Страница 1623 из 1624 ПерваяПервая ... 6231123152315731613161916201621162216231624 ПоследняяПоследняя
Показано с 32,441 по 32,460 из 32479

Тема: Кризис на Украине

  1. #32441
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Надо полагать , если те два вопроса не решатся правильно и как нужно России , будет не до иной кучи вопросов.
    Нет, не надо так полагать. Решатся они на договорной основе, которой мы никогда не узнаем, преподнесут вам так, как вы этого ждете. Всего-то и делов. И уж точно судьба сп2 никоим образом на кучу вопросов не повлияет. Нам от него ни жарко и ни холодно. Если что, я никого не убеждаю ни в чем, можете сколь угодно считать, что вам от этого что-то перепадет, если вам так легче.

  2. #32442
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Главное Новый год и Рождество нормально отпраздновать. А там уже до всего дойдёт. Время пришло , 2022 год будет интересным судя по всему...
    Все провокации пиндосов традиционно подгадуются к какой-либо знаменательной дате: начало Олимпийских игр - Грузия, Пасха и Троица - Украина и т.п. Так что могут и Новый год изгамнять...


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  3. #32443
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Решатся они на договорной основе, которой мы никогда не узнаем, преподнесут вам так, как вы этого ждете.
    Ну-ну... Я ещё напомню об этой фразе...
    Последний раз редактировалось MrAlexnord; 23.12.2021 в 16:12.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  4. #32444
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    если те два вопроса не решатся правильно и как нужно России
    Да он наверное уже гражданин Нидерландов, профиль просто забыл поправить
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #32445
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Да он наверное уже гражданин Нидерландов, профиль просто забыл поправить
    Нет. 8 месяцев в году я живу в России. Даже чуть больше, чем 8. А здесь я сейчас чистый, 100% -ый пенсионер. Я внял совету Алекснорда, за что ему искренне благодарен (не сарказм, истинная правда).

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    MrAlexnord (23.12.2021)

  7. #32446
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    8 месяцев в году я живу в России. Даже чуть больше, чем 8.
    Ну да, отопление и электричество нынче в Нидерландах дорого, в РФ дешевле
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #32447
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну да, отопление и электричество нынче в Нидерландах дорого, в РФ дешевле
    Ошибочка)))) Впрочем, не сильно удивительная. Я туда выезжаю каждый третий месяц на 3,5 недели. А отопление да, наверное дорогое, но топится независимо от моего присутствия. Квартиру я снимаю круглогодично.

  9. #32448
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Песец подкрался незаметно и откуда не ждали...
    ...или может быть это дежавю из 2009 года, когда к началу ранее остановленной прокачки в транзитной трубе не оказалось технологического газа?
    Из-за нехватки газа в магистральном газопроводе, у российского Газпрома будут основания отказаться от транзита своего голубого топлива через украинскую ГТС. Такая ситуация сложилась из-за того, что у Оператора ГТС (по сути, у магистрального газопровода) отбирают газ, который был им приобретен для технологических нужд.

    Иными словами, Оператор ГТС должен иметь в своей "трубе" определенный объем газа для того, чтобы выполнять технологический процесс прокачки поступающего из России газа. Однако у него этот газ забирают для технологических нужд региональных облгазов. Причем газ берут не по рыночной цене, а по низкому тарифу. Все это может закончиться тем, что у Газпрома будут все основания вообще отказаться от транзита газа по Украине. И в этом уже не будет никакой политики, только технология.
    Конечно, оператор ГТС мог бы пополнять запасы отобранного газа, докупая новый. Но этот новый придется покупать по рыночной цене, и в этом случае уже в феврале украинский газовый транзитер будет банкротом. Следовательно, чтобы окончательно не потерять транзит российского газа, проблему нужно немедленно решать.
    Вынужден признать, что некомпетентность и корысть временно дорвавшихся до власти - перманентная проблема Украины... Как бы мне ни хотелось иного...


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  10. #32449
    Любитель Аватар для ббабай
    Регистрация
    02.11.2020
    Адрес
    Москва,Троицк
    Авто
    Suzuki SX4 s-cross 2020
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    455
    Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    На сегодняшний день только около четверти опрошенных россиян следят за событиями на Украине, это намного меньше, чем несколько лет назад. Об этом в интервью газете «Известия» рассказал генеральный директор ВЦИОМа Валерий Федоров.

    Он объяснил, что тема Украины перестала интересовать россиян, став рутинной.

    Большинство граждан воспринимают ее просто как новости: «Есть в новостях — послушаем, нет — особо не думаем», сказал Федоров.

    Интерес к Украине сохранился у представителей старшего поколения, однако они уже не в большинстве.

    Глава ВЦИОМа пояснил, что для россиян сейчас главный интерес представляют не события на Украине, которую они стали воспринимать как «отрезанный ломоть», а их влияние на Россию, ее благосостояние и развитие.

  11. #32450
    Профессионал Аватар для Инчу-Чуна
    Регистрация
    24.03.2020
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Suzuki SX4 (2019) "Suzi Quatro"
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарили 125 раз(а) в 96 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ббабай Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день только около четверти опрошенных россиян следят за событиями на Украине, это намного меньше, чем несколько лет назад. Об этом в интервью газете «Известия» рассказал генеральный директор ВЦИОМа Валерий Федоров.

    Интерес к Украине сохранился у представителей старшего поколения, однако они уже не в большинстве.
    Родственники там остались, вот и следят.
    Отрезали по живому.

  12. #32451
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ббабай Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день только около четверти опрошенных россиян следят за событиями на Украине, это намного меньше, чем несколько лет назад. Об этом в интервью газете «Известия» рассказал генеральный директор ВЦИОМа Валерий Федоров.

    Он объяснил, что тема Украины перестала интересовать россиян, став рутинной.
    Недавно вернулся от родителей, которые живут в Белгородской области. Судя по количеству и тематике новостных и дискуссионных передач на российских каналах, в этих статистических исследованиях ВЦИОМ явно имеется существенная ошибка: уж ТВ точно не будет "гнать" в эфир то, что не привлекает достаточную аудиторию, чтобы собрать под неё хорошие деньги с рекламодателей. ...ведь реклама - это фактически основной источник финансирования ТВ-компаний.
    Сам я ТВ украинское не смотрю уже с 2014 года и прекрасно себя чувствую.


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  13. #32452
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    Недавно вернулся от родителей, которые живут в Белгородской области. Судя по количеству и тематике новостных и дискуссионных передач на российских каналах, в этих статистических исследованиях ВЦИОМ явно имеется существенная ошибка: уж ТВ точно не будет "гнать" в эфир то, что не привлекает достаточную аудиторию, чтобы собрать под неё хорошие деньги с рекламодателей. ...ведь реклама - это фактически основной источник финансирования ТВ-компаний.
    Сам я ТВ украинское не смотрю уже с 2014 года и прекрасно себя чувствую.
    Заблуждаешься. ТВ как раз и гонит эту чушь в эфир с целью отвлечения умов от реальных, настоящих проблем, а отнюдь не потому, что люди этим интересуются. Пытаются навязать иные проблемы. Они так и не понимают, что их тв сейчас почти никто не смотрит, от него тошнит нормальных людей. Возможно, с уходом Эрнста что-то изменится. Украина реально сейчас мало кого интересует, она умудрилась-таки стать врагом. Ну, за исключениям круга общения Финка, возможно. Хотя, кажись, он задачу по хоть какому-то оживлению форума выполнил, теперь и его она интересовать перестанет опять на какое-то время...

  14. #32453
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Заблуждаешься. ТВ как раз и гонит эту чушь в эфир с целью отвлечения умов от реальных, настоящих проблем, а отнюдь не потому, что люди этим интересуются. Пытаются навязать иные проблемы. Они так и не понимают, что их тв сейчас почти никто не смотрит, от него тошнит нормальных людей. Возможно, с уходом Эрнста что-то изменится. Украина реально сейчас мало кого интересует, она умудрилась-таки стать врагом. Ну, за исключениям круга общения Финка, возможно. Хотя, кажись, он задачу по хоть какому-то оживлению форума выполнил, теперь и его она интересовать перестанет опять на какое-то время...
    Поймите, что любая ТВ-компания и транслируемые ею передачи - это коммерческие СМИ-проекты, чтобы зарабатывать деньги. Вот только основной принцип ТВ-журналистики (да и любой другой): "Хорошая новость не продаётся!" - поэтому и занято всё экранное время различными склоками, драками, войнами и т.п. Да, я согласен с Вами, что от этого ТВ "тошнит нормальных людей" (как и не совсем нормальных), но все они дружно всё равно внимают информации, которую им транслируют с экрана... Я называю такое поведение целевой ТВ-аудитории "информационным мазохизмом". Вот как Вы думаете, если на ТВ пустят какую-то часовую передачу, что пенсионерам уже увеличили пенсии и кто и что делал для этого, то много пенсионеров её посмотрит более 5 минут, пока будет идти официальная озвучка про "на сколько увеличилась и с какой даты".... А вот если пустить передачу про "почему не увеличили пенсии и кто в этом виноват", то всё пенсионное содружество будет не отрываться от экрана целый этот битый час, занимаясь этим самым "информационным мазохизмом"... Что и требуется рекламодателям, и за что они платят деньги...
    Кстати, почти 200 лет назад этот "информационный мазохизм" предвосхитил Пушкин:
    "Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!"

    С Новым годом!


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (29.12.2021), ThinkPad (29.12.2021)

  16. #32454
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Тв является коммерческим. Только не все. Так называемые главные каналы имеют дозволение зарабатывать на рекламе, транслируя за это то, что им говорят. То есть то, что отвлечет население от размышлений о реальных проблемах. Ну, например, что у них все хуже, чем у нас. Это в первую голову (подтверждение тому есть и на этом форуме, как мы видим. Во вторую - кругом враги. Ну, то есть, когда там говорят, что Россия агрессивна и на всех собирается напасть - это вранье. А когда нам говорят ровно то же, но с обратным знаком - это, типа, истина. И достаточно. Никто не думает, какими законами арифметики руководствуются, говоря, например, про инфляцию в 8 процентов. И, повторюсь, мало кто это тв сейчас смотрит. А на как раз коммерческих каналах про украину не услышишь ни слова. Их просто смотреть тоже не будут, как первые три кнопки. Потому что чхать люди хотели на украину. И на польшу, и на пресловутый газ, от которого никому ни жарко , ни холодно, сколько его Миллер куда продал. В собственной труде на кухне он есть - этого достаточно. Ну, конечно, если не надо форум оживлять.

  17. #32455
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И, повторюсь, мало кто это тв сейчас смотрит. А на как раз коммерческих каналах про украину не услышишь ни слова. Их просто смотреть тоже не будут, как первые три кнопки. Потому что чхать люди хотели на украину. И на польшу, и на пресловутый газ, от которого никому ни жарко , ни холодно, сколько его Миллер куда продал.
    Вы по себе оцениваете информационные потребности совокупной целевой ТВ-аудитории, но в действительности-то эта аудитория совсем другая, что и подтверждается рекламными рейтингами каналов и программ. И поверьте, что даже государство (уж не говорю о коммерческих структурах) не будет тратить деньги на показ того, что не смотрят (это то же самое, как построить дом, чтобы в нём не жить)... Нонсенс...


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  18. #32456
    Профессионал Аватар для Инчу-Чуна
    Регистрация
    24.03.2020
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Suzuki SX4 (2019) "Suzi Quatro"
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарили 125 раз(а) в 96 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Во вторую - кругом враги. Ну, то есть, когда там говорят, что Россия агрессивна и на всех собирается напасть - это вранье. А когда нам говорят ровно то же, но с обратным знаком - это, типа, истина.
    Ну, конечно, если не надо форум оживлять.
    К сожалению, утверждение, что Россия не будет на всех нападать, это реальность.
    Не хватит никаких моб. ресурсов. Могу утверждать, сравнивая состояние ВС и военной промышленности в 70-80е года прошлого века и сейчас. Сам видел. Сейчас готовы только на ограниченном театре военных действий, и ядерное сдерживание.
    Ну и в чем плохо оживление форума? Хорошо, что есть патриотическая гражданская позиция и активные форумчане, способные грамотно её изложить.

  19. #32457
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    что и подтверждается рекламными рейтингами каналов и программ.
    Угу. Можно еще и росстат вспомнить. Это тоже любят делать. И оцениваю не по себе, а по своему кругу общения. Он захватывает несколько слоев общества, как социальных, так и новостных. И территориально довольно широко расположен. В чем Финк прав, это в том, у каждого этот круг разный, и сложно оценить его охват, чтобы сравнивать. Но, несмотря на эту разницу, насколько помню, Финк тоже тв не смотрит...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Инчу-Чуна Посмотреть сообщение
    утверждение, что Россия не будет на всех нападать, это реальность.
    Такая же точно реальность, что на Россию никто нападать не будет. Не стоит считать их совсем уж идиотами, жить хотят все.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Инчу-Чуна Посмотреть сообщение
    Ну и в чем плохо оживление форума?
    А где я сказал, то это плохо????

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Инчу-Чуна Посмотреть сообщение
    Хорошо, что есть патриотическая гражданская позиция и активные форумчане,
    В этой фразе все прекрасно. Но я сомневаюсь в двух местах: а) с патриотизмом тут ничего и рядом не стояло, б) активность-то как раз не так, чтобы уж и очень... Если внимательно посмотреть. Даже ее сегодняшний всплеск выглядит бледновато и возник вдруг, ни с того ни с сего. Почему я и задал вопрос, на который не рассчитывал получить ответ.

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    Cergik (29.12.2021)

  21. #32458
    Профессионал Аватар для Инчу-Чуна
    Регистрация
    24.03.2020
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Suzuki SX4 (2019) "Suzi Quatro"
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарили 125 раз(а) в 96 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение

    - - - Добавлено -


    Такая же точно реальность, что на Россию никто нападать не будет. Не стоит считать их совсем уж идиотами, жить хотят все.

    - - - Добавлено - - -

    Нападать, может, и не будут. Но придушить и сделать посговорчевее очень хочется.

    - - - Добавлено - - -

    В этой фразе все прекрасно. Но я сомневаюсь в двух местах: а) с патриотизмом тут ничего и рядом не стояло, б) активность-то как раз не так, чтобы уж и очень... Если внимательно посмотреть. Даже ее сегодняшний всплеск выглядит бледновато и возник вдруг, ни с того ни с сего. Почему я и задал вопрос, на который не рассчитывал получить ответ.
    Патриотизм есть.
    Вот поколение Айфона, к сожалению, плохо представляет, что это такое.
    И не понял по поводу сегодняшнего всплеска.. Думаете заказной?

  22. #32459
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Инчу-Чуна Посмотреть сообщение
    Патриотизм есть.
    Вообще, в принципе? Несомненно.

    Цитата Сообщение от Инчу-Чуна Посмотреть сообщение
    Думаете заказной?
    Думаю, да. Второй вариант, о котором думаю, много хуже, не буду озвучивать, в конце концов, это всего лишь мое мнение.

  23. #32460
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    что отвлечет население от размышлений о реальных проблемах. Ну, например, что у них все хуже, чем у нас.
    Ой, а везде по другому.
    Вон, Мерлин-перебежчик давно исчез в своей Швеции , сельди переел уже наверное , чихал он на всё давно уже. Где комфортнее ,там и Родина.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

Страница 1623 из 1624 ПерваяПервая ... 6231123152315731613161916201621162216231624 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •