Страница 28 из 577 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878128528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #541
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    латентная преступность
    да еще если в смеси с толерантным обществом, да ваще жесть


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  2. #542
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Ох самого свежего материала у меня масса по правовой статистике и по латентности преступлений
    ну так вы не ответили мне на главный вопрос

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    латентность преступлений - латентный это значит скрытый... значит ни в какую статистику они не попадают.... как их учитывать то будем?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #543
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    как их учитывать то будем?
    А вот дальше как раз идут в ход опросы "экспердов"


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  4. #544
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    наверное сюда
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #545
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    откуда психиатр/аналитик вы наш такое низкое мнение о психическом состоянии оппонента, где вы этот бред увидели?
    Он точно родился в чьем-то воспаленном сознания,
    Ну что уж так обижаться-то? Нет ничего удивительного в том, что не все согласны вот с этим твоим изречением:
    Можно существовать как овощ весь отпущенный срок, равнодушно воспринимать клептократический режим в стране и отсутствие справедливости
    оправдывая все страхом перед потрясениями ...
    ну невозможно что-то изменить в стране демократическим мирным путем (выборы 11 года показали это)
    Во-первых, ни я, ни мои единомышленники не считаем себя овощами. Живем полной жизнью, делаем свое дело каждый. Да, мы боимся потрясений. Переживали их уже, считаю, что достаточно. Если у кого-то не получается что-то изменить в стране демократическим путем, то не означает ли это, что большинство не желает собственно менять-то ничего? Выборы 11-го не понравились? Ну сочувствую. А вот помочь ничем не могу. Они свершились. И НИКТО не доказал их нелегитимность. А "беспорядки" были именно организованы. За деньги. Причем абсолютно бездарно организованы. И этих организаторов ты предлагаешь во власть да еще и путем потрясений? Нет уж, спасибо, кушайте сами. Если, не дай бог доведется, голыми зубами буду грызть, но потрясти не позволю. А убедить пока не удается. Ни одного аргумента "за" перемены нет. Так, фуфло какое-то.

    ЗЫ. Целиком и полностью согласен, что коррупция - зло. Целиком и полностью не согласен, что Навальный с ней именно борется. На мой взгляд, больше вреда наносит. И уж абсолютно убежден (ссылки не будет), что с приходом его или его соратников к власти положение с коррупцией как-либо переменится. Если Виссарионыч реинкарнировался или Чингизхан (не буквально, нарицательные имена, прошу не заостряться на них), то тогда поменялось бы. Но даже не видать на горизонте никого подобного, поэтому лучше останется тот, кто есть.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (15.03.2016)

  7. #546
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Ни и напоследок немного агитации и пропаганды (почему Навальному можно, а мне нельзя?)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #547
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ни и напоследок немного агитации и пропаганды (почему Навальному можно, а мне нельзя?)
    Еще весь не посмотрел, но по началу про схемы Обамки - эт как-то слишком мелко. там такие мастодонты, шо Обамка нервно курит в сторонке впрочем уже ж выкладывали вроде где-то материалы, даж наглядная картинка связей корпораций и власти с рожами и родословными была


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  9. #548
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Факт в том, что наплевать (какое на фиг значение имеет) кто оплачивает деятельность Навального
    всё. я ответ получил, это главное, остальное -бла-бла-бла, не имеющее значения.
    Ответ между строк, а то забанят:
    П.Н.Милюков, (министр Временного правительства, лидер кадетской партии), боролся с царским правительством, потом с коммунистами, бежал от большевиков в эмиграцию. Умер в 1943 году во Франции. Перед смертью, узнав о Сталинградской битве -сказал со слезами: "Наши побеждают". И русский и человек.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (16.03.2016)

  11. #549
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ЕМНИП этот двигатель и создавался для совместного проекта под ракеты Атлас в середине 90х..... там даже совместное предприятие было вроде...

    Больше он у нас и не используется нигде вроде
    Да. РД180 - это "половинка" от РД 170( с небольшими доработками) от РН Энергии. В 90х при отсутствии заказов со стороны России именно благодаря этому контракту НПО Энергомаш не обанкротилс.


    тогда как можно сравнивать рынок услуг по изготовлению спутников? Спутник ведь на сторону обычно не продается.... и каждая страна свой спутник оценивает как хочет и во сколько хочет для страховки
    Ну да, неплоха "гипотеза". Оценивать как хочет и во сколько хочет) Спорить не готов, но что-то подсказывает, что это не так (участие в аудитах почему-то наталкивет меня на предположения, что все значительно серьёзнее, чем "как хочет и во сколько хочет")

    Спутник на сторону как раз продается - вот, наскидку, первое из поисковика -

    "Египетский спутник российского производства вышел из строя на орбите" http://www.evrazia.org/news/38818

    "Запущенный в интересах ЮАР спутник вышел из строя" http://www.interfax.ru/world/441630

    "Спутник AMOS-5, построенный Россией для Израиля, вышел из строя "http://izvestia.ru/news/596857
    Предполагаю, что с евреями "оценивать как хочет и во сколько хочет" - не пркатит...)))


    Если принять что стоимость пиндосского спутника скажем 10 лямов, а нашего два ляма при выполнении аналогичных функций (сравним к примеру стоимость АК и М-16, Абрамса и Арматы, Пак ФА и Ф-35) то не значит ли это, что нашу долю в стоимости для корректного сравнения нужно будет на 5 умножить?
    Поэтому лучше и сравнивать не в условных деньгах, а к примеру в килограммах выведенных на орбиту.... хотя и тут есть сложности - одно дело вывести на низкую орбиту и совсем другое пульнуть к примеру на стационарную орбиту или к Марсу или Плутону.
    Ну и как учесть страны, которые сами не запускают, а покупают или делают полезную нагрузку, выводимую в космос? Можно посчитать по штукам, т.е. по космическим аппаратам, какая страна сколько вывела, и тогда мы получим следующий график:
    Идея модели оценки понятна - их спутник сделан из золота, брильянтов и потому дорогой, а наш - из говна и веток и поэтому дешёвый, но функции выполняет те же самые и с тем же качеством. Опять-таки спорить не готов, но в этом сомневаюсь.см список отказов(на позавчерашнем РесурсП до сих пор не открывается одна панель, на вчерашнем Экзомарсе в росс доле полезной нагрузки вместо основного прибора FREND-нейтр детектора, что ли - полетел запасной(не критично, но неприятно)).
    И есть ещё услуги, предоставляемые выводимой нагрузкой - связь, навигация,теле-радио, метео- и ДЗЗ всякие и т.п.Объем этого рынка - примерно половина от всего рынка космич услуг т.е. прим 100 млрд дол .Там доля России - мизер.

    Смею предположить, что если доля России в общем объеме мирового рынка всех космических услуг примерно 0.5% (не хочется верить) http://maxpark.com/community/politic/content/2074899 или даже 2%http://ria.ru/science/20120828/732052124.html ( устар инфа, но пропорции примерно понятны) - то и чистая прибыль с этих 0.5-пусть даже 5% существенно ниже чистой прибыли с оставшихся 95-99%.

    а если считать по полезной нагрузке (в зависимости от веса пуляемого) то увидим это

    Предположим, РФ откажется от запуска своих и чужих спутников, то кто займет ее место и как быстро это произойдет?
    я уже вроде ссылку со статьей на удобоваримом языке выкладывал -


    http://interpolit.ru/blog/chem_grozi...014-11-06-3024 ( там почему-то заранее хоронитс частная амер космонавтика, но Бог судья тому эксперту)

    про Энергомаш статистики не нашел (да и не искал особо), но Хруничева с Протонами и прочим вот такими вот картинками хвастается
    Вложение 25121

    Энергомаш то по моему сейчас только для Ангары движки (РД-191) делает и больше ничего (не считая РД-180 для Америкосов)?
    Какую долю то он занимает?
    Движки для 1 ступеней Протон и Союзов, - разраб Энергомаш и предпр получ отчисл от каждого удачного пуска. Сейчас выпускает РД180, РД181( для НАСА) и РД 191 - для Ангары. РД 171для РН Зенит производилс, сейчас законсерв из-за проблем с Украиной( на террит конт с неотправл двиг для Южмаша ещё лежат. Была статистика, сколько на Энергомашевски движках в мире число запусков было - надо искать на работе - доля изрядная
    Последний раз редактировалось Спокойный; 15.03.2016 в 19:48.
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  12. #550
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    о, хоть интересный собеседник появился

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    "Египетский спутник российского производства вышел из строя на орбите"
    В «Энергии» поясняют, что спутники типа EgyptSat 2 должны бесперебойно работать как минимум 11 лет. И через всего 1 год эксплуатации, однозначно, рано говорить о его списании. Российская сторона допускает, что сбой в работе мог произойти, в результате ошибок, которые были допущены персоналом, работающим со спутником. Потому что полное управление было передано египетским коллегам лишь в январе 2015 года, а до этого он работал идеально.
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    "Запущенный в интересах ЮАР спутник вышел из строя"
    "Спутник несколько месяцев прекрасно работал на орбите, успешно прошел летные испытания и передан заказчику. Однако в начале второй декады апреля он внезапно вышел из строя", - сказал собеседник агентства.
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    "Спутник AMOS-5, построенный Россией для Израиля, вышел из строя "
    По информации от израильских операторов, связь со спутником прекратилась одновременно с вещанием, — говорит Тестоедов. — Мы смотрим, какие могут быть точки отказа и есть ли возможность восстановления.
    Не наводит на мысли ни на какие?

    Зато хоть ценник примерно озвучен - наш спутник стоит в районе 10-40 лямов....
    Теперь бы по пиндосским спутникам ценник найти
    Хотя если принять во внимание это
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что с евреями "оценивать как хочет и во сколько хочет" - не пркатит...)))
    и покупку ими спутника у нас, а у не пиндосов, то можно сделать что пиндосский как минимум на доллар дороже будет стоить
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Смею предположить, что если доля России в общем объеме мирового рынка всех космических услуг примерно 0.5% (не хочется верить) http://maxpark.com/community/politic/content/2074899 или даже 2%http://ria.ru/science/20120828/732052124.html ( устар инфа, но пропорции примерно понятны) - то и чистая прибыль с этих 0.5-пусть даже 5% существенно ниже чистой прибыли с оставшихся 95-99%.
    мы же не знаем какую норму прибыли закладывают продавцы.... хотя тоже можно косвенно оценить по ставкам кредитов коммерческих
    На западе можно взять деньги под 4% годовых... у нас минимум под 20%.... разница кстати почти в пять раз (даже больше) так что по ходу я не далек от истины
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Движки для 1 ступеней Протон и Союзов, - разраб Энергомаш и предпр получ отчисл от каждого удачного пуска.
    а выпускает их сейчас кто? Хруничева или Лавочкина?
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    РД 191 - для Ангары
    с Ангарой тоже не понятки.... пиарили много, но что то запусков особо не видно....

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Была статистика, сколько на Энергомашевски движках в мире число запусков было - надо искать на работе - доля изрядная
    вот это было бы интересно.... Хруничева то заявляет что 40% пусков в РФ это его движки на Протонах.... у нас еще вроде Союз пускают, но энергомаш производство движков для Союза передал по ходу кому то....
    Но еще раз повторюсь - я от космонавтики далек.... только общие знания и оценка с типичной позиции "манагера по кризисному управлению"..... а она меня наводит вот на такие мысли по поводу Энергомаша Уж извините


    ну и окончание истории
    Значит так, звонил Яник.
    Сказал, что он-таки отдал чапельники на экспертизу.
    В результате - металическая часть чапельника сделана… …из какого-то уникального сплава.
    Ему теперь чапельники достаются где-то по 18 центов за штуку, а продать он их может, как минимум по 200 долларов за один чапельник.
    Слава, Слава, ну Яник тебя развёл. Из какого сплава? Из чапельного?
    макс, он говорит 30 % палладия, 20 % иридия, остальное медь.
    Слава, это страшно дорогие металлы, в десятки раз дороже золота. Страшно дорогие металлы, в десятки раз дороже…
    В десятки раз дороже… Кажется, сегодня я это уже говорил.
    Генерал лейтенант Бурдун.
    - То есть, ты понял, что он сделал?
    - Нет ещё. - Нет?
    Значит, он продал 120 км этого кабеля, Казакам.
    - Ты понимаеш, он должен быть миллионером, Лёша? - Нет, не фига! – Почему?
    Он же продал им его как лом, на чапельники. Иначе они бы его не купили.
    То есть он, спустил сратегического сырья на миллионы долларов, за копейки.
    Вот сейчас, очень интересно, толко я ничего не понял.
    Не важно, Макс. Зато теперь, все военные в этом округе проголосуют за нас.
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 15.03.2016 в 20:43.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #551
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    о, хоть интересный собеседник появился

    Не наводит на мысли ни на какие?

    Зато хоть ценник примерно озвучен - наш спутник стоит в районе 10-40 лямов....
    Теперь бы по пиндосским спутникам ценник найти
    Хотя если принять во внимание это

    и покупку ими спутника у нас, а у не пиндосов, то можно сделать что пиндосский как минимум на доллар дороже будет стоить

    мы же не знаем какую норму прибыли закладывают продавцы.... хотя тоже можно косвенно оценить по ставкам кредитов коммерческих
    На западе можно взять деньги под 4% годовых... у нас минимум под 20%.... разница кстати почти в пять раз (даже больше) так что по ходу я не далек от истины
    Ей- богу, домысливать в оценках себестоимости спутников - дело неблагодарноя, тем более что материал-то полузакрытый. Лично я не возьмусь. Надо учитывать кучу параметров, помимо стоимости аппарата - стоимость его услуг, зоны покрытия, стоимостные характеристики наземного оборуд, ресурс спутника и даже не знаю чего ещё, но наверняка есть...)

    а выпускает их сейчас кто? Хруничева или Лавочкина?
    Хруничева РН Протон собирает, двигатели 1 ступени РД253 (разраб Энергомаш) сейчас серийно выпускает ПАО Протон-ПМ( Пермь), двиг 2 и 3 ступени - Воронеж( разраб КБХА) и выпускает ВМЗ. Двигатели на гептиле(яд) - опасно:
    "...6 сентября 2007 года РН «Протон-М» после неудачного запуска упала в 40 км от города Жезказган, залив его окрестности гептилом - высокотоксичным топливом. Ситуацию усугубил тот факт, что в этот же день в городе находился казахский президент Нурсултан Назарбаев[3].Не смотря на быструю ликвидацию последствий экологической катастрофы, Казахстан потребовал от России компенсационную выплату в размере 60,7 миллионов долларов[4]. А в 1999 году ракеты этого типа дважды падали в Карагандинской области, за что Россия платила по полмиллиона долларов..."


    НПО им Лавочкина собирает в спутники - межпл станции, разгонный блок Фрегат. Фобосы делали - провалившаяся миссия, Луноходы все и т.п. ну и околоз какие-то спутники тоже - помню, в 90-х я на Лавочкина распрелился - какой-то спутник связи для Центробанка, что ли делали)

    с Ангарой тоже не понятки.... пиарили много, но что то запусков особо не видно....
    это отдельная тема - и почему не видно и много ещё чего))) Тема РН мне не близка, но вот "дым от огня" http://rosregistr.ru/nauka/18285.html


    вот это было бы интересно.... Хруничева то заявляет что 40% пусков в РФ это его движки на Протонах.... у нас еще вроде Союз пускают, но энергомаш производство движков для Союза передал по ходу кому то....
    РН Протон - Хруничева, но изготов движков - ПАО "ПМ" входит в состав гкнпц им Хруничева.
    Движки для 1(РД107) и 2(РД108) ступеней РН Союз разраб Энергомаш, серийно выпускает Самара( и РН Союз там же в ЦКБ Прогресс собирают)
    Эти двигатели старше меня почти в 2 раза ))) но исправно работают.

    Но еще раз повторюсь - я от космонавтики далек.... только общие знания и оценка с типичной позиции "манагера по кризисному управлению"..... а она меня наводит вот на такие мысли по поводу Энергомаша Уж извините

    ну и окончание истории
    Ну можно, конечно, назвать самый мощный российский двигатель РД170( для системы РН Энергия- Буран) чапельником, ибо уже не нужен, но вот разговоры пошли про новую РН Русь и как раз под этот движок - для полётов на Марс. Вопрос - за чей счёт банкет..? ФКП сильно урезается, и отнюдь не за счёт уменьшения содержания манагерского звена, КМК...))) Может быть, и Ангара уже не нужна ( про "возможное в будущем" серийное освоение выпуска РД191 для неё в Перми - отдельная тема(со вторым названием - освоение 3-х млрд рублей с пока непредсказуемым результатом)) - так и будем летать на древних маломощных Союзах или башлять казахам за старты чуть менее древних Протонов с Байконура. Про освоение Луны и тем более Марса можно будет только из американских фильмов узнавать(хотя нет, НАСА заявило, что может предоставить место в будущей миссии под 1 рос космонавта)...и трындеть - все в Голливуде снималось. Вот такой чапельник...)
    Последний раз редактировалось Спокойный; 15.03.2016 в 21:56.
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    ThinkPad (15.03.2016)

  15. #552
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Продолжение про Энергомаш Ну и про конструктора Ангары


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    можно, конечно, назвать самый мощный российский двигатель РД170( для системы РН Энергия- Буран)
    Буран я кстати живьем в Жуковском видел Зря конечно свернули это проект.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #553
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Что там про коррупцию то в ЕС писали? Нету ее говорите?
    ФИФА признала факт подкупа голосов при выборах стран – хозяек двух ЧМ
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #554
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)




    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (17.03.2016)

  19. #555
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Чо та я не понимаю... У нас чо, в России кризиса нет, что ли? Чего никто не пишет? Про хохлов вон достали всякой хренью, а тут - тишина.

  20. #556
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    У нас чо, в России кризиса нет, что ли?



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  21. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (17.03.2016)

  22. #557
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Чо та я не понимаю... У нас чо, в России кризиса нет, что ли? Чего никто не пишет? Про хохлов вон достали всякой хренью, а тут - тишина.

  23. #558
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Давайте я тоже пожалюсь. В тему и про ноутбук, и про кризис в России. Аккум решил, что его век подошел к концу, и теперь ноут его отвергает в жесткой форме. Просто пишет "не буду заряжать эту бяку", хотя в последний раз он вполне держал час работы. А новый аккум из-за курса бакса стоит аж 6 косарей (китайский - 3). Вот думаю теперь, что надо бы аккум вскрывать и перепрошивать. Ай-ай беда печаль...

  24. #559
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Давайте я тоже пожалюсь. В тему и про ноутбук, и про кризис в России. Аккум решил, что его век подошел к концу, и теперь ноут его отвергает в жесткой форме. Просто пишет "не буду заряжать эту бяку", хотя в последний раз он вполне держал час работы. А новый аккум из-за курса бакса стоит аж 6 косарей (китайский - 3). Вот думаю теперь, что надо бы аккум вскрывать и перепрошивать. Ай-ай беда печаль...
    А у меня все ноуты от сети питаюца, не знаю нафига мне аккумы?


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  25. #560
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    А новый аккум из-за курса бакса стоит аж 6 косарей (китайский - 3)
    ну подождите немного, цена упадет
    Рубль обновил максимум к доллару с декабря прошлого года
    Оригинал скоро за трешку возьмете
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 28 из 577 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878128528 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •