"Потеют" задние амортизаторы. Пробег 19500 км.

Тема: "Потеют" задние амортизаторы. Пробег 19500 км.

Метки:
  1. Gostunsky сказал(-а):

    По умолчанию Re: "Потеют" задние амортизаторы. Пробег 19500 км.

    Зад качнул вниз как смог (вес у меня всего 80 кг) - ну да, кузов плавно возвращается на место и больше не качается. Пытался качнуть передние колеса, но у меня в этом году мягкая резина, поэтому пружины-то распрямляются, а резина еще качается, так что ее не поймешь.
     
  2. Аватар для Cergik

    Cergik сказал(-а):

    По умолчанию Re: "Потеют" задние амортизаторы. Пробег 19500 км.

    Цитата Сообщение от Gostunsky Посмотреть сообщение
    Зад качнул вниз как смог (вес у меня всего 80 кг) - ну да, кузов плавно возвращается на место и больше не качается. Пытался качнуть передние колеса, но у меня в этом году мягкая резина, поэтому пружины-то распрямляются, а резина еще качается, так что ее не поймешь.
    мои высохли (подтеки грязью забились)... смысла менять рабочие амморты не вижу.
     
  3. Shoewreck сказал(-а):

    По умолчанию Re: "Потеют" задние амортизаторы. Пробег 19500 км.

    Gostunsky,
    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    смысла менять рабочие амморты не вижу
    Вот это правильный ответ
     
  4. Gostunsky сказал(-а):

    По умолчанию Re: "Потеют" задние амортизаторы. Пробег 19500 км.

    Своего подъемника у меня нет, наехал одним задним колесом на возвышенность, чтобы эта сторона сжалась, а другой задний амортизатор наоборот распрямился. Вышло, что в самом верху сантиметр-два пыль чуть-чуть темнее, а не так как тут у товарища в заглавном посте. Сразу сфоткать не догадался, полез тряпицей, посмотреть что за пыль. Короче, пыль да пыль. Если когда-то и было там чуть масла, то высохло давно. Также залезал тряпкой на проволоке под пыльник - ни фига там влаги нету. Потом протер все от пыли, прочитал надпись. У меня чешская каяба под маркой Сузуки, то есть родные. Теперь понаблюдаю. Если будет явно маслить, то займусь.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170708_191550.jpg 
Просмотров:	748 
Размер:	137.0 Кб 
ID:	31405