Показано с 1 по 20 из 3103

Тема: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    (Япония) (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Всем привет! ездили в салон 8 марта отвезли зимние колеса, так как у них в салоне на порядок цены выше! сказали что все установят, заказали допы, много решила не ставить, в случае если что понадобится можно и потом доставить, обещали 10 марта выдать, но вчера позвонил менеджер, сначала обрадовал - говорит все сделали, сигналку установили, завтра (10 марта) в 11 утра забирать... а потом через час перезванивает - говорит немного вас расстрою - не прислали ваш ПТС, уверил что это нормально, что видимо из-за праздников так как много машин пришло просто не все успели там откуда птс приходит (не помню как он назвал организацию) предложил забрать в субботу или воскресенье - я пока отказалась так как хотела бы одним днем и машину забрать и в гаи поставить - тем более что там до гаи минут 10 ехать, а от дома минут 40 пиликать. вот теперь не знаю - он мне гачал втирать что по договору я должна машину забрать в течение 10 дней с момента ее прихода.., читаю договор - там написано что забрать в течение 10 дней с момента оплаты 100% и еще дополнительно 5 дней с момента истечения этих 10 дней, в случае каких-то непредвиденных обстоятельств.
    менеджера предупредила что могу забрать в четверг, так как у меня четверг выходной и с работы не надо отпрашиваться, он мне начал говорить что у него по четвергам обучение и что он наверно не сможет выдать в четверг - имею ли я право поменять менеджера если он не может мне выдать машину в удобный мне день? он начал давить на 10 дней - не могла ему ответить так как договор дома, после прочтения поняла что не прав, так теперь буду настаивать на 17 марта

    7 марта я оплатила, значит 17 марта 10 дней?!

    и потом еще приписка что если машина придет раньше то нужно составить доп соглашение - мне ничего такого не предложили сделать.

  2. #2
    Профессионал Аватар для Yugin
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Химки
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,139
    Поблагодарили 174 раз(а) в 146 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от vanessa177 Посмотреть сообщение
    имею ли я право поменять менеджера
    Нет ,конечно ,ВЫ с этим теперь по жизни пойдете !Можно попросить ,что бы авто Вам выдал другой менеджер .

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    vanessa177 (10.03.2011)

  4. #3
    Свой
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Nissan X-Trail
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    870
    Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от vanessa177 Посмотреть сообщение
    предложил забрать в субботу или воскресенье - я пока отказалась так как хотела бы одним днем и машину забрать и в гаи поставить
    А что, в Москве по выходным МРЭО не работает?
    Во всем можно разобраться, если долго вертеть это в руках.


  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •