Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 335

Тема: keyless go пульт

  1. #301
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от Сексист Посмотреть сообщение
    заморгал диод на пульте
    ну значит какой то сигнал пульт пытается послать
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #302
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от Сексист Посмотреть сообщение
    Итак! Конденсатор не подавал никаких признаков. Параллельное замыкание тоже. По диагонали заморгал диод на пульте
    Эти три действия идентичны. Либо первые два раза плохо замыкали, либо в третий раз замкнули ещё что-то лишнее.
    Либо у вас брелок не такой, как на фото у Барса.

  3. #303
    Любитель
    Регистрация
    18.05.2017
    Авто
    Suzuki SX4 2008 GLX (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    209
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Перечитал всю ветку убил уйму времени, но так и не понял:
    брелок то как прописать в Венгра? Пишут, что прописывается только в Японца, в венгра только в сервисах где терминал есть специальный. Или прописывается только открывание дверей, а чтоб двигло запустить - фиг. Или как?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	suzuki-swift-transmitter-remote-control-keyless-start-37172-62j20-ge-senhuiauto-1105-21-senhuiau.jpg 
Просмотров:	631 
Размер:	49.4 Кб 
ID:	31179

  4. #304
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от interminable Посмотреть сообщение
    Перечитал всю ветку убил уйму времени, но так и не понял:
    брелок то как прописать в Венгра?
    так другую ветку надо было читать то
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=2917
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #305
    Любитель
    Регистрация
    18.05.2017
    Авто
    Suzuki SX4 2008 GLX (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    209
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    так другую ветку надо было читать то
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=2917
    И там читал...я одного не понял:
    брелок - это двойное устройство: для открытия замков и для зажигания.
    Так-же я понял, что брелок прописывается во все машины, а вот для зажигания без ключа - нет.

    У меня венгр, VIN tsmeyb21s******
    Получится ли из брелка сделать полноценное устройство, а не только двери открывать кнопками?

  6. #306
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от interminable Посмотреть сообщение
    брелок - это двойное устройство: для открытия замков и для зажигания.
    Так-же я понял, что брелок прописывается во все машины, а вот для зажигания без ключа - нет.
    Брелок это одно устройство... а железный ключ в нем совсем другое. У каждого свой ID
    Если брелок прописать, то он и заводить и открывать будет без ключа.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #307
    Любитель
    Регистрация
    18.05.2017
    Авто
    Suzuki SX4 2008 GLX (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    209
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Ну так а в ВЕНГРА ТО ПИШЕТСЯ самостоятельно без спецустройств? ИЛИ ТОЛЬКО В ЯПОНЦЕВ ПИШЕТСЯ?

  8. #308
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    interminable, брелок прописывается без всяких "спецустройств"...... а вот с ключем сложнее
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #309
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от interminable Посмотреть сообщение
    Ну так а в ВЕНГРА ТО ПИШЕТСЯ самостоятельно без спецустройств? ИЛИ ТОЛЬКО В ЯПОНЦЕВ ПИШЕТСЯ?
    Не припомню я никакой разницы между венграми и япами. Откуда у вас инфа такая?

  10. #310
    Любитель
    Регистрация
    18.05.2017
    Авто
    Suzuki SX4 2008 GLX (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    209
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Вот обьясните мне пожалуйста на пальцах, что получается прописав брелок мы имеем возможность: открывать кнопками на брелке, открывать кнопками на ручке двери(с брелком в кармане), заводить двигатель.
    Нарезав ключ ничего этого не сделать без брелка? - бредом попахивает. Я бывает брелок не беру беру ключ, а бывает наоборот ключ вытаскиваю оставляю, беру брелок и еду...
    Я чего-то не понимаю?

    Инфу про сложность прописать ключ видел на другом профильном форуме, типо в японцев пишется, в европейцев нет.

    п.с. хотелось бы выслушать тех, кто задавал вопросы, а потом решил проблему и слился, ну напиши ты мол сделал так и так прописал все ключи работает то и то...ну нет. Сам проблему решил и про всех забыл.

  11. #311
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от interminable Посмотреть сообщение
    Нарезав ключ ничего этого не сделать без брелка?
    Вы сможете открыть двери и провернуть замок зажигания, но только контактным методом, вставив ключ в соответствующую личинку.

    Цитата Сообщение от interminable Посмотреть сообщение
    п.с.
    Это типично для любого форума, увы...

  12. #312
    Любитель
    Регистрация
    18.05.2017
    Авто
    Suzuki SX4 2008 GLX (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    209
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Т.е. вывод: ключ просто нарезать у ключника, брелок просто запрограммировать. Ключ можно не нарезать, запрограммируй брелок и катайся?

    Есть 100% проверенная инструкция как прописать брелок? На днях приедет, буду мучиться...мануалов много хотелось бы рабочий.

    АвтоSuzuki SX4 (Венгрия)КузовХэтчбекТММеханика/4WD

  13. #313
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от interminable Посмотреть сообщение
    Есть 100% проверенная инструкция как прописать брелок?
    Есть инструкция.
    не проверенная мной, но кем то выложенная на форум (даже не знаю на какой, т.к. скопировал в ворд и сохранил в апреле 2010 года).

    Пробуй:
    Порядок регистрации пульта ДУ в модуле контроля безключевого запуска (далее "модуле")
    Источник: Service Manual Magyar 2005 (99500-U79J00-01E), стр. 10E-33

    Если пульт ДУ либо модуль заменяется на новый, или добавляется дополнительный пульт ДУ, необходимо зарегистрировать пульты ДУ в модуле.

    Примечание
    • В модуле можно зарегистрировать до 4 пультов ДУ.
    • При переводе модуля в режим регистрации пультов ДУ, будут удалены все пульты ДУ, которые ранее были зарегистрированы в модуле.
    Таким образом, при регистрации пультов ДУ, необходимо подготовить их всех, и выполнить их регистрацию в одно и то же время.
    • При попытке регистрации более чем четырех пультов ДУ, первый зарегистрированный пульт будет удален, а пятый зарегистрирован вместо него.
    • Если в автомобиль был установлен модуль, который ранее использовался в другом автомобиле, необходимо выполнить регистрацию как пультов ДУ в модуле, так и регистрацию ключей зажигания в ЭБУ.
    Подробности регистрации ключей зажигания см. в пункте "Registration of the Ignition Key" раздела 10C (Венгерский мануал). Для регистрации ключей требуется Suzuki Scan Tool, по этому вопросу следует обращаться к дилеру.

    Процедура регистрации
    1) Сядьте на сиденье водителя и закройте все двери.
    2) Проверьте, что дверной замок водительской двери разблокирован.
    3) Вставьте ключ зажигания в цилиндр замка зажигания.
    4) Выполните действия от a) до f), описанные ниже, в течение 25 секунд после шага 3).
    a) Нажмите ручной переключатель замков дверей (2) в направлении закрытия замков (3), а затем в направлении открытия (4).
    b) Повторите шаг a) 2 раза.
    c) Нажмите ручной переключатель замков дверей в направлении закрытия замков.
    d) Извлеките ключ зажигания из цилиндра замка зажигания и затем вставьте его снова.
    e) Повторите шаг d) 3 раза.
    f) Запустите двигатель и подождите 3 секунды.

    Примечание
    Если после запуска двигателя пройдет 60 секунд, вход в регистрационный режим будет отменен. Поэтому, постарайтесь приступить к следующему шагу в течение 60 секунд.

    5) Переведите ключ зажигания в положение OFF. Когда ключ зажигания окажется в выключенном положении, зуммер дважды подаст сигнал и ранее закрытые замки дверей откроются. Эти события показывают, что модуль перешел режим регистрации.
    6) Нажмите кнопки " заблокировать" или "разблокировать" пульта ДУ в течение 30 секунд после шага 5), чтобы зарегистрировать пульт ДУ. При нажатии любой из кнопок зуммер дважды подаст сигнал, замки дверей закроются и тут же снова откроются. Эти события означают, что пульт ДУ был зарегистрирован в модуле. Если должны быть зарегистрированы несколько пультов ДУ, выполните для каждого из них шаг 6) в течение 30 секунд после шага 5).
    7) Для выхода из режима регистрации, извлеките ключ зажигания из цилиндра замка зажигания или переведите его в положение ON. Если после проведенной регистрации пульта ДУ функция запуска двигателя без ключа не работает, проверьте ЭБУ на обнаружение ошибки DTC P1615. Если она была обнаружена, см. "DTC P1615: Steering Lock Unit Communication Error (for Vehicle with Keyless Start System)" в разделе 10C (Венгерский мануал). Если же ошибка не обнаружена, попробуйте выполнить процедуру регистрации снова.
    Примечание
    Когда истекут 60 секунд с момента запуска двигателя, вышеуказанный процесс регистрации будет отменен. Поэтому, производите следующий шаг в течение 60 секунд.
    5) Поверните зажигание в положение OFF, зуммер пикнет 2 раза и дверной замок перейдет из положения «заперт» в положение «не заперт». Эта операция указывает , что модуль «запуска без ключа» переключился в режим регистрации
    6)Для регистрации Нажмите кнопку «закрыть» или «открыть» на пульте ДУ в течение 30 секунд после шага 5. Когда кнопка «закрыть» или «открыть» на пульте ДУ нажата, зуммер пикнет 2 раза, а дверной замок запрется, а затем отопрется. Это действие означает, что IDкод ПДУ зарегистрирован в модуле.
    Если необходимо зарегистрировать дополнительный ПДУ, повторите шаг 6 в течение 30 секунд после шага 5
    7) Для завершения процесса регистрации выньте ключ из замка зажигания или поверните его в положение ON.
    В случае, если автомобиль оборудован системой контроля иммобилайзера ( immobilizercontrolsystem), и если функция запуска без ключа системы запуска без ключа не работает после завершения регистрации, проверьте ЕСМ (не знаю что это):
    если обнаружена ошибка DTC P1615, обратитесь к “DTC P1615: Steering Lock Unit Communication, в противном случае произведите процедуру еще раз
    Error in Section 10C”.

    “DTC P1615: Steering Lock Unit Communication
    Error in Section 10C

    Благодарность будешь отправлять им:


    За перевод говорим спасибо MCZarin и Roman_07

    Тема выросла из этой темы http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=2901
    Обсуждение бесключевого доступа происходит тут http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1719
    Последний раз редактировалось Cergik; 02.06.2017 в 17:28. Причина: Нашел авторов

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    interminable (02.06.2017)

  15. #314
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от interminable Посмотреть сообщение
    Т.е. вывод: ключ просто нарезать у ключника
    Нет. Ключ нужно и нарезать, и прошить в системе. Замки не просто механические, но и контактно общаются с чипом в ключе.
    А брелок со своим чипом - сам по себе.

    Цитата Сообщение от interminable Посмотреть сообщение
    мануалов много хотелось бы рабочий.
    Скачайте официальный сервис-мануал, он на форуме выложен. Тут где-то в темах были выдержки оттуда, но я не помню, про ключ или про брелок.

  16. #315
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Нет. Ключ нужно и нарезать, и прошить в системе. Замки не просто механические, но и контактно общаются с чипом в ключе.
    А брелок со своим чипом - сам по себе.


    Скачайте официальный сервис-мануал, он на форуме выложен. Тут где-то в темах были выдержки оттуда, но я не помню, про ключ или про брелок.
    MCZarin хотел сказать что в ключ вмонтирован чип иимобилайзера, поэтому без чипа ключ в замке повернется но зажигание не включится.
    А брелок прописан в системе безключевого доступа и в блоке иммобилайзера, поэтому без него не открыть не завести машинку...

  17. #316
    Любитель
    Регистрация
    18.05.2017
    Авто
    Suzuki SX4 2008 GLX (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    209
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Скачайте официальный сервис-мануал, он на форуме выложен. Тут где-то в темах были выдержки оттуда, но я не помню, про ключ или про брелок.
    Уменяестьмануал,япоангл.ниалё.

    И манул выше читал, я тут весь форум уже перекопал, по этому мануалу 2 вопроса:
    1.
    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Нажмите ручной переключатель замков дверей в направлении закрытия замков.
    это флажек водительской двери дернуть? Типо заблокировать?
    2.
    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    случае, если автомобиль оборудован системой контроля иммобилайзера ( immobilizercontrolsystem), и если функция запуска без ключа системы запуска без ключа не работает после завершения регистрации, проверьте ЕСМ (не знаю что это):
    если обнаружена ошибка DTC P1615, обратитесь к “DTC P1615: Steering Lock Unit Communication, в противном случае произведите процедуру еще раз
    Error in Section 10C”.
    “DTC P1615: Steering Lock Unit Communication
    Error in Section 10C
    ВОТ ЭТО СИЛЬНО СМУЩАЕТ. ЧТО ЭТО ЗА ОШИБКА? ПОЧЕМУ ОНА МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ? КАК ЕЁ ЛЕЧИТЬ? Чтоб не получилось ХОТЕЛ 2 КЛЮЧА, остался вообще без ключей и ехай найух в сервис ошибку лечить за деньги.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    MCZarin хотел сказать что в ключ вмонтирован чип иимобилайзера, поэтому без чипа ключ в замке повернется но зажигание не включится.
    А брелок прописан в системе безключевого доступа и в блоке иммобилайзера, поэтому без него не открыть не завести машинку...
    Отсюда вопрос:
    если купить и прописать брелок, завести то получится?

    Сейчас у меня ключ с брелком, работают отдельно можно брелок оставить завести ключем, можно ключ бросить дома заводить брелком. Заказал брелок, едет...по приезжу хочу прописать. Завести машину с него смогу? Или только двери с кнопок и по бесконтакту открывать? С иммобилайзером шутки плохи.

  18. #317
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от interminable Посмотреть сообщение
    У меня есть мануал, япоангл
    так скачай на своего венгра здесь
    Suzuki SX4 Service Manual
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.p...F2%E0%F6%E8%FF


    Цитата Сообщение от interminable Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос:
    если купить и прописать брелок, завести то получится?

    Сейчас у меня ключ с брелком, работают отдельно можно брелок оставить завести ключем, можно ключ бросить дома заводить брелком. Заказал брелок, едет...по приезжу хочу прописать. Завести машину с него смогу? Двери с кнопок и по бесконтакту открывать?
    Вот попробуешь и нам расскажешь...

  19. #318
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от interminable Посмотреть сообщение
    Завести машину с него смогу?
    По идее - да. Но точно утверждать не берусь. Раз все равно он уже едет, то проще проверить.

  20. #319
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Цитата Сообщение от interminable Посмотреть сообщение
    Инфу про сложность прописать ключ видел на другом профильном форуме, типо в японцев пишется, в европейцев нет.

    п.с. хотелось бы выслушать тех, кто задавал вопросы, а потом решил проблему и слился, ну напиши ты мол сделал так и так прописал все ключи работает то и то...ну нет. Сам проблему решил и про всех забыл.
    А этот профильный форум читал?
    SX4 smartkey programming
    http://www.suzuki-forums.com/suzuki-...ogramming.html

    are you programming the key, or the smartpass trasmitter? if its a new key with immobilizer(if equipped), the only way to program those is with the suzuki scan tool and special cable.
    if its just the transmitter follow these steps.. it may take a few trys before you get it right..


    If remote controller or keyless start control module is
    replaced with a new one or additional remote controller
    is necessary, register ID code(s) of remote controller.
    1) Sit in driver seat and close all doors.
    2) Check that door lock of driver seat is unlocked.
    3) Insert ignition key (1) into ignition key cylinder.
    4) Perform Steps a) through f) described blow within 25
    seconds after Step 3).
    a) First push manual door lock switch (2) toward
    lock side (3) and then push it toward unlock side
    (4).
    b) Repeat Step a) 2 more times.
    c) Push lock side of manual door lock switch.
    d) Remove ignition key from ignition key cylinder
    once and then insert it again.
    e) Repeat Step d) 3 more times.
    f) Start engine and wait for 3 seconds.

  21. #320
    Любитель
    Регистрация
    18.05.2017
    Авто
    Suzuki SX4 2008 GLX (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    209
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: keyless go пульт

    Я не знаю англ. Что это?

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •