Кризис в России :)

Тема: Кризис в России :)

Метки:
  1. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  2. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    И чо? Хрен подкопаешься. Ни одна строчка из приведенного текста не противоречит букве закона. Их (эти самые законы) не дураки пишут (вопреки расхожему мнению).
     
  3. rubzov11 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    игорь1964,
    ThinkPad,
    Странно.
    Могу конечно ошибаться, но мы в конце 2014 года переоформляли дом.
    И свидетельство о регистрации было выдано уже не на бланке, а просто на обычном листе бумаги.
    Только серия и номер.
    Хотя в Москве может быть всё по другому...
    Последний раз редактировалось rubzov11; 20.09.2017 в 06:19.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония
     
  4. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Я делал сыну дарственную на дом в конце 15-го. Все на бланках, как положено. А сейчас вовсе ничего не дают. Все в базе.
     
  5. Аватар для Glukon

    Glukon сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    игорь1964,
    ThinkPad,
    Странно.
    Могу конечно ошибаться, но мы в конце 2014 года переоформляли дом.
    И свидетельство о регистрации было выдано уже не на бланке, а просто на обычном листе бумаги.
    Только серия и номер.
    Хотя в Москве может быть всё по другому...
    да, лист обычный (16 год СПб)
     
  6. rubzov11 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я делал сыну дарственную на дом в конце 15-го. Все на бланках, как положено. А сейчас вовсе ничего не дают. Все в базе.
    Я его заламинировал, чтобы с обычными ненужными бумагами не выкинуть.
    А с 2016 года у нас свидетельства вообще не выдают (сотрудница приобретала квартиру).
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония
     
  7. Аватар для mixagen

    mixagen сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Достаточно иметь выписку из ЕГРП.

    Сейчас на отдыхе за границей. Показывает только первый канал. К вечеру как-то устаем и смотрим, что кажут. Идёт сериал про войну, там герой Алексея Кравченко погибает при разминировании сразу после встречи сына, который тоже воюет. Сцена довольно эмоциональная. По окончании начинается "Вечерний Ургант" и в гостях как раз Кравченко. Все начинается с того, что Ургант начинает шутить, мол он погиб и вот он сейчас лежит здесь в гримёрке, и мы попытаемся его воскресить. И говорит: "Алексей, тебе не заплатят за сериал!!!!" Тот вскакивает, хохот, занавес.
    Сериал, конечно, не претендует на какую-то художественную ценность, но стебсться над погибшими в ВОВ, не только не уместно, но и крайне отвратительно. И это показывают по первому каналу. Вот уж где в голове полнейший кризис. Ургант в глазах упал, шут он гороховый, а не шоу-мен, да и Кравченко ему подыграл не к месту. Тьфу!!!
     
  8. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Достаточно иметь выписку из ЕГРП.

    Сейчас на отдыхе за границей. Показывает только первый канал. К вечеру как-то устаем и смотрим, что кажут. Идёт сериал про войну, там герой Алексея Кравченко погибает при разминировании сразу после встречи сына, который тоже воюет. Сцена довольно эмоциональная. По окончании начинается "Вечерний Ургант" и в гостях как раз Кравченко. Все начинается с того, что Ургант начинает шутить, мол он погиб и вот он сейчас лежит здесь в гримёрке, и мы попытаемся его воскресить. И говорит: "Алексей, тебе не заплатят за сериал!!!!" Тот вскакивает, хохот, занавес.
    Сериал, конечно, не претендует на какую-то художественную ценность, но стебсться над погибшими в ВОВ, не только не уместно, но и крайне отвратительно. И это показывают по первому каналу. Вот уж где в голове полнейший кризис. Ургант в глазах упал, шут он гороховый, а не шоу-мен, да и Кравченко ему подыграл не к месту. Тьфу!!!
    Ну на мой взгляд у первого канала последнее время гораздо больше поводов быть заплеванным, помимо Урганта. Я лично стеба над погибшими в ВОВ в описанном эпизоде не нахожу. Да и вообще стеба. А канал протух. Окончательно.
     
  9. Аватар для mixagen

    mixagen сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Стеба не видно, поскольку это пересказ. Да и фильм подобен по стилю нашим старым, типа тех, где снимался П.Вильяминов. Название не помню. Меня очень трогают фильмы про войну, поэтому на этом фоне Ургант повел себя отвратительно.
     
  10. Аватар для PaFed

    PaFed сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Сейчас на отдыхе за границей.
    mixagen, эххх, не вовремя. В Тверской области опята поперли. В прошедшие выхи вдвоем за пару часов 2 ведра надрали... И все отборные, не переростки. Как раз на засолку.

    ЗЫ: А по поводу Урганта... Для меня он всегда был шутом. Шоумен - это Нагиев, ну и еще пара-тройка человек, выходцев из КВН.


    «Если все три жены мне нальют по сто, итого триста грамм — это кое-что» © Ю.Никулин
     
  11. Аватар для EgorS

    EgorS сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    "Эрудированный остроумный человек с хорошо подвешенным языком" и "глубокий умный человек" - это совершенно не одно и то же.
    Наоборот, человек, являющийся "мастером" в своей области, чаще всего - полный профан в других.
    Жёлтая пресса, интересующаяся мнением актёров по вопросам строительства, мнением музыкантов по внешней политике и мнением учёных-физиков по вопросам истории - приучает нас к неправильному подходу к информации.
    Когда объём информации был невелик - такое было возможно (в средние века). Сейчас - человека посвятившего себя чему-то одному (шоубизнесу, астрономии) по другим вопросам лучше не заслушивать. Обычно - нулевой выхлоп . Или того хуже...
    Но у ТВ-шоу выхода нет. Им же надо показывать "засветившихся популярных". Мнение специалиста, которого никто, кроме коллег не знает, домохозяек не интересует.
    Итог печален. Поскольку мы, с мнением, сформированным некомпетентными (но известными)людьми и поведением, сформированным людьми некультурными (но известными) ежедневно сталкиваемся и "воспринимаем".
    У меня зять, на днях выяснилось, считал, что Аляску продала Екатерина 2. (Песню слышал). Пришлось удивить.
     
  12. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  13. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Все больше огорчает Первый. Программа "Время" теперь почти всегда состоит из одного и того же - военные учения/выставки/соревнования/демонстрации нового оружия и успехов ВКС в Сирии; поездки Путина; выступления Медведева; успехи медицины.
     
  14. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Все больше огорчает Первый. Программа "Время" теперь почти всегда состоит из одного и того же - военные учения/выставки/соревнования/демонстрации нового оружия и успехов ВКС в Сирии; поездки Путина; выступления Медведева; успехи медицины.
    Да, походу, РЕН-тв рулит.
     
  15. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Рулит черный экран. Желательно - на свалке.
     
  16. Аватар для mixagen

    mixagen сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от PaFed Посмотреть сообщение
    mixagen, эххх, не вовремя. В Тверской области опята поперли. В прошедшие выхи вдвоем за пару часов 2 ведра надрали... И все отборные, не переростки. Как раз на засолку.

    ЗЫ: А по поводу Урганта... Для меня он всегда был шутом. Шоумен - это Нагиев, ну и еще пара-тройка человек, выходцев из КВН.
     
  17. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Рулит черный экран. Желательно - на свалке.
    Ну зачем же так кардинально то?
    К примеру я вот так вот ящик использую (ТВ не смотрю практически, изредка Россию 24)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170920_191237.jpg 
Просмотров:	502 
Размер:	401.3 Кб 
ID:	31806
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  18. Аватар для Спокойный

    Спокойный сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Все больше огорчает Первый. Программа "Время" теперь почти всегда состоит из одного и того же - военные учения/выставки/соревнования/демонстрации нового оружия и успехов ВКС в Сирии; поездки Путина; выступления Медведева; успехи медицины.
    Главное, чтобы внезапно только лишь балет не стали показывать...)
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский
     
  19. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну зачем же так кардинально то?
    Не намного более кардинально, по сравнению с переходом на хРЕНь-ТВ.

    А ваше применение я вполне одобряю, но это уже не ТВ, а домашнее кино.
     
  20. Аватар для PaFed

    PaFed сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Жизнь за царя: истоки и смысл проекта «Поклонская»

    Сознавая хрупкость выстроенной политической системы, власть стремится укрепить ее несистемными подпорками. Цепными собачками, формально не связанными с нею и с виду отмороженными, необузданными, но на деле послушными, ручными, четко понимающими команды «фас» и «фу». Квази-«третьей силой», призванной смешать карты реальным оппонентам правящей команды.


    «Если все три жены мне нальют по сто, итого триста грамм — это кое-что» © Ю.Никулин