Цитата Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
Какая-то странная компания
Позавчера послала запрос на сайте на расчет, перезвонил какой-то мальчик, спросил какую-то ерунду (зачем звонил, не поняла), попросила его прислать расчеты по почте... и все... ни ответа - ни привета
Не надеюсь на ответ здесь, но все-таки: ээээйййй, аууууу... вам интересны клиенты?
Ну Во-первых здравствуйте.
ВО-вторых не знаю как по поводу мальчиков, но скорее всего Вы разговаривали со мной.
Какую, интересно ерунду у вас спросили?????
Если и отзваниваемся, то интересуемся когда планируете страховаться, чтобы понять когда делать расчет, а то просите посчитать за 2-4 мес, а потом выходит что страховка к моменту страхования на 30 тыс поднялась.
Так же спрашивают состоите ли в браке и т д. По поводу ерунды не знаю, всегда уточняем моменты для расчета КАСКО. Всем расчеты высылаем на почту, просто не все отзваниваются при получении тарифов, а бегать за всеми и умолять застраховаться - надоело, т к человек сам волен выбирать где, когда и как страховать авто, наше дело предложить.
Клиенты нужны всем)))

Будут вопросы - звоните 95-88-105 Евгений

P.S.

Некоторые из Ваших участников у нас уже 2-3 года страхуются и не жалуются. Получают скидки даже больше обещанных, при наступлении ДТП звонят и консультируются, мы помогаем с выплатами чем можем, звонят даже те, кто страховался не у нас, но попал в ДТП и мы не отказываем. Так в чем наш КОСЯК??????????????????

С Уважением и наилучшими пожеланиями.
Удачи на дорогах.