Обшивка потолка

Тема: Обшивка потолка

Метки:
  1. Аватар для kseniay_86

    kseniay_86 сказал(-а):

    По умолчанию Обшивка потолка

    Прошу прощения, не нашла подходящей темы. Примерно через месяц после начала эксплуатации машины, спереди в углах проступил клей (на ощупь твердые) + есть неколько таких же точек клея по всей крыше (эти практически не заметны, в отличие от углов). На дилере отказываются менять, объясняя это тем, что я сама чем-то туда пшыкнула . У кого-нибудь еще проступал?
     
  2. Аватар для WhyMax

    WhyMax сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Цитата Сообщение от kseniay_86 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, не нашла подходящей темы. Примерно через месяц после начала эксплуатации машины, спереди в углах проступил клей (на ощупь твердые) + есть неколько таких же точек клея по всей крыше (эти практически не заметны, в отличие от углов). На дилере отказываются менять, объясняя это тем, что я сама чем-то туда пшыкнула . У кого-нибудь еще проступал?
    А фото можно? Не понимаю, что за клей.
     
  3. Аватар для kseniay_86

    kseniay_86 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Фото постараюсь скинуть. Возможно и не клей, но что еще может быть на ткани , четко по углам, желтого цвета, на ощупь твердые.
     
  4. Аватар для buzuk80

    buzuk80 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Цитата Сообщение от kseniay_86 Посмотреть сообщение
    Фото постараюсь скинуть. Возможно и не клей, но что еще может быть на ткани , четко по углам, желтого цвета, на ощупь твердые.
    Как я понимаю, у Вас венгр? Если да, то меняйте дилера.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!
     
  5. Аватар для kseniay_86

    kseniay_86 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Да венгр! Должны точный ответ дать на следующей неделе. Если откажут, то конечно поменяю. А из-за чего такое может произойти? При покупке машины такого не было точно. Пятна появились позже.
     
  6. Аватар для buzuk80

    buzuk80 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    kseniay_86, заводской брак.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!
     
  7. Аватар для WhyMax

    WhyMax сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Желтые пятна, похожие на ржавчину, по краям крыши, да?
    У меня под резинкой в багажнике они есть, я не обращаю внимания, под резинкой все равно не видно.
    Хотел отмыть моющими средствами, когда снимал крышу, но потом забил.
     
  8. Аватар для kseniay_86

    kseniay_86 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Да, да, да ! Но только твердые!
     
  9. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    У меня тоже такие есть, в передних углах (больше особо не искал). Насчет твердости не уверен, вроде вся отделка крыши твердая .
    Лично я забил, т.к. у меня они едва замены. Будут раздражать - возможно подкрашу или еще что-нибудь придумаю.

    Мне кажется, эти пятна появляются после выпадения росы на крыше и затем стекания воды по отделке.
     
  10. Данила сказал(-а):

    По умолчанию Пластик и обивка потолка

    Привет всем.
    Расскажу небольшую историю..
    Был стандартный очень грязный потолок, через пару химчисток он стал ужасно не красив - наклеил поверх карпет.. Сидит хорошо, не грязнится, можно пылесосить, да и вышло дешевле химчистки, НО, еще недавно, катаясь с таксистом по дорогам шарм-эль-шейха, в его лансере первое что бросилось в глаза - это потрясающая обивка потолка..
    С виду: Глянцевый "резиновый пластик" (он проминается при нажатии), полупрозрачный, ровно держащийся на 3 рядах клипс..
    Сразу загорелся сделать так же, но, увы - этот пластик - египетский, и купить его можно только в каире, я уже не успевал Но бросать задумку не хочу..
    Красота, удобность, да и легкость обивки требуют от меня искать альтернативу этому пластику.
    Чем можно заменить, как считаете?
     
  11. Аватар для Escape

    Escape сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Цитата Сообщение от kseniay_86 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, не нашла подходящей темы. Примерно через месяц после начала эксплуатации машины, спереди в углах проступил клей (на ощупь твердые) + есть неколько таких же точек клея по всей крыше (эти практически не заметны, в отличие от углов). На дилере отказываются менять, объясняя это тем, что я сама чем-то туда пшыкнула . У кого-нибудь еще проступал?
    я где-то уже писала об этом фотки есть, но нет времени выложить... до дилера все тоже доехать не успеваю...
    пока временно забила, может на ТО-1 скажу
    у меня этого много, почти по периметру крыши..и точно никакое не "пшиканье"
     
  12. Аватар для kseniay_86

    kseniay_86 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Ура! Мне поменяли ошивку потолка по гарантии!
     
  13. Аватар для buzuk80

    buzuk80 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Цитата Сообщение от kseniay_86 Посмотреть сообщение
    Ура! Мне поменяли ошивку потолка по гарантии!
    Поздравляю
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!
     
  14. DenNech сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Цитата Сообщение от kseniay_86 Посмотреть сообщение
    Ура! Мне поменяли ошивку потолка по гарантии!
    А у меня тоже такие пятна есть... вообще в салоне все такие стояли. какой то брак партии. На ТО-0 сказали - заменят по гарантии.
    ---
     
  15. Аватар для WhyMax

    WhyMax сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Цитата Сообщение от DenNech Посмотреть сообщение
    А у меня тоже такие пятна есть... вообще в салоне все такие стояли. какой то брак партии. На ТО-0 сказали - заменят по гарантии.
    Может кто покажет на фото что за пятна? Сравню хоть со своими - они у меня в незаметных местах, похоже на ржавчину.
     
  16. DenNech сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    WhyMax,тоже на ржавчину похоже... у меня они сфотканы, постараюсь выложить попозже...
    ---
     
  17. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Сравню хоть со своими - они у меня в незаметных местах, похоже на ржавчину.
    Они самые. И ворс в этих местах жесткий и прижат к поверхности.
     
  18. DenNech сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Вот как это выглядит... Машина новая.



    ---
     
  19. Аватар для kseniay_86

    kseniay_86 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    Да! У меня что-то вроде этого и было, только маленькими точками! Только не так сильно наверное, и появилось через пару месяцев после начала эксплуатации.
     
  20. DenNech сказал(-а):

    По умолчанию Re: Демонтаж потолка

    kseniay_86, это ржавчина оказалась или клей?
    ---