Кризис в России :)

Тема: Кризис в России :)

Метки:
  1. Аватар для Ozz

    Ozz сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    Вложение 32775

    - - - Добавлено -
    Чтобы смотреть, надо быть в России. За рубежом не посмотришь.
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"

     
  2. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Чтобы смотреть, надо быть в России
    А на участке, где я голосовал, либо камер нет, либо не транслируется.
    А в 12 году были.
     
  3. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Ну что, всё как обещали - 70+ %
     
  4. Аватар для EgorS

    EgorS сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    GERR, не торопися, это только 3 лимона самых ватных посчитали. Ща цвет интеллигенции посчитают... победит Ксюша
     
  5. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    победит Ксюша
    Ксюшу кстати навальный с потрохами в прямом эфире сдал, видели? Погуглите.

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18,03,18(22-29-52).png 
Просмотров:	263 
Размер:	57.6 Кб 
ID:	32782
     
  6. Аватар для EgorS

    EgorS сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    GERR, не, не видел... надеюсь, что Навального и не увижу... скоро спать, надо на хорошие сны настроиться

    про бензин, ЖКХ и налоги - вот любопытно... все обещали рай. Жириновский ещё и зарплату обещал повысить. Напоминает обещание из 90-х про кило гречки. Т.е. деньги на всё это лежат и гниют, надо только избраться и подписать указ.

    Вот чего точно не хочу в будущем, так это дебаты в стиле "конкурса чтецов-обличителей" и безответственных описаний "светлого будущего". Вообще не хочу. Я Оскар не вручаю.
    Хочу в стиле собеседования при приёме на работу.
    Почему разносчика пиццы мы принимаем на работу серьёзно, а президента - в формате плохой пьесы?
    1. этап.------------------ (месяц на всё).
    1.Кандидат, зарегистрировавшись, представляет резюме, максимально развёрнутое и нотариально заверенное. Сдаёт в избирком. Всё, что хочет о себе сообщить. Все места работы, успехи. Зачитывает в эфире сам или его представитель.
    2. Его оппоненты пусть "роют", подкопят вопросы. Выявляют расхождения резюме с действительностью.
    3. Кандидат отвечает на вопросы по резюме.
    Итог - мы понимаем кто и откуда. Много ли врёт.
    2.этап.------------------- Выступления. (Месяц на всё.)
    1. Предложения кандидата по решению ключевых проблем государства. Ключевые проблемы определяет не он, какие хочет, а "по мнению граждан", 3-4 авторитетных агентства опросов, за полгода до выборов. Пунктов 20. Кандидат по пунктам, сверху вниз озвучивает подход к проблемам.
    2. Может после обязательного списка добавить несколько пунктов своих. И своё отношение к пунктам обязательным -может, он против какого-то из них. Обоснование... вдруг он прав? Но позицию зафиксировать.
    В обязательном порядке - отношение кандидата к ключевым постам кабинета и блоков. С кем продолжит работать, кто не устраивает, кем бы заменил. Есть ли предварительные договорённости. (Закулисные разборки нахрен, хочу знать).
    Распечатывается и фиксируется.
    Оппоненты "роют".
    3.Дебаты ------------(месяц)
    3. Дебаты в форме ответов на вопросы в эфире от ведущих журналюг. Чтоб не смог обойти "скользкие темы".Журналюгам опираться на резюме, несоответствия, и предидущий опросник. По желанию кандидата - вызов на дебаты оппонентов. Оппонент при отказе от публичного вызова - обязан отказаться публично.
    Есть у кандидата программа - здорово! Дать озвучить. Эксперты посмотрели? Дать сказать экспертам.
    Речи за всё хорошее против всего плохого можно в конце эфиров, минут по 5 разрешить.
    Вот тогда смысл появится.
    А, да... через полгода после избрания и через год президент отчитывается в эфире по этому же листочку, как продвигаются пункты и что мешает.
    Если через год рейтинг его падает ниже определённого процента ( высчитать надо, например ниже избирательного процента следующего за ним кандидата) то автоматически возбуждается импичмент. И в течении года должность переходит к следующему за ним.

    Знаю, сыро, но это набросок на коленке... Как бы заставить депутатов что-то подобное протащить?
    Последний раз редактировалось EgorS; 19.03.2018 в 00:48.
     
  7. Аватар для Ozz

    Ozz сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Ну что, всех с новым старым президентом!
    Сейчас у Игоря1964 надежды (мечты) начнут сбываться. Прямо на глазах. С понедельника.


    Теперь посмотрим, кто станет премьером. Это намного интересней, чем кто стал президентом. Вот здесь интрига.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    GERR, не, не видел... надеюсь, что Навального и не увижу... скоро спать, надо на хорошие сны настроиться

    про бензин, ЖКХ и налоги - вот любопытно... все обещали рай. Жириновский ещё и зарплату обещал повысить. Напоминает обещание из 90-х про кило гречки. Т.е. деньги на всё это лежат и гниют, надо только избраться и подписать указ.

    Вот чего точно не хочу в будущем, так это дебаты в стиле "конкурса чтецов-обличителей" и описаний "светлого будущего".
    Хочу в стиле собеседования при приёме на работу.
    1. этап.------------------ (месяц на всё).
    1.Кандидат, зарегистрировавшись, представляет резюме, максимально развёрнутое и нотариально заверенное. Сдаёт в избирком. Всё, что хочет о себе сообщить. Все места работы, успехи. Зачитывает в эфире сам или его представитель.

    skip...

    Как бы заставить депутатов что-то подобное протащить?
    Сам стань депутатом и тащи.
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"

     
  8. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Как бы заставить депутатов что-то подобное протащить?
    Вам же уже предлагали в соседней теме идти в президенты.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Сейчас у Игоря1964 надежды (мечты) начнут сбываться.
    Он в ГазПром трудоустроился что ли?
     
  9. Аватар для EgorS

    EgorS сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Вам же уже предлагали в соседней теме идти в президенты.
    Идти далековато

    Сам стань депутатом и тащи.
    Депутатом сами не становятся (Ну, кроме особо медийных лиц). Становятся при помощи тех, кому потом плюшки со стола таскают...
     
  10. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    надежды (мечты) начнут сбываться. Прямо на глазах. С понедельника.
    С понедельника вряд ли. Но в течение полугода все станет абсолютно ясно. И да, личность премьера - если не половина этой ясности, то где-то близко.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Он в ГазПром трудоустроился что ли?
    Странное представление о мечтах...
     
  11. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Странное представление о мечтах...
    Вообще никакого представления. У них в рекламе всё абстрактно. Видимо, любые мечты сбываются.
     
  12. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):
     
  13. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    В переводе - Турция не считает южную Европу перспективным рынком сбыта, чтобы барыжить и перепродавать или же Газпром не считает Турцию достойной на роль южного газового хаба
    Вообще я так понимаю под нож пошла инфраструктура бывшего Южного потока - он на четыре нитки был рассчитан, о Турецком изначально говорили о двух нитках. Этим самым Газпром считает, что "Южного потока" уже не будет. Это ликвидация старых, ненужных участков.
    Мы же свою оценку перспектив давно продемонстрировала на практике - китайское направление развивается, а европейское не то, чтобы саботируется, но все явно заточено на то, чтобы партнеры сами отвечали за риски, если завтра там начнутся голодные бунты и хаос.
    Исходя из этого Германия теперь зубами будет держаться за СП-1 и СП-2, чтобы быть главным хабом Европы по газу, и на днях предоставила Газпрому железные гарантии, что от СП-2 уже не откажется.
    Газпром часть украинского трафика перевел на Турцию по дну Черного моря. А другая его часть - это и есть СП-2.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  14. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Турция не считает южную Европу перспективным рынком сбыта, чтобы барыжить и перепродавать или же Газпром не считает Турцию достойной на роль южного газового хаба
    Мне видится скорее первое.

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Германия теперь зубами будет держаться за СП-1 и СП-2, чтобы быть главным хабом Европы по газу, и на днях предоставила Газпрому железные гарантии, что от СП-2 уже не откажется.
    Вот тут я бы не особенно на это уповал. Они себе не хозяева.

    Незавершенку под нож надо, чтобы не умножать убытки. Я про то, что ее могло быть меньше, с такими-то партнерами не стоит поперед паровоза шпарить.
     
  15. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я про то, что ее могло быть меньше, с такими-то партнерами не стоит поперед паровоза шпарить.
    ну вот как это было
    Пропускная способность нового газопровода изначально должна была составлять 30 млрд м³ в год[12], однако в мае 2009 года, по просьбе итальянской компании Eni, была расширена до 63 млрд м³[13]. Предполагалось, что газопровод будет состоять из четырёх ниток пропускной способностью 15,57 млрд м³ каждая[14]. Максимальная глубина прокладки должна была составить 2250 м[15]. Ориентировочная стоимость «Южного потока» должна была составить 15,5 миллиарда евро[14].
    Ну и про турецкий поток
    Трубопровод протяжённостью около 1100 километров (из них 937 километров — морской трубопровод) будет состоять из двух ниток (первая нитка предназначена для поставок газа турецким потребителям, вторая — для газоснабжения стран Южной и Юго-Восточной Европы) общей мощностью 31,5 млрд м³ газа в год.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  16. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ну вот как это было

    Ну и про турецкий поток
    Так я ж и говорю, что пока были сомнения в том, что проект состоится, может не стоило строить-то? Просто здравый смысл так подсказывает, хотя допускаю, что были причины для этого. Я, когда знаю, что говнюками имею дело, никуда не двигаюсь, пока все запятые не будут расставлены.
     
  17. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    хотя допускаю, что были причины для этого
    а я так думаю, что Eni не так просто появилась в числе спонсоров СП-2, хотя он итальяшкам вроде бы нафиг не нужен
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  18. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):
     
  19. cursor сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    СМИ: «Газпром» заключит с Украиной новый транзитный контракт
    А Миллер-то в курсе?Неделю назад только топал и контракты хотел разорвать...
     
  20. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
    А Миллер-то в курсе?
    Не знаю...