Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 851

Тема: Самостоятельная установка магнитолы

  1. #481
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Нефтеюганск
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    всем привет.
    кто подскажет, подойдет эта магнитола на suzuki sx4 classic hatcback 4wd 2013?
    http://www.ebay.com/itm/8-HD-CAR-DVD...item3f1e6134e9

  2. #482
    Свой Аватар для Evil_SX4
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki NEW SX-4 4*4 CVT 1.6 2016; Splash AT 1.2 2014; Была Suzuki SX4 MT 4*4 2008; Chana Benni 1.3 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    963
    Поблагодарили 378 раз(а) в 224 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Хз, данных то о модели почти ноль. Да написано что для SX4. Но по любому уже продано.
    Если ищите что-то себе, то рекомендую не брать морально устаревшие вещи - а именно на Винде. смотрите на андройде.

  3. #483
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от Evil_SX4 Посмотреть сообщение
    Но по любому уже продано.
    Продавец новый лот зарядил.
    Насколько я знаю, у всех классиков (дорестайл/рестайл, вентры/япы) манитолы одни и те же, следовательно и посадочные места под них. Но вот насчет винды полностью поддерживаю - не стоит на ней сейчас брать девайсы (если это конечно не Вин 8 ).

  4. #484
    Местный Аватар для Locman
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    51 RU
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    106
    Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от Evil_SX4 Посмотреть сообщение
    Но по любому уже продано.
    да нет пока висит
    http://www.ebay.com/itm/-/281697757396?
    или
    http://ru.aliexpress.com/wholesale?i...Id=32225906697

  5. #485
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Всем привет. Взял у друга Pioneer SPH-DA100. Подключил рулевые кнопки через так называемый "адаптер V9.0".
    Подключил, обучил (адаптер видит все кнопки), но работает только SRC (она же MODE у нас), пытаюсь понять, проблема в магнитоле или в адаптере. В магазине сказали, что он "для всех пионеров подходит". Подскажите, пожалуйста, как проверить, другой адаптер денег стоит, другой магнитолы под рукой нет.
    У друга на Mazda 6 в третьем кузове все работало, правда ставили магнитолу в "автоателье", но я сам почти все сделал

  6. #486
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Всем привет! Кто-нибудь устанавливал эту рамку 73821-79J00-5PK? Она случайно не под 1din-ую магнитолу?
    Я себе брал в экзисте
    73821-80J00-5PK, она 2din. Теперь хочу купить однодиновую. Но не Метра, дорого))

  7. #487
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Всем доброго времени суток. Недавно стал обладателем автомобиля Suzuki SX 4 2012 года. Полностью стандартная комплектация в машине. До этого ничего не водил и в автомобилях не разбираюсь вообще. Как я понял, то в моей машине устанавливаются магнитолы 2 DIN, и это означает размер. Ситуация следующая: мне надо управлять музыкой с планшета ( Ipad ). Как я понял нужна магнитола с AUX интерфейсом. И стандартная для моих целей не подходит. А значит надо купить иную. Вот собственно и вопрос: какую магнитолу можно купить и вставить без проблем. То есть вытащил стандартную - вставил новую - подключил к ней все проводки, что были у старой - воткнул в AUX вход кабель от планшета - управляешь музыкой. Конечно, моя логика может иметь массу ошибок и в этом плане прошу указать на них, ибо прочитав несколько страниц на форуме я лишь запутался сильнее.
    А так же : если моя логика верна, то будет ли нормально осуществляться управление музыкой кнопками на руле.
    Всем, кто поможет советами , огромное спасибо.

  8. #488
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    мне надо управлять музыкой с планшета ( Ipad )
    Что под этим подразумевается? На каком носителе и в каком устройстве хранится музыка, какие кнопки Вы хотите иметь доступными на Ipad, какие на магнитоле, какие на руле?

  9. #489
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Что под этим подразумевается? На каком носителе и в каком устройстве хранится музыка, какие кнопки Вы хотите иметь доступными на Ipad, какие на магнитоле, какие на руле?
    Хотелось бы примерно такую систему https://www.youtube.com/watch?v=R2Ke5C1XkGQ

  10. #490
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Если будет достаточно вывода звука по AUX (как автор показывает в середине ролика), то как минимум одна из штатных магнитол это поддерживает (которая с CD-чейнджером), разъем находится сзади, тут на форуме есть инструкции по подключению. При этом магнитола будет работать как усилитель звука, позволяя менять громкость или отключать звук через Mute, в том числе и с руля. Переключение треков доступно не будет.
    Таким макаром можно подключить любое аудио-устройство - телефон, планшет, плеер...

    Если же хочется полноценный вариант управления всем отовсюду, то придется искать магнитолу, которая поддерживает конкретную модель Ipod. Тут я ничего порекомендовать не могу. Что касается подключения - потребуется еще комплект переходников для подключения магнитолы к разъему в автомобиле, а также танцы с бубном при подключении кнопок на руле.

  11. #491
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Вроде возможности вставлять несколько дисков нет, но точно не уверен. Но внешне не видел. Просто может кто уже ставил себе магнитолу, которая без особых проблем встала, которая не требует перебирать пол машины, чтобы кнопки на руле работали хотя бы с тем же функционалом, что есть по умолчанию, но в которой есть AUX вход, который поможет преобразить машину в колонки на колесах. Меня бы устроила даже и стандартная магнитола, если к ней можно было бы подключить доп панель ( например сунуть ниже, как отметил на картинке ), в которой был бы этот вход. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	suzuki_5.jpg 
Просмотров:	865 
Размер:	41.3 Кб 
ID:	23162


    Хочу отметить, что фотография взята с интернета , чтобы показать место. У меня немного другая панель.

  12. #492
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Samoran, вот та, что на фото - точно имеет вход AUX. Про другую штатную, однодисковую, я не уверен.

    Для того, чтобы можно было управлять музыкой на телефоне/планшете с руля, нужно, чтобы магнитола умела полноценно общаться с телефоном, а не просто принимать от него звук. Это довольно сложная функция, и к штатной магнитоле её точно не "прикрутить". Советую поискать инфу на профильных ресурсах, вроде magnitola.org, на нашем форуме я не припомню, чтобы кто-то заморачивался с продукцией apple.

  13. #493
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Samoran, вот та, что на фото - точно имеет вход AUX. Про другую штатную, однодисковую, я не уверен.

    Для того, чтобы можно было управлять музыкой на телефоне/планшете с руля, нужно, чтобы магнитола умела полноценно общаться с телефоном, а не просто принимать от него звук. Это довольно сложная функция, и к штатной магнитоле её точно не "прикрутить". Советую поискать инфу на профильных ресурсах, вроде magnitola.org, на нашем форуме я не припомню, чтобы кто-то заморачивался с продукцией apple.
    Я видимо не очень понятно выразился. Конечно, если с руля можно будет управлять планшетом, то это круто, но это совсем не обязательное условие. Смысл в том, чтобы Поставить магнитолу с AUX, но клавиши на руле не стали бесполезными, а продолжали управлять хотя бы громкостью радио.
    У меня вот такая в машине: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4aee3b8s-960.jpg 
Просмотров:	835 
Размер:	130.6 Кб 
ID:	23163

  14. #494
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Samoran, эта магнитола кажется называется PACR07, вот SD/USB адаптер для неё: http://usbadapter.ru/goods/MP3-USB-%...MAZDA-YT-M06-1 (обсуждается вот тут: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=5214).
    Т.е. AUX-вход у магнитолы есть, но вот на какие контакты там надо завести стереосигнал с телефона, я не в курсе. Попробуйте поискать на форуме.

  15. #495
    Любитель Аватар для Fedos
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Default City
    Авто
    Lada Vesta
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    442
    Поблагодарили 151 раз(а) в 93 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Эмм а по голубому зубу Айпад могёт с магнитолой общаться? По идее может. Тогда покупаешь любую 2дин магнитолу с блюпупом и поддержкой Айпад/Айпод, переходную рамку и контроллер кнопок на руле.

  16. #496
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
    Эмм а по голубому зубу Айпад могёт с магнитолой общаться? По идее может. Тогда покупаешь любую 2дин магнитолу с блюпупом и поддержкой Айпад/Айпод, переходную рамку и контроллер кнопок на руле.
    Если бы я знал о том, что такое "голубой зуб" может и ответил бы. А так, как я понял, могу в ЯндексМаркете выбирать 2DIN магнитолу с Блютусом, которая умеет работать с планшетами через него. И рамочку для машины. Но вот на счет контроллера для кнопок руля не понял, точнее понял, но не знаю как это все выглядит. И уж тем более как это все подключать. Хотя такой вариант мне кажется более привлекательным, чем покупка http://www.idemon.ru/demon-yatour-yt-m06-pacr-14pin такого адаптера, ведь все будет выглядеть гармонично и в зоне доступности.

  17. #497
    Любитель Аватар для Fedos
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Default City
    Авто
    Lada Vesta
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    442
    Поблагодарили 151 раз(а) в 93 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы


  18. #498
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Samoran, я вот такую штуку предполагал поставить, да никак не соберусь.... китаю не доверяю.... рассматривал как большую колекцию музыки, насчёт подключения блюпупсов не изучал, но, вроде, есть.
    Флипер
    http://trioma.ru/products/usb/host-flip.shtml


  19. #499
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Спасибо всем за ответы. А если пойти немного иным путем и приобрести , как пример, вот такую магнитолу http://chinawebshop.ru/product_41809.html. Как будет выглядеть ее подключение ? Просто вытащил старую, вставил новую теми же проводами и все ? Или будут какие-нибудь подводные камни ?

  20. #500
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Samoran, чтобы точно знать, нужно искать владельцев таких магнитол. Ибо кетай - штука непредсказуемая.
    Касательно подключения кнопок на руле, некоторые магнитолы способны "распознать" кнопки сами, а некоторым требуется что-то вроде переходника, "переводящего" команды от кнопок в понятный магнитоле вид. Вот это и есть "адаптер". Обычно его еще нужно настраивать под кнопки конкретного автомобиля.
    Если нет опыта и лень разбираться - лучше обратиться к профи, а то можно получить не тот результат, что хотелось бы.

Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •