Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Контрактные запчасти на SX4

  1. #1
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Контрактные запчасти на SX4

    Всем привет!
    Хочу заказать всякое-разное для своей машины, но не за все есть желание и необходимость переплачивать, покупая новое.
    Поделитесь опытом заказа контрактных запчастей из Японии, заранее спасибо
    Как заказывать, сколько ждать и есть ли склады с контрактными запчастями в Москве.
    Где искать, имею представление - японские аукционы Yahoo, на Minkara (японский аналог нашего Драйв2) также видел большой выбор.
    Still crazy after all these years...

  2. #2
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Контрактные запчасти на SX4

    А что именно интересует? У вас ведь мадьяр,к нему некоторые запчасти другие нужны.

  3. #3
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Контрактные запчасти на SX4

    К сожалению, мадъяр...
    Но, к счастью, есть еще не совсем тронутые мерзкой "евро-оптимизацией" узлы и агрегаты.
    Прямо сейчас интересует только внешняя "японизация" автомобиля - снаружи и в интерьере. Машина с большим честным пробегом, поэтому б/у детали меня не смущают. Разница с новоделом в цене хорошая. А на некоторых деталях износа почти не бывает по определению.
    Ищу:
    Передний бампер (поздний) и остальной комплект (ПТФ, черный расширитель бампера, решетка). Черный пластик в салон. Японские задние фонари. Черный расширитель заднего бампера. Японский мультируль с другой оплеткой (перешивка не дешевле). Накладку торпедо с подлокотниками с язычками. Другую часть торпедо, под установку оригинального подлокотника (на старой дырки от крепления дилерского варианта). Сам оригинальный подлокотник, обшитый тканью (а еще у него бокс объемнее). Возможно, салон с откидным подлокотником сзади и другой обивкой.
    С радостью поменяю штатную акустику на более качественную. Я не аудиофил, но меломан. И музыку я чаще всего слушаю именно в машине.
    Не откажусь от оригинальных кованых дисков японского производства, которые подойдут на мою машину. Хочу 17"-18" на лето, на зиму подойдут и родные 16".
    Все неспешно, по мере финансовой возможности. Делаю для себя, для души, своими руками (что могу).
    Когда-нибудь, если захочу:
    Модернизация подвески, тормозной системы, двигателя, коробки передач. Есть желание построить автомобиль с учетом личных предпочтений. Перебирать придется немало. Оправданность буду смотреть по обстоятельствам. На данный момент та дорога, которой идет мировой автопром, мне не по пути, я даже перестал читать новости автомобильного рынка. Зато стал читать японские автоблоги, пока с машинным переводом
    Вот почему я интересуюсь способами привоза контрактных запчастей в Москву, надеюсь, ответ достаточно развернутый (даже слишком)
    Still crazy after all these years...

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •