Страница 102 из 577 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #2021
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,295
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    SuvorovAV,
    Выборы в ГосДуму РФ 18 сентября
    Да канеш интересуемса, ржем помаленьку

    но о выборах Президента США, борьбе Трампа и Клинтон, компромате на последнюю из российских СМИ вы узнаете не в пример больше
    Свободу Анджеле Дэвис!
    Ну мы, в отличие от пиндосов, для которых все интересы ограничивались знанием адреса ближайшего макдака, вроде всегда интересовались международной политикой, не лезли куда не просят, а интересовались, так шо ниче удивительного, тем более клоувыборы в единственной сверхдержаве на планете

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    SuvorovAV, а должен победить кто по Вашему, чтоб икра сама в рот лезла и наступил рай?
    Если кроме либералов (ЕдРос с остальными псевдопартиями) и популистов, дискредитировавших себя в прошлом и ежедневно себя дискредитирующих (типа Парнаса) на горизонте ничего нет?
    Разумные левые ещё не сформировались... а правых и ультралевых чё-то совсем не хочется.
    Шота вспомнилось


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  2. #2022
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    а должен победить кто по Вашему, чтоб икра сама в рот лезла и наступил рай?
    Вопрос звучит в этой теме с завидной регулярностью, но ответа что-то ни разу не было...
    Так и будут кататься с презервативами ленточками белыми, пока сами не побелеют.

  3. #2023
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,295
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    О как
    Руководство расформировало МУР почти в полном составе
    Решительная борьба с коррупцией однако


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  4. #2024
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    И "Единая Россия" все равно победит, без всяких сомнений!
    Разумеется. Из всех зол это - наименьшее на сегодняшний день.
    По школам в нашем регионе я чуть выше писал. Построили много громадных и современных. Как и детских садов. А старые развалюхи снесли. Поэтому сокращение количества наверно имеет место. Почти во всех райцентрах возродили систему интернатов, как это было и при советской власти, кто не хочет - просто тьма школьных автобусов. А деревенские школы закрыты. Они были неэффективны, там все равно некому было работать. Даже если бы 100 тыс в месяц платили, все равно учителя туда работать не поехали бы. Не могу сказать, правильное или неправильное решение, хорошее или плохое, но с точки зрения хозяйственника, единственно разумное.
    Про фармацевтику... Не знаю, кто автор первоисточника, который ты цитируешь, целиком читать лень, если честно, да смысла нет - статья популистская и заказная, поэтому жаль на нее тратить время. Каждый, кто мало-мальски знаком с химпромом, абсолютно точно себе представляет масштаб проблем, связанных с возрождением фармпрома. Если больше вообще ничем не заниматься, то 30 лет - это самое удачное стечение обстоятельств. Хотя скорее всего, я - неисправимый оптимист.

    Например. Один из самых распространенных реакторов для самого распространенного процесса сульфирования - титановый аппарат 25 м3 объемом с рубашкой для теплоносителя и рамной мешалкой, способный работать под избыточным давлением до 12 атм и температурой до 240 градусов по Цельсию в среде живой концентрированной серной кислоты (а зачастую - олеума). Вот несколько вопросов:
    1. Ты знаешь, сколько таких нужно?
    2. Ты знаешь, сколько он стоит? (думаю, под лярд)
    3. Ты знаешь, где их можно изготовить?
    4. Ты вложишь свои деньги в строительство такого комбината, зная, что отдача начнется через 30 лет?

    Таких вопросов еще с пару десятков могу задать только по единственному пункту. А представляешь себе количество этих пунктов?

    Хорошо, построили. А кто там будет работать? Специалисты-то серьезно постарели за 25 лет. А новых нет. их не готовят. ВУЗы надо? Надо. А кто там будет преподавать? Те преподаватели тоже не молодели за это время, а уж насколько вперед ушла технология, вообще молчу. Те старики оставшиеся безнадежно устарели.

  5. #2025
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    SuvorovAV, а должен победить кто по Вашему, чтоб икра сама в рот лезла и наступил рай?
    Если кроме либералов (ЕдРос с остальными псевдопартиями) и популистов, дискредитировавших себя в прошлом и ежедневно себя дискредитирующих (типа Парнаса) на горизонте ничего нет?
    Разумные левые ещё не сформировались... а правых и ультралевых чё-то совсем не хочется.
    EgorS, у нас нет реальной оппозиции потому что сами условия для её формирования выпиливаются уже на корню

    1. «Родина»
    2. «Коммунисты России»
    3. Российская партия пенсионеров за справедливость
    4. «Единая Россия»
    5. Партия «Зеленые»
    6. «Гражданская платформа»
    7. ЛДПР
    8. Партия народной свободы (ПАРНАС)
    9. Партия Роста
    10. «Гражданская сила»
    11. «Яблоко»
    12. КПРФ
    13. «Патриоты России»
    14. «Справедливая Россия»
    игорь1964,
    лично у меня протестные настроения
    буду голосовать за "Яблоко" (хотя даже о их программе смутное представление), эксперты пишут, что у них есть шанс: http://www.aif.ru/politics/russia/pl...my_7-go_sozyva
    "зеленые" все равно не пройдут (да и не настолько они природу любят чтобы за них голосовать)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    я - неисправимый оптимист.
    Потому что газеты не читаешь (сам писал)

    Я наверное интеллигент поскольку интересуюсь вопросами которые меня не касаются ...

    вот что пишет "Российская газета":

    В докладе РАН по этой теме под редакцией академиков А.Д. Некипелова, В.В. Ивантера, С.Ю. Глазьева, было отмечено социальное расслоение в России между 10 процентами наиболее богатого населения и 10 процентами наиболее бедного еще в 2013 году, когда не было экономического кризиса. Расслоение составило 16:1, в то время, как критическое значение этого показателя - 8-10:1. За 20 лет, социальное расслоение увеличилось в 4 раза.

    К концу первого квартала 2016 года, по данным Росстата, в России насчитывалось 22,7 миллиона человек с доходами ниже прожиточного минимума. В конце прошлого года бедняков было 14,4 миллиона.

    В нищете, по критериям ООН, живут 20—30 % населения, в бедности — три четверти населения России. В отличие от западных стран в России не происходило «просачивания» доходов от богатых к бедным, скорее — «бедные беднели, богатые богатели».
    Официальный уровень минимальной оплаты труда установлен на уровне в десять раз меньшем, чем в развитых странах.
    разве это не итоги от партии власти?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Вопрос звучит в этой теме с завидной регулярностью, но ответа что-то ни разу не было
    1. не раз высказывал ранее свое конкретное мнение по этому вопросу
    2. А действительно ли имеется желание знать правду и ответ на этот вопрос? (иногда, докопавшись до правды, хочется закопать ее обратно )

  6. #2026
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    SuvorovAV, Расслоение - это, конечно, нехорошо. Особенно для тех, кто вырос при социализме. Но разве тем самым мы не идем к мечте всех либералов, к строю, который существует у америкосов? Там 1% владеет ресурсами бОльшими, чем остальные 99% населения. Кстати, вчера услышал цифру в 0,1 % против 99,9%. Газеты да, практически не читаю. ТВ иногда смотрю. Познавательные каналы. Но когда интересуют новости, то пробегаюсь по каналам разной направленности. Сравниваю услышанное с увиденным вокруг себя в повседневной жизни и делаю соответствующие выводы. "Яблоко" - презираю. Приходилось общаться с Явлинским, уже много после того, как они жидко обделались. Как раз в рамках предвыборной агитации лет 8 назад, не помню уже. Он не ответил внятно ни на один вопрос. Не способен ни на что. И оппозиции у нас нет не по тем причинам, которые ты упоминаешь. Вернее, не только по тем. Нет силы, которая способна организовать и повести за собой. Те, что имеются - марионетки, работающие за деньги и даже переставшие это маскировать. Большинство из них - глубоко себя дискредитировавшие. Ни один не предлагает конкретной программы. НИ ОДИН. Только демагогия и набор общих слов. Нет Ленина, Троцкого, Чапаева и прочих. Там, конечно, тоже не все так просто и однозначно было, но из тех, кто рангом пониже был, большинство сами верили в то, о чем говорили с трибун народу. И народ это чувствовал и шел за ними. А нынешние - сами-то и не верят как раз. Только по чужой бумажке. А ВВП и говорит убедительно, и делает. На самом деле сделано довольно много. Это видно невооруженным глазом. Как видел я и масштабы разрушения страны либералами так называемыми. Разрушение всего - армии, промышленности, сельского хозяйства, образования, умов, демографии. Разрушалось 20 лет, да и сейчас еще продолжаются попытки. Это невозможно исправить за время жизни одного поколения. Для этого Сталин нужен и 30 лет Советской власти. ну или Мао Цзедун с последователями.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    лично у меня протестные настроения
    Ну так протестуй! Делай что-нибудь! Убеди людей, обзаведись последователями. Для этого нужно как минимум одно: внятно изложить свою программу ЧТО нужно для того, чтобы было хорошо, и КАК этого добиться. Ну еще, правда, нужно убедить людей, что им это действительно хорошо. Привести невнятную статистику из газеты - это не протест. Даже меня не убедил, хотя я неоднократно здесь говорил, что не являюсь горячим поклонником ВВП. Ты готов посвятить остаток своей жизни борьбе за светлое царство благополучия? Мне почему-то кажется, что нет. И Денчик не готов. И я, к примеру. И еще 145 млн россиян. По разным причинам. А те, против кого у тебя настроения - они что... Да, ошибаются. Да, воруют. Да, многие (возможно большинство) сидят не на своих местах и занимаются в основном обустройством личной жизни. Но тем не менее процесс двинулся. Идет, пусть и медленно. Да, скорее всего, ты результатов не увидишь (я-то уж точно). Но если сейчас привести Явлинского, то результатов не увидят и твои дети.

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    разве это не итоги от партии власти?
    Нет, не итоги. Итоги - это сравнить эти цифры с теми же, скажем, 2002 года... Сравнивать же уровень з/п между странами - это все равно, что сравнивать что круглее - горячая вода или железная руда. Впрочем, про это давно и много здесь же уже говорилось.

  7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    belovchanin (30.08.2016), dimit59 (30.08.2016), Escape (30.08.2016), MrAlexnord (30.08.2016), rubzov11 (30.08.2016), ThinkPad (30.08.2016)

  8. #2027
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ты готов посвятить остаток своей жизни борьбе за светлое царство благополучия? Мне почему-то кажется, что нет.
    повторюсь демагогический прием в дискуссии: аппелирование к личности оппонента

    как я боролся за светлое будущее )))

    Мне нечего особо стыдиться в своей биографии
    (хотя чистая совесть только у людей с плохой памятью бывает),
    но я не собираюсь просто так озвучить её этапы, кроме высказанных ранее,
    только в личку
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Нет, не итоги. Итоги - это сравнить эти цифры с теми же, скажем, 2002 года... Сравнивать же уровень з/п между странами - это все равно, что сравнивать что круглее - горячая вода или железная руда. Впрочем, про это давно и много здесь же уже говорилось.
    Странное представление о статистике …

    Например рост уровня жизни в данном случае будет являться результатом естественного развития
    хотя у нас в заслугу власти привыкли вменять то, что она просто обязана делать, это её функции и задачи, незавимио от того как она это делает

    в данном случае все познается в сравнении именно с другими странами
    иначе как определить эффективность управления в той или иной стране?

  9. #2028
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    лично у меня протестные настроения
    буду голосовать за "Яблоко" (хотя даже о их программе смутное представление)
    Кто бы сомневался. Погугли речи Яценюка за 12-13 год. Какой подающий надежды "обличитель режима"! Как он точно знал что надо делать, чтобы Украина зажила! Найди 10 отличий его от наших "обличителей".
    Ты бы обязательно за него голосовал. Нет, серъёзно, погугли.
    -----------------------
    О программе Яблока? О программе, Карл? В прошлый раз Немцов мне прислал на дом брошюру...
    где среди прочих обличений, напрример, было сказано, что Олимпиаду в Сочи провести не удастся, в том числе (кроме распилов, нехваток, неумения) ещё и потому, что Олимпиада Зимняя, а Сочи в субтропиках. Подозреваю, что его поклонники читали, хлопая ушами. А я не поленился посмотреть широту мест, где проводили Зимние олимпиады до того, и в очередной раз убедился, что тварь либо тупая, либо лжёт сознательно, как и раньше, как и всегда, как и продолжала до "героической гибели".
    И, блин, чтоб совсем не тупить, погугли Древний Рим, например, "народный трибун Сульпиций". Слово "популизм"....
    Вот за что не люблю демократию - за всеобщее избирательное право. Я бы экзамены "на избирателя" устроил. Хоть у сдавших его выбор был бы сознательный.

    Если выбор таков: голосовать за тех, кто ворует (они сейчас и рулят) или за тех, кто грабил, разваливал и "сливал и снова хочет порулить - очевидно, что надо за тех, кто ворует.
    А нашим наивным псевдолибералам почему-то (не пойму, почему) кажется, что выбор между теми, кто ворует и теми, кто грабил, разваливал и сливал, (которых с трудом выкинули (не до конца ещё) из власти), но сейчас по каким-то неведомым причинам вдруг не будет этого делать. Да почему вдруг? Откуда это следует? Они просто обещают не возвращаться к семибанкирщине и криминалу?
    Видимо, я дебил... ну не понимаю...
    Выбирать себе людей, цель которых, чтобы страны не было... замечательно...

  10. #2029
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    в данном случае все познается в сравнении именно с другими странами
    В корректном сравнении. Недостаточно сравнить просто уровень дохода. А сравнить можно единственно покупательскую возможность этого дохода, ну сколько чего можно купить на этот доход там и у нас. В адекватных эквивалентных величинах. Вот тогда это - сравнение. У нас чашка кофе в кофейне стоит 150 руб. В Италии на заправке из автомата - 5 евро. Что будем сравнивать? Справедливости ради замечу, что кофе - неадекватные величины. Вот это - представление о статистике. Сравнивать сравнимые величины.

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    демагогический прием в дискуссии: аппелирование к личности оппонента
    Ну объективно если, то я там и к своей личности апеллировал. Сделать вид, что этого не заметил, это - какой прием?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    только в личку


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    как определить эффективность управления в той или иной стране?
    Вот тут как раз только не с другими странами. А с периодом в своей же стране при предыдущей власти. Ну это же очевидно вроде. А в заслугу и должно вменять только нормальное исполнение своих обязанностей. Что еще-то? Власть и нужна исключительно для того, чтобы исполнять свои обязанности. Равно как и любая другая должность, начиная, скажем, от дворника. Если он вместо подметания дорожек будет регулировать движение, пусть даже и он будет хорошо регулировать, то все равно он - хреновый дворник в этом случае. Каждый должен делать свое дело.

    Ну и опять, зависит от того кто оценивает и по каким критериям. Многие за эталон принимают сша, многие - германию. А мне не подходит такое сравнение, вот не являются они для меня эталоном и их развитие для меня не является желаемым. Что делать? Чья правда правдее?

  11. #2030
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,901
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    И тут ведь вот какая штука , факт этот не случаен . Китайцы твердо знали , что при заварухе надо держаться русских . Ни полицейских , ни военных , ни работников аэропорта , а именно русских . Русские выведут и помогут , русские спасут .
    внезапно в Сирии
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CrBWF8LUMAAqgXy.jpg 
Просмотров:	499 
Размер:	118.9 Кб 
ID:	27607
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    A_L_E_X (30.08.2016)

  13. #2031
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Если выбор таков: голосовать за тех, кто ворует (они сейчас и рулят) или за тех, кто грабил, разваливал и "сливал и снова хочет порулить - очевидно, что надо за тех, кто ворует.
    за них не голосовать надо ... а в тюрьму сажать

    а еще лучше как китайцы поступают:

    "— Вот скажи мне, капитан, если у вас такой рай, то почему вы, как и мы, по ноздри в этом говне с героином и кокаином?!
    — Китайцы нашли решение, сразу после Революции: они построили всех наркоторговцев, всех наркоманов, вывели их на площадь и расстреляли в затылок.
    — Нет, здесь такое не сработает: проклятые политики не дадут.
    — Расстреляйте сначала их.
    Из фильма «Красная жара», 1988
    "



    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    "Яблоко" - презираю.
    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    О программе Яблока? О программе, Карл?
    Ну все убедили, все таки ЗА "ЗЕЛЕНЫХ"!

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ну объективно если, то я там и к своей личности апеллировал.
    Я а чего к нам аппелировать вообще, мы не политики и чиновники, и не стремились ими стать
    у нас свой выбор сферы деятельности, и своя ответственность в этой сфере, также как и у политики и чиновники должны нести отвественность

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Вот тут как раз только не с другими странами. А с периодом в своей же стране при предыдущей власти. Ну это же очевидно вроде.
    Добавить к ранее сказанному мне особо не чего (пока когнитивный диссонанс от прочитанного)
    для меня например очевидно что
    показатели и факты изложенные в приведенной ранее ссылке: Прошлая предвыборная программа "Единой России": обещать не значит выполнить
    свидетельствуют, что голосовать за ЕР нельзя

    за кого голосовать, пути выхода из кризиса, и личный вклад каждого это другиее вопросы

  14. #2032
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    голосовать за ЕР нельзя
    Дык согласен. Но за других - еще нельзее. Не голосовать совсем - тоже нельзя. По разным причинам. Поэтому... из множества зол выбираем меньшее.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (30.08.2016), rubzov11 (31.08.2016)

  16. #2033
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,295
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    SuvorovAV,
    Ну все убедили, все таки ЗА "ЗЕЛЕНЫХ"!
    Я тоже за зеленых... человечков

    - - - Добавлено - - -

    SuvorovAV,
    Я наверное интеллигент
    Заметно
    Зы: ваще ща это слово давно стало ругательным благодаря....

    - - - Добавлено - - -

    SuvorovAV,
    буду голосовать за "Яблоко"
    Кстати, насчет яблок, в этом году опять стока яблок, шо девать некуда. Соседка тупо выставила 50-ти килограммовый мешок яблок около дома на дорогу, никто не берет
    Зы: бедные пшеки, зато какой чистый кишечник


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  17. #2034
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    kirill1978, свыше половины страны считает ЕР "партией жуликов и воров"
    В.В. Жириновский употребил эту формулировку еще в 2009 г.
    в 2013 году общее недовольство по отношению к Единой России только увеличилось: В частности 51 % опрошенных согласны с мнением, что Единая Россия — партия жуликов и воров. 62 % верят, что подчинённые Путина заинтересованы лишь в укреплении собственной власти и удовлетворение личных материальных интересов

  18. #2035
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,295
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    kirill1978, свыше половины страны считает ЕР "партией жуликов и воров"
    В.В. Жириновский употребил эту формулировку еще в 2009 г.
    Ой, как надоели эти белоленточные ПЖиВские лозунги, думал это давно в прошлом, ан нет, забыл, ты ж стал терь энтэлэгэнтом, вытащил всю грязь

    - - - Добавлено - - -

    Ой, включил первый, там какой-то прямой эфир, собрались супер-экономисты, дали микрофон Потапенко...переключил...


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  19. #2036
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,901
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    kirill1978, свыше половины страны считает ЕР "партией жуликов и воров"
    В.В. Жириновский употребил эту формулировку еще в 2009 г.
    В 1921 г. на пленуме ЦК ВКП(б) один из наиболее экономически грамотных большевиков, наркомвнешторг Л. Красин взывал к высшей партийной номенклатуре большевиков:
    "Источником всех бед и неприятностей, которые мы испытываем в настоящее время, является то, что коммунистическая партия на 10 процентов состоит из убежденных идеалистов, готовых умереть за идею, но неспособных жить за нее, и на 90 процентов из бессовестных приспособленцев, вступивших в нее, чтобы получить должность. Бесполезно и безнадежно пытаться убеждать 10 процентов фанатиков в необходимости этой новой экономической политики, поэтому я обращаюсь к остальным 90 процентам и честно предупреждаю: если вы не хотите, чтобы массы русского народа поступили с вами так же, как с царской челядью, отбросьте беспочвенные мечтания и повернитесь лицом к экономическим законам".
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    SuvorovAV (30.08.2016), игорь1964 (30.08.2016)

  21. #2037
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    ThinkPad, факт очень классный, но
    какая то ошибка в цитировании: обращается к 90 % приспособленцам отбросить беспочвенные мечтания (но последнии ведь у 10 % идеалистов)

  22. #2038
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,901
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    какая то ошибка в цитировании:
    Перечитайте еще раз и поймёте что ошибок нет кто то не способен жить, а кто то мечется.
    Поступлю как либерал и обрежу цитату
    Источником всех бед и неприятностей, которые мы испытываем в настоящее время, является то, что коммунистическая партия на 10 процентов состоит из убежденных идеалистов, готовых умереть за идею, и на 90 процентов из бессовестных приспособленцев, вступивших в нее, чтобы получить должность.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  23. #2039
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,295
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Перечитайте еще раз и поймёте что ошибок нет кто то не способен жить, а кто то мечется.
    Поступлю как либерал и обрежу цитату
    Ну если поступать как истинный дибераст, то так
    на 90 процентов из бессовестных приспособленцев, вступивших в нее, чтобы получить должность.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  24. #2040
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Поэтому... из множества зол выбираем меньшее.
    По-ходу эту простую мысль большинству тут нашему не даст пока понять возрастной максимализм...
    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    за них не голосовать надо ... а в тюрьму сажать
    вооооот, так, глядишь, постепенно наступит понимание 37-го года
    http://www.24feed.ru/2016/02/4722

  25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (31.08.2016), ThinkPad (30.08.2016)

Страница 102 из 577 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •