Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Что можно купить в Москве за 100 тык?

  1. #61
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,637
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Что можно купить в Москве за 100 тык?

    Цитата Сообщение от Рикша Посмотреть сообщение
    Я бы эти деньги вложил не в убитую нашемарку, а в качественное обучение. Сам я при обучении в автошколе сразу взял максимальный пакет часов практики. Перед экзаменом в ГИБДД заплатил инструктору за дополнительные часы. Мы с ним проездили все возможные экзаменационные маршруты и дополнительно отработали наиболее проблемные упражнения с параллельной парковкой и эстакадой, но уже не на площадке, а на реальных дорогах во дворах. Экзамен сдал с первого раза. После получения ВУ снова пришёл в ту же автошколу и уже взял курс повышения водительского мастерства. Т.к. я был уже полноправным водителем, то уже не было никаких ограничений на езду по автомагистралям и т.п. Поэтому мы достаточно много покатались и по МКАДу, и по скоростным шоссе, потолкались в пробках в часы пик. Как результат - после такого обучения (11 лет назад) и до сих пор ни одного ДТП по моей вине (тьфу три раза). Смеюсь в лицо тем, кто считает, что надо лишь бы как получить права, потом купить и угробить первую машину, и только потом покупать нормальный автомобиль.
    Если взять общий посыл, то сложно спорить с истиной. Абсолютно согласен. Ну а остальное сказал Кирилл. Ну и еще в скобках замечу без ложной скромности, что смогу составить конкуренцию любому из инструкторов (за исключением мастеров спорта, это к повседневному вождению никакого отношения не имеет), при этом я был совершенно бесплатен.

  2. #62
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,298
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Что можно купить в Москве за 100 тык?

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    при этом я был совершенно бесплатен.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  3. #63
    Свой Аватар для Идентификатор пароля
    Регистрация
    16.08.2012
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    662
    Поблагодарили 194 раз(а) в 106 сообщениях

    По умолчанию Re: Что можно купить в Москве за 100 тык?

    Цитата Сообщение от Рикша Посмотреть сообщение
    Я бы эти деньги вложил не в убитую нашемарку, а в качественное обучение. и только потом покупать нормальный автомобиль.


    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А логаны, не поверишь за 100-120 есть, как ни странно, смотрел.
    Логан - очень хорошая машина.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    игорь1964 (04.08.2015)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •