Страница 301 из 577 ПерваяПервая ... 201251291297298299300301302303304305311351401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,020 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #6001
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А загляни в тот же росстат и погляди про рост кредитов. Хотя и эта цифра там не отражает действительности, как и все остальные.

    А так ты прав! Я- живой пример того, о чем ты говоришь. Я отказался от мяса и купил новый автомобиль! И да, у меня упали доходы в 17 году, по сравнению с 16, а в 16 упали по сравнению с 15. Но машину я купил. Отражает действительность росстат в моем случае? И можно на его цифрах выводы делать?
    А ты купил автомобиль, который хотел или все-таки чем-то поступился?
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  2. #6002
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    купил автомобиль, который хотел или все-таки чем-то поступился?
    Не, тут по другому надо вопрос поставить: "Почему Вы считаете что вы стали жить хуже, хотя можете себе позволить купить новый автомобиль?"
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #6003
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    А ты купил автомобиль, который хотел или все-таки чем-то поступился?
    Поступился. Принципами. Всегда считал, что полтора ляма - предел, который можно сунуть под задницу. Превысил. Сын виноват.

  4. #6004
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Не, тут по другому надо вопрос поставить: "Почему Вы считаете что вы стали жить хуже, хотя можете себе позволить купить новый автомобиль?"
    Он уже ответил. Ему пришлось отказаться от мяса. Вот эта разница (стоимость мяса) и есть та сумма, которую он потерял. Следовательно, стал жить хуже.
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  5. #6005
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Не, тут по другому надо вопрос поставить: "Почему Вы считаете что вы стали жить хуже, хотя можете себе позволить купить новый автомобиль?"
    Потому что два года назад я мог на этот автомобиль без ущерба повседневной жизни заработать за два года, а сейчас не смог бы. Но опять же твоя формулировка не верна. Я не стал жить ХУЖЕ. С материальной точки зрения. Я просто стал меньше зарабатывать, хотя работать стал больше. И связано это с падением покупательской способности населения, сколько бы ты не приводил мне цифр, утверждающих обратное. Это первое. Во-вторых, я - не пример. У меня все есть, что нужно, чтобы достойно встретить старость (с). Мне больше ничего глобального не нужно, от меня зависящего. И нз некий имеется, потому, что я не рассчитываю на какую-либо помощь государства. А по уму если, то когда в государстве все хорошо, то люди вправе на него рассчитывать, согласись? Ты тоже примером быть не можешь, собственно. Таких не сильно много, кто пусть и путем своих способностей и напряженной работы достиг определенных результатов в жизни, которые пока дают некую уверенность в ближайшем будущем. А у работяг снижение доходов напрямую снизило качество жизни, у них нет буфера, сформированного ранее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Он уже ответил. Ему пришлось отказаться от мяса. Вот эта разница (стоимость мяса) и есть та сумма, которую он потерял. Следовательно, стал жить хуже.
    Ну там немного по иной причине произошло, конечно...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я не стал жить ХУЖЕ. С материальной точки зрения.
    А с моральной - стал. И намного хуже. Очень надеюсь, что с весны что-то начнет меняться, но если нет, то... Придется что-то думать.
    Последний раз редактировалось игорь1964; 26.01.2018 в 12:35.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    GERR (26.01.2018), Ozz (26.01.2018), Спокойный (26.01.2018)

  7. #6006
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Потому что два года назад я мог на этот автомобиль без ущерба повседневной жизни заработать за два года, а сейчас не смог бы. Но опять же твоя формулировка не верна. Я не стал жить ХУЖЕ. С материальной точки зрения. Я стал меньше зарабатывать, хотя работать стал больше. И связано это с падением покупательской способности населения, сколько бы ты не приводил мне цифр, утверждающих обратное. Это первое. Во-вторых, я - не пример. У меня все есть, что нужно, чтобы достойно встретить старость (с). Мне больше ничего глобального не нужно, от меня зависящего. И нз некий имеется, потому, что я не рассчитываю на какую-либо помощь государства. А по уму если, то когда в государстве все хорошо, то люди вправе на него рассчитывать, согласись? Ты тоже примером быть не можешь, собственно. Таких не сильно много, кто пусть и путем своих способностей и напряженной работы достиг определенных результатов в жизни, которые пока дают некую уверенность в ближайшем будущем. А у работяг снижение доходов напрямую снизило качество жизни, у них нет буфера, сформированного ранее.

    - - - Добавлено - - -

    Ну там немного по иной причине произошло, конечно...

    - - - Добавлено - - -

    А с моральной - стал. И намного хуже. Очень надеюсь, что с весны что-то начнет меняться, но если нет, то... Придется что-то думать.
    Это я немного утрировал. Пусть не мясо, пусть что-то, от чего ты отказался. Впрочем, ты и сам объяснил хорошо.
    Просто некотрые считают, как некая французкая королева «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные (бриоши)!».
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  8. #6007
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Потому что два года назад я мог на этот автомобиль без ущерба повседневной жизни заработать за два года, а сейчас не смог бы.
    а пять (десять, пятнадцать) лет назад смогли бы?
    Может все таки причина в этом?
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    достойно встретить старость (с)
    Пик карьеры (заработка и прочего) как раз приходится где то на промежуток когда вам 30-45 лет..... потом идет естественный спад.

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А с моральной - стал. И намного хуже.
    ну эти изменения в вашем мировоззрении мы уже пару лет назад заметили
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #6008
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    а пять (десять, пятнадцать) лет назад смогли бы?
    А мы не говорим про те времена. Мы говорим о вранье об "успехах" последнего времени. Хотя, 10 лет назад, не ,не 10, а 17, у меня была представительская А8... Но не суть. Те времена были совсем другие, и про "успехи" тогда не орали на каждом углу. А про пик карьеры - глупость. ВВП - доказательство.
    Да я вовсе и не пытаюсь тебя в чем-то убедить, зачем? Ты живешь в интернете, я в реальной жизни. Источники информации серьезно отличаются. Род занятий еще более серьезно отличается. Окружение отличается. Все отличается. Поэтому... Но если я что-то считаю неправдой, я оставляю за собой право об этом говорить.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ну эти изменения в вашем мировоззрении мы уже пару лет назад заметили
    Совершенно верно. Как раз когда тенденция развития сильно изменилась. Вот я и реагирую Черное-это черное, белое - это белое. Не наоборот. А тема эта как раз про черное. Не нравится, заведи тему "Успехи России". Кто мешает?
    Никакого изменения кардинального в мировоззрении моем не произошло бы, если бы с экранов говорили то, что есть на самом деле. Вот сказали бы, что, ребята!. Мы сделали необходимое и невозможное, мы заявили о себе как о мировом игроке, равном сильнейшим. Да, нас сейчас давят, будет пипец, как туго, и даже еще туже, чем сейчас. Но давайте поднатужимся. Мы сделаем то-то и то-то. И регулярный отчет, мол мы сделали так, пока не получилось, но идет по плану. Мы сделали то-то и начало получаться. Медленно, постепенно, мы начали замещать импорт. Вот тут и тут. А вот тут не можем пока, а вот тут не сможем никогда. Ну и так далее.
    А мы слышим:
    Мы разрушили однополярный мир.
    Импортозамещение идет полным ходом, а где-то и вовсе завершено.
    Кризис преодолен, экономика растет.
    Санкции не сработали, Европа вон сколько потеряла... Бизнес считает по-другому, правда, но это неважно. Как неважно и то, что никого не волнует (за исключение ТинкПада), сколько там потеряла Европа. Волнует, сколько потеряли мы. А победные реляции мы проходили на закате СССР, все знают, чем закончилось.

    Когда врут, это обычно значит, что не просто все не очень хорошо, а и то, что хорошо вряд ли будет. Поэтому я и жду весны, в надежде, что что-то будет меняться.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    mixagen (26.01.2018), Спокойный (26.01.2018)

  11. #6009
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ну эти изменения в вашем мировоззрении мы уже пару лет назад заметили
    За последние два года зазор между тем, что нам пытаются внушить через средства массовой информации и реальностью сильно увеличился. Перед выборами он становиться все больше и больше. Ведь нужно создать мнение, что все хорошо. У некотрых этот процесс вызывает сначала недоумение, которое потом постепенное переходит в раздражение и недовольство. И начинает беспокоить, что будет после выборов. А после них может быть все гораздо хуже.
    Заметил, что очень часто с экранов ТВ начинают говорить об изобретениях, которым нет аналогов в мире. Хорошо, что пока отсутствуют целители, которые заряжают кошельки с экрана и провидцы с предсказаниями о победе России в планетарном масштабе. (или я мало смотрю зомбоящик).
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  12. #6010
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    те времена были совсем другие, и про "успехи" тогда не орали на каждом углу
    Да, в те времена нам вбивали в голову совсем другие мысли - Запад есть рай земной, где все живут в просторных домах, получают достойные зарплаты и пенсии, ездят в отпуск на тёплые курорты, и прочая, и прочая..... И что стоит только подождать и потерпеть, и в России построят точно такое же общество всеобщего капиталистического благоденствия
    Некоторые кстати до сих в это верят

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ты живешь в интернете, я в реальной жизни. Источники информации серьезно отличаются. Род занятий еще более серьезно отличается. Окружение отличается. Все отличается. Поэтому...
    Хм... не совсем соглашусь, но доля истины в этом есть. Правда почему то после "поэтому" многоточия..... дополню пожалуй - тогда и не надо пытаться меня убедить что у нас все плохо..... Лично у меня все не так плохо, как вы пишите..... хотя по моему мнению и у вас то все не так плохо, как вы говорите, раз и машины покупаете и дома строите, а не переходите на воду с сухарями Но вы считает что у вас все плохо и с каждым годом все хуже..... не буду вас в этом разубеждать тогда, не хочу повторяться про разницу взгляда на мир глазами пчелы и мухи

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    зазор между тем, что нам пытаются внушить через средства массовой информации и реальностью сильно увеличился. Перед выборами он становиться все больше и больше.
    Ну почему же - средства массовой информации про все нынче пишут.... чернухи в них меньше не стало на мой взгляд
    Ну и напомню старую цитатку Бисмарка
    Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (26.01.2018), Glukon (26.01.2018)

  14. #6011
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Но вы считает что у вас все плохо и с каждым годом все хуже.....
    Нет. И я уже устал это повторять. Я не считаю, что у МЕНЯ все плохо. И ты не найдешь такого моего утверждения. Я считаю, что у нас далеко не так все хорошо, как нам втирают постоянно. Вот, ты же про прошлое:



    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    в России построят точно такое же общество всеобщего благоденствия
    Сейчас то же, только более оголтело, у нас УЖЕ благоденствие. А это неправда. Методы те же самые. Тогда это не нравилось, ни мне, ни тебе. Почему сейчас-то должно???



    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    не надо пытаться меня убедить что у нас все плохо.....
    Ну а на это я только что ответил. Напротив, это ты как раз всегда пытаешься убедить нас, что все хорошо и правильно. Разве нет?



    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    чернухи в них меньше не стало на мой взгляд
    Возможно, кстати. Зато желтухи в разы больше.


    ЗЫ, А по делу возразить-то не получилось.

  15. #6012
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Они там, наверху, уже совсем забронзовели. АП правит балом. И их ничем не свернуть. А вы - "выборыыыыыыыыыы"

  16. #6013
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что у нас далеко не так все хорошо, как нам втирают постоянно.
    да нам постоянно втирают что то, причем со всех точек зрения Вы считаете что нам втирают как у нас все хорошо, я же считаю что нам втирают как у нас все плохо (возьмем к примеру последнее обсуждение про падение доходов).
    Только я почему то на цифрах показываю что оказывается не все так плохо, как говорят СМИ. Ну а мои оппоненты почему то не утруждаются приводить цифры со своей стороны, а ограничиваются заявлениями, что статистика это продажная девка коммунизма и верить ей категорически нельзя
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А по делу возразить-то не получилось.
    читайте выше
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #6014
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    после "поэтому" многоточия.....
    Просто я уже говорил, что мы живем в разных мирах. Это просто так и есть по факту, это объективно и с этим надо считаться.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Но вы считает что у вас все плохо и с каждым годом все хуже..
    Это чистая неправда, не понимаю, почему ты ее повторяешь все время... Я ни разу не сказал, что у МЕНЯ все плохо. Я проживу, уверяю тебя, при любых раскладах. У меня всегда будет работа, пока силы и здоровье позволяют еще кое-что. Я всего лишь утверждаю, что у нас далеко не все так хорошо, как нам вбивают в головы. Вот ты же только что сказал:



    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    в России построят точно такое же общество всеобщего благоденствия
    Из этой цитаты видно, что тебе тогда это не нравилось. Сейчас происходит ровно то же, нас убеждают, что вот-вот будет то же благоденствие, что не является правдой, до этого еще ого-го как далеко. Почему же одно и то же тогда не нравилось, а сейчас вдруг стало должно нравиться????
    А про пчелу и муху... Работает. Правда только в том случае, если они действительно видят то, что есть. А если смотрят на дерьмо, а думают, что это мед, то печально это. Тогда уж лучше наоборот, разочарований меньше.

    - - - Добавлено - - -

    Во, блин, повториться пришлось... Предыдущий пост улетел куда-то, пришлось заново писать, а теперь появился. Так что это глюк техники, а не я спятил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    что статистика это продажная девка коммунизма
    Да. Я, к сожалению, хорошо знаю, как получаются эти цифры, откуда и берутся. Принимал в свое время в этом участие непосредственное. Помимо средней по больнице и включения одних и тех цифр несколько раз (приводил анекдот в пример), там присутствует серьезная доля чистого вранья. На деле увеличивается расслоение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Напротив, это ты как раз всегда пытаешься убедить нас, что все хорошо и правильно.
    Кстати, пример. Ты сказал: возрождение станкостроения. Тебе ответили, что приведенный тобой пример никоим образом не является свидетельством возрождения, всего лишь частный случай. Да это хорошо. Но не возрождение. На фига этот эпитет тебе понадобился? Если бы просто статью запостил, то и дебатов бы не возникло. Отгрузили что-то, ну и хорошо, ну и дай бог. Не, ну после нуля единица - это конечно прогресс.

  18. #6015
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А если смотрят на дерьмо, а думают, что это мед, то печально это.
    Так ведь из дерьма потом получится перегной, на котором вырастут цветы, которые дадут нектар...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    приведенный тобой пример никоим образом не является свидетельством возрождения, всего лишь частный случай. Да это хорошо. Но не возрождение.
    https://youtu.be/SJu0UklIePc
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  19. #6016
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я ни разу не сказал, что у МЕНЯ все плохо.
    а это что?
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    стал. И намного хуже. Очень надеюсь, что с весны что-то начнет меняться, но если нет, то...
    Хотя конечно можно сказать, что "намного хуже" вовсе не значит "плохо" Это просто "намного хуже" немного хуже чем хорошо и вовсе не так "плохо"

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А мы слышим:
    Мы разрушили однополярный мир.
    вообще говорится, что не мы разрушили, а он прекратил свое существование - разница все таки есть.
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Вот сказали бы, что, ребята!. Мы сделали необходимое и невозможное, мы заявили о себе как о мировом игроке, равном сильнейшим. Да, нас сейчас давят, будет пипец, как туго, и даже еще туже, чем сейчас. Но давайте поднатужимся. Мы сделаем то-то и то-то. И регулярный отчет, мол мы сделали так, пока не получилось, но идет по плану. Мы сделали то-то и начало получаться. Медленно, постепенно, мы начали замещать импорт. Вот тут и тут. А вот тут не можем пока, а вот тут не сможем никогда.
    так именно так и практически этими же словами ВВП и говорит

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    нас убеждают, что вот-вот будет то же благоденствие, что не является правдой, до этого еще ого-го как далеко. Почему же одно и то же тогда не нравилось, а сейчас вдруг стало должно нравиться????
    Ну где же убеждают то? я наоборот вижу что все пишут что доходы у населения падают, малый и средний бизнес правительство не поддерживает и т.д.
    Хотя вроде выше и написал про это, но вы не прочитали видимо
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Сейчас то же, только более оголтело, у нас УЖЕ благоденствие. А это неправда. Методы те же самые. Тогда это не нравилось, ни мне, ни тебе. Почему сейчас-то должно???
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    да нам постоянно втирают что то, причем со всех точек зрения Вы считаете что нам втирают как у нас все хорошо, я же считаю что нам втирают как у нас все плохо (возьмем к примеру последнее обсуждение про падение доходов).

    это я так понимаю
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    , к сожалению, хорошо знаю, как получаются эти цифры, откуда и берутся.
    ответ на этот мой вопрос
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Только я почему то на цифрах показываю что оказывается не все так плохо, как говорят СМИ. Ну а мои оппоненты почему то не утруждаются приводить цифры со своей стороны
    Ну хорошо - предложите свои цифры тогда Вы же их не предлагаете, ограничиваясь общими фразами






    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ты сказал: возрождение станкостроения.
    я вообще не совсем так сказал Я писал ранее что возрождение состоится (не состоялось, а только состоится - разницу улавливаете?) этак году в 2025, не ранее, но определенные шаги в этом направлении есть уже... и привел примеры этих шагов.
    Хотя даже если бы оно и состоялось, то вы наверняка бы писали - да фигня это все, еще вот тут и тут не все сделали....
    Идеал то не достижим к сожалению... и прогресс на месте не стоит
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #6017
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    этак году в 2025
    ага, если войны не будет.

  21. #6018
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это просто "намного хуже" немного хуже чем хорошо и вовсе не так "плохо"
    Ну да. Хуже, чем было, но вполне себе. И говорю это постоянно. Но есть серьезные основания полагать, что это вполне себе может стать и не вполне.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    ага, если войны не будет.
    Не будет. Позже.

  22. #6019
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Не будет. Позже
    Обоснуй. И когда?

  23. #6020
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Хуже, чем было, но вполне себе
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 301 из 577 ПерваяПервая ... 201251291297298299300301302303304305311351401 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •