Страница 165 из 577 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165166167168169175215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #3281
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ты еще вспомни, что вертолет Леонардо Да Винчи изобрел...
    Ну Можайский самолет это примерно как леонардо с вкртолетом вроде есть но не летает)))
    Еще большее разочарование ждет Кирилла если он узнает где Сикорский построил свой первый вертолет...в Киеве
    Последний раз редактировалось Denchik; 04.12.2016 в 14:14.

  2. #3282
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,301
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ага. У моего сына 47-й. Тоже не подарок.
    Зато лыжи и снегоступы не нужны


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  3. #3283
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    везёт вам, выбираете чего-то там...
    у меня 48 размер, если обувь есть - я её беру.
    ого... это уже не в обувном, а в магазине, где лодками торгуют

    а у меня "казаки" прохудились... надо искать...

  4. #3284
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,301
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    а у меня "казаки" прохудились... надо искать...
    Зачем те казаки, ты ж на югах, ходи во вьетнамках


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  5. #3285
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Зато лыжи и снегоступы не нужны
    Я в его кроссовки влезал разок, обутый в свои.

  6. #3286
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,301
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  7. #3287
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,433
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Кир, тоже кризис?

  8. #3288
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,301
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Кир, тоже кризис?
    В Сочи

    - - - Добавлено - - -

    Дети
    Число погибших в крупной аварии в ХМАО возросло до 12 человек

    - - - Добавлено - - -



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  9. #3289
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    у меня 48 размер, если обувь есть - я её беру.
    у Экко есть и на тебя обувь http://www.ecco-shoes.ru/promo/aw16/.../?size=48&c=cl

    У меня 46 размер.... проблем особых нет вроде

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    У моего сына 47-й. Тоже не подарок.
    http://www.ecco-shoes.ru/promo/aw16/.../?size=47&c=cl
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #3290
    Профессионал Аватар для belovchanin
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Авто
    SUZUKI VITARA (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,604
    Поблагодарили 362 раз(а) в 174 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    У меня 46 размер.... проблем особых нет вроде
    Ничо вы себе лапы поотращивали.Я уж со своим 42-м размером отмолчусь

  11. #3291
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,301
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    belovchanin,
    Ничо вы себе лапы поотращивали
    пятно контакта такое же, тока более вытянутое


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    cursor (04.12.2016), Escape (07.12.2016)

  13. #3292
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от belovchanin Посмотреть сообщение
    Ничо вы себе лапы поотращивали.Я уж со своим 42-м размером отмолчусь
    Лучше спросить, что они такое едят?
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  14. #3293
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Лучше спросить, что они такое едят?
    Лучше спросить, чем поливали, что растут так хорошо. 205 см и 47-я лыжа.

  15. #3294
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,301
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    ДНК-анализ Рюрика: точка поставлена. Русофобы в бешенстве!


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  16. #3295
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,301
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    В продолжение недавней темы

    «Плохими KPI можно угробить бизнес»: Борис Дьяконов — о метриках, планах и мертвой птичке

    «Слово KPI уже звучит для нас так, будто оно старорусское. Менеджерота с утра до вечера смотрит отчеты и устанавливает ключевые индикаторы эффективности. Идиотизм, да?».



    Борис Дьяконов, CEO банка для предпринимателей «Точка»:


    — Сейчас все любят и талдычат фразу: «Ты не можешь управлять тем, что не можешь измерить». Всюду разные метрики, KPI. Эта аббревиатура — Key Performance Indicators — уже звучит для нашего уха так, будто она старорусская. Подавляющее большинство руководителей устанавливали сотрудникам KPI, мало кто из работников KPI не получал. Причем парадокс: переводится эта аббревиатура как «ключевые индикаторы эффективности».

    Градусник идет вверх; две полоски (дамы поймут) — это индикаторы. Уже свершившихся событий. И я не понимаю, как можно кому-то индикатор установить?!


    В этом огромная иллюзия, которую создает наш мозг: в момент, когда мы что-то распланировали и опутали это цифрами, у нас возникает ощущение, что надежды под контролем. Есть у тебя план, ты установил кому-то KPI — все, сейчас жизнь наладится. Это то, чем менеджерота занимается с утра до вечера – смотрит отчеты, придумывает все новые индикаторы. Идиотизм, да?

    Пример: мы знаем, что пользователи у нас в системе проводят в среднем по семь минут. И если у Facebook, например, цель — задержать человека на как можно большее время, то в банковском сервисе наоборот. Моему эго, может быть, и польстит, если вы будете висеть в системе по два часа, но с точки зрения эффективности банка для предпринимателей это нонсенс — пользователь должен проводить там как можно меньше времени. Зашел — вышел — побежал дальше по своим делам. Так что время в системе — хорошая метрика. Однако влиять на нее приказами или установить кому-то такой KPI я не могу.

    Но я в состоянии за ней следить, проводить серию экспериментов, каждый раз пробуя что-то новенькое, и смотреть, какие наши шаги сделали пребывание пользователя в системе проще. Если мы следим за тем, на что можем влиять, и влияем, и оцениваем результаты своих действий, то начинаем управляемо контролировать ситуацию. И контроль возникает не когда мы кому-то установили какие-то индикаторы, а когда нашли причинно-следственные связи, причем как можно выше по течению.

    Чувствуете разницу между «установить кому-то KPI» и «оценить тренд»?


    Я верю, что плохими KPI можно угробить бизнес. Возьмем классические индикаторы в контакт-центрах — количество звонков, которые приходятся на одного оператора за смену, и среднее время разговора. Когда среднее время снижается — это хорошо. И вы весь из себя эффективный менеджер, конечно, установили такой KPI сотрудникам. Что они начали делать? «Здравствуйте, вы не туда попали» и «Здравствуйте, огромное спасибо за ваш звонок. Мой коллега поможет вам разобраться с вашей проблемой». При этом KPI-то выполняется. Только остается один вопрос: на хрена вообще контакт-центр существует? По-моему, чтобы решать проблемы, которые вы и так создали.

    В моей картине мира если клиент нам позвонил, значит, мы уже обосрались. Человек в здравом уме не будет просто так набирать номер финучреждения, приговаривая: «Что-то мне скучно, позвоню-ка в банк».


    Сотрудникам я говорю простые вещи: «Если нам позвонили, у нас уже проблема. И ваша ближайшая задача — не сделать хуже». Это не имеет никакого отношения к числу звонков за смену и среднему времени разговора. Когда я понял, что ни одного своего друга не могу отправить в наш контакт-центр, потому что друзей у меня не останется, мы отменили все эти гребаные KPI. Вместо них есть ожидание, что как можно больше клиентов после общения с операторами будет счастливыми, потому что их вопросы будут решены с первого звонка — сколько бы ни длился разговор. И да, сотрудники должны брать трубку. Желательно, как можно раньше.

    Я убежден: хороший индикатор — он один. И ближе к причине, а не к следствию. Если вы поставили KPI на финансовый результат, это ничего не даст.


    Он лишь отразит, что вы натворили до этого. Наш свежий пример: мы открываем несколько тысяч счетов малому и среднему бизнесу в месяц по всей стране и заметили, что понедельники и пятницы у нас выпадают по количеству открытий. Увидели некую неритмичность в загрузке. Наши эффективные менеджеры стали устанавливать KPI для тех сотрудников, что обзванивают клиентов и назначают встречи — вроде как они не справляются. Мы разобрались в ситуации и увидели: эти люди не виноваты. Просто предыдущее подразделение наваливает им все заявки в пятницу вечером разом, и они не успевают разгрестись в понедельник с утра. Мы стали думать, как сделать так, чтобы заявки проходили через систему ритмично, начали экспериментировать. Если же вы просто смотрите, выполняется KPI или нет, то тратите свое время и время сотрудников на отчеты.

    Отчеты, кстати, отдельная тема.


    Что делает управленец, когда приходит на новое место работы или новое направление? Настраивает себе отчеты: а почем это, а сколько это в штуках. Когда менеджер так поступает, чувствует себя полезным. А когда он получает отчет, то считает, что начал разбираться в вопросе. В итоге если система достаточно долго живет в таком режиме, все, что она делает, — это производит отчеты.

    Поясню наглядно: вот фотография червячного редуктора.



    А вот фотография чертежа червячного редуктора.



    Здесь все очень точно: размеры в миллиметрах, допуски — все как положено. Похоже ли это на сам червячный редуктор? Не очень. Если по этому чертежу сделать червячный редуктор, получится ли он? Да, но, возможно, будет немного другим.

    Теперь задание усложняется. Это фотография кота.



    А здесь кто-то задал KPI на кота.



    Но по этому чертежу кот, похоже, не получится. Наверно, здесь недостаточно KPI, думают менеджеры, — всего пять измерений. У червячного редуктора их было больше! Видимо, чертеж кота плохой, нужно добавить KPI, и кот точно получится.
    Добавили.



    Но получится ли кот из этой картинки? Нет никакой вероятности.


    Когда-то давно я слушал лекцию человека, который долго и мучительно учился в духовной семинарии. У него был злобный преподаватель древнегреческого, который гонял студентов и в хвост, и в гриву, заставлял спрягать слова, знать все значения, чтобы люди могли читать Новый завет в оригинале. У семинаристов это все в печенках сидело. На последней лекции, когда все уже сдали экзамен, профессор похвалил всех и сказал: «Итак, вы хорошо знаете древнегреческий, понимаете текст. А теперь представьте, что я поймал птичку. Меня заинтересовало, как она устроена, и я повыдергал из нее перышки, аккуратно разрезал ее скальпелем, посмотрел, как мышцы крепятся к косточкам, как сердце качает кровь. Я все разложил по баночкам, я теперь полностью понимаю, как птичка устроена, благодаря чему она летала и парила. Одна проблема: у меня больше нет живой птички. И я никогда не верну ее назад».

    Так вот. Понять и разобраться в чем-то — это хорошо. Но в результате пропадает живая птичка.



    Я верю в то, что вместо таких и сяких измерений, метрик, планов и выполнения KPI в бизнесе есть что-то гораздо большее. И самая страшная опасность, которая может быть — это все разрезать так, что птичка в какой-то момент перестанет летать. Берегите птичку.
    [свернуть]


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  17. #3296
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Кирюша, увы, это полная дичь для долбоящеров... причём настолько примитивная, что мог и сам разобраться и не постить.
    1.По ДНК не определяют национальность, этническую принадлежность и культуру. Ну никак, вот ведь обида.
    2.Для теста ДНК Рюрика нужен, как минимум, сам Рюрик, хоть кусочек. Ну как для теста днк Петрова нужен Петров. Могли использовать тушку, лежащую в одном из скандинавских захоронений в Ладоге, там они есть (скандинавских, Карл! почувствуйте шутку юмора - берём ДНК у тела ярла, лежащего в могиле с 8 века, сооружённой строго по скандинавскому обряду, называем его Рюриком (а почему, собственно?) - и утверждаем, что скандинавов не было.Ээээ, так захоронение-то скандинавское? Там вождь? Ага...поэтому и назвали "могила Рюрика" (просто так, безосновательно, чтобы было какое-то название)... поэтому оттуда тест и берёте, оно же от славянских отличается по типу. Клиника зашкаливает, логика отдыхает.
    4.И в Швеции и Норвегии мореходные суда были в достатке, что доказано поселениями на Оркнеях, в Исландии, Ирландии и на побережье США. Суда восхитительной постройки, кстати. Просто замечательные. Кстати, для путешествий в Русь они и не нужны. Плаванье-то по Балтике каботажное, если кто не в курсе (Ну, идиоты?).
    Вобщем - уровень детского сада старшей группы. Это я не вчитывался, просто то, что сходу откровенная "лапша по ушам". Вчитываться времени жалко.
    Ущербные они какие-то, эти отечественные антинорманисты, всё же... дался им этот Рюрик (которого, скорее всего, не было вообще, а если и был - какая разница, какой этнической принадлежности был вождь в 9 веке?).
    Точка, кстати, действительно, поставлена. Ещё в 80-х годах 20 века. Раскопками в Ладоге, Новгороде, Гнёздово. "А мужики-то не знают!" Новую мутную волну поднял Задорнов ни с того ни с сего. Пиарится? Исписался? Агрессивный дилетантизм это называется.Скажите им об этом кто-нибудь.
    Последний раз редактировалось EgorS; 05.12.2016 в 09:19.

  18. #3297
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Кирюша, увы, это полная дичь для долбоящеров... По ДНК не определяют национальность. Для теста ДНК Рюрика нужен, как минимум, сам Рюрик, хоть кусочек. Могли использовать тушку, лежащую в одном из скандинавских захоронений в Ладоге, там они есть (скандинавских, Карл! почувствуйте шутку юмора - берём ДНК у тела ярла, лежащего в могиле с 8 века, сооружённой строго по скандинавскому обряду, называем его Рюриком (а почему, собственно?) - и утверждаем, что скандинавов не было. Клиника зашкаливает.) И в Швеции и Норвегии мореходные суда были в достатке, что доказано поселениями на Оркнеях, в Исландии, Ирландии и на побережье США. Кстати, для путешествий в Русь они и не нужны. Плаванье-то по Балтике каботажное, если кто не в курсе (Ну, идиоты?).
    Вобщем - уровень детского сада старшей группы. Это я не вчитывался, просто то, что сходу "лапша по ушам". Вчитываться времени жалко.
    Я знал, что ты не промолчишь, поэтому сам не стал вступать.

  19. #3298
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,301
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    По ДНК не определяют национальность
    Почитал бегло в вики - интересный, блин, человек этот Клёсов Лженаукой занимаеца и пропагандирует "научный патриотизм" Вот так сразу и заклеймили человека


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  20. #3299
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    У меня 46 размер.... проблем особых нет вроде
    слонопотамы я то думал что мой 45 жудко великий

    Ущербные они какие-то, эти отечественные антинорманисты, всё же... дался им этот Рюрик (которого, скорее всего, не было вообще, а если и был - какая разница, какой этнической принадлежности был вождь в 9 веке?).
    хохловеличие - болезнь заразная вирус мутирует в зависимости от места проживания

  21. #3300
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    пропагандирует "научный патриотизм" Вот так сразу и заклеймили человека
    Как бы историки занимаются немного другим.
    Берут факты, анализируют и по ним строят некую картинку. Уж какая получится. Где не срастается - спорят и предполагают что-то наиболее очевидное из вероятного. По мере накопления данных -картинка корректируется. (Как в географии, как в химиии, как в физике, как в метеорологии).
    Лжеисторики обычно по другому. Берут понравившуюся идею и под неё пытаются "вклеить" факты, нарытые историками. Часть приходится отбрасывать и скрывать, часть придумывать, а частью они просто не владеют или не понимают их значения, т.к. компетентные среди них -редкость.

Страница 165 из 577 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165166167168169175215265 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •