Показано с 1 по 20 из 343

Тема: [Москва] Защита от угона от autostudio.ru. Скидка 10% на работы.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Аватар для Autostudio.Vitaliy
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    VW
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Добрый день, avral76.

    Прежде всего хотел бы Вас поблагодарить за отзыв - информация о нас и нашей работе важна.
    Исходя из написанного Вами в данный момент руководство проводит служебную проверку, дабы понять причины, по которым могло произойти что-то подобное описанному Вами.
    В свою очередь я бы хотел Вам предложить поступить следующим образом: смена, которая работала с Вашим авто будет в ближайшее время в среду и в четверг, поэтому (если у Вас есть такая возможность) я бы предложил Вам выбрать время и подъехать еще раз в наш установочный центр на Перерве (желательно предварительно созвонившись с коллегами) и мы уже на месте готовы будем более детально и предметно рассмотреть все имеющиеся у Вас вопросы по проведенным работам и, по возможности, их разрешить.

    С Уважением, Виталий.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от musashi Посмотреть сообщение
    монтаж то качественный у них? а то фотогалерея машин из серии "они у нас были" не сильно характеризует качество работы.
    Добрый день.

    Если я Вас верно понял, речь в Вашем сообщении идет о разделе "Работы" - естественно, размещать там детальные фотографии о том, как и что мы устанавливаем нет смысла по вполне очевидным причинам.
    Я бы также заметил, что у нас давняя партнерская программа с клубом и уже не один Ваш одноклубник воспользовался нашими услугами. У нас трехлетняя гарантия на проведенные работы (это очень приличный срок), ну и в идеале мы сами заинтересованы в том, чтобы работы были проведены максимально качественно, чтобы в следующий раз увидеть владельца машины для того, чтобы еще что-то установить на его авто..

    С Уважением, Виталий.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от GEG Посмотреть сообщение
    Если у Вас ставить сигнализацию,тонировку,что скажет ОД по гарантии?
    Добрый день.

    Наша компания ОФИЦИАЛЬНО СЕРТИФИЦИРОВАНА РосТестом. К слову, подразделения дилеров имеют аналогичные сертификаты, но лишь с другим порядковым номером.
    Также видимо интересно Вам будет прочитать нашу статью Как избежать «развода» у дилера?

    С Уважением, Виталий.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    GEG (10.10.2011)

  3. #2
    Местный
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Астрахань
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    176
    Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях

    Сообщение Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Autostudio.Vitaliy Посмотреть сообщение
    Добрый день, avral76.

    ... поэтому (если у Вас есть такая возможность) я бы предложил Вам выбрать время и подъехать еще раз в наш установочный центр на Перерве (желательно предварительно созвонившись с коллегами) и мы уже на месте готовы будем более детально и предметно рассмотреть все имеющиеся у Вас вопросы по проведенным работам и, по возможности, их разрешить.
    Спасибо, Vitaliy. К сожалению такой возможности у меня уже нет, т.к. я приезжал в Москву исключительно за новой машиной. Будем надеяться что разбор моей ситуации положительно повлияет на качество обслуживания клиентов.

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •