Страница 344 из 577 ПерваяПервая ... 244294334340341342343344345346347348354394444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,880 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #6861
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Так что мимо кассы опять.
    ну так тогда и не надо это называть вложением денег для сбережения их от инфляции, от недоверия банкам и валюте
    Это называется текущие расходы на обеспечение жизнедеятельности
    Ну а такие расходы напрямую зависят от доходов
    Кто то может себе позволить говядину от мираторга, а кто то только суповой набор.... Кто то может позволить себе новый импортный авто, а кто то даже оку себе позволить не может - так было всегда, так и будет пока коммунизм не построим
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    что на одну зарплату, например, мог с женой два раза слетать в Сингапур и обратно, еще три недели назад мог, а сегодня уже не смогу.
    а что, так билеты подорожали или так зарплата у вас за три недели упала?
    Курс то вроде за три недели не сильно изменился. как был бакс в районе 60, так и есть
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #6862
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    так билеты подорожали
    Да.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ну так тогда и не надо это называть вложением денег для сбережения их от инфляции
    С чего бы это? Если бы была уверенность 100% в том, что завтра будет все так же, как и сегодня, что ни с того ни с сего не прихлопнут банк, что не обесценится рубль и много чего еще, то я бы мог и воздержаться от новой машины, лежат они себе и лежат. Мол, хочется, но терпит. А так, и лежать стремно, и хочется, лучше куплю. Так что именно вложение.

  3. #6863
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    я бы мог и воздержаться от новой
    хм... а вроде недавно писали что всю жизнь на нее копили
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А по поводу заработка... ну так работай лучше, будешь больше зарабатывать. Кто мешает-то?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #6864
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,769
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    по поводу вложения в автомобиль...
    вот были у меня планы потихоньку поднакопить и через пару лет сменить Свифтик на чёнить новое, а тут рост доллара, снятие с производства ЫЧа (нормального, классика) и чуток извернувшись, добавив кредит, взял ЫЧа...
    еслиб я продолжил бя копить и ездить на Свифте, то сейчас продав его и сняв накопленное из банка на ньюшку мне не хватило бы ещё ооочень существенно.
    такшта в данном случае вложение оправдалось.
    ЗЫ автокредит в сбере под грабительские 15% закрыл взяв кредит в другом банке и помимо меньших процентов получил отвязку от навязанных сбером страхерен.

  5. #6865
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    автокредит в сбере под грабительские 15% закрыл взяв кредит в другом банке
    У меня приятель ипотеку неделю назад сберовскую рефинансировал, вот это круто!
    А на страховки нефиг соглашаться было.

  6. #6866
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    хм... а вроде недавно писали что всю жизнь на нее копили
    Ну так да. Накопил, оценил шансы потерять как более, чем реальные, и решил лучше вложить.Так же и недвижимость, в которой не живут. Вложили, чтобы не потерять. Она возможно и не нужна вовсе. Кому нужна, но нету - те в ипотеку, посчитав, что накопить все равно не удастся никогда, так лучше то, что мог откладывать, чтобы накопить и купить через 10 лет, буду отдавать в виде выплаты по долгу, а жить уже сейчас. Или ездить. Мотивов много. Такой же пузырь, как у пиндосов и прочих.

    Впрочем, Каа вон раньше меня то же самое написал.

  7. #6867
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,769
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    У меня приятель ипотеку неделю назад сберовскую рефинансировал, вот это круто!
    А на страховки нефиг соглашаться было.
    всмысле не соглашаться?

  8. #6868
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    всмысле не соглашаться?
    вы же про страхование при кредитовании? Я отказался.

  9. #6869
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Мотивов много.
    напомнило
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	150973899017871158.png 
Просмотров:	444 
Размер:	396.4 Кб 
ID:	33064

    Когда были 90-е, вы были голодные и злые, и мечтали о колбасе и деньгах, и за них готовы были на всё. Вы слишком долго хорошо жили, комфорт и достаток испортил вас Вы стали вести странные речи и стали совершать странные поступки
    А теперь, когда пришло время войны – вы все поголовно боитесь снова лишиться комфорта и достатка - колбасы и денег И ради этого вы готовы даже проиграть, лишь бы вам сохранили вашу колбасу и ваши деньги
    Давайте сейчас сдадим страну под управление Пиндосам и вам оставят вашу колбасу и даже немного денег. Вам же без разницы, кто вам будет колбасу и деньги давать, правда?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A_L_E_X (19.04.2018), Escape (20.04.2018)

  11. #6870
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,769
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    вы же про страхование при кредитовании? Я отказался.
    при АВТОкредите отказаться от каски вроде нельзя...
    да и не узнавал я - ибо каску всё равно страхую... просто у сбера жёсткие требования к страховке, а без их кредита всё равно каску страхую, но уже намного полегче.
    приятно, даже когда не виноват - сдал/забрал авто и не думать про деньги.
    а уж если сам, то это ваще жесть для бюджета неожиданная - лучше заранее отдать в фонд раздолбайства чуток, чем трястись.
    ЗЫ последнее время не выгодно, а раньше помню ммммм... с каски много чего оставалось ништяков... Свифт 9лет страховал - ниразу не пожалел и этого буду страховать и после ухода из сбера.

  12. #6871
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    при АВТОкредите
    ну в автокредите то да

  13. #6872
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    напомнило
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	150973899017871158.png 
Просмотров:	444 
Размер:	396.4 Кб 
ID:	33064

    Когда были 90-е, вы были голодные и злые, и мечтали о колбасе и деньгах, и за них готовы были на всё. Вы слишком долго хорошо жили, комфорт и достаток испортил вас Вы стали вести странные речи и стали совершать странные поступки
    А теперь, когда пришло время войны – вы все поголовно боитесь снова лишиться комфорта и достатка - колбасы и денег И ради этого вы готовы даже проиграть, лишь бы вам сохранили вашу колбасу и ваши деньги
    Давайте сейчас сдадим страну под управление Пиндосам и вам оставят вашу колбасу и даже немного денег. Вам же без разницы, кто вам будет колбасу и деньги давать, правда?
    Если это не цитата, а твои слова, то вызывают недоумение и нецензурный комментарий.
    Если нет, то :
    - как раз я -то и против сдачи пиндосам. Это ты утверждаешь, что сглатывать и сплевывать - это нормально. Если же мы заведомо неспособны им противостоять, то признай это. А то ты то так говоришь, то рвешь тут шубу за то, что мы крутые, всех порвем, пиндосы загинаются, однополярный мир умер... Далее по тексту.
    - если у нас реально не все хорошо, то тоже так и скажи. Мол, надо потерпеть, ну нет возможности. Вместо этого постятся победные статьи о несуществующих масштабах успехов, что мы прем, растем, рост бакса нипочем, и все такое прочее. А всего лишь не нужно утверждать того, чего нет. Особенно с экранов.
    Вот на этом фоне потеря (уменьшение в некоторых случаях) благосостояния, к которому привыкли и которое с неба не свалилось, не нравится. Да, это нормально. Еще больше не нравится, когда видишь, что при этом еще и перспективы не сильно радужные. За что терпеть-то? Чтобы все равно пиндосы правили? Так они и не переставали, и что в скором времени это изменится, пока предпосылок не видно.

  14. #6873
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Опять раздвоение личности?
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    как раз я -то и против сдачи пиндосам
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Если же мы заведомо неспособны им противостоять
    Т.е. вроде бы и против и в то же время давайте сдадимся

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    если у нас реально не все хорошо, то тоже так и скажи
    так я примерно так вам и говорил
    Ваши же слова?
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А с моральной - стал. И намного хуже.
    и мой ответ
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    конечно можно сказать, что "намного хуже" вовсе не значит "плохо" Это просто "намного хуже" немного хуже чем хорошо и вовсе не так "плохо"
    Я вот одного не пойму - вы все время ноете как вам плохо живется и с каждым днем становится все хуже и хуже, хотя автомобили покупаем, дома строим, практически ни в чем себе не отказываем.....
    Хотя вру, вы то жалуетесь что вам приходится отказывать практически в самых необходимых вещах, типа
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    мог с женой два раза слетать в Сингапур и обратно, еще три недели назад мог, а сегодня уже не смогу.
    Тут бы конечно стоит написать про голодающих детей в Африке, но лениво, да и перебор наверное будет, поэтому обойдусь старым анекдотом
    31 декабря грустный мужчина заходит в магазин.
    - У Вас елочные игрушки есть?
    - Есть.
    - Блестят?
    - Блестят.
    Он покупает ящик игрушек и уходит.
    1 января грустный мужчина заходит в магазин с ящиком игрушек.
    - Ваши игрушки бракованные!
    - Что, не блестят?
    - Нет, не радуют!
    ну или историей что я привел выше: " да все хорошо, вот только свободы очень не хватает"
    ну а это
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    За что терпеть-то? Чтобы все равно пиндосы правили?
    практически равносильно этому
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #6874
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Т.е. вроде бы и против и в то же время давайте сдадимся
    Вообще-то если читать внимательно и не выхватывать фразы из контекста, то все становится ясно, мне неясно, зачем передергивать. Под сдачей я подразумеваю наше поведение в противостоянии с пиндосами. Примеров много привел выше, от олимпийского комитета до последних санкций. Самый яркий - слив в Сирии. Ты это поддерживаешь, ну по крайней мере на словах. Значит - это ты за сдачу.

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Я вот одного не пойму - вы все время ноете как вам плохо живется и с каждым днем становится все хуже и хуже, хотя автомобили покупаем, дома строим, практически ни в чем себе не отказываем.....
    Ты правда бота написал? На это отвечено 100500 раз, больше не буду. Если у тебя есть интерес со мной и впредь беседовать, прошу обращать внимание на мои ответы, иначе я неуютно себя чувствую, не могу понять, это меня ты принимаешь за дурака или... А я к такому не привык.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это просто "намного хуже" немного хуже чем хорошо и вовсе не так "плохо"
    Это просто хуже, чем было, и больше ничего. При этом мне из телевизора и ты на форуме утверждают обратное. В предыдущей фразе я все сказал, но опять вынужден к ней обращаться. Проше учитывать то, что я говорю, в разговоре со мной. Я всегда повторяю, что не ухудшение считаю плохим аспектом, а то, что мне врут об обратном.

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Хотя вру, вы то жалуетесь что вам приходится отказывать практически в самых необходимых вещах, типа
    Ты не можешь судить о том, что мне необходимо ил нет, равно о том, что мне желательно. Тоже повторял неоднократно. Об этом могу судить только я. Кстати, прицепляться к примеру, приведенному именно в качестве примера, о чем однозначно сказано в контексте, и обрезано тобой, это тот самый пункт из методички, в котором ты ежедневно упрекал Грингу. Прямо конкретно он. Примеров того, что я мог себе позволить в недавнем прошлом и не могу сейчас - масса. Утверждать, что это нормально, ну можешь продолжать дальше. Может быть, кто-то с тобой и согласится.

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Тут бы конечно стоит написать про голодающих детей в Африке,
    А стоило бы. Заодно стоило бы и поискать свои же посты, которые как раз неплохо звучат в этом контексте. Типо про раздачу пенсионерам. Когда я буду жить в Африке, я буду слушать, что мне толкуют африканские телевизоры и оценивать их правдивость. А пока еще я живу здесь. И я хочу жить в соответствии своего видения нормальной жизни, которая у меня была фактически, и которую я, как и любой нормальный человек, включая и тебя, хотел бы видеть и впредь. Когда это по тем или иным причинам невозможно, я хочу видеть и понимать действия, которые совершают те, кому их положено совершать, для того, чтобы положение выправлялось. Не слушать ежечасно, как у нас все замечательно, а слышать правду и видеть что делается. Вот у нас сейчас реляции противоречат фактам. Оценивая ситуацию, могу уже предположить, что после инаугурации ДАМ останется на своем месте. Еще две недели назад я склонялся к мысли, что все-таки он уйдет на повышение.

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    практически равносильно этому
    Поржал.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    mixagen (20.04.2018)

  17. #6875
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Лавров врет?
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    уважаемая организация. В общем ряду еще более уважаемых.
    ну в общем то Лавров подтвердил сегодня то, что я вчера написал

    Интервью Лаврова (отрывок)

    — Если вернуться к химической теме, но уже на английской почве, вот эта история с BZ, как вам эта интрига? Потому что сейчас уже самая свежая информация, нам уже сообщают, что BZ как бы искусственно туда подмешали в швейцарской лаборатории для того, чтобы якобы проверить профессионализм, компетентность и так далее. Что-то такое…

    — Ну объясняют так, что это специально было сделано для того, чтобы проверить профессионализм тех, кто будет проводить этот анализ. Но я не хочу сейчас вдаваться в детали. Все-таки там основная часть доклада была конфиденциальной. Но хорошо известно, что, обратившись к ОЗХО за техническим содействием, британцы не просто дали им пробу вещества с места происшествия, но сказали: "Вот вам проба, найдите в ней такое-то химическое вещество". То есть это было заказано. И эксперты ОЗХО, выполняя техническую функцию, подтвердили, что это было именно то вещество, о котором британцы им сказали, но это вещество было в очень чистом виде, очень высокой концентрации, что говорит о том, что оно было впрыснуто в эту пробу буквально перед началом анализа. Потому что за пару недель оно должно было уже подвергнуться метаболизму и было бы совсем другой консистенции. Параллельно, по крайней мере, в швейцарской лаборатории в городе Шпиц обнаружено было в пробе наряду с этим веществом, которое было заказано, и определенное количество вещества BZ, которое относится к веществам второй категории. Согласно Конвенции по запрещению химического оружия, это менее опасное соединение, нежели те, которые включены в первую категорию. Там очень много вопросов, и мы хотим просто на них получить ответ. И если то, что нам говорят про этот BZ, правда — ну так объясните. И, наверное, теперь, когда такие вопросы возникают, мы бы хотели посмотреть первичные результаты анализов не только лаборатории в Шпице, но и остальных трех лабораторий, куда параллельно были направлены эти пробы. Стало также известно, что эксперты ОЗХО брали пробы не согласно собственному разумению, а в тех местах, которые указывали британцы.

    — Ну, собственно, из рук британцев.

    — Из рук британцев. Ну или там в их присутствии. И также не было никакого самостоятельного, независимого обследования медиками ОЗХО пациентов, то есть все полагались исключительно на британских врачей. И ладно бы, если бы британцы были открыты в своих дальнейших действиях, если бы они показывали результаты своих собственных расследований. Они же все держат в секрете, так же, как они засекретили в свое время "дело Литвиненко". До сих пор материалы засекречены. Ну и вопросы, безусловно, накапливаются. Мы сформулировали почти пять десятков вопросов, которые сугубо профессиональны. В ответ нам говорят: "Нет, вы сначала ответьте на наши вопросы". А у них вопрос один, вернее два: "Это Путин приказал сделать или это вы просто потеряли контроль над своим химическим арсеналом?" Химическим арсеналом каким? Который был уничтожен и верифицирован ОЗХО в качестве уже уничтоженного при одобрении всего мирового сообщества? Они стали выдвигать обвинения, в том числе помощник премьер-министра написал открытое письмо генсекретарю НАТО. С какой стати, почему? Но в этом письме он приводит данные, которые, как они считают, должны всех убедить в правоте английских аргументов и обвинений в наш адрес. Среди прочего там сказано, что военная химическая программа в России тайно осуществлялась все нулевые годы. Что-то там уничтожалось — то, что было заявлено по линии ОЗХО, — но была еще тайная программа. Руководил ей — потом кто-то сказал — лично Путин. Но если это так, если они знали об этом все это время, придите в ОЗХО, ударьте в набат, требуйте, чтобы нас пригвоздили. Они же молчали. В этом письме утверждается, что метод отравления людей путем нанесения всяких отравляющих веществ на дверные ручки был разработан как такой прям трейдмарк, как наша фирменная идея и что было это достаточно давно. Но если они знали, что наша фирменная идея отравлять через дверные ручки, и если они сразу обвинили именно нас в отравлении Скрипалей, почему же они про ручку-то вот этого дома Скрипалей вспомнили где-то, по-моему, на четвертую неделю, а сначала обследовали то такси, то скамейку, то ресторан. То есть это тоже нестыковочка. Ну и многое другое. Да, и говорят, что чуть ли не Главное разведывательное управление Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации годами следило за электронной почтой Юлии Скрипаль. Но чтобы такое утверждать, надо тоже следить за электронной почтой Юлии Скрипаль. Так что здесь чем они больше пытаются оправдаться, тем больше вопросов возникает.

    — Ну, если они берут пробу, позволяют себе что-то с ней сделать, там впрыскивают BZ либо что-то еще. То есть это относится к пробе, как сказать, фамильярно, я даже не знаю как. Более того, корректность забора этой пробы тоже ОЗХО не подтверждена. То есть они сначала туда впрыскивают одно-другое, потом дают ОЗХО. Как-то ОЗХО тогда в дурацком положении вообще? Что они исследовали тогда?

    — Я не утверждаю, что они впрыскивали, что они пытались вводить в заблуждение…

    – Ну они же сами сказали, что они впрыскивали BZ.

    — Да-да-да. Но мы хотим понять, насколько это соответствует процедурам, потому что то, что мы сейчас знаем о том, как ОЗХО была принята в Великобритании по приглашению Лондона и как ОЗХО там работала, это не вписывается в те строгие, очень четкие процедуры, которые предусмотрены Конвенцией по запрещению химического оружия. Но мы не обвиняем. Мы задали несколько десятков вопросов. Мы хотим получить на них ответы. Причем ответы взрослых и профессиональных людей. Мы хотим профессионального разговора. Не знаю, может быть, придется ждать, когда появятся в британском правительстве профессионалы. Пока разговора не получается.

    https://ria.ru/interview/20180420/15...7.html?relap=1
    [свернуть]


    Ну и ждем обещанного
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Врет Путин. С экрана.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Цитаты того самого вранья можете привести?
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Конец недели будет посвободней, надергаю тебе по твоему примеру цитат и статей.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #6876
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    один пример я вчера кидал, ты усомнился в моем здоровье, насчет раздвоения личности.
    что то за вчера не найду ничего. Ткните носом что ли....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    ты говорил что уважаемая
    а я и сейчас считаю что уважаемая

    - - - Добавлено - - -

    Это что ли про ложь Путина?
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...postcount=6831
    Президент России Владимир Путин заявил о том, что реальные доходы россиян начали восстанавливаться. «Начали восстанавливаться реальные доходы населения, что меня очень радует», - сказал глава государства.
    «У нас растут инвестиции в основной капитал, и мы фиксируем положительный баланс в торговле», - сказал Путин
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #6877
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    что то за вчера не найду ничего. Ткните носом что ли....

    - - - Добавлено - - -


    а я и сейчас считаю что уважаемая

    - - - Добавлено - - -

    Это что ли про ложь Путина?
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...postcount=6831
    Да.



    ВЦИОМ отметил снижение рейтинга доверия к Владимиру Путину сразу после выборов


    https://www.kommersant.ru/doc/3608105

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    что то за вчера не найду ничего. Ткните носом что ли....
    Блин, ткнул, оно почему-то в кризисе оказалось.

    - - - Добавлено - - -

    https://ok.ru/video/557457869520

    - - - Добавлено - - -

    Ну и здесь необходимо понимать, что все, что врет его окружение, тоже к этому относится.

  20. #6878
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Я думаю тут надо доктора звать
    Тыкаю.

    - - - Добавлено - - -

    О средней зарплате: ложь, гнусная ложь и статистика

    http://www.kprf-irk.ru/world/1686-o-sredney-zarplate-lozh-gnusnaya-lozh-i-statistika.html

    - - - Добавлено - - -

    Мифы российской экономики: средняя зарплата

    https://www.finam.ru/analysis/newsitem/mify-rossiiyskoiy-ekonomiki-srednyaya-zarplata-20160818-160623/

    - - - Добавлено - - -

    Почему Правительство лжет народу о росте благосостояния?

    https://tjournal.ru/65190-pochemu-pravitelstvo-lzhet-narodu-o-roste-blagosostoyaniya

    - - - Добавлено - - -

    Отечественная экономика не вышла из рецессии, а промышленное производство фактически не растёт

    Подробности: https://regnum.ru/news/2402943.html
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

  21. #6879
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Тыкаю.
    стоп, вы же вроде обещали про ложь ВВП
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Врет Путин. С экрана.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Цитаты того самого вранья можете привести?
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Конец недели будет посвободней, надергаю тебе по твоему примеру цитат и статей.
    А так то я с блога Навального еще веселей надергаю цифр и разоблачений
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  22. #6880
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    А вот - 2014 год! В речах ничего не изменилось. В окружающей действительности тоже.

    Путин заявил о кончине однополярного мира

    http://www.b-port.com/news/item/130254.html

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    стоп, вы же вроде обещали про ложь ВВП




    А так то я с блога Навального еще веселей надергаю цифр и разоблачений
    Навальный для меня не авторитет. Это ты к нему неровно почему-то дышишь.

Страница 344 из 577 ПерваяПервая ... 244294334340341342343344345346347348354394444 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •