Страница 137 из 138 ПерваяПервая ... 3787127133134135136137138 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 2743

Тема: Бедная старушка-Европа...

  1. #2721
    Профессионал Аватар для Инчу-Чуна
    Регистрация
    24.03.2020
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Suzuki SX4 (2019) "Suzi Quatro"
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарили 125 раз(а) в 96 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Что то в печали шведский гражданин...

  2. #2722
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    merlin,

    Могу я попытаться ответить на некоторые вопросы.

    Германия превыше всего - лозунг нормальный. Был для Германии в свое время. Если бы у них получилось, ни одна живая душа и не усомнилась бы в его правильности. То, о чем говорим здесь мы - тоже правильно. Да, напоминает, и что? Получится или нет у нас, покажет время. И горячо любимая тобой украина в полной мере проповедует тот же лозунг, только в более извращенной форме, чем немцы в свое время.

    Украинцев мы любим. Не любим хохлов. Потому что они - хохлы. Лично у меня есть причины их презирать, как сущность человеческой натуры. В них собрано все, что только может быть мерзкого. Повторю на всякий случай, что это исключительно мое личное мнение, сложившееся в 1986 году из опыта общения с репрезантативным количеством индивидуумов с той территории.

    Что происходит, мы прекрасно осознаем. Да, наши мнения могут отличаться в деталях. Лично я (опять же) считаю, что факт существования украины до сих пор является государственным преступлением. Очень надеюсь, что те, кто в этом виновны, не избегут в свое время ответственности, как это удалось Горбачеву. В европе нет, в полной мере еще не осознают, что происходит на САМОМ деле. Хотя у меня есть деловые контакты со шведами, конкретно эти люди понимают. Голланцам, например, стыдно за свою страну во время 2 мировой. Это для них очень болезненная тема, крайне не любят разговоры насчет этого. Им стыдно за процесс по малазийскому боингу, они и не скрывают этого. То, что происходит сейчас, некоторые из них только-только начинают осознавать, основную же массу это пока никак не заботит. Немцы пока не понимают ничего. Про остальных не знаю.

    Ну и да, СССР - это моя страна. Я в ней родился, вырос и созрел. Мои старшие дети родились в той стране. И моя шкура, в отличие от твоей, ничего плохого не помнит. Россия - тоже моя страна. Дальше будет зависеть от того, насколько ее будущее построение будет соответствовать моим же взгляды на жизнь. Что, как ты говоришь, в европе не все хорошо, согласен. Вот только критерии оценки у нас, похоже, очень сильно отличаются. То, что ты уехал, я не считаю чем-то неправильным, каждый сам решает, как ему жить, и жить ли вообще. А вот причины, по которым ты это сделал (те, которые можно понять из твоих же слов на всем протяжении времени), лично для меня причинами не являются.
    Последний раз редактировалось игорь1964; 24.10.2022 в 17:03.

  3. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    cursor (24.10.2022), dimit59 (24.10.2022), MrAlexnord (24.10.2022), oleg_sar (24.10.2022), reol (28.10.2022), ThinkPad (28.10.2022), ббабай (25.10.2022), Инчу-Чуна (24.10.2022)

  4. #2723
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Лично у меня есть причины их презирать, как сущность человеческой натуры. В них собрано все, что только может быть мерзкого. По
    М-да...и такие люди рассуждают о национализме в другой стране.
    Ничего личного..

    Удачи вам всем
    Был седан 2007 года

  5. #2724
    Любитель Аватар для ббабай
    Регистрация
    02.11.2020
    Адрес
    Москва,Троицк
    Авто
    Suzuki SX4 s-cross 2020
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    455
    Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    М-да...и такие люди рассуждают о национализме в другой стране.
    Ничего личного..

    Удачи вам всем
    "Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой".
    Больше всего люди ненавидят, когда им говорят правду, потому, что приходится слушать то, что не хочешь слышать, а если выслушаешь и примешь правду, то придётся себя ломать, и пытаться разобраться в истине сказанного.

  6. #2725
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    М-да...и такие люди рассуждают о национализме в другой стране.
    Ничего личного..

    Удачи вам всем
    Интересно, а почему по твоему мнению другая страна имеет право на национализм, а мы нет? Ну и есть разница между национализмом и нацизмом. В нашей стране никто не запрещает другие языки (это к примеру), ту же мову опять же. Балакай - не хочу. А вот другая страна вполне себе подвергает репрессиям. Нет разницы? Это только один пример разницы, а их много. Те же американцы заявляют, что только они должны иметь право определять миропорядок. Это тоже в качестве примера. Ну, мы решили по-другому. Что не так?

    Лично меня раздражают все эти разговоры о нацизме, неонацизме и прочем. В том числе и с нашей стороны. Это всего лишь слова. Считают хохлы, что они главные? Да ради бога. Докажите это сами, своими силами. Сможете - вы главные. Нет - под каток. То же было с Германией в свое время. Вот только не довершили дело, в том числе поэтому сейчас имеем то, что имеем. Вот только своими силами хохлы идеологию подтвердить не могут, значит, и не имеют права на нее.

  7. #2726
    Профессионал Аватар для Инчу-Чуна
    Регистрация
    24.03.2020
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Suzuki SX4 (2019) "Suzi Quatro"
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарили 125 раз(а) в 96 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему по твоему мнению другая страна имеет право на национализм, а мы нет? Ну и есть разница между национализмом и нацизмом. В нашей стране никто не запрещает другие языки (это к примеру), ту же мову опять же. Балакай - не хочу. А вот другая страна вполне себе подвергает репрессиям. Нет разницы? Это только один пример разницы, а их много. Те же американцы заявляют, что только они должны иметь право определять миропорядок. Это тоже в качестве примера. Ну, мы решили по-другому. Что не так?
    Вы не понимаете, это другое! (с).

  8. #2727
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему по твоему мнению другая страна имеет право на национализм, а мы нет?
    А кто запрещае то? Ради бога...только на своей территории и не надо его навязывать соседним странам
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Те же американцы заявляют, что только они должны иметь право определять миропорядок
    О.... Боброедку пересмотрел
    Примеры в студию, хоть одного официального заявления от них на эту тему)
    А вообще есть такая поговорка..кто девушку ужинает, то её и танцует
    Сравни (те) долю в мировой экономике нас и их.
    Еслибы мы имели экономику (и всё что с ней связанно) хотяб в половину от американской, то не скем бы воевать не пришлось, большенство стран бывшего СССР сами бы просились в состав РФ.
    А так имеем то что имеем и конца этому не видно
    Был седан 2007 года

  9. #2728
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    только на своей территории и не надо его навязывать соседним странам
    С чего бы?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Сравни (те) долю в мировой экономике нас и их.
    Какая связь? И по каким критериям сравнивать? Швеция пусть и дальше подчиняется, если хочет. Россия решила, что не будет. Если победит, значит, все получится, независимо от сравнения экономик. Нет, так нет, опять же без всяких сравнений. В данном случае, девушку (правда, вряд ли прям девушку) отобьют. И ужинать будут другие. Про танцы... вряд ли, скорее метлу в зубы и ужин отрабатывать. Ничего не изменится, сейчас ровно то же самое, только хозяин другой, и у самой девушки кукушка съехала, ровно, как ты в пример привел.

  10. #2729
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Примеры в студию, хоть одного официального заявления от них на эту тему)
    Из совсем недавнего
    "С нашей точки зрения, это соревнование за форму того, что будет после следующего за холодной войной периода. Чьи ценности будут отражены. У нас простой выбор — мир сам себя не организует. Для США выбор такой: если мы не участвуем в организации, если не занимаем лидерскую роль, это означает одно из двух: ее занимает кто-то другой, возможно Китай, не в том ключе, который полностью совпадает с нашими интересами и ценностями, или, того не лучше, никто не занимает, тогда получится вакуум, который могут заполнить плохие вещи, прежде чем заполнят хорошие", — сказал Блинкен на мероприятии в Стэнфордском университете.
    «В другом лагере этого не понимают. Они не понимают, что ситуация в Америке будет влиять на ситуацию во всём остальном мире. На нас равняются как на лидера. Равняются, поскольку сами не обладают такой мощью и влиянием», — сказал Байден журналистам.
    «Они просто не понимают. Масштаб происходящего выходит далеко за пределы Украины. Речь здесь о Восточной Европе. О НАТО. О реальных, серьёзных, очень значимых последствиях. Они понятия не имеют, что такое американская внешняя политика», — уверен глава Белого дома.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #2730
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    С чего бы?
    Я даже незнаю как сказать.
    Знаете основной принцип сосуществования людей например в Швеции...
    а имменно:Каждый человек в праве делать что ему угодно где угодно и как угодно до тех пор пока он своими действиями не нарушет законы или это же право для других людей
    Это же можно примить к странам, каждая страна в праве на любую внутреннюю политику и идеологию но не должна её навязываь другим странам против их воли (или силой) это всегда плохо заканчивается
    Вот представь ситуацию: к тебе в дом вламывается сосед с ружьем и говорит что, например кухня теперь моя, ещё до кучи потрясая этим ружом получает на это согласие от других членов вашей семьи.
    Это вы счиьтаете правильным?
    Какие ваши действия дальнейшие?
    Был седан 2007 года

  12. #2731
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    А кто запрещае то? Ради бога...только на своей территории и не надо его навязывать соседним странам

    О.... Боброедку пересмотрел
    Примеры в студию, хоть одного официального заявления от них на эту тему)
    А вообще есть такая поговорка..кто девушку ужинает, то её и танцует
    Сравни (те) долю в мировой экономике нас и их.
    Еслибы мы имели экономику (и всё что с ней связанно) хотяб в половину от американской, то не скем бы воевать не пришлось, большенство стран бывшего СССР сами бы просились в состав РФ.
    А так имеем то что имеем и конца этому не видно
    Два интересных момента в посте:
    1. Признание о готовности подчиняться сильному.
    2. Неожиданное причисление себя к России. С чего вдруг?


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я даже незнаю как сказать.
    Знаете основной принцип сосуществования людей например в Швеции...
    а имменно:Каждый человек в праве делать что ему угодно где угодно и как угодно до тех пор пока он своими действиями не нарушет это право для других людей
    Это же можно примить к странам, каждая страна в праве на любую внутреннюю политику и идеологию но не должна её навязываь другим странам против их воли (или силой) это всегда плохо заканчивается
    Вот представь ситуацию: к тебе в дом вламывается сосед с ружьем и говорит что, например кухня теперь моя, ещё до кучи потрясая этим ружом получает на это согласие от других членов вашей семьи.
    Это вы счиьтаете правильным?
    Какие ваши действия дальнейшие?
    Ты сейчас это о США сказал?
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  13. #2732
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Два интересных момента в посте:
    1. Признание о готовности подчиняться сильному.
    2. Неожиданное причисление себя к России. С чего вдруг?
    1.А где я про силу написал?

    2.Я вообщето родился в России и прожил там большую часть жизни поэтому я себя причисляю к России

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Ты сейчас это о США сказал?
    нет
    Был седан 2007 года

  14. #2733
    Профессионал Аватар для Инчу-Чуна
    Регистрация
    24.03.2020
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Suzuki SX4 (2019) "Suzi Quatro"
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарили 125 раз(а) в 96 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я даже незнаю как сказать.
    Вот представь ситуацию: к тебе в дом вламывается сосед с ружьем и говорит что, например кухня теперь моя, ещё до кучи потрясая этим ружом получает на это согласие от других членов вашей семьи.
    Это вы счиьтаете правильным?
    Какие ваши действия дальнейшие?
    Пример про соседа, пожалуйста:
    Он женат на вашей бывшей жене с вашими детьми. И он начинает избивать ваших, а своих не трогает.
    Это не повод поучить его на кухне?

  15. #2734
    Любитель Аватар для ббабай
    Регистрация
    02.11.2020
    Адрес
    Москва,Троицк
    Авто
    Suzuki SX4 s-cross 2020
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    455
    Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    как угодно до тех пор пока он своими действиями не нарушет законы или это же право для других людей
    Это же можно примить к странам,
    Для чего УкрАина разместила базы НАТО и биолаборатории США на своей территории? России это не нравится, так как несет угрозу и нарушает баланс сил "НАТО - ОДКБ".
    Пы.СЫ,

    Это если еще не вспоминать условия, при которых вас отпустили из СССР без общесоюзного референдума. Внеблоковая, нейтральная страна. Или память отшибло? Вот и напоминаем при помощи СВО.
    Больше всего люди ненавидят, когда им говорят правду, потому, что приходится слушать то, что не хочешь слышать, а если выслушаешь и примешь правду, то придётся себя ломать, и пытаться разобраться в истине сказанного.

  16. #2735
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    1.А где я про силу написал?

    2.Я вообщето родился в России и прожил там большую часть жизни поэтому я себя причисляю к России
    Ты родился в СССР и большую часть жизни прожил именно в этой стране.
    Так что не надо врать
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  17. #2736
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Какие ваши действия дальнейшие?
    Как минимум, попытаюсь отобрать у него ружье. Если не получится, то и дальнейшие события меня уже не будут интересовать, поскольку остановить меня можно будет единственным способом - устранить. А вот если получится, то это ружье будет вставлено соседу в известное отверстие и выстрелено, после чего согласившиеся члены семьи перестанут быть таковыми и отправятся либо на все 4 стороны, либо вслед за соседом. По-моему, очевидно. Если рассматривать конкретно этот пример, то ружье в процессе отбирания. Но он в данном случае не подходит. А подходит предыдущий твой пример, с соседом, у которого съехала кукушка, на который подробно дали ответ.
    Последний раз редактировалось игорь1964; 24.10.2022 в 13:33.

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Ozz (24.10.2022)

  19. #2737
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от ббабай Посмотреть сообщение
    Для чего УкрАина разместила базы НАТО и биолаборатории США на своей территории?

    мля,не смешите, извините, но у вас явный передоз Соловьёвской, Скобеевской (и иже сними) пропаганды.
    Забыли про генно-модифицированных птиц написать
    Был седан 2007 года

  20. #2738
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Знаете основной принцип сосуществования людей например в Швеции...
    Приблизительно. Более точно знаю в Нидерландах, чуть менее - в Германии. Неплохо знаю в Сингапуре. И везде он примерно один: живи своей жизнью, что происходит у соседей - не твое собачье дело, это их жизнь, они сами разберутся. Так что в случае с хохляндией этот главный принцип нарушен всеми ратующими за принцип сосуществования, как ты выражаешься. Это одна сторона.
    Вторая: Швеция - это Швеция. А Россия - это Россия. Она без сопливых разберется. Кто решит помешать - получит сам по соплям. Ну или как я чуть раньше тебе поведал, если не получится, то никому уже результат интересен не будет.
    Есть третья сторона. Ваши (шведские и иже с ней) хозяева. Вспоминаем: Ирак, Ливия, Югославия... Надо дальше перечислять? Как вяжется их поведение с тем, что ты мне проповедуешь? Это для вас они непогрешимы и всегда правы. Для нас больше нет. Поговорка "Что можно Юпитеру, того нельзя быку" больше не работает. Нравится это кому бы то ни было, или нет.

  21. #2739
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Ты родился в СССР и большую часть жизни прожил именно в этой стране.
    Так что не надо врать
    Нехорошо так
    у меня с математикой не очень, но с двухзначными числами я кое как справляюсь да и с политэкономией у меня было не плохо
    Россия это одна из пятнадцати республик входившая в состав СССР, поэтому родися я в России, в Москве, А Москва, помимо столицы СССР была столицей Российской республики, как отдельного субьекта СССР, и в СССР я прожил 21 год, а в России, как в отдельном государстве почти 29 лет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Вспоминаем: Ирак, Ливия, Югославия... Надо дальше перечислять?
    Желательно бы вспомнить, но также надо вспомнить с чего каждый из этих конфликтов начался и еще напомните мне какая из этих стран была анексирована или присоеденена к другой стране
    Был седан 2007 года

  22. #2740
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Нехорошо так
    у меня с математикой не очень, но с двухзначными числами я кое как справляюсь да и с политэкономией у меня было не плохо
    Россия это одна из пятнадцати республик входившая в состав СССР, поэтому родися я в России, в Москве, А Москва, помимо столицы СССР была столицей Российской республики, как отдельного субьекта СССР, и в СССР я прожил 21 год, а в России, как в отдельном государстве почти 29 лет

    - - - Добавлено - - -


    Желательно бы вспомнить, но также надо вспомнить с чего каждый из этих конфликтов начался и еще напомните мне какая из этих стран была анексирована или присоеденена к другой стране
    Не имеет значения. Факт вооруженного нападения и разрушения налицо. Без мандата ООН. Предлог - лживая пробирка, в чем потом признались. А Югославия просто прекратила существование. У нее отняли ВСЕ территории. Мне не нужно вспоминать. Я помню. Ну а ты можешь погуглить от скуки. А вообще, мне стало неинтересно. Можешь дальше развлекаться. Сам.

Страница 137 из 138 ПерваяПервая ... 3787127133134135136137138 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •