Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Первый дилерский центр Нижний Новгород - разочарование :(

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Первый дилерский центр Нижний Новгород - разочарование :(

    Добрый день,уважаемые форумчане.

    Давайте вместе разберемся с ситуацией возникшей с Sx4nn.
    11 ноября у нас была записана машина на диагностику доводчика стекол (есть запись в журнале), т.е изначально владелец ехал на диагностику доводчика, так как автомобиль уже диагностировали ранее и владельцу было сообщено, что барахлит доводчик. Во время приемки была заявлена проблема - некорректная работа стеклоподъемника. Автомобиль приняли на диагностику, диагност осмотрел механнизм подъема стекла и пришел к выводу, что стеклоподъемник исправен,а виноват доводчик (обивку он при этом конечно-же снимал). После этого автомобиль был передан на участок тюнинга и после осмотра специалистами, клиенту было предложено - заплатить 600 руб за диагностику неисправности (платно - так как случай негарантийный: установлено доп. оборудование и прошло более года после установки сигнализации), в эту же стоимость входил ремонт (чистка и пропайка разъемов) или замена доводчика за 3000 руб вместе с работой. Владелец отказался от выполнения работ и забрал автомобиль.

    Считаю, что мы никаким образом не обманули клиента и не пытались обманным путем забрать его деньги.

    С уважением,
    Юрий Голос
    директор сервисной службы
    ООО "ПЕРВЫЙ Дилерский центр"

  2. #2
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Первый дилерский центр Нижний Новгород - разочарование :(

    Цитата Сообщение от ПЕРВЫЙ Дилерский центр Посмотреть сообщение
    ...11 ноября у нас была записана машина на диагностику доводчика стекол (есть запись в журнале)...
    Цитата Сообщение от sx4nn Посмотреть сообщение
    ...На след. день я приехал сдавать авто. Оказалось, что я вообще не записан !!!...
    Почему-то дилеру я верю больше.
    Уже за то, что дилер отписался здесь, ему респект!

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •