Страница 295 из 577 ПерваяПервая ... 195245285291292293294295296297298299305345395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #5881
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    на форуме немало вопросов про катализатор, свечи, стеклоподъемники и т.д.
    Наш форум - это соцсеть. Если нет вопросов про свечи и катализаторы, то мы их и не задаем. Если здесь есть вопросы, то мы стараемся получить на них ответ. Вон в бензинной теме по восемнадцатому разу бодяга идет, почему это тебя не удивляет... Если нет ответов - не отвечай. Мне вон и в голову не придет отвечать в теме про короткое замыкание, потому что я там и слов-то половину не знаю... А на кладбище - это без нас, пожалуйста. Мы еще потрепыхаемся.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    если правительство их действительно реализует
    Ну а как? Вон бычки запретили из окон машин выбрасывать. Вот мне и интересно, почему дураку и бездельнику, раз уж он настолько необходим, чтобы сидеть на этом месте, позволяют открыто демонстрировать глупость?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Cergik (09.01.2018)

  3. #5882
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Я вот и задаюсь вопросом, чьи интересы обслуживает президент?
    Помнится, аж пару-тройку лет назад я тут писал, базируясь на всё ещё не устаревшем марксизме,( и не только я) чьи. Ну неужели вопрос всё ещё не раскрыт?
    Крупного капитала с национальной ориентацией. Поэтому внешняя политика совпадает с видением большинства населения. А внутренняя - основана на попытке "замирить" интересы крупного капитала и населения, с перекосом в сторону капитала, поскольку силы, которой он должен идти на уступки - на горизонте не наблюдается, кроме необходимости у самого капитала иметь "тыл" в виде не бунтующего населения.
    Никакой другой организованной вменяемой силы у нас так и не вызрело. Всё остальное либо откровенно "извне", либо всё ещё в стадии становления. Хотя не всё так грустно уже на политфронте, процесс ощутимо идёт.
    Я имею ввиду настоящие партии, с общей целью. Персонажей типа "дайте порулить и гарантирую всем икру во рту" я не рассматриваю.
    Последний раз редактировалось EgorS; 09.01.2018 в 10:49.

  4. #5883
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,433
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Да у меня вопрос был скорее риторический.

  5. #5884
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Помнится, аж пару-тройку лет назад я тут писал, базируясь на всё ещё не устаревшем марксизме,( и не только я) чьи. Ну неужели вопрос всё ещё не раскрыт?
    Крупного капитала с национальной ориентацией. Поэтому внешняя политика совпадает с видением большинства населения. А внутренняя - основана на попытке "замирить" интересы крупного капитала и населения, с перекосом в сторону капитала, поскольку силы, которой он должен идти на уступки - на горизонте не наблюдается, кроме необходимости у самого капитала иметь "тыл" в виде не бунтующего населения.
    Никакой другой организованной вменяемой силы у нас так и не вызрело. Всё остальное либо откровенно "извне", либо всё ещё в стадии становления. Хотя не всё так грустно уже на политфронте, процесс ощутимо идёт.
    Я имею ввиду настоящие партии, с общей целью. Персонажей типа "дайте порулить и гарантирую всем икру во рту" я не рассматриваю.
    Ну дык да. С этим и не спорит никто. Более того, я лично продолжаю думать, что все сейчас идет по единственно правильному на данный конкретный момент пути. Мои возражения и недовольства возникли и немного растут по:
    1. (и основное) кратному увеличению вранья, которое втирают в головы людей. Вернее даже не по увеличению, а по переходу его в другое качество, а именно его беспардонности. Сейчас даже не заботятся о том возможно вообще поверить в то, что говорят или нет. То есть им плевать. При этом на вранье пиндосов внимание акцентируют обязательно, хотя нам (россиянам) на него чихать.
    2. (в меньшей степени) мне кажется (лично мне), что мы сдаем некоторые позиции и во внешней политике.

  6. #5885
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Ответ про отсутствие волшебной палочки - не засчитывается...)))
    А без этого увы никак
    возьмем хотя бы это
    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Ну и чтоб совсем добить - микроэлектроника.
    Сейчас начинается активное импортозамещение в микроэлектронике. А лет пять назад начиналось все с карьеров кварцевого песка, фабрик по размолу этого песка, введение в строй линий по производству кремния, редкоземов.
    Как же нам удается строить атомоходы, боевые корабли, ракеты и спутники? Они сами собой собираются? Комплектующие для них бизнесмены по наитию на Али закупают?

    Я несколько лет наблюдаю на сайте "Сделаноунас" за строительством новых заводов. Поначалу некоторые объекты мне были "непонятны". Но потом сложилось видение, что все делается по очень грамотной продуманной программе. Впрочем частично я уже выкладывал года три назад письмо Минпроторга на наш заводик по импортозамещению.... там целый список заводов в разных отраслях и оценка перспектив была, только это приложение с пометкой "ДСП" было и выложить его в открытый доступ я не могу
    Приведу примеры...
    Года три назад я отметил введение в Сибири и на Урале в строй вроде бы незначащих многое предприятий.
    1. По выпуску нестандартной стеклянной тары.
    2. По выпуску специальных видов картона.

    Сегодня же, как грибы растут новые самые современные фармацевтические заводы. Гляжу: там лекарства разливают в маленькие бутылочки, там - в ампулы. Кто-то подумал заранее, чтобы было много нестандартной стеклянной тары. А куда складывать бутылочки и ампулы, чтобы до аптеки не побить? Правильно! В тару из специального картона

    Вот так вот постепенно, планово, все и происходит, восстанавливаются производственные цепочки...... хотя конечно хочется - махнул палочкой и все появилось

    Хотя можно просто тупо майнить Биткойны в надежде разбогатеть и все купить
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #5886
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,433
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А без этого увы никак
    возьмем хотя бы это

    Сейчас начинается активное импортозамещение в микроэлектронике. А лет пять назад начиналось все с карьеров кварцевого песка, фабрик по размолу этого песка, введение в строй линий по производству кремния, редкоземов.
    Как же нам удается строить атомоходы, боевые корабли, ракеты и спутники? Они сами собой собираются? Комплектующие для них бизнесмены по наитию на Али закупают?
    Закупают не на Али конечно, но именно закупают, а не производят. При строительстве крупных объектов микроэлектроника не особо нужна, там можно обойтись крупноблочным строительством. Как ракеты у нас летают мы прекрасно видим, да и спутники периодически не откликаются. И я не уверен, что делаются они на наших комплектующих. Да и вопрос изначально был о полном цикле, а не о том, как мы выходим из положения.
    С экранов ТВ о полупустом стакане вещают как о переплескивающимся за края. Эта истерия о нашей крутости уже выбешивает.

  8. #5887
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Как ракеты у нас летают мы прекрасно видим, да и спутники периодически не откликаются.
    летают не хуже чем у других
    Вон Маск тоже облажался на днях
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #5888
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    летают не хуже чем у других
    А должны лучше. У них там пусть хоть каждый день падают.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    GERR (09.01.2018)

  11. #5889
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Закупают не на Али конечно, но именно закупают, а не производят
    Серьезные узлы собирают серьезные заводы, часто с госучастием, и так по всему по всему "цивилизованному миру". Те же пиндосы не так давно были удивлены что у них в военке китайские узлы стоят
    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    При строительстве крупных объектов микроэлектроника не особо нужна, там можно обойтись крупноблочным строительством.
    что бы завод заработал не достаточно просто цеха возвести
    Про технологические цепочки я выше упомянул уже. За это время построены тысячи новейших предприятий, некоторые из которых крупнейшие в мире и Европе. Удивление наше и наших "партнеров" "вежливыми людьми", "Калибрами" и прочими "штуками" невозможно без подъема нашей промышленности!
    От того, что сырье где-то там добыли в тьмутаракани никому не холодно и не жарко. Представьте какое количество людей должны постараться, чтобы медь в руде попала в сепараторы и в "печь" в цех, где её превратят в "катанку", потом на катушках раскатают-намотают в проволоку нужного сечения, потом обработают эмалью, потом намотают на статор, потом вставят движок в ФЕН чтобы какую-то голову посушить после душа. А там еще и пластик (продукт переработки нефти или конденсата газа) и термопласт автоматы, нихром, автоматика, может даже электроника, оптовые склады, финансовые документы для получения залогов, транспорт, магазины, карточки Виза или Мир, страховые и т.п. Это медленно.
    К примеру для высокоточных станков нужны станины естественного старения. Без них - никуда. А станкостроение мы в 90х благополучно угробили
    Так что, если где-то в 2008 году по-тихому начали это дело (как с заводом вертолетных двигателей в Тосно), то, думаю, где-то к 2025...2028 годам появится возможность полного восстановления всех видов станкостроения... Очень жаль, но быстрее не получится, волшебную палочку не изобрели еще

    Тут еще про "кукушки" что то было вроде. Я уже выше писал, что каждый верит в то, во что хочет. Но не забываем про подверженность влияния на сознание у отдельно взятого индивидуума разными путями. И поверьте, на ваше сознание влияют не только как вы пишете
    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    С экранов ТВ о полупустом стакане вещают как о переплескивающимся за края. Эта истерия о нашей крутости уже выбешивает.
    но и с другой стороны тоже Демонизация власти в умах населения через подконтрольные либеральные СМИ и "агентов влияния" это прямой путь к повторению Украинского сценария

    Конечно всем гражданам хочется чтобы их зарплата росла. Но на основании чего она должна расти? Вы стали больше производить и продавать?
    Эмиссия денег Центробанком у нас привязана по сути к ЗВР, просто печатать деньги он не может, да и ни к чему это.... увеличишь денежную массу - получишь возросшую инфляцию и опять население будет ныть что цены растут

    - - - Добавлено - - -

    Вот для ознакомления
    Импортозамещение. Декабрь 2017 года.

    Всего с июня 2015 года, по данным сайта "Сделаноунас" и иных ресурсов, в России реализованы более 870 проектов импортозамещения.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #5890
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,433
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Вот именно, не все так просто как трубят с ТВ. Власть сама способствует своей демонизации. Все уже устали от вранья.
    Какие мы крутые в Сирии, а базу обстреляли с минометов?!!! Как? Уверяют, что техника не пострадала. А оказывается все-таки зацепило, и возможно не хило. Власть сама себя дискредитирует, так чему ж удивляться? Недоверие власти порождает доверие к альтернативным источникам. Этим и могут воспользоваться "доброжелатели".

  13. #5891
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    доверие к альтернативным источникам
    Ну нет... Только не у нас.

  14. #5892
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Какие мы крутые в Сирии, а базу обстреляли с минометов?!!! Как?
    Да очень просто.... подвезли 120 мм минометы в количестве 1-2 штук на расстояние выстрела (в пределах 7 км от базы) и шмальнули
    Причем может завезли их еще несколько месяцев назад в какой ни будь двор в разобранном виде...... в час Х собрали и шмальнули, а потом тихо смылись.....
    ПВО против минометов бессильно, хотя либероСМИ удивляются: "как так? Панцири и С-400 не смогли защитить? "

    Какие крутые пиндосы, а в Афгане вон уже столько лет ничего сделать не могут И Ким их раком поставил по сути

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, до сих пор что то никто не взял на себя ответственность за обстрел
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #5893
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,433
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Вообще-то для этого предусматривается глубокоэшелонированное охранение. А его нет. Это так и град может подъехать и обстрелять.
    А зачем брать ответственность? Идет война, так бывает.

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ну нет... Только не у нас.
    Заблуждаешься. Недоверие к одним источникам информации порождает доверие к другим. Свято место - пусто не бывает.

  16. #5894
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Это так и град может подъехать и обстрелять.
    Град вряд ли - его ракеты как раз средствами ПВО перехватываются.... а мины нет, потому что маленькие очень. Тоже самое и с артиллерийскими снарядами. Можно только засечь специальными станциями (есть как у нас, так и у пиндосов) место выстрела с миномета или с орудия..... перехватить не может никто

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    предусматривается глубокоэшелонированное охранение
    от терактов террористов-одиночек или малых групп ничего не спасает..... Только разведка и контрразведка....

    - - - Добавлено - - -

    Немного аналитики
    Как изменилась страна за 18 лет президентства Путина

    Хотя либералы как обычно скажут "Вы все врете, жить с каждым днем все хуже и хуже становится"
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #5895
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,433
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Глупо отрицать значительное улучшение уровня жизни за эти 18 лет. Я думаю, с этим никто и не спорит. До определенного времени был рост и надежда на улучшение уровня жизни, но в определенный момент ситуация стала ухудшаться. Этому есть объективные причины. Как и была причина для роста, и не полностью заслуга Путина. Девальвированный рубль и высокая цена нефти помогли создать хорошую финансовую подушку. Вот только эта подушка стала таять на глазах в 14-м. Талант руководителя проявляется в первую очередь в кризисной ситуации. И пока не все так хорошо, как хотелось бы. И падение инфляции, как мне думается, связано отчасти со снижающимся спросом. Ведь в следующем году она прогнозируется на уровне 3.5 - 4%. Из-за неопределенности люди предпочитают отложить деньги в кубышку на "черный день".

  18. #5896
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Вот именно, не все так просто как трубят с ТВ. Власть сама способствует своей демонизации. Все уже устали от вранья.
    Какие мы крутые в Сирии, а базу обстреляли с минометов?!!! Как? Уверяют, что техника не пострадала. А оказывается все-таки зацепило, и возможно не хило. Власть сама себя дискредитирует, так чему ж удивляться? Недоверие власти порождает доверие к альтернативным источникам. Этим и могут воспользоваться "доброжелатели".
    Для любопытствующих - https://moisha-liberman.livejournal.com/69704.html
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  19. #5897
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Это
    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Глупо отрицать значительное улучшение уровня жизни за эти 18 лет. Я думаю, с этим никто и не спорит.
    Как то не стыкуется с этим
    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    До определенного времени был рост и надежда на улучшение уровня жизни, но в определенный момент ситуация стала ухудшаться.
    Или я чего-то не понимаю?
    Т.е. улучшение вроде было или была только надежда на улучшение и потом она рухнула?
    Рывки то в десятки процентов улучшения не просто так даются. "Цивилизованный мир" вон долям процента рад

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Вот только эта подушка стала таять на глазах в 14-м. Талант руководителя проявляется в первую очередь в кризисной ситуации. И пока не все так хорошо, как хотелось бы. И падение инфляции, как мне думается, связано отчасти со снижающимся спросом. Ведь в следующем году она прогнозируется на уровне 3.5 - 4%. Из-за неопределенности люди предпочитают отложить деньги в кубышку на "черный день".
    А почему именно в 14-м то начало падать?
    Ну а про "снижающийся спрос" я вроде уже писал - не ощущается его снижение то
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #5898
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Т.е. улучшение вроде было или была только надежда на улучшение и потом она рухнула?
    Разумеется.

    Сделайте мне красиво.




    К сожалению - запас прочности у всех разный...
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  21. #5899
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,433
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Непонятно, ну и ладно. Мне, честно говоря, лень очевидные вещи объяснять.
    Я рад за Вас, что в Вашем отдельно существующем мире спрос повышается. А вот судя по данным из реальной жизни как-то иначе. Жена работает в сфере продаж детских товаров, т.е. по сути товаром постоянного спроса. Им пришлось закрыть порядка 30% магазинов сети. Выручка падает, для экономии приходится сокращать сеть. До этого магазины открывались. Я даже злился, что она часто ездила в командировки. Есть и другие примеры.
    Да и глупо доказывать, что при практически 50% девальвации и слаборазвитом машиностроении это никак не ударит по благосостоянию граждан.
    Везде используются импортные станки, перевозки осуществляются на импортных авто, сельская техника импортная или, как минимум, на импортных комплектующих.

  22. #5900
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А должны лучше. У них там пусть хоть каждый день падают.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2018-01-09-21-14-39.jpg 
Просмотров:	356 
Размер:	237.5 Кб 
ID:	32405
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 295 из 577 ПерваяПервая ... 195245285291292293294295296297298299305345395 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •