Страница 129 из 138 ПерваяПервая ... 2979119125126127128129130131132133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 2743

Тема: Бедная старушка-Европа...

  1. #2561
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    надо на них за плагиат подать в суд
    Да. Я еще прямо вечером хотел написать, да что-то не стал.

  2. #2562
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Классная фотка. Современные Дартаньян и три мушкетера
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2018-12-07-22-27-15.jpg 
Просмотров:	208 
Размер:	252.1 Кб 
ID:	34296
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #2563
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Вчера крайне удивила Зейналова в своей программе. Настолько, что не знаю, что и думать. Если до этого все новостные программы, освещая желтые майки так или иначе намекали на управление процессом извне, в том числе поддерживая и местную версию с местью за предложение по созданию армии, то вчера прозвучало вдруг примерно следующее. Смотрите, им пошли навстречу, заморозили цены на бензин. Но им теперь этого мало. ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЯМ НАДОЕЛО. И дальше интервью с участниками, а те: правительство не обращает внимания на простых людей, на средний класс. Все делается только в угоду богатым и для них. Ну и в этом духе. И это НТВ! Интересно, дадут ей по шапке за такую крамолу? А про Макрона и вовсе: он презирает простых людей. Все, что он говорит - неправда, на деле все реформы направлены на ухудшение жизни работающих. Ничего не напоминает?

    А в пятницу Леонтьев показал в качестве лекарства отрывок из классического мультика про кота Леопольда, где врач-собака прописывает Леопольду озверин со словами "вы слишком добрый..." Я ржал минут пять. Что-то происходит с телевидением...

  4. #2564
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Что-то происходит с телевидением.
    предлагаете начать смотреть?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #2565
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И дальше интервью с участниками, а те: правительство не обращает внимания на простых людей, на средний класс. Все делается только в угоду богатым и для них. Ну и в этом духе.
    Зейналова-то причем... на России-1 были точно те же интервью (у Киселева кажется, краем левого глаза наблюдала)

  6. #2566
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Не знаю, что вам показывали. Ксавье Моро (это француз, который "топит" за нас много лет и часто приезжает) , который "случайно пробегал" мимо спецкора в жёлтой жилетке? И по-русски рассказал, что думает?

    игорь1964
    , не понял, за что Зейналовой надо дать по шапке? Макрон - "наш человек"? Наши СМИ на выборах сочувствовали Мари ле Пен, а Макрона обливали... почему сейчас должны облизывать?
    Вот за Ксавье кому-то точно надо дать пол шее. Галимая постановка.Идиоты.

  7. #2567
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Не знаю, что вам показывали.
    показывали интервью с французами с переводом, НЕ во время события, а видимо после, без всяких желтых жилеток, почти теми же словами, что игорь написал про НТВ

  8. #2568
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    за что Зейналовой надо дать по шапке?
    Не "надо", а "могут". Немного разные вещи, не находишь? А за то, что, ну например, показывает результативный способ добиться прекращения роста цен на бензин... И подчеркивает это. Это ведь совсем другая линия, в отличие от риторики наличия красных жилеток среди желтых.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    предлагаете начать смотреть?
    Ну судя по идентичным фразам постов тут и телерепортажей, думается, что и так смотрим.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    за Ксавье
    Я, по счастью, не знаком с упомянутым гражданином, но интервью было со многими людьми.

  9. #2569
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я, по счастью, не знаком с упомянутым гражданином, но интервью было со многими людьми.
    Его самого особо-то не в чем упрекнуть. Француз, который учился в России и очень любит Россию и ДНР. Имеет российское гражданство. Активный. Ходит с флагом ДНР и всем его показывает.
    Там суть была в другом.
    Наши снимали репортаж в Париже, там разбегались жёлтые жилеты. Они решили взять у одного из них интервью. Остановили первого попавшегося, пробегавшего мимо. Им оказался Ксавье.
    Ну, понятно, да? Идиоты, считающие идиотами зрителей. Могли просто взять у него интервью, не разыгрывая спектакль, согласен?

  10. #2570
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Его самого особо-то не в чем упрекнуть. Француз, который учился в России и очень любит Россию и ДНР. Имеет российское гражданство. Активный. Ходит с флагом ДНР и всем его показывает.
    Там суть была в другом.
    Наши снимали репортаж в Париже, там разбегались жёлтые жилеты. Они решили взять у одного из них интервью. Остановили первого попавшегося, пробегавшего мимо. Им оказался Ксавье.
    Ну, понятно, да? Идиоты, считающие идиотами зрителей. Могли просто взять у него интервью, не разыгрывая спектакль, согласен?
    Наверно. Повторюсь, не видел и не знаю Ксавье. Спектакль всегда выглядит плохо. особенно плохой спектакль. Но интервью было несколько, у разных людей, была женщина, осмелюсь предположить, что она точно не Ксавье. А тех, кто считает зрителей идиотами, можно перечислять долго. И некоторые из них те, кто в теории не должен бы так считать...

  11. #2571
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    судя по идентичным фразам постов тут и телерепортажей, думается, что и так смотрим.
    а может наоборот, это они нас читают?
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Вчера "Время покажет" слово в слово шпарило твоими фразами с фотками про желтые и красные жилетки.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    надо на них за плагиат подать в суд
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Да. Я еще прямо вечером хотел написать, да что-то не стал.

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    например, показывает результативный способ добиться прекращения роста цен на бензин... И подчеркивает это.
    Ужас..... желтые жилеты уже в Москве
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DuCpbGkXgAEruwb.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	38.8 Кб 
ID:	34301
    И в Архангельске
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Dt_78nmW0AEZ3wL.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	72.2 Кб 
ID:	34302

    вот после этого такие новости и появляются
    Франция расследует «причастность России» к протестам в стране


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Наши снимали репортаж в Париже, там разбегались жёлтые жилеты.
    вот не наши что пишут
    Должны ли жёлтые жилеты продолжать протестовать?

    126008 проголосовавших

    43% Да

    57% Нет
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #2572
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    а может наоборот, это они нас читают?
    Ну как версия пойдет. Или кто-то сценаристом подрабатывает...


    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    желтые жилеты уже в Москве
    И кстати. Очень интересует вопрос тотального дальтонизма. Ну с какого перепугу они желтые-то???? А у меня в машине - оранжевый.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    43% Да

    57% Нет
    Ну с точки зрения статистики практически пополам голоса.... А вообще, протестов никто не хочет. Ну за исключением отдельных высокоразвитых стран.

  13. #2573
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А у меня в машине - оранжевый
    ну значит "сотником" будете
    У меня кстати желтый в машине
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #2574
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,769
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    оранжевые почемуто реже... у меня правда оранжевый в авто, но у всех видел в основном жёлто/зеленоватые...
    на мопеде в жёлтом езжу - мопед жёлтый потомучта!

  15. #2575
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Задержанные "желтые жилеты" в Брюсселе. Это вам не селфи на айфоны в автозаках щёлкать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DuD2GarXcAAXAM8.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	76.2 Кб 
ID:	34304 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DuD2GwYW4AEgqa6.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	80.0 Кб 
ID:	34305

    Интересно, а вот сейчас ВВС, Дойче Велле, Голос Америки, Радио Свобода, Эхо Москвы, Дождь осуждают массовые задержания протестующих и случающиеся при этом факты жестокого обращения с задержанными?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Смотрите, им пошли навстречу, заморозили цены на бензин. Но им теперь этого мало. ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЯМ НАДОЕЛО. И дальше интервью с участниками, а те: правительство не обращает внимания на простых людей, на средний класс. Все делается только в угоду богатым и для них. Ну и в этом духе. И это НТВ!
    как думаете, удовлетворят власти Франции эти требования?

    русский перевод этих требований


    1. Экономика и труд.

    Созыв всенародного собрания для реформы налогообложения. Законодательный запрет на налоги превышающие 25% состояния гражданина.

    2. Немедленное повышение на 40% минимальной зарплаты, пенсий и прожиточного минимума.

    3. Немедленно создать новые рабочие места в сфере здравоохранения, образования, общественного транспорта, правопорядка и т.д., чтобы обеспечить должное функционирование всех инфраструктур.

    4. Немедленно приступить к строительству 5 миллионов единиц доступного жилья, тем самым обеспечив снижение аренды, ипотеки и создание рабочих мест в сфере строительства. Строго карать мэрии и обладминистрации оставляющие бездомных под открытым небом.

    5. Уменьшить размеры банков и разбить банковские монополии, тем самым защитить финансовый сектор от кризиса. Запретить банкам с вкладчиками заниматься биржевыми спекуляциями. Запретить «спасать» неликвидные банки деньгами налогоплательщиков.

    6. Аннулировать внутренний долг как фикцию. Такого долга не существует, он был уже выплачен много раз подряд.

    7. При народной поддержке переписать Конституцию в интересах полновластия народа. Узаконить общие референдумы по народной инициативе.

    8. Запретить лоббирование и схемы влияния. Запретить лицам с судимостью пожизненно занимать выборные должности. Запретить занимать несколько выборных должностей по совместительству.

    9. Фрекзит. Выйти из ЕС, вернуть наш политический, финансовый и экономический суверенитет (такова была воля народа в референдуме 2005г.). Возобновить циркуляцию собственной валюты, выйдя из Лиссабонского договора. Даже эта одна мера уже сэкономит нам 50 миллиардов евро в год.

    10. Прекратить практику бегства от налогов. Вернуть 80 миллиардов евро, которые крупнейшие 40 компаний должны государству, которое не торопится их востребовать.

    11. Немедленно прекратить дальнейшую приватизацию и вернуть в собственность государству уже приватизированное имущество: аэропорты, железные дороги и автострады, парковки...

    12. Немедленно убрать с дорог радары и стоп-камеры. Они бесполезны в предотвращении дорожных происшествий и являются ничем иным как завуалированным налогом.

    13. Национальная система образования - исключить идеологию из образования и критически пересмотреть деструктивные и дискредитированные методики обучения.

    14. В сфере юстиции - увеличить бюджет в четыре раза. Прописать в законах максимальное разрешённое время ожидания для юридических процедур. Упростить судебную систему. Сделать правосудие бесплатным и общедоступным.

    15. СМИ. Разбить медийные монополии, искоренить кумовство между СМИ и политиками. Сделать СМИ общедоступными и гарантировать разнообразие мнения. Запретить редакторскую пропаганду. Прекратить субсидии СМИ - 2 миллиарда в год. Прекратить налоговые поблажки журналистам.

    16. Гарантировать гражданские свободы. Прописать в Конституции полный запрет на вмешательство государства в дела образования, здравоохранения и института семьи.

    17. Окружающая среда и здоровье.

    Законом обязать производителей техники продлить срок годности до 10 лет минимум. Обязать их иметь в наличии запчасти.

    18. Так скоро, как только возможно, запретить производство и обращение пластиковой тары и прочей упаковки засоряющей окружающую среду.

    19. Ограничить влияние фармацевтических компаний на систему здравоохранения. Провести всенародный съезд по реформе здравоохранения.

    20. Сельское хозяйство. Запретить ГМО, пестициды подозреваемые в развитии раковых заболеваний и патологии эндокринной системы. Запретить использование сельскохозяйственных угодий без ротации посевов.

    21. Заново провести индустриализацию страны, с целью отказа от импорта, как причиняющего наибольший вред экологии.

    22. Внешняя политика. Немедленно выйти из НАТО. Законодательно запретить использование французских войск в войнах агрессии.

    23. Отношения Франции и Африки. Прекратить политику грабежа, прекратить военное и политическое вмешательство. Отдать деньги и собственность диктаторов, нажитые нечестным путём, народу Африки. Немедленно вернуть домой французские войска.

    Покончить с системой франк КФА [прим. - колониальная система обязывает африканские страны держать валютные запасы - и платить за это «удовольствие» в центробанке Франции] системой, которая удерживает Африку в нищете. Вести переговоры как равные с равными.

    24. Прекратить поток иммигрантов, - поток, который у нас нет средств ни принять, ни интегрировать, и который вверг нашу страну в глубочайший кризис, который подвергает опасности наше выживание.

    25. Во внешней политике - исключительное уважение к международному праву и подписанным соглашениям.

    Пусть эти 25 мер не поменяют нашу повседневную жизнь мгновенно. Но даже пункты 9 и 10 принесут 130 миллиардов в казну. Франция - страна богатая отважными и трудолюбивыми людьми. Мы не заслуживаем жить в нищете".
    [свернуть]
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #2576
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    А там три варианта.
    1. Удовлетворить требования.
    2. Торговаться, добиваясь компромисса.
    3. Жесточайший террор, с помощью которого прекратить волнения.

    Как думаешь, по какому пойдут?

    - - - Добавлено - - -

    А меж тем защита " незаконно арестованной" Бутиной в Пиндостане запросила сделку со следствием.

  17. #2577
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И кстати. Очень интересует вопрос тотального дальтонизма. Ну с какого перепугу они желтые-то???? А у меня в машине - оранжевый.
    Попонтуюсь?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	557dd89cabd3f268c85655db8528ad1adb19a2e9.png 
Просмотров:	194 
Размер:	185.3 Кб 
ID:	34306

    обратитесь к профессионалу.... цвет -штука сложная, точных определений нет, есть определения по каталогам.
    Я бы назвал цвет этих жилетов Chartreuse Yellow.... и не ошибся бы. Проверь по гугелу - жёлтый шартрез. Вот сам из принципа не полезу, интересно, память и глазомер меня не подводят?
    А для рисования взял бы масляную краску с названием "кадмий лимонно-жёлтый".
    А тот цвет, который большинство людей почему-то называют жёлтым - на самом деле не жёлтый, а "золотой". Соответствует масляной краске "кадмий жёлтый средний".
    Можно ещё у физиков спросить, они длину волны померяют и скажут.

  18. #2578
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Ну? Они салатовые, если на человеческом языке.

  19. #2579
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ну? Они салатовые, если на человеческом языке.
    А, значит, художники - не люди! Так ты "художникофоб"? Всё, завтра начинаю с тобой бороться за свои права! На баррикады!

  20. #2580
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Бедная старушка-Европа...

    На языке производителей пигментов это желтый 12 "З". А по-русски - светло-салатовый.

    ЗЫ. Тебе кто-нибудь говорил, что ты - зануда???

  21. Пользователь сказал cпасибо:

    A_L_E_X (10.12.2018)

Страница 129 из 138 ПерваяПервая ... 2979119125126127128129130131132133 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •