Страница 26 из 577 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676126526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #501
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Он кто такой? Что за фигура такая, чтобы моего внимания удостоиться? Что умеет?



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  2. #502
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Как там у Стругацких в "Трудно быть богом"
    Да, тоже хотел привести здесь этот разговор, только с начала, полностью, не только последнюю фразу. Там фишка-то вся именно там. Речь-то и идет как раз об этом - можешь предложить что-то и тем более сделать? Так предлагай и делай. Только воешь вслух? Лучше помолчи тогда, поскольку от вытья пользы нуль, а вред очевиден, причем в первую очередь вред для воющего. Можешь назвать имя, которое что-то реально предлагает и делает из так называемой оппозиции? Назови. Я назову, например, кто реально делает из ныне руководящих.


    Ладно, сам приведу выдержку. Прямо точно разговор с Денчиком.

    Что, по-вашему, следовало бы сделать всемогущему, чтобы вы сказали: вот теперь мир добр и хорош?..

    Будах, одобрительно улыбаясь, откинулся на спинку кресла и сложил руки на животе. Кира жадно смотрела на него.

    — Что ж, — сказал он, — извольте. Я сказал бы всемогущему: "Создатель, я не знаю твоих планов, может быть, ты и не собираешься делать людей добрыми и счастливыми. Захоти этого! Так просто этого достигнуть! Дай людям вволю хлеба, мяса и вина, дай им кров и одежду. Пусть исчезнут голод и нужда, а вместе с тем и все, что разделяет людей".

    — И это все? — спросил Румата.

    — Вам кажется, что этого мало?

    Румата покачал головой.

    — Бог ответил бы вам: "Не пойдет это на пользу людям. Ибо сильные вашего мира отберут у слабых то, что я дал им, и слабые по-прежнему останутся нищими".

    — Я бы попросил бога оградить слабых, "Вразуми жестоких правителей", сказал бы я.

    — Жестокость есть сила. Утратив жестокость, правители потеряют силу, и другие жестокие заменят их.

    Будах перестал улыбаться.

    — Накажи жестоких, — твердо сказал он, — чтобы неповадно было сильным проявлять жестокость к слабым.

    — Человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нет вокруг никого сильнее его. Когда будут наказаны жестокие из сильных, их место займут сильные из слабых. Тоже жестокие. Так придется карать всех, а я не хочу этого.

    — Тебе виднее, всемогущий. Сделай тогда просто так, чтобы люди получили все и не отбирали друг у друга то, что ты дал им.

    — И это не пойдет людям на пользу, — вздохнул Румата, — ибо когда получат они все даром, без трудов, из рук моих, то забудут труд, потеряют вкус к жизни и обратятся в моих домашних животных, которых я вынужден буду впредь кормить и одевать вечно.

    Не давай им всего сразу! — горячо сказал Будах. — Давай понемногу, постепенно!

    — Постепенно люди и сами возьмут все, что им понадобится.

    Будах неловко засмеялся.

    — Да, я вижу, это не так просто, — сказал он. — Я как-то не думал раньше о таких вещах… Кажется, мы с вами перебрали все. Впрочем, — он подался вперед, — есть еще одна возможность. Сделай так, чтобы больше всего люди любили труд и знание, чтобы труд и знание стали единственным смыслом их жизни!

    Да, это мы тоже намеревались попробовать, подумал Румата. Массовая гипноиндукция, позитивная реморализация. Гипноизлучатели на трех экваториальных спутниках…

    — Я мог бы сделать и это, — сказал он. — Но стоит ли лишать человечество его истории? Стоит ли подменять одно человечество другим? Не будет ли это то же самое, что стереть это человечество с лица земли и создать на его месте новое?

    Будах, сморщив лоб, молчал обдумывая. Румата ждал. За окном снова тоскливо заскрипели подводы. Будах тихо проговорил:

    — Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными… или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.

    — Сердце мое полно жалости, — медленно сказал Румата. — Я не могу этого сделать.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (15.03.2016)

  4. #503
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    ...любых проявлений трезвого взгляда на происходящее, (определяя его как "некритичное восприятие") ясен пень, инициируемых "режимом"...
    .
    Это всё в обе стороны работает.
    Даже любопытно, что именно я не критично воспринимаю. Мне двух образований не хватает для критичного восприятия?
    Насчёт США. Извините, уже говорил и, полагаю, подтвердил тут за годы присутствия, что изучал историю довольно на серьёзном уровне. Могу утверждать, что "подогрев" оппозиции в "стране, представляющей потенциальную угрозу" являлось для США естественной политикой с момента начала существования.Доказано, что объёмы этой поддержки существенны.
    Соответствено, человек, пытающийся мне сообщить, что это всё "пропаганда" - выглядит или недостаточно эрудированным, наивным, или заинтересованным.
    Так, что США виноваты в том что в стране воруют, коррупция и неэффективное управление и экономика, низкий уровень жизни?

    Кроме знаний истории нужна логика, чтобы сопоставлять факты

    Простые примеры демагогии, например главного законника в стране:

    В январе 2012 г. Ю. Чайка официально заявил, что митинги протеста, прошедшие в декабре 2011 г., оплачивались из-за рубежа. Вывод демагога: в протестах виноваты США, а не причины протестов (украденные выборы, коррупция, и т.п.)

    Фильм-расследование "Чайка". На найденные доказательства о связи Ю. Чайки, его сына Артема Игоря Чайки с ОПГ "Цапковские" во главе с Цапком не последовало реакции со стороны правительства России. Сам ген. прокурор назвал фильм заказным, а изложенные там факты лживыми, но в суд не подал.
    Вывод: все ложь заказанная из-за бугра
    Но факты не опровергнуты, всем известны одаренные дети Чайки, ну общались с бандитами да и ладно, с ними много кто общался, главное сами ведь не убивали …
    Для нас это уже норма, в правовом гос-ве чиновник за напорядок меньшие факты сам добровольно улетел бы в отставку …

  5. #504
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я бы только туда добавил бы фразочку
    ну про то, что для Либералов у нас какой то не правильный народ уже много говорилось.... вот был бы народ другой, он бы и за них голосовал и прочее
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #505
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А с какой стати у меня должны быть претензии? Он кто такой? Что за фигура такая, чтобы моего внимания удостоиться? Что умеет? Пока, как показывают факты, ничего не умеет. Организатор - нулевой. Говорить не умеет. Воровать даже по мелочам и то не умеет, попадается сразу. Ну хоть одну заслугу приведи в пример, или какое качество положительное. Ну и то, что явный, не скрывающийся агент запада - это в моем понимании претензия. И еще какая."
    Лично знаком? Всего лишь восприятие человека через сми

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    можешь предложить что-то и тем более сделать? Так предлагай и делай. Только воешь вслух?
    "это всего лишь интернет, где закомплексованные индивиды зализывают свои душевные раны и трепещут от наслаждения под защитой анонимности"
    Последний раз редактировалось SuvorovAV; 15.03.2016 в 08:31. Причина: лишнее

  7. #506
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Лично знаком? Всего лишь восприятие человека через сми
    Действительно


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  8. #507
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    В январе 2012 г. Ю. Чайка официально заявил, что митинги протеста, прошедшие в декабре 2011 г., оплачивались из-за рубежа.
    причем это было доказано, в том числе и недавно открылись новые факты
    СК рассказал о получении членом ПАРНАС денег от США на «цветную» революцию
    «Изъятыми у Пелевиной документами подтверждается версия следствия о причастности зарубежных антироссийских центров по финансированию массовых беспорядков к попытке реализации сценария “цветной” революции в России», – сообщил Маркин.

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Вывод демагога: в протестах виноваты США, а не причины протестов (украденные выборы, коррупция, и т.п.)
    а под демагогом простите вы кого подразумеваете?


    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Но факты не опровергнуты
    да опровержений море было... они видимо мимо вас прошли
    вот первое попавшееся
    Навальный над «пропастью во лжи»
    вот второе
    Дьявол в деталях. К чему привело расследование по обвинениям Фонда борьбы с коррупцией

    Особо в первом понравилось это
    Эксперты говорят, что методы работы ФБК (и лично господина Навального) рассчитаны, в основном, на эмоциональное восприятие информации аудиторией. При этом расследования ФБК, как правило, сопровождаются только теми данными, которые выгодны самим соратникам Навального, а все факты, которые Навальному невыгодны, в лучше случае игнорируются, а в худшем отрицаются, даже если они полностью соответствуют истине.

    В данном случае можно вспомнить, как Навальный «с пеной у рта» доказывал, что у него нет фирмы в Черногории, хотя доказательства наличия коммерческой структуры основателя ФБК в этой стране подтвердили даже сами черногорские чиновники .

    В фильме «Чайка» ставка, очевидно, сделана тоже на эмоции. «Подельники» Навального понимают, что большинство зрителей «разоблачительного кино» по детей генпрокурора никогда не были в Калужской и Иркутской областях, не знакомы с местными реалиями, и даже не будут проверять данные ФБК в открытых источниках.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #508
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    В январе 2012 г. Ю. Чайка официально заявил, что митинги протеста, прошедшие в декабре 2011 г., оплачивались из-за рубежа. Вывод демагога: в протестах виноваты США, а не причины протестов (украденные выборы, коррупция, и т.п.)
    А что не так? Уверен, что, если бы не проплатили организацию этих самых "протестов", то их не было бы. А меж тем обнищание никуда не делось бы. Его, кстати, тоже извне организовали, в 91-м году. Про "детей" и "часы" уже говорилось. Вопрос: ну все плохо, а как сделать-то, чтобы хорошо стало? И кто сделает? Один вон тоже всех критиковал, ну по кому там на мосту плачут по сей день, а когда у руля находился, почему не сделал рай на земле? Где хоть один результат? И приснопамятный Навальный вроде тоже безработным значится, а миллионные компенсации выплачивает? Да, часы он не носит, значит, все хорошо, достойный чел.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Лично знаком? Всего лишь восприятие человека через сми
    Задам тот же вопрос. Лично знаком? Так поделись впечатлениями. Я говорил уже выше где-то, что мне сейчас уже достаточно просто услышать человека, чтобы сложить мнение о нем. Дай бог с 20 лет уже как с ними (людьми) работаю. Много всяких прошло за это время. Вот и сложил. Да, плюс СМИ, это несомненно. Причем, разные, Денчиковы в том числе. Еще вопрос, какие ему больше вреда имиджу нанесли, кстати. ну а приговор за воровство - это не выдумка. И из него я делаю вывод, что и воровать-то как следует тоже не умеет.

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    это всего лишь интернет, где закомплексованные индивиды зализывают свои душевные раны и трепещут от наслаждения под защитой анонимности"
    Это для кого как. Для Егора анонимности нет, вон он, как на ладони. Кирюха тоже. Я в общем-то тоже не прячусь. Да и ран душевных у меня тоже не имеется. Какие были, те заросли давно.

  10. #509
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    если бы не проплатили организацию этих самых "протестов", то их не было бы.
    Вот мне ничего не проплатили и я всё пропустил Чё хоть было-то? Когда? Где?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Задам тот же вопрос. Лично знаком?
    Как грицо, о "нем" вспомнишь, "оно" и появицо
    Из свеженького
    Навального проверят на предмет разжигания межнациональной розни

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я в общем-то тоже не прячусь.
    Оставайся там, за тобой уже выехали

    - - - Добавлено - - -




    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  11. #510
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Так, что США виноваты в том что в стране воруют, коррупция и неэффективное управление и экономика, низкий уровень жизни?
    Как об стенку. Но я так и предполагал. Попробуйте себя проанализировать:

    Вы обхихикиваете тему -что подпитка большинства "громких оппозиционеров" идёт извне. (Выше). Как бы, это паранойя и неправда, а я, как тупой ватник в это верю, ловлюсь на пропаганду.
    Я утверждаю, что шла и идёт и не идти не может, аппелирую к истории, логике. Прозвучало США. Понятно, что возразить нечего. Так делают все страны.
    Казалось бы, Вам надо согласиться: " Да, скорее всего, (как СССР помогал братьям Кастро), США с удовольствием выделяют средства и на наших "попрыгунчиков", у которых есть хоть какой-то потенциал "расшатать опасную страну". НО нельзя Вам согласиться, будет разрыв формата, так? Ваши "разоблачители" окажутся массово на содержании. Кощунство.
    У Вас подсознательно происходит переключение тумблера тут же на другую тему.
    Пытаетесь приписать мне уже, что в коррупции у нас я обвиняю так же США.
    Так вот -это другая тема, а я не из деревни. Нить логических рассуждений поразматывать могу.Я писал про один пункт. Вы пытаетесь моё утверждение растянуть на все и превратить в гротеск.
    Лучше себя спросите -сознательно Вы это делаете или нет? Вот такой перескок - само выходит или обучили? Это опасный признак отсутствия логического восприятия. Вы вот с такой логикой -и есть целевая аудитория всех этих, довольно неуклюжих "разоблачителей".
    Гегеля, что ли почитайте.... диалектику... или Маркса...

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (15.03.2016), ThinkPad (15.03.2016), игорь1964 (15.03.2016)

  13. #511
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Как об стенку. Но я так и предполагал. Попробуйте себя проанализировать:

    Вы обхихикиваете тему -что подпитка большинства "громких оппозиционеров" идёт извне. (Выше). Как бы, это паранойя и неправда, а я, как тупой ватник в это верю, ловлюсь на пропаганду.
    Я утверждаю, что шла и идёт и не идти не может, аппелирую к истории, логике. Прозвучало США. Понятно, что возразить нечего. Так делают все страны.
    Казалось бы, Вам надо согласиться: " Да, скорее всего, (как СССР помогал братьям Кастро), США с удовольствием выделяют средства и на наших "попрыгунчиков", у которых есть хоть какой-то потенциал "расшатать опасную страну". НО нельзя Вам согласиться, будет разрыв формата, так? Ваши "разоблачители" окажутся массово на содержании. Кощунство.
    У Вас подсознательно происходит переключение тумблера тут же на другую тему.
    Пытаетесь приписать мне уже, что в коррупции у нас я обвиняю так же США.
    Так вот -это другая тема, а я не из деревни. Нить логических рассуждений поразматывать могу.Я писал про один пункт. Вы пытаетесь моё утверждение растянуть на все и превратить в гротеск.
    Лучше себя спросите -сознательно Вы это делаете или нет? Вот такой перескок - само выходит или обучили? Это опасный признак отсутствия логического восприятия. Вы вот с такой логикой -и есть целевая аудитория всех этих, довольно неуклюжих "разоблачителей".
    Гегеля, что ли почитайте.... диалектику... или Маркса...
    Ну с логикой у вас однозначно все плохо . Все полнейшая демагогия
    факты не действуют
    попытка приписать мне то чего не высказывал ...
    смысл в дискуссии?

    Переубеждать не интересно, а переходить к оскорблениям скучно уже ...

  14. #512
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    факты не действуют
    простите, но фактов что то не видно в ваших постах....
    или вы вот это имеете в виду под фактами?
    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Но факты не опровергнуты, всем известны одаренные дети Чайки, ну общались с бандитами да и ладно, с ними много кто общался, главное сами ведь не убивали …
    Для нас это уже норма, в правовом гос-ве чиновник за напорядок меньшие факты сам добровольно улетел бы в отставку …
    Так вроде опровергли их постами выше... или мы как обычно все врем и верить можно только ФБК и Навальному?

    - - - Добавлено - - -

    вот из последних свежайших новостей про борьбу с коруппцией
    ФСБ сообщила об обысках в кабинетах руководящих сотрудников Минкультуры
    Но это тоже конечно все вранье, раз Навальный и ФБК про это не пишет
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #513
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    ThinkPad, тут бесполезно. У человека есть идеальный пример прямо перед глазами.
    Про прорастание элиты США прямиком из мафии - он не в курсе. Что часть элит любой страны там "плавает" - не в курсе тоже.
    Имеется идеалистическое, никогда и нигде не существовавшее "идеальное государство". Сравниваем с Россией - не совпадает. Вывод -сломать немедленно!Что дальше - его не волнует. Что уже сломали и стало плохо, еле вылезли -не волнует тоже. Что вожди движения "на слом" - ничтожны, не волнует тем более. Что поддержка минимальна - тоже. "Раз полтора человека потребовали сломать государство" -ломайте!
    А у нас с вами -отсутствует логика, раз мы не согласны.

    Против Чайки вбросили материал -Чайка не застрелился. Уууу, мерзавец!
    Так и Трумэн не застрелился, и Байден процветает - ой, лапочки.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (15.03.2016)

  17. #514
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Что поддержка минимальна - тоже.
    Выфсёврёте Тысячи, нет, миллионы обнищавших и обездоленных людей, особенно в Москве, выходили на митинги 2011-2012 гыгы.
    Если Вы не заметили вольного порыва народа, это не значит, что его не было. Некоторые до сих пор гниют в застенках гэбни.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  18. #515
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Вот типичный пример приема используемого в дискуссии,
    после которых смысл её становится не то чтобы неинтересным ...
    но бессмысленной

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    У человека есть идеальный пример прямо перед глазами.
    Про прорастание элиты США прямиком из мафии - он не в курсе. Что часть элит любой страны там "плавает" - не в курсе тоже.
    Имеется идеалистическое, никогда и нигде не существовавшее "идеальное государство". Сравниваем с Россией - не совпадает. Вывод -сломать немедленно!Что дальше - его не волнует. Что уже сломали и стало плохо, еле вылезли -не волнует тоже. Что вожди движения "на слом" - ничтожны, не волнует тем более. Что поддержка минимальна - тоже. "Раз полтора человека потребовали сломать государство" -ломайте!
    откуда психиатр/аналитик вы наш такое низкое мнение о психическом состоянии оппонента, где вы этот бред увидели?
    Он точно родился в чьем-то воспаленном сознания, и судя по авторству строк … можно даже догадаться в чьем

  19. #516
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    А у нас с вами -отсутствует логика, раз мы не согласны.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	315 
Размер:	34.9 Кб 
ID:	25128
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #517
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    вы вот это имеете в виду под фактами?
    "Факт (лат. factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному"

    специфика доказывания (оперирования фактами) в интернете состоит в том, что она возможно практически только на основе логики
    а с ней туговато у некоторых

  21. #518
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    SuvorovAV, так о каком событии или результате вы до нас донести то пытаетесь?
    пока вроде все приведенные вами сведения я могу отнести только к
    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    общему и абстрактному
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  22. #519
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)


    Судебные приставы арестовали счета начальника ГУВД Москвы за долги

    Главный полицейский столицы задолжал по оплате за услуги ЖКХ в Москве.



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  23. #520
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Давайте пройдемся по Фактам
    У Навального два срока уголовных это факт?
    Квартирка в Черногории факт?
    То, что он беззаботный официально, а выплачивает компенсации по уголовным делам миллионные факт?
    То что распиаренный им манифест 2003 от ЕР оказался фейком факт?

    Теперь ждем фактов от вас
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 26 из 577 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676126526 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •