. Такой срок в эфире телеканала "360" обозначил генеральный директор Mercedes-Benz Manufacturing Russia Аксель Бензе.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #8104
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Замечательнейший ролик. Краткий курс ликбеза для "излечения" монархистов. Много ценного и неожиданного материала.
    https://www.youtube.com/watch?v=Cvwu4iscEAM

  5. #8105
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Развал России: скоро, буквально со дня на день…


    Лучшие люди страны собрались в Вильнюсе, чтобы обсудить, как им обустроить Россию. Решили, что без гражданской войны в этом благородном деле не обойтись.

    Что греха таить, проблем у нас много. Зарплаты хорошие, но маленькие. Высокая международная напряженность. Опять же, зима и приходится чистить машину от снега. Причем, ежедневно, что особенно угнетает. Несколько месяцев подряд, что добивает окончательно.

    И мы, конечно, ищем решение этих проблем. Особенно насчет снега и зарплаты. Собираем волю в кулак, берем сверхурочные. Журим правительство. Все как всегда, словом.

    Это что касается внутренней политики, домашнего хозяйства и природных условий, в которых приходится существовать.

    Но не забываем о международной напряженности, с которой вообще беда. Что этот Трамп себе позволяет?

    К счастью, есть люди, которые знают ответы на все наболевшие вопросы. Они иногда собираются за границей, подальше от путинского режима, и думают за всех нас. Открывают нам глаза на самих себя, потому что им лучше видно со стороны, ибо в России практически никто из них не живет. Не любят чистить снег по утрам.

    Как метко заметил Марат Гельман на «Форуме свободной России», он видит сторонников Путина только по телевизору. И это признание встретило одобрение зала, из чего можно сделать вывод, что у собравшихся та же тусовка. Что, в общем, неудивительно — попасть на Форум можно было любому желающему при предоставлении двух рекомендаций от противников Путина.

    Поэтому путем искусственного, я бы даже сказал, искусного отбора в Вильнюсе собрались единомышленники, обуреваемые одной идеей — спасти Россию от тирана. То есть, при помощи государственного переворота свергнуть власть, организовать маленькую победоносную гражданскую войну, а потом вернуться из эмиграции и занять Кремль. Согласитесь, рациональное зерно в этом плане есть.

    О гражданской войне сказал все тот же Марат Гельман, дай бог здоровья этому сердобольному человеку. За что его похвалил Гарри Каспаров — дескать, благодаря смелому галеристу ему не пришлось, как обычно, быть самым радикальным радикалом на Форуме. Видимо, обычно к гражданской войне призывает именно наш гроссмейстер.

    Было много украинцев, живо интересующихся сроками начала развала России. Их любопытство можно понять — с этим давно обещанным Украине событием тесно связано дальнейшее процветание незалэжной державы. Которое по техническим причинам пока не началось. Кто-то постоянно срывает сроки.

    Организаторы их успокоили: скоро, буквально со дня на день. Было слышно, как все, включая украинцев, вздохнули с облегчением.

    Правительство в изгнании давно сформировано и готово приступить к работе, засучив рукава, как только закончится гражданская война. Лучшие люди страны — будущие министры пока возглавляют двенадцать рабочих групп.

    Владимир Ашурков — группа финансирования гражданских проектов;
    Андрей Илларионов — группа разработки концепции демократического транзита РФ;
    Гарри Каспаров — «МИД» Форума свободной России;
    Даниил Константинов — правозащитная группа;
    Леонид Невзлин — группа по работе со СМИ;
    Андрей Сидельников — группа по работе с диаспорой;
    Иван Тютрин — группа кадрового резерва;
    Марк Фейгин — группа по работе над санкционным списком;
    Игорь Яковенко — группа Международного общественного трибунала над преступлениями путинского режима;
    Марат Гельман — группа «Культурное сопротивление»;
    Даниил Константинов — группа «Друзья свободной России»;
    Евгения Чирикова — группа поддержки гражданских инициатив.
    Но кандидатов на руководящие посты в будущей свободной от тирана России гораздо больше.

    Как всегда не обошлось и без провокаций 18+


    [свернуть]
    [свернуть]
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #8106
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение

    Развал России: скоро, буквально со дня на день…


    Лучшие люди страны собрались в Вильнюсе, чтобы обсудить, как им обустроить Россию. Решили, что без гражданской войны в этом благородном деле не обойтись.

    Что греха таить, проблем у нас много. Зарплаты хорошие, но маленькие. Высокая международная напряженность. Опять же, зима и приходится чистить машину от снега. Причем, ежедневно, что особенно угнетает. Несколько месяцев подряд, что добивает окончательно.

    И мы, конечно, ищем решение этих проблем. Особенно насчет снега и зарплаты. Собираем волю в кулак, берем сверхурочные. Журим правительство. Все как всегда, словом.

    Это что касается внутренней политики, домашнего хозяйства и природных условий, в которых приходится существовать.

    Но не забываем о международной напряженности, с которой вообще беда. Что этот Трамп себе позволяет?

    К счастью, есть люди, которые знают ответы на все наболевшие вопросы. Они иногда собираются за границей, подальше от путинского режима, и думают за всех нас. Открывают нам глаза на самих себя, потому что им лучше видно со стороны, ибо в России практически никто из них не живет. Не любят чистить снег по утрам.

    Как метко заметил Марат Гельман на «Форуме свободной России», он видит сторонников Путина только по телевизору. И это признание встретило одобрение зала, из чего можно сделать вывод, что у собравшихся та же тусовка. Что, в общем, неудивительно — попасть на Форум можно было любому желающему при предоставлении двух рекомендаций от противников Путина.

    Поэтому путем искусственного, я бы даже сказал, искусного отбора в Вильнюсе собрались единомышленники, обуреваемые одной идеей — спасти Россию от тирана. То есть, при помощи государственного переворота свергнуть власть, организовать маленькую победоносную гражданскую войну, а потом вернуться из эмиграции и занять Кремль. Согласитесь, рациональное зерно в этом плане есть.

    О гражданской войне сказал все тот же Марат Гельман, дай бог здоровья этому сердобольному человеку. За что его похвалил Гарри Каспаров — дескать, благодаря смелому галеристу ему не пришлось, как обычно, быть самым радикальным радикалом на Форуме. Видимо, обычно к гражданской войне призывает именно наш гроссмейстер.

    Было много украинцев, живо интересующихся сроками начала развала России. Их любопытство можно понять — с этим давно обещанным Украине событием тесно связано дальнейшее процветание незалэжной державы. Которое по техническим причинам пока не началось. Кто-то постоянно срывает сроки.

    Организаторы их успокоили: скоро, буквально со дня на день. Было слышно, как все, включая украинцев, вздохнули с облегчением.

    Правительство в изгнании давно сформировано и готово приступить к работе, засучив рукава, как только закончится гражданская война. Лучшие люди страны — будущие министры пока возглавляют двенадцать рабочих групп.

    Владимир Ашурков — группа финансирования гражданских проектов;
    Андрей Илларионов — группа разработки концепции демократического транзита РФ;
    Гарри Каспаров — «МИД» Форума свободной России;
    Даниил Константинов — правозащитная группа;
    Леонид Невзлин — группа по работе со СМИ;
    Андрей Сидельников — группа по работе с диаспорой;
    Иван Тютрин — группа кадрового резерва;
    Марк Фейгин — группа по работе над санкционным списком;
    Игорь Яковенко — группа Международного общественного трибунала над преступлениями путинского режима;
    Марат Гельман — группа «Культурное сопротивление»;
    Даниил Константинов — группа «Друзья свободной России»;
    Евгения Чирикова — группа поддержки гражданских инициатив.
    Но кандидатов на руководящие посты в будущей свободной от тирана России гораздо больше.

    Как всегда не обошлось и без провокаций 18+


    [свернуть]
    [свернуть]
    Это в ленты надо было...

  7. #8107
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Это в ленты надо было...
    ну не нравится то, то тогда вот вам другое про кризис
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DuDy6ZPWwAY0Kgq.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	118.0 Кб 
ID:	34303
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #8108
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Тоже не подходит. Это кризис не в России, а в Москве. Мне он побоку. Я когда приезжаю там раз в 3-4 мес, меня не сильно испугает 3 часа постоять, если приспичит. А так я обычно на метре передвигаюсь.

  9. #8109
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Сперва Потапенко наверно себя убедил, что он успешный бизнесмен, а потом и всю либеральную тусовку
    Но правда рано или поздно всплывает
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #8110
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    ThinkPad, а что это за хрен, и при чем тут кризис в России?

  11. #8111
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    а что это за хрен
    Это широко известная личность в узких кругах
    тут вот обсуждали и восхищались некоторые
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...ostcount=14486
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...postcount=3970
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...postcount=3962
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...ostcount=16152

    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...ostcount=14730

    Дальше лень искать - поищите сами по фамилии Потапенко
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #8112
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это широко известная личность в узких кругах
    тут вот обсуждали и восхищались некоторые
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...ostcount=14486
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...postcount=3970
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...postcount=3962
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...ostcount=16152

    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...ostcount=14730

    Дальше лень искать - поищите сами по фамилии Потапенко
    Ну от четвертой ссылки точно прям так прет восторгом!!!!
    Вот Кирюха удивился, поди.

    А так, в принципе, отчетность и реалии нечасто совпадают. Тут, правда, еще вопрос, что хуже: реальные убытки или то самое несовпадения. Насколько я того пацана знавал, скорее, второе. 90-е, их так просто не выковырнуть. А чего это ты вдруг про него вспомнил-то??? Даже удивил. От Анального новостей нет, что ли?

  13. #8113
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А чего это ты вдруг про него вспомнил-то??? Даже удивил.
    да вспомнил то я еще вчера, когда первая часть статьи вышла.... а сегодня почитав вторую часть изрядно повеселился

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    От Анального новостей нет, что ли?
    так про него в другой теме обычно А так есть конечно новости, но малоинтересные на мой взгляд
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #8114
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Сдается мне, что додавят. Меняю свой прогноз: раньше давал 60/40 в пользу потока, на сегодня - 50/50.

    Европарламент принял резолюцию против «Северного потока — 2»
    Последний раз редактировалось игорь1964; 13.12.2018 в 09:02.

  15. #8115
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что додавят.
    Согласно положений решения Европарламента не имеют влияния на экономическую ситуацию, там Еврокомиссия только может решать, т.к. она является исполнительным органом
    Так что все решения этого Европарламента не более чем фоновый шум

    - - - Добавлено - - -

    Тем более что судно с Турецкого потока освободившееся вчера перегнали на СП-2
    крупнейший в мире трубоукладчик вошел в датские воды и в ближайшие дни окажется у берегов Германии в Балтийском море. Переход из Черного моря, как и прогнозировало EADaily, займет у судна три недели. До этого Pioneering Spirit укладывало в течение полутора лет обе нитки «Турецкого потока» общей протяженностью более 1800 километров.
    По данным Marinetraffic, сейчас на маршруте строительства «Северного потока-2» работают два трубоукладочных судна компании Allseas — Audacia и Solitaire. Первое находится в экономической зоне Германии, второе — у берегов Финляндии.
    Расположение трубоукладчика Audacia немного севернее маршрута, возможно, говорит о том, что «Северный поток-2» готовятся уложить севернее датского острова Борнхольм — по альтернативному маршруту. Дания — единственная страна, которая еще не дала согласия на укладку газопровода в своих территориальных водах. Поэтому оператор Nord Stream 2 AG подал заявку на другой маршрут, в экономической зоне, который требует лишь экологического заключения. Он как раз и проходит севернее острова Борнхольм, а не южнее, как прежний, по которому уложен «Северный поток».
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #8116
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Согласно положений решения Европарламента не имеют влияния на экономическую ситуацию, там Еврокомиссия только может решать, т.к. она является исполнительным органом
    Так что все решения этого Европарламента не более чем фоновый шум
    У шума всегда есть источник. Закон физики. Когда становится много шума, его слышат. Еще один закон физики. Есть масса примеров, когда экономикой пренебрегали в угоду политике. Есть, правда, примеры, когда не пренебрегали. Поживем - увидим, чего гадать. Думаю все же, что если гегемон, который не гегемон твердо решит, то прихлопнут. Судя к тому же по риторике преемницы Меркелихи, считаю это более, чем вероятным. Правда, лично нам с тобой от этого ни жарко, ни холодно. Мы ничего не приобретем от его реализации и ничего не потеряем от нереализации.

    Если бы я рассуждал с точки зрения пиндосов, я бы додавил.

  17. #8117
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    ничего не приобретем от его реализации и ничего не потеряем от нереализации.

    Если бы я рассуждал с точки зрения пиндосов, я бы додавил.
    да в принципе и так и так ничего по сути не теряем
    Доходы РФ от экспорта сырой нефти за январь-октябрь 2018 года составили 106,59 млрд долл, от экспорта природного газа и СПГ - 44,5 млрд долл.При этом положительное сальдо торгового баланса РФ по данным ФТС составило за этот период 170,8 млрд долл (экспорт - 368,9 млрд, импорт - 198,1 млрд долл).
    Если бы РФ не продавала в январе-октябре 2018 года сырую нефть и природный газ, она всё равно имела бы профицит в международной торговле равный 19,71 млрд долл

    Ну и мало кто отслеживает биржу по газу. А там очень интересные вещи происходят Долго газ держался уровень 2.5-3 бакса за тепловую единицу. Чуть пошли разговоры за Польшу и поставки пиндосами СПГ - быстренько к 3.5 добралось, а потом под шумок очень быстренько до 4.5 бакса Последний месяц прыгал 4-4.7. Практически с периодом 2-3 дня. Цена газа растет по тренду. За последние 3 дня упал с 4.6 до 4.07. Так что нету свободного газа в мире

    А вот те же Европейцы померзнут тогда, если мы транзит через Украину прикроем
    все же просто считается: Через СП-1 55 млрд, через Белоруссию - 15-20 млрд. Через Турцию по ТП 15 млрд. Итого мощность газопроводов в Европу около 100 млрд, если выкинуть Украину. Сейчас ЕС потребляет у нас 194 млрд. в год (включая Украину).
    К 2020 может быть ТП2 - еще 15 млрд. Можно посчитать конечно еще СПГ наш с Ямала, но насколько мне известно там 96% объемов уже законтрактованы в Азию на 20 лет вперед
    Плюс ходят слухи что в Кемеровской области хотят перемычку строить, что бы объемы газа по трубе на Восток пустить

    Ну а с желание пиндосов сохранить транзит через Украину тоже понятно - по слухам Сорос скупил практически всю промышленность там, если дешёвого российского газа не будет, то все эти прекрасные инвестиции накроются одним местом Отсюда все эти пляски вдоль трубы и рост цен на газ для населения. Сейчас пытаются выстроить схему при которой Россия гонит газ в Европу через украинскую ГТС, а хохлы платят за себя и за заводы Сороса. И Байден там не случайно шустрил с якобы сланцевым газом
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #8118
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    если мы транзит через Украину прикроем
    Наверное, ты единственный, кто в это верит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Доходы РФ от экспорта сырой нефти за январь-октябрь 2018 года составили 106,59 млрд долл,
    Дальше можно не читать. Доходы не РФ, а компаний-импортеров. А если еще точнее, то их владельцев. В смысле, настоящих.

  19. #8119
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Табличку Маннергейму не дали установить...
    Теперь кто-то разбил табличку свежепразднуемому Соложеницыну. Ай, какая жалость...
    https://daily.afisha.ru/news/22419-v...erm=rt:1014750

  20. #8120
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Наверное, ты единственный, кто в это верит.
    Ну я же вроде раньше уже писал что полностью не перекроем, пока ТП-2 не достроим - а это по прогнозам 2020-2022 годы
    Рукопожатная Немецкая волна пишет
    Почему Берлин не откажется от "Северного потока-2"
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 406 из 577 ПерваяПервая ... 306356396402403404405406407408409410416456506 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •