Страница 294 из 577 ПерваяПервая ... 194244284290291292293294295296297298304344394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,880 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #5861
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,429
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Про майнинг я там что-то не увидел ничего. Речь про то, что биток в перспективе может стать механизмом расчета. Где там про майнинг?
    Чел правильно говорит про инвестиции, возможно идея про бонды, позволяющая вернуть капитал в страну, и сработает.
    В чем автор статьи не прав? На мой взгляд все толково разложено.

  2. #5862
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Про майнинг я там что-то не увидел ничего. Речь про то, что биток в перспективе может стать механизмом расчета. Где там про майнинг?
    Ну к примеру вот
    - На втором месте по популярности – слово «биткоин». Почему у нас власти так невзлюбили криптовалюту? Разве это не способ получить независимость от доллара для страны?

    - Это способ получить независимость от рубля для людей. Почувствуйте разницу. Что так завораживает в биткоине? Ещё недавно «это» стоило 10 центов, и вдруг бабах – оно стоит десять тысяч долларов.

    - И ещё то, что деньги получаются из ничего.

    - Не «из ничего», а из математического алгоритма, из электроэнергии, из технологий. И главное, что на него реально не могут повлиять власти. Это абсолютно независимая вещь. Но математику не обманешь. На самом деле, биткоин – просто некая учётная единица. Хотя в перспективе она может выполнять все функции денег. Она может служить средством расчёта, может служить средством накопления, может обеспечивать сделки.

    - Что нужно, чтобы эта единица уже начала служить таким средством? Можно её сделать полноценными деньгами?

    - Это уже деньги.
    Есть хорошая притча на эту тему
    Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
    Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
    Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
    Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
    Вот и все, что нам нужно знать про биткойны
    Чем обеспечены биткойны?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Чел правильно говорит про инвестиции, возможно идея про бонды, позволяющая вернуть капитал в страну, и сработает.
    Что то я не увидел там никакой идеи про бонды Цитату можно?
    А вернуть капитал уже не раз предлагалось и делается немало. Ту же деофшоризацию хотя бы взять.
    Но проблема намного глубже, нефиг было в 90х распродавать все. А кто скупал то? У кого печатный станок стоит, что деньги печатает У других то покупателей денег не было..... Того же Ходорковского возьмите, чей за ним капитал то был? Так и за любым олигархом по сути.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (09.01.2018)

  4. #5863
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,429
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    И где там хоть слово про майнинг? Майнинг и средство расчетов это как бы немного разные вещи от слова "совсем")))) Биткоин обеспечен неизменностью математического алгоритма и конечным количеством. А чем обеспечен доллар?
    Хотя лично я вовсе не топлю за биток. Ибо эта структура ничем не контролируется. В любой момент биржа может быть взломана, прецеденты уже были. Опять же бесконтрольность не выгодна государствам. Ее волатильность тоже проблема. Будет изобретен суперкомпьютер для расчета и все в миг может быть обрушено.
    Насчёт бондов для возврата денег, это я привел пример одного из механизмов. Про него в статье ничего не говорится.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (08.01.2018)

  6. #5864
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    И где там хоть слово про майнинг? Майнинг и средство расчетов это как бы немного разные вещи от слова "совсем")))) Биткоин обеспечен неизменностью математического алгоритма и конечным количеством. А чем обеспечен доллар?
    Неизменность математического алгоритма это конечно сила Правда она не материальна Чем то билеты ММ напоминает

    Ну а доллар сейчас тоже ничем не обеспечен, но хотя бы раньше был обеспечен.
    С рублем кстати с 90х тоже самое произошло. И это по моему мнению самый большой минус вкупе с созданием независимого Центробанка тогдаже. В результате имеем кучу цветной резаной бумаги, а в случае с рублем еще и привязанной к доллару (если интересно, то почитайте как мы теперь рубли эмитируем и в результате контроля над денежной массой и ее регулированием практически не имеем)
    Вот и подумайте кому это выгодно по итогу и почему тот же Эпл стоит дороже чем Газпром
    Китай кстати по нашему пути со своим юанем не пошел и правильно сделал...... и предприятия и землю свою не распродали и думаю в ближайшее время не распродает

    - - - Добавлено - - -

    Сейчас хоть начались попытки это самое под контроль взять, чего стоит недавнее решение о допуске казначейства на валютные аукционы.
    Неужели доживём до того, что и эмиссия будет отнята у ЦБ?
    И на купюрах будет надпись: "Казначейский билет Российской Федерации"?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #5865
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Вот еще вдогонку
    Альфа-банк уведомил предприятия ОПК о прекращении обслуживания из-за санкций
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (08.01.2018)

  9. #5866
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,429
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Альфа-банк не имел разрешения работать со средствами гособоронзаказа, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Так он ответил на отказ кредитной организации продолжить обслуживание оборонных предприятий из-за санкций

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/04/01/20...d474?from=main

    А чем материальным обеспечен доллар? Военной мощью США)))
    Любая платежная единица есть некий эквивалент товара. Криптовалюта ценна тем, что она ограничена в эмитировании. Но на мой взгляд это всего лишь биржевая игрушка. Толку то в том, что у кого-то там миллиарды. Пусть попробуют их перевести в другой платёжный инструмент, курс сразу обвалится. Это на бумаге все.
    У меня знакомый тут заходил рассказывал как он битками занимается. Зарабатывает немного, но для него это скорее увлечение, хобби, чем заработок. Он сразу говорит, что вкладывает только ту сумму, которую он морально готов потерять. А так да, очень скобе с МММ, вот только выпуск этих билетов никто не ограничивал в отличие от биткоина.

  10. #5867
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Альфа-банк не имел разрешения работать со средствами гособоронзаказа, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Так он ответил на отказ кредитной организации продолжить обслуживание оборонных предприятий из-за санкций
    У оборонных предприятий есть средства помимо гособоронзаказа.
    А вот то, что идет именно по госконтрактам контролируется достаточно жестко на самом деле, открывается спецсчет и только на него переводятся деньги. Причем воспльзоватся ими ты можешь только с разрешения Казначейства и после выполнения контракта
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #5868
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Вот и все, что нам нужно знать про биткойны

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Неизменность математического алгоритма это конечно сила
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  12. #5869
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Лукьяненко шикарно написал


    Натыкаясь в ФБ на высказывания об истории России (тут интереснее всего высказывания не-братьев, ибо у них что на уме, то и на языке, что велели - то и озвучивают в лоб), составил следующую картину нашего прошлого и настоящего.

    Коренной народ России - это финно-угро-монголы, бесконтрольно смешивающиеся с другими народами, русских вообще в природе не существует. Поэтому русский народ изначально преисполнен славянским и русским шовинизмом и презрением к другим народам.

    Россия никогда и никому не была интересна. Это нашло своё отражение в непрерывных войнах, которые Россия вела на своей территории с зашедшими к ней в гости татаро-монголами, поляками, литовцами, немцами, французами и прочими тихими и мирными народами.

    Воевать русские никогда не умели, о народе тоже не заботились. Поэтому бесчисленное количество войн с мирными туристами русские жестоко выиграли, забрасывая врагов своими трупами и последовательно давая по щам мировому гегемону, после чего тот переставал быть гегемоном.

    Своей еды, кстати, у русских тоже не было. Кроме щей, потому что их русские использовали в бою. Поэтому в их истории постоянно был голод. Которого никогда не было в других странах мира.

    Ещё у русских были крепостные крестьяне, а это рабство. Русские подло отменили крепостничество раньше, чем США рабовладение, но это ничего не меняет, ибо не считается.

    Русские были настолько неспособны к созданию своего государства, настолько себялюбивы и настолько закрыты от мира, что постоянно привлекали на царство представителей европейских и азиатских народов. Как следствие нерусские правители России начинали подло отстаивать её интересы и воевать с заходившими в гости (смотри ранее) соотечественниками.

    Особенно сурово русские относились к евреям, что привело к появлению в России огромной еврейской диаспоры, приехавшей навстречу унижениям из просвещенной Европы. Диаспора постоянно угнеталась в правах, что привело к появлению большого количества русских учёных, бизнесменов, писателей, музыкантов и юристов еврейского происхождения. Почти так же сурово угнетались украинцы (настолько сурово, что даже не знали про то, что они украинцы), грузины (почти каждый из которых становился в России князем) и азиатские народы (которым русские придумывали письменность, подло используя кириллический алфавит, создавали государства и заставляли прекращать междоусобные войны).

    С жителями Прибалтики русские поступали не менее страшно. Им так нравилось угнетать прибалтов, что они всячески способствовали росту населения прибалтийских территорий и старались, чтобы те жили лучше, чем метрополия - ведь трудно угнетать тех, кого мало и у кого нет никаких прав, как было до прихода русских.

    Русские цари были страшные сатрапы и тираны, которых народ справедливо ненавидел. Потом пришли русские коммунисты, воспитанные на идеях немецких философов и установили жёсткую националистическую диктатуру, убив для этого царя, святого и доброго человека, пользующегося всеобщей любовью.

    Россия к тому моменту была совершенно деградировавшей страной, где не было ни учёных, ни капиталов. Поэтом сразу после революции все учёные из России уехали, всё что можно из неё тоже вывезли - и многие культурные страны хорошо на этом приподнялись.

    Безволие и неумение работать, свойственное русскому народу, привели к тому, что русские восстановили свою страну, обогнали в науке большинство стран мира, построили вторую по величине экономику, выиграли в мировой войне, создали атомную бомбу и вышли в космос.

    В целях установления русской диктатуры в России коммунисты по большей части выбирали правителей из числа угнетённых народов. В этом было особое глумление.

    Ненависть к Украине доходила у русских до того, что они непрерывно добавляли к ней куски русских земель, а живших там людей заставляли считать себя украинцами.

    Но нелюбовь русских к другим народам земного шара тоже была велика. Поэтому они строили во всех малоразвитых странах электростанции, заводы и дома, помогали воевать с представителями развитых и культурных народов, всего лишь желавших воспитать свои колонии в европейском духе. Особый цинизм русских был в том, что долги они прощали и даже политической поддержки за свои бесчисленные стройки не требовали.

    Нынче Россия является нищей и никому не нужной страной, не имеющей никакого влияния в мире. Поэтому она одна из немногих стран, которые имеют производства полного цикла по всем основным производствам, назначают правителей в других странах и обманывают своей пропагандой все мир.

    Никакого оружия у России нет, особенно ядерного. Поэтому надо немедленно её разоружить любой ценой, особенно - лишив ядерного оружия.

    И как мы уже говорили - Россия никому не нужна, поэтому важно отобрать у неё ресурсы и территории, которыми она нечестно владеет.

    В общем - как-то так. Но я, наверное, многое упустил.

    Однако интересно, что всё это последний год стало общим трендом в мировых СМИ. Наверное, это к дождю.
    [свернуть]
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #5870
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,429
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Убедительно, только это все про прошлое. А с настоящим то как?

  14. #5871
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    А с настоящим то как?
    Так последние три абзаца вроде про настоящее
    Нынче Россия является нищей и никому не нужной страной, не имеющей никакого влияния в мире. Поэтому она одна из немногих стран, которые имеют производства полного цикла по всем основным производствам, назначают правителей в других странах и обманывают своей пропагандой все мир.

    Никакого оружия у России нет, особенно ядерного. Поэтому надо немедленно её разоружить любой ценой, особенно - лишив ядерного оружия.

    И как мы уже говорили - Россия никому не нужна, поэтому важно отобрать у неё ресурсы и территории, которыми она нечестно владеет.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #5872
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,429
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Ну ядерное оружие не сейчас было создано, это заслуги СССР. Да и ресурсы тоже не достояние власти. А что у нас с полным циклом в плане машиностроения, химпромышленности, сельским хозяйством?

  16. #5873
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Ну ядерное оружие не сейчас было создано, это заслуги СССР. Да и ресурсы тоже не достояние власти. А что у нас с полным циклом в плане машиностроения, химпромышленности, сельским хозяйством?
    Присоединяюсь к вопросу, хотя он и риторический, ИМХО )))
    зы. Ответ про отсутствие волшебной палочки - не засчитывается...)))
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  17. #5874
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Я бы добавил еще пищевую промышленность...

  18. #5875
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,429
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Ну и чтоб совсем добить - микроэлектроника.
    А так да, санкции нам не по чем...

  19. #5876
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Ну ядерное оружие не сейчас было создано, это заслуги СССР. Да и ресурсы тоже не достояние власти. А что у нас с полным циклом в плане машиностроения, химпромышленности, сельским хозяйством?
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу, хотя он и риторический, ИМХО )))
    зы. Ответ про отсутствие волшебной палочки - не засчитывается...)))
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я бы добавил еще пищевую промышленность...

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Ну и чтоб совсем добить - микроэлектроника.
    А так да, санкции нам не по чем...
    Крыть нечем - накрываемся простынями и медленно ползем в сторону кладбища.

    Если я правильно понял - кандидат ВВП должен немедленно отчитаться и доложить.
    Причем - каждому, лично.

    Вот удивительное дело - на форуме немало вопросов про катализатор, свечи, стеклоподъемники и т.д.
    Вполне себе нормальные вопросы - я не понимаю, расскажите.
    Рассказали - сделал, продолжая не понимать.
    Однако - работает.

    И никто не теребит Судзуки - а растолкуйте, да докажите.
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (09.01.2018)

  21. #5877
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,429
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Почитайте ДКП, там нет обязанности производителя что-либо объяснять, но в случае поломки ремонт осуществляется за счёт производителя.
    Путин может не отчитываться, но он гарант Конституции, а по ней у граждан есть определенные права. И если эти права ущемляются это косяк именно президента. И у большинства претензии ни к тому, что кто-то делает не так, а что в уши льют одно, а в реальности - другое. Америка, ЕС - враг, а у чинуш дети за границей учатся, депутаты обсирают Запад, а детки - там же. Олигархат имеет бизнес за бугром, хранят деньги в баксах, Правительство вкладывает деньги в государство, являющееся главным по санкциям. Меня за дебила столь считают? Спутники падают, ОИ просрали. Хоть кого наказали? Все сидят на своих местах. Писец какие незаменимые!!! Мутка наконец с оргкомитета выперли. И все!!!
    Долго на Крымнаш не протянешь. Я вот и задаюсь вопросом, чьи интересы обслуживает президент?

  22. #5878
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Крыть нечем - накрываемся простынями и медленно ползем в сторону кладбища.

    Если я правильно понял - кандидат ВВП должен немедленно отчитаться и доложить.
    Причем - каждому, лично.
    ....
    Ну в принципе, если Вы вписываетесь за кандидата ВВП - то да, ему пора. Пора уже отчитываться за итоги импортозамещения (аналог - обеспечения нужд населения при введении "железного занавеса"(санкции действующие и потенциальные), за итоги политики "возвращения капиталов", за реализвцию идеи "русского мира". Это всё хорошие идеи, только если правительство их действительно реализует, а не ими прикрывается - неплохо бы и отчитаться, КМК.
    зы. Хотя это скорее в адрес ДАМчика, но ВВП - и его президент.
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  23. #5879
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    И у большинства претензии ни к тому, что кто-то делает не так, а что в уши льют одно, а в реальности - другое.
    Немножко попахивает... манией величия - у большинства

    Касательно ушей и того, чего в них льют - напрягайте кукушку, свою.
    Извините...
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  24. #5880
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,429
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Уважаемый, следите за своей кукушкой, со своей я как-нибудь сам разберусь. Если Вас устраивает ложь с экранов и очковтирательство, ради бога, за всех отвечать не надо.

Страница 294 из 577 ПерваяПервая ... 194244284290291292293294295296297298304344394 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •