Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 247

Тема: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

  1. #101
    Любитель
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    426
    Поблагодарили 89 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Прикупила на авито брызговики, но без шурупов. Аж 4 штуки, а нужно 2. Машин была куплена с одним брызговиком впереди, с одним сзади. Я думала, ну, оторвались. Стала внимательно смотреть - а дырок и шурупов нет. Как объяснить - менялись подкрылки? Никто до сих на это не обратил внимание, ни при покупке, ни в сервисах. Поеду скоро в сервис, попрошу внимательнее посмотреть. А за установку 2 брызговиков просят 500 р. Но нужны еще шурупы.

  2. #102
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Varvara, а оставшиеся брызговики на саморезах? Сами брызговики по одной стороне, или по диагонали? Странновато конечно, что отверстий нет.

    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    А за установку 2 брызговиков просят 500 р. Но нужны еще шурупы.
    Неужели в сервисе нет саморезов ходового размера...

  3. #103
    Любитель
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    426
    Поблагодарили 89 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Създила в сервис. Есть у них саморезы))) Просто у меня представление, что со всем своим надо приезжать. Провела там 4 часа! Первое - поменяли вулки, ржавые болты отломились при откручивании, снимали подрамник, наваривали новые шляпки, чтобы выкрутить, в общем весело. Потом поменяли масло в автомате, влезло почти 3 бутылки Мобил (а они меньше литра). Потом поставили брызговики. Что нет дырок - это была моя паранойя, дырки были под слоем грязи. Брызговики были прикручены к пластиковому обвесу, не стали ничего менять, добавили пару саморезов. Поставили крепление на фару. Уфф. Минус 5 тысяч. Расспрашивала про чистку дроссельных заслонок - провели со мной терапевтическую беседу, что если нет показаний (дерганья тахометра), то и не надо ничего трогать. Про вибрацию также успокоили, что подушки двигателя целые, сам двигатель, да, нервный, но у сузук он такой.

  4. #104
    Местный Аватар для morley
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Мск
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    74
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Нормальный сервис судя по описанию, не впаривают ненужных процедур


    Отправлено с Tapatalk

  5. #105
    Любитель
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    426
    Поблагодарили 89 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Обустраиваю пространство в салоне. За центральным зеркалом стоит у меня регистратор. Почему то купила его самым первым. Насоса, буксировочного троса, "прикуривательного" провода до сих пор нет, а регистратор есть).

    Долго прикидывала, куда телефон установить, на навигатор смотреть. В итоге остановилась на бюджетном варианте липучего коврика. Он закрывает дисковод и заходит на воздуховоды, но положение занял оптимальное. Телефон 5 дюймов закрывает коврик полностью.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20150609_083004.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	384.3 Кб 
ID:	20622  
    Последний раз редактировалось Varvara; 09.06.2015 в 14:58.

  6. #106
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    куда телефон установить, на навигатор смотреть
    Я ставлю на полочку перед приборкой, спиной к стеклу. На кусочек такого коврика, чтобы не соскальзывал. Взгляд от дороги почти не отрываешь, не на солнце, звук прямо на водителя, и по громкой связи поговорить удобно, если что. Зарядка недалеко. То, что закроет телефон на приборке, роли в дороге не играет.

  7. #107
    Свой Аватар для Kovin
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    941
    Поблагодарили 217 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Прикупила на авито брызговики, но без шурупов. Аж 4 штуки, а нужно 2. Машин была куплена с одним брызговиком впереди, с одним сзади. Я думала, ну, оторвались. Стала внимательно смотреть - а дырок и шурупов нет. Как объяснить - менялись подкрылки? Никто до сих на это не обратил внимание, ни при покупке, ни в сервисах. Поеду скоро в сервис, попрошу внимательнее посмотреть. А за установку 2 брызговиков просят 500 р. Но нужны еще шурупы.
    У меня стоят с магазина не шурупы а пистоны.
    В радиоканалах "Служба Спасения 0911" FM 19C (zello, http://www.mosspas0911.ru/ ) и "Ярославка FM 17C" (http://c17fm.ru/ ) отвечаю на позывной Ковин

  8. #108
    Местный Аватар для morley
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Мск
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    74
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Насоса, буксировочного троса, "прикуривательного" провода до сих пор нет, а регистратор есть).
    Насос (компрессор) Беркут служит уже много лет, рекомендую. Хотя судя по внешнему виду 99% их клепается на одном заводе в поднебесной.
    По тросу не подскажу, а провода, продающиеся в авто магазинах, редкостное Г. Или изготовить самому (купить силовой кабель в том же автомаге для акустики и крокодилы сварочные), или уж что-нибудь брендовое, типа Volvo 8685503 (какой-то шанс на то, что будет нормальный продукт).


    Отправлено с Tapatalk
    Последний раз редактировалось morley; 10.06.2015 в 01:38.

  9. #109
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    буксировочного троса, "прикуривательного" провода до сих пор нет,
    Уже довольно много лет, как у меня "до сих пор" ничего этого нет, и ни разу не почувствовал себя ущемленным в чем-либо. В багажнике только то, что было из магазина: докатка, балонник и домкрат. Компрессор есть, живет в гараже.

  10. #110
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Уже довольно много лет, как у меня "до сих пор" ничего этого нет, и ни разу не почувствовал себя ущемленным в чем-либо


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  11. #111
    Свой Аватар для Kovin
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    941
    Поблагодарили 217 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Кирюх, я "допомогался", коробку менял потом
    В радиоканалах "Служба Спасения 0911" FM 19C (zello, http://www.mosspas0911.ru/ ) и "Ярославка FM 17C" (http://c17fm.ru/ ) отвечаю на позывной Ковин

  12. #112
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Цитата Сообщение от Kovin Посмотреть сообщение
    Кирюх, я "допомогался", коробку менял потом


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  13. #113
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Если кто-то предполагает, что ему может понадобиться помощь, о вспомогательных средствах должен позаботиться сам. От меня же требуется одно (я сам требую): чтобы в любой момент времени я мог сесть в машину и уехать во Владивосток, например, и вернуться назад. В общем-то, все мои машины, независимо от пола и возраста, этому требованию удовлетворяли. Поэтому считаю излишним захламлять багажник ненужными вещами без необходимости. Когда у меня началась агония у бензонасоса в свое время (не на этой машине), я почти три месяца возил его с собой. Почему не поменял превентивно? Ответ прост: старый добрый двигатель прогресса - лень. Ну и зима. Холодно в бензине полоскаться в баке. Когда пришел совсем кирдык - поменял за 20 минут прямо на дороге, благо у селедки даже гаечные ключи для этого не нужны, и в багажнике даже я с комфортом размещался. А так давно уже стараюсь не доводить машину до крайностей, но без фанатизма, если нет нужды, то не мешаю автомобилю жить спокойно.

  14. #114
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Холодно в бензине полоскаться в баке
    на моей Авдотьи меняли как раз в мороз - на руки мастера страшно было смотреть.

  15. #115
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    на моей Авдотьи меняли как раз в мороз - на руки мастера страшно было смотреть.
    Ну да, при минус хотя бы 15, да в бензин - это хуже смерти. У меня это еще обострялось тем, что нельзя было меньше 30 литров в баке держать, он клинил при включении зажигания. А если полный - это по локоть. Но мне повезло. Накрылся в оттепель. На трассе между Скопиным и Михайловым.

  16. #116
    Свой Аватар для Kovin
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    941
    Поблагодарили 217 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Я менял этой зимой (на другой машине) в -10 и в 12:30 ночи при свете фонарика на ближайшей парковке. Перекидывал сам насос на пакете растеленом на сугробе. в целом прикольно
    В радиоканалах "Служба Спасения 0911" FM 19C (zello, http://www.mosspas0911.ru/ ) и "Ярославка FM 17C" (http://c17fm.ru/ ) отвечаю на позывной Ковин

  17. #117
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Извращенный какой-то прикол. Ну его на фиг.

  18. #118
    Любитель
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    426
    Поблагодарили 89 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Товарищи, хватит флудить в моей теме. Про бензонасос у меня вопросов не было. Тьфу 3 раза.

  19. #119
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Товарищи, хватит флудить в моей теме. Про бензонасос у меня вопросов не было. Тьфу 3 раза.
    Дык мы наоборот, рейтинг подымаем.

  20. #120
    Профессионал Аватар для belovchanin
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Авто
    SUZUKI VITARA (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,604
    Поблагодарили 362 раз(а) в 174 сообщениях

    По умолчанию Re: Varvara - Suzuki SX4 2009г, дорестайл - Хетч - АКПП - 2WD - Венгр

    Меня терзают смутные сомнения,что те же самые товарищи поднимали рейтинг другой девушке на этом форуме

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •