Страница 23 из 577 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #441
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    EgorS, нельзя совместить несовместимое.
    Кому-то важнее 20 сортов колбасы в магазине, чем, к примеру, атомные ледоколы
    Кому-то в 90х было хорошо от ощущения халявы и вседозволенности, а кто-то жил и ему было горько и обидно за такой полный
    Каждому своё, напомню
    Вложение 24960
    Наверное, все и проще, и сложнее. Чинуши, рулящий страной и живущие на распиле(откатах, условиях тендеров и т.п.), пытаются посредством масс-медиа втюхать населению, что все, кто не за них, тот против процветания России. Двоякая ситуация - и лодку нельзя раскачивать, и государственных воров терпеть в условиях противостояния с западом тоже не очень хочеться. Эпоха такая - отсутствие квалифицированных специалистов порождает засилье манагеров, способных лишь на манипуляции за свое место у кормушки... При этом под давлением элит западных гос-в(санкции, кризис) под нож идут и бизнесы, не аффилированные с гос-вом( да, возможно, живущие и в "сером" нале - из-за коллизий с Налоговой системой) - и представители этих групп справедливо возмущаются, и обыватели( они в силу инертности возмущаться будут чуть позже или не будут, если наша элита выдвинет из себя талантливы государственников и умудриться не скатить уровень жизни населения до критического). ИМХО.
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    SuvorovAV (13.03.2016)

  3. #442
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    если наша элита выдвинет из себя талантливы государственников и умудриться не скатить уровень жизни населения до критического
    Извините, другого Путина у нас для вас нет
    ну пока все не так уж и плохо..... на днях читал сравнения текущей ситуации с 90ми и с прочими кризисами (2008)
    Основной негатив для России — это не санкции, а падение цен на нефть и, как следствие, газ. Цены на газ следуют за ценами на нефть с лагом в 6-9 месяцев...
    Однако даже в условиях низких цен на энергоносители Россия смотрится стабильно. В 2014 году в экономике наблюдался слабый рост. В 2015 падение ВВП было на уровне 3,5-4%. В текущем году экономическая динамика около нуля.

    Для сравнения: в начале 90-х размер экономики и промышленного производства сократился примерно в два раза. К этому следует добавить гиперинфляцию, которая уничтожила сбережения граждан и накопления предприятий, фактически лишив последних оборотных средств............
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #443
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Извините, другого Путина у нас для вас нет
    ну пока все не так уж и плохо..... на днях читал сравнения текущей ситуации с 90ми и с прочими кризисами (2008)
    Основной негатив для России — это не санкции, а падение цен на нефть и, как следствие, газ. Цены на газ следуют за ценами на нефть с лагом в 6-9 месяцев...
    Однако даже в условиях низких цен на энергоносители Россия смотрится стабильно. В 2014 году в экономике наблюдался слабый рост. В 2015 падение ВВП было на уровне 3,5-4%. В текущем году экономическая динамика около нуля.

    Для сравнения: в начале 90-х размер экономики и промышленного производства сократился примерно в два раза. К этому следует добавить гиперинфляцию, которая уничтожила сбережения граждан и накопления предприятий, фактически лишив последних оборотных средств............
    Да ладно уж, у нас для вас...) не знаю , к кому вы себя причисляете...) Если что, то это я не я и мой аккаунт взломан...)
    Ну да, пока стабильно, однако если не трындеть белоленточникам и всяким нвальным и т.п. - то ворье, которое реально есть в гос системе совсем бы страх потеряло и "справедливейший и мудрейший" может и не совладать со своей "челядью"
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  5. #444
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,316
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Всё пропало, кругом ворье и жулье, а главный у руля с 40лярдами, к-е где-то есть, я слышал


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  6. #445
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Всё пропало, кругом ворье и жулье, а главный у руля с 40лярдами, к-е где-то есть, я слышал
    Да ты просто не слышал, что главная цель режима путина и его ближайшего окружения - удержать в своих руках власть и накопленное богатство
    отсюда параноидальный страх российских элит перед цветными революциями и майданом
    которому однозначно придет конец если на Украине начнутся положительные сдвиги, особенно в сфере борьбы с коррупцией

    да у элит капиталы и дети давно за границей (Лондон может спать спокойно - булавой точно не прилетит - все дети правит. чиновников давно там )
    Вот типичная клевета : Почему дети Путина, Медведева и Лаврова живут в Европе и США?

    Где живут дети ведущих российских политиков
    и т.п. и т.д.

    Интересный факт:
    Медведев женат на Светлане Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е. Васильевой – проходящей по делу «Оборонсервиса».
    А народ то гадал откуда такой беспредел с сроками отбывания наказания

  7. #446
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    SuvorovAV, первоисточник информации правда какой то странный http://rusjev.net/2015/08/28/rukovod...ste-s-dengami/

    - - - Добавлено - - -

    А вот и первое попавшееся разоблачение одного из фейков
    Является ли Евгения Васильева двоюродной сестрой жены Дмитрия Медведева?

    Всё по завету великого Навального: "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте. Пусть отбиваются"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a141053e816d.jpg 
Просмотров:	314 
Размер:	23.9 Кб 
ID:	25086

    - - - Добавлено - - -

    Вот еще одна страшилка
    Уральское СМИ шокировало Рунет историей самоубийства нищей медсестры
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #447
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    страх российских элит перед цветными революциями и майданом
    А Вы уверены, что только у российских элит? У меня тоже перед невменяемыми страх. Буду требовать немедленной дезинфекции при малейших поползновениях. Нам такого не надо.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (14.03.2016)

  10. #448
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,316
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что только у российских элит? У меня тоже перед невменяемыми страх. Буду требовать немедленной дезинфекции при малейших поползновениях. Нам такого не надо.
    Значицо ты тоже прикормыш режима все население России, затая дыхание, ждет положительных результатов майдана как сигнал к действию


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  11. #449
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,316
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Опять бензоколонка выёживаеца

    ЗЫ: каждый раз наши инженеры-ракетчики, передавая американским коллегам ракетные двигатели РД-181, спрашивают, ну как оно там на Луне?


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  12. #450
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Опять бензоколонка выёживаеца
    и не говори Пока весь цивилизованный мир палки для селфи и программы для вызова такси придумывает, страна дауншифтер опять ракеты в космос пуляет
    Лучше бы пенсионерам эти деньги раздали
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #451
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,316
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Пока весь цивилизованный мир палки для селфи и программы для вызова такси придумывает



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  14. #452
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Значицо ты тоже прикормыш режима все население России, затая дыхание, ждет положительных результатов майдана как сигнал к действию
    ага... я просто очень тупой. Мне никак либералы не могут объяснить, каким образом гражданская война с последующей передачей контроля над страной и ресурсами в руки их зарубежных друзей - сделает меня счастливым. И их тоже не сделает. Только "избранную верхушку из них". По какой причине она считается "доброй, неподкупной заботливой и благородной" -тоже в толк не возьму, тупой.
    Мне почему-то кажется, что наоборот. Если при их попытке сделать что-то подобное, очень быстро и кардинально с ними разобраться, не дав разбежаться главным затейникам ( и повредив им случайно в суматохе что-нибудь жизненно важное )- будет гораздо полезнее и спокойнее. А далее, эволюционным путём, к сожалению, не быстро, приводить в чувство (постоянным, но не экстремистским давлением) нынешних водителей руками. Вот так -работает понемногу, наблюдаем. А революциями -не работает, тоже наблюдаем.

  15. #453
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,316
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Если при их попытке сделать что-то подобное, очень быстро и кардинально с ними разобраться, не дав разбежаться главным затейникам - будет гораздо полезнее и спокойнее.
    Ээээ, батенька, ты нас так полправительства за-раз лишишь


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  16. #454
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Очень интересное выступление
    Директор «Курчатовского института»: Некая элита пытается поработить планету и вывести новую "породу" людей
    Я вам поясню, очень важный пример приведу, как американцы участвуют в международных проектах. Вот смотрите: есть огромное количество международных проектов в Европе. Американцы ни в одном проекте не состоят финансово, организационно – ни в ЦЕРНе, ни в рентгеновском лазере, нигде, но их представители сидят во всех управляющих комитетах, причем не только они, а с американскими паспортами поляки, словаки. Они, во-первых, проводят полный мониторинг, во-вторых, пытаются протянуть те решения, которые важны им и так далее. Я могу привести вам конкретные примеры. Значит, фактически они влияют неформально на принятие решений, а затем в полной мере пользуются этими результатами. Я вам приведу пример. Создавался европейский нейтронный источник. Много лет назад решили его делать, 10 лет. Создали бригады людей. Они создали "дорожную карту", что будет делаться. Дальше смотрят. Американцы говорят: "Хороший материал, но надо еще доработать". Создаются новая группа, списки людей, адреса, явки, новая, вторая книга, "Белая книга". Смотрят и говорят: "Вот она уже приличная, но надо еще это немножко доработать, еще людей подтянуть отсюда, оттуда". А после этого американцы никого не спрашивают, выделяют из бюджета 1,5 млрд. долларов в свою национальную лабораторию, забирают весь этот материал и этих людей из Европы и строят этот ускоритель. В Европе до сих пор не начаты эти работы (10 лет прошло), а в Америке он уже четыре года работает. Вот весь ответ. Фактически все используется для подготовительной работы за деньги европейских стран, но используется вот таким образом.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #455
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,316
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Вот этот огрызок с ним смотрел.
    Как скажет Егорка - он РенТВ насмотрелсо


    - - - Добавлено - - -

    Голодные питербуржцы выживают как могут
    Таможенники изъяли у петербуржцев почти 40 кг санкционных продуктов из Финляндии



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  18. #456
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    каждый раз наши инженеры-ракетчики, передавая американским коллегам ракетные двигатели РД-181, спрашивают, ну как оно там на Луне?
    Старт миссии "ЭкзоМарс-2016". Прямая трансляция
    Пока мы на Марс ракеты пускаем, на Украине в это время 30 человек на Майдане поют гимн акапелло
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (14.03.2016)

  20. #457
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,316
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Старт миссии "ЭкзоМарс-2016". Прямая трансляция
    Пока мы на Марс ракеты пускаем, на Украине в это время 30 человек на Майдане поют гимн акапелло
    Есть старт!


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  21. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (14.03.2016)

  22. #458
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Есть старт!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	266 
Размер:	79.0 Кб 
ID:	25108
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	255 
Размер:	58.2 Кб 
ID:	25109

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Вот еще одна страшилка
    Уральское СМИ шокировало Рунет историей самоубийства нищей медсестры
    История самоубийства нищей медсестры из Новоуральска оказалась фейком
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  23. #459
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    История самоубийства нищей медсестры из Новоуральска оказалась фейком
    Позабавило: "У моей коллеги по кабинету двое детей, собака и безработный муж." Почти как "собака с милицией обещала прийти".

  24. #460
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что только у российских элит? У меня тоже перед невменяемыми страх. Буду требовать немедленной дезинфекции при малейших поползновениях. Нам такого не надо.
    Не путай свой страх с ихним и не стоит за всех бояться. Им есть что терять (власть, дворцы (детей и капиталы давно вывезли и вывозят), а ... тебе? еще меньше терять массе

    Впрочем мужик объяснил лучше всего за 10 с стоит посмотреть однозначно : Обращение к путину и его банде, довели народ **** !!!

    история показывает, что рос-кий народ способен стойко переносить трудности, лишения и неэффективное рук-во, намного хуже несправедливость но всему есть свои пределы. Массовые протесты после стыреенных в 2011 г. выборов пример (и это при относительно сытой жизни)
    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    ага... я просто очень тупой. Мне никак либералы не могут объяснить, каким образом гражданская война с последующей передачей контроля над страной и ресурсами в руки их зарубежных друзей - сделает меня счастливым. И их тоже не сделает. Только "избранную верхушку из них". По какой причине она считается "доброй, неподкупной заботливой и благородной" -тоже в толк не возьму, тупой.
    Мне почему-то кажется, что наоборот. Если при их попытке сделать что-то подобное, очень быстро и кардинально с ними разобраться, не дав разбежаться главным затейникам ( и повредив им случайно в суматохе что-нибудь жизненно важное )- будет гораздо полезнее и спокойнее. А далее, эволюционным путём, к сожалению, не быстро, приводить в чувство (постоянным, но не экстремистским давлением) нынешних водителей руками. Вот так -работает понемногу, наблюдаем. А революциями -не работает, тоже наблюдаем.
    "Кто в молодости не был революционером, у того нет сердца, но тот, кто остался им и в старости, у того нет разума" / Уинстон Черчилль
    Революция - попытка реализовать мечту о прекрасном будущем страны, массы не предполагают, что к власти придут как правило очередные борцы за власть в собственных интересах

    просто нет нормальной оппозиции, та что есть вызывает еще большее отвращение, чем власть
    Навальный всем хорош, да только обучение по программе "Yale World Fellows " в Йельском университете крест на нем ставит
    Проблема в том, что честные и порядочные во власть не лезут и не борятся за нее.

  25. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (14.03.2016)

Страница 23 из 577 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123523 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •