Страница 569 из 577 ПерваяПервая ... 69469519559565566567568569570571572573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,361 по 11,380 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #11361
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    И ты не один,нас миллионы
    146%
    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Уже всё обгадил,всем отомстил,всех убедил... Помёт нескончаемый.
    Ага, время рассудит, будете как "сыр в масле", ведь статистика за последнии 20 лет об этом так и говорит
    Миллионы....не смешите, даже до 20% не доходит, всего 4 ляма или около того. Как раз высший состав ВС и Росгвардия, а как быть с остальными?
    Был седан 2007 года

  2. #11362
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,092
    Поблагодарили 983 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    время рассудит
    Уже давно судит. С 2000 года, предрекали экономический крах "путинскому режиму","доллар по 200", от Обамы максимум- "региональную державу", боль от санкций за Крым и Донбасс, голодные бунты, бегство России из Сирии- ничто не поможет удержаться Асаду, бесперспективность в Венесуэле, кранты Северному потоку-2 ,да много чего. Только вот нагибаются предсказатели в другую сторону.
    Всю кашу что выкладываешь тут-встречается на любом дерьморесурсе , ютубе и пр. Одни и те же формулировки.
    Если бы не отвечали на твои провокации ,то давно всё сошло бы на нет.
    Короче:
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  3. #11363
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    кранты Северному потоку-2
    А чего нет!?
    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    есперспективность в Венесуэле
    А какие там перспективы? Если только психотропы


    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Сирии- ничто не поможет удержаться Асаду
    У РФ вообще есть нормальные "друзья"?
    Ну как было раньше, мы на кого равняемся на сирию и винесуэлу,, если да то ладно, ещё лет 20 и догоним их по уровню жизни (такими темпами).
    Я то по не знанию, думал что равнятся надо на кого то из G20 (19)

    И вообще вы както дружно уходите от вопроса по уровню жизни и социалки по России и сразу переходите на на нищие страны третьего мира. Ответьте
    Последний раз редактировалось merlin; 02.07.2020 в 01:10.
    Был седан 2007 года

  4. #11364
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Игорь, раз тебе плевать, как у них там, то почему ты требуешь повышения уровня жизни в нашей стране?
    Страный вопрос. Потому что и в нашей стране было много лучше, чем сейчас. Причем, совсем недавно. А сейчас вектор вниз идет, и ожидать его перенаправления оснований нет. Предпосылки отсутствуют к этому. Только поэтому. Все остальное - чушь. Вместо развития - вранье и убеждения, что все прекрасно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    И ты не один,нас миллионы.
    Жду результаты по поправкам,всё ожидаемо,но как сладко читать вой в инете.


    Да большинство не только видят ,но и пережили их в своей судьбе. Есть с чем сравнить.

    - - - Добавлено - - -

    Но для меня до сих пор не ясно,чего добивается "шведский корреспондент" на форуме?!
    Уже всё обгадил,всем отомстил,всех убедил... Помёт нескончаемый.
    А ты же вроде несколько раз выходил из полемики с ним?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    я с оптимизмом смотрю в будущее,
    Ага, уже лет 10 как. И еще 10 будешь смотреть. А потом еще 10. Лично у меня есть сомнения, что столько протяну. Даже если допустить вероятность, что после 36 года что-то начнет меняться, то на это 20-30 лет уйдет. К тому времени уже от святого Петра все узнаю. Один раз и навсегда.

  5. #11365
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Ну а меж тем
    ЦИК обработал 100% протоколов по России:
    77,92% — за поправки в Конституцию РФ;
    21,27% — против
    Лично я результатом удовлетворён. Не нашел только цифры сколько всего народу проголосовало, но думаю больше 60%
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #11366
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,092
    Поблагодарили 983 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    У РФ вообще есть нормальные "друзья"?
    Ну как было раньше, мы на кого равняемся на Cирию и Венесуэлу
    А у кого они есть,"друзья".
    Вот как раз и ровняем Сирию и Венесуэлу под зоны своего влияния. Лет 10 назад это было даже не представить,не перебирай словами,я понятно написал.


    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Потому что и в нашей стране было много лучше, чем сейчас. Причем, совсем недавно.
    А везде было лучше ,чем сейчас-везде проблемы о которых не думали совсем недавно. Мир меняется безвозвратно. Лет 25-30 много лучше было?


    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А ты же вроде несколько раз выходил из полемики с ним?
    Да почти сразу , у человека боль в душе на что-то. Я призываю не кормить его и он затихнет, а так он заряжен -по кругу будет плавать как селёдка шведская перед нерестом.
    Я по жизни с таким не общаюсь и дел не имею,в любой момент предаст,кинет-главное чтобы у него всё хорошо было.
    И какая полемика, у него шаблоны и узнаваемый интернетный мусор.
    Вот например.
    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    И вообще вы както дружно уходите от вопроса по уровню жизни и социалки по России и сразу переходите на на нищие страны третьего мира. Ответьте
    Это пишет диссидент, который свободно уехал в другую страну(думаю по рабочей визе), ездит на Субару,пьёт шведское пиво,дочери покупает "только новую машину"-уровень жизни у него плохой.
    Вся моя родня живёт на хорошем уровне ,все приятели и знакомые,кого вижу. Никто "концы с концами" не сводит,а в 90-х это было далеко не так.Мне этого сравнения хватит до конца жизни.Да, много нищеты и бедности,это реальность жизни,так устроен мир. Кому так плохо в России,летите в Штаты,там чёрным будут задницы целовать скоро,у них такой низкий уровень жизни и социалка...


    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Лично я результатом удовлетворён. Не нашел только цифры сколько всего народу проголосовало, но думаю больше 60%
    А то! Почти 68%, 57.5 миллиона человек.
    Жду новый импульс развития и зачистку страны, иначе тоже в Швецию поеду,Мерлина искать-отомстить...

    Последний раз редактировалось MrAlexnord; 02.07.2020 в 13:05.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  7. #11367
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Лет 25-30 много лучше было?
    А знаешь, у меня нет ответа. 25 наверно не лучше. А вот в 90-м и еще лет дальше, ответить затрудняюсь. У меня в 30 лет было в принципе все, была машина, гараж, дача, двушка кооперативная. Зарплата в среднем 500... Причем заработал на все сам. Что было лучше тогда на мой взгляд, как-то поспокойней было. Точно знал, что будет не только завтра, но через месяц, через год и дальше. Не, ну и моложе был . Это тоже несомненное преимущество. Сейчас есть свои преимущества, это тоже неоспоримо. Но знаю сейчас больше, опыта побольше и жизненного и профессионального, оценивая текущую ситуацию, утверждать, как Финк, что полон оптимизма по поводу будущего в России, не могу. Хотя, разумеется, и запросы стали другими.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    у человека боль в душе на что-то. Я призываю не кормить его и он затихнет
    Ну он таким всегда был, еще до своего исчезновения отсюда. Ничего не изменилось. А дразните вы его сами. Я с ним далеко не во всем согласен, но есть вещи, с которыми согласен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Жду новый импульс развития и зачистку страны
    Результат ожидаемый, ничего неожиданного. Что будет найден способ остаться у власти, не сомневался никто. Про зачистку - маловероятно, свободы воли как не было, так и не будет. Хотел гарантий для себя - получил. Каждый выполняет договоренности. Вот когда Набиуллину и иже с ней выкинут и заменят человеком из своего лагеря, я признАю, что ошибался.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну а меж тем
    Глас народа:


    1 ч



    неужели все 146%?)))
    Ответить


    2








    .
    1 ч



    , Крепче спирта
    Ответить


    1











    .
    52 мин



    , А что удивительного? 1-й раз что ли?
    Ответить


    2









    20 мин



    Откуда у нас явка 80%? Был я вчера на избирательном участке - так на избирательных листах из 20 человек подписей 5-7 стоит, а это всего 25%-35%. С кем не поговоришь - так большинство и не ходили вовсе голосовать.Изменено
    Ответить


    1








    .
    15 мин



    , Не важно сколько подписей стоит, в законе о поправке не написано про подписи. Главный показатель кол-во бюллетенить в урнах, их ни с чем не сверяют. Вон в некоторых районах Ямала явка вообще превысила 100% Про 146% не зря же пер димонокль написал, были такие прецеденты уже. Гугли Владимир 146%, правда он пригрозил судом тем, кто еще раз вспомнит 146%.Изменено
    Ответить











    2 мин



    Откуда там у них такие результаты? Вчера простоял 30 минут возле школы-интернат бывшая средняя школа №26 на Самарской. Ни одного зашедшего человека. Насчитал пять человек с полиции и росгвардии, одного медицинского работника. Затем пошёл на свой избирательный участок в 30 школу по улице Астраханской. Подошёл к столику регистрации, якобы с целью проголосовать, когда искали мою фамилию в списках избирателей, то я обратил внимание на то, что на листах на некоторых не было подписей, а в других было только по две или по три не больше. Сейчас думаю,в строке подписи за бюлетень, надо было написать Не голосую - БОЙКОТ, а я просто развернулся и ушёл.
    Ответить





    Тамбовский форум. Я это просто, для интересу. Я к этому ровно дышу.
    Последний раз редактировалось игорь1964; 02.07.2020 в 14:19.

  8. #11368
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Результат ожидаемый, ничего неожиданного. Что будет найден способ остаться у власти, не сомневался никто. Про зачистку - маловероятно, свободы воли как не было, так и не будет. Хотел гарантий для себя - получил. Каждый выполняет договоренности. Вот когда Набиуллину и иже с ней выкинут и заменят человеком из своего лагеря, я признАю, что ошибался.
    Сразу видно - поправки вы и не читали даже
    А меж тем одна из поправок как раз этого и касается. Перечитайте статью 83 Конституции до и после.
    Ну и на поправки в ст. 107-108 тоже обратите внимание.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #11369
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Сразу видно - поправки вы и не читали даже
    А меж тем одна из поправок как раз этого и касается. Перечитайте статью 83 Конституции до и после.
    Ну и на поправки в ст. 107-108 тоже обратите внимание.
    Читал. Ну дали ему право уволить министра или там еще кого. Но надо, чтобы еще и указание дали уволить. Хотя, на эту тему мы уже сотню раз дебатировали, не вижу смысла еще раз начинать. Я своего мнения не поменял.

  10. #11370
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Читал. Ну дали ему право уволить министра или там еще кого.
    Ну так это же самое важное (помните вы жаловались что поручения президента не исполняются).
    Раньше президент только мог предложить Премьера Думе на утверждение, и потом - условно говоря, просто наблюдать за работой правительства. Если оно работало плохо - только распускать его, причем - всех министров разом. Потом опять тягомотина с формированием нового правительства. Это, переводя на корпоративный язык, как если генеральный директор может только назначить начальника отдела и смотреть как оно там. Приказов отдавать нельзя. Если работают плохо - можно только уволить, причем - весь отдел разом, всех сотрудников под одну гребенку.
    Система, согласитесь, не без недостатков
    Теперь эти недостатки устранили в новой редакции
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #11371
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Вот когда Набиуллину и иже с ней выкинут и заменят человеком из своего лагеря, я признАю, что ошибался.
    А Вам непременно надо, чтобы именно - "выкинут"?

    А может - лучше "перевербовать" и заставить работать в правильном направлении?

    Вон - Силуанов - уже почти "молодец".

    Метод "выкинут и заменят " достаточно успешно практиковался во времена ИВС, однако, имел два недостатка - во-первых - созданная с его помощью система госуправления (весьма эффективная) очень быстро "поломалась" после смерти (?) автора.
    Во-вторых - его еще и обвинили (и обвиняют до сих пор) в "излишней" жесткости.

    Полагаю, ВВП решил "пойти другим путем" - добиться подобного результата (системы госуправления), но иными, более "мягкими" методами (типа - дубина, но в поролоновом чехле - ).
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  12. #11372
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,634
    Поблагодарили 2,552 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну так это же самое важное (помните вы жаловались что поручения президента не исполняются).
    Раньше президент только мог предложить Премьера Думе на утверждение, и потом - условно говоря, просто наблюдать за работой правительства. Если оно работало плохо - только распускать его, причем - всех министров разом. Потом опять тягомотина с формированием нового правительства. Это, переводя на корпоративный язык, как если генеральный директор может только назначить начальника отдела и смотреть как оно там. Приказов отдавать нельзя. Если работают плохо - можно только уволить, причем - весь отдел разом, всех сотрудников под одну гребенку.
    Система, согласитесь, не без недостатков
    Теперь эти недостатки устранили в новой редакции
    как обычно, на разных языках. Недостатки В РЕДАКЦИИ устранили. Наверно. Вопрос в том, разрешат принят решение или нет. Вот это поглядим, я же сказал, с удовольствием ошибки признаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    А Вам непременно надо, чтобы именно - "выкинут"?

    А может - лучше "перевербовать" и заставить работать в правильном направлении?

    Вон - Силуанов - уже почти "молодец".

    Метод "выкинут и заменят " достаточно успешно практиковался во времена ИВС, однако, имел два недостатка - во-первых - созданная с его помощью система госуправления (весьма эффективная) очень быстро "поломалась" после смерти (?) автора.
    Во-вторых - его еще и обвинили (и обвиняют до сих пор) в "излишней" жесткости.

    Полагаю, ВВП решил "пойти другим путем" - добиться подобного результата (системы госуправления), но иными, более "мягкими" методами (типа - дубина, но в поролоновом чехле - ).
    Поживем - увидим. Врагов перевербовывать - тухлое дело. Да еще вопрос, кто кого перевербует.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (03.07.2020)

  14. #11373
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Врагов перевербовывать - тухлое дело
    А почему - врагов?

    А может - "добросовестно заблуждающихся"?

    Вы отрицаете возможность смены мировоззрения под влиянием внешних обстоятельств, особенно, если они "непреодолимой силы"?

    Полагаю, ВВП и создает помаленьку эти самые обстоятельства.
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  15. #11374
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    который свободно уехал в другую страну(думаю по рабочей визе), ездит на Субару,пьёт шведское пиво,дочери покупает "только новую машину"-уровень жизни у него плохой
    Это говорит человек, на которого русская медицина положила болт (списали) и я уехал долечиваться, это говорит чел у которого пенсия в 16 р, который больше не сможет устроится на работу в РФ, так как 2-я группа.
    И хорошо у меня есть куда свалить, а знаете сколько народу с такими же пенсиями, как я писал выше "по помойкам шарят" и покупают просрочку таких десятки миллионов, а вы говорите социальное государство

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Вы отрицаете возможность смены мировоззрения под влиянием внешних обстоятельств, особенно, если они "непреодолимой силы"?
    Утюг, паяльник? Да уж. все эти "враги" поставлены им самим. Они эффективные менеджеры. Только вот беда, думаю ни один из них не прошел бы испытательный срок на подобную должность ни в одну крупную европейскую компанию, да и я думаю их резюме вообще бы не рассматривали из-за отсутствия соответствующего образования. так что я считаю им можно платить минималку, всё равно никуда не денутся, а освободившиеся средства, пустить на пенсов


    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Полагаю, ВВП и создает помаленьку эти самые обстоятельства.
    Ему бы вернуть уровень жизни на отметку 2013 года (символично кстати). Он этого сделать не может уже 7лет
    Был седан 2007 года

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (03.07.2020)

  17. #11375
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Это говорит человек, на которого русская медицина положила болт (списали) и я уехал долечиваться, это говорит чел у которого пенсия в 16 р, который больше не сможет устроится на работу в РФ, так как 2-я группа.
    И хорошо у меня есть куда свалить, а знаете сколько народу с такими же пенсиями, как я писал выше "по помойкам шарят" и покупают просрочку таких десятки миллионов, а вы говорите социальное государство
    Критиковать и злобствовать всегда легче.
    Выдвинуть разумную программу действий значительно труднее.


    Я отвергаю астрологию.
    Я преклоняюсь перед астрономией. Меня лишили кафедры.


    Вот почему ты злобствуешь, собака!
    Ничего нового...

    А вот просто из любопытства праздного - как чел у которого пенсия в 16 р смог уехать долечиваться в Швецию?

    На какие шиши?
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  18. #11376
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Сразу видно - поправки вы и не читали даже
    А меж тем одна из поправок как раз этого и касается. Перечитайте статью 83 Конституции до и после.
    Ну и на поправки в ст. 107-108 тоже обратите внимание.
    Ну я читал. И что?
    Объясните, раз все прочитали - что принципиально нового добавили в этот документ, чего нет в других законах?
    Напихали, например, про брак между мужчиной и женщиной. Так это в семейном кодексе и так прописано.
    Про Набиулину, которую якобы уберу. Статья 5 закона о центральном банке. Это право закреплено за гос.дурой.
    Напихали кучу поправок, с которыми все согласятся, хотя основная цель власти - всего одна поправка.
    Прямо по учебнику о психолингвистическом программировании... Принцип трех "да"
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  19. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    cursor (03.07.2020), mixagen (06.07.2020), игорь1964 (02.07.2020), Спокойный (03.07.2020)

  20. #11377
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,902
    Поблагодарили 7,018 раз(а) в 4,319 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Ну я читал. И что?
    Объясните, раз все прочитали - что принципиально нового добавили в этот документ, чего нет в других законах?
    Так частично вроде выше объяснено. Или вы не поняли?
    Тут как раз текст было-стало

    Ну а что бы переподчинить ЦБ, то конституцию менять не надо, достаточно федерального закона.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #11378
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Ну я читал. И что?
    Объясните, раз все прочитали - что принципиально нового добавили в этот документ, чего нет в других законах?
    Напихали, например, про брак между мужчиной и женщиной. Так это в семейном кодексе и так прописано.
    Про Набиулину, которую якобы уберу. Статья 5 закона о центральном банке. Это право закреплено за гос.дурой.
    Напихали кучу поправок, с которыми все согласятся, хотя основная цель власти - всего одна поправка.
    Прямо по учебнику о психолингвистическом программировании... Принцип трех "да"
    А Вы разницу между Конституцией и законами, принимаемыми на основании ее положений, понимаете?
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  22. #11379
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    А Вы разницу между Конституцией и законами, принимаемыми на основании ее положений, понимаете?
    Да, понимаю. Если законы еще как-то выполняются, то положения конституции практически нет.
    За какие конкретно поправки вы голосовали?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Так частично вроде выше объяснено. Или вы не поняли?
    Тут как раз текст было-стало

    Ну а что бы переподчинить ЦБ, то конституцию менять не надо, достаточно федерального закона.
    Я ясно высказал свое мнение - этот весь цирк был затеян ради ОДНОЙ поправки.
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  23. Пользователь сказал cпасибо:

    игорь1964 (02.07.2020)

  24. #11380
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,092
    Поблагодарили 983 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    знаете сколько народу с такими же пенсиями, как я писал выше "по помойкам шарят" и покупают просрочку таких десятки миллионов, а вы говорите социальное государство
    А в том и дело,что уже не социальное,многим "демократии и свободы " захотелось с 1985 года, а тут и реформатор подоспел.



    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    А вот просто из любопытства праздного - как чел у которого пенсия в 16 р смог уехать долечиваться в Швецию?

    На какие шиши?
    Да на какие,нарубил бабла при "кровавом режиме" и свалил пока под домашний арест не посадили...



    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А вот в 90-м и еще лет дальше, ответить затрудняюсь. У меня в 30 лет было в принципе все, была машина, гараж, дача, двушка кооперативная. Зарплата в среднем 500... Причем заработал на все сам. Что было лучше тогда на мой взгляд, как-то поспокойней было. Точно знал, что будет не только завтра, но через месяц, через год и дальше.
    Ух ты,да мы в разной России жили. Мне только за 20 было, в частном кафе (на "территории тамбовских"кстати )работать начинал."Звоник","Жёлудь","Боцман","Белый",Юра У-всех и не упомнишь, бандитов.У них там "офис" был,кушали,кофе пили. У меня "до вечера,передать" бабло оставляли ,ножи,ТТ один раз ,икру чёрную,вещи какие-то. У завпроизводством Жигули "пятёрку" отобрали,сказали не отдашь-сожгём. Отдал,а жена его работала завпроизводством в дорогом ресторане на Невском,там она "другим" пожаловалась. Они сказали вернуть,а эти эту машину уже на Юге где-то разбили. Ну,морду завпроизводством разбили,чтобы не жаловались больше -но часть деньгами,часть золотыми изделиями и бытовой техникой отдали,скорее всего отжатой или ворованной.
    Да и мочили людей в Питере неплохо,рэкет повсюду.В моём подъезде авторитетный грузин квартиру снимал,владелец нотариальных контор,клиник каких-то. Так как-то в 10 утра его прямо возле подъезда ножами изрезали насмерть,а в подвале трупы два раза с огнестрелом нашли-и это 200метров от Площади Победы,южные ворота города считались. И я вот точно не знал что будет завтра...

    Мерлину посвящается.
    «Агенты КГБ» Вован и Лексус расчехляют Боню. Виктория Боня пыталась продать Родину пранкерам за 7500 евро

    Патриот - реваншист , жду День Z.

Страница 569 из 577 ПерваяПервая ... 69469519559565566567568569570571572573 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •