Страница 2 из 62 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1231

Тема: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив)

  1. #21
    ходют тут некоторые... Аватар для lambadacat
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 183 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Лидия Раевская
    Армянский Бандерос.


    Как-то так получаеццо, что не умею я песать о вымышленных персонажах.. Может, кишка тонка, может, с фантазией дефицит, а может, просто креатива хватает в моей собственной жизни. И до сих пор не пойму: хорошо это - или плохо? Сегодня я, в очередной раз, подниму избитую тему об Интернет-знакомствах. Возможно, ничего такого нового я не привнесу, но вот вам флаг в руки, и барабан на шею: решать вам.
    Итак, дело было в далёком 2000-ом году. В том знаменательном году я уже хрен знает скока была брошенной маманей-одиночкой, и не имела ничего кроме лучшего Друга Дениски. Дениска неспроста был мои лучшим другом (хотя, почему это был? Он и щас есть!), он радел за Лидкину личную или, хотя бы, половую, жызнь и всячески пытался ей её устроить..
    Вначале рассмотрению была подвергнута его личная персона, но очень быстро отвергнута по многим причинам. Если Диня и обиделся - я до сих пор об этом не подозреваю.. А ещё у Дини был Тырнет. По карточкам. Тормозной шопесдец. Но был. И тёмными ночами Диня заходил в какой-нить московский чат под ником Линда, и клеил там мужыГов. Наклеив пяток-другой, он показывал их мне, и мы уже вместе решали кому отвалить щастья в виде меня.
    В ту кошмарную ночь Диня нарыл мне Роберта Робертовича. Именно так. Роберт Робертович. И это нифига не ник! Это фамилие ево такое. Имя, вернее. С отчеством. А ник у него был, шоп мне сдохнуть если вру - Лав Мэн Из Москвы! И не меньше. И писал он Дине-Линде: "Если ты, -пишет - Кракозябра с кривыми ногами и с горбом - иди сразу в жопу. Немедленно. Ибо я - копия Антонио Бандероса (да-да, именно так!), и весь из себя небожытель ниибацца. И даже если ты милая симпатичная девчушка - всё равно иди в жопу. Патамушта мне, такому Антонию-Бандеросу-Прынцу Ниибическому-Роберту-Робертовичу нужна как минимум Мисс Вселенная. И только так. Да."
    Линда-Диня хрюкнул, и написал ему: "Да твоя Мисс Вселенная третьего дня приходила автографу у меня выпросить, да была послана на***, и сопровождена пинчищем пионерским, для скорости, понял? Я ваще баба охрененная, а ты, наверное, гном бородавчатый." Роберт Робертович возмутился, и потребовал очной встречи. А я дала на неё согласие. К сожалению, как оказалось..
    И вот, я стою на станции метро "Цветной бульвар", с газетой "СПИД-инфо", в виде пароля, и жду Антония Бандеросу. Стою, мечтаю о том, как я щас ахуею от такой красотищи, и какой у меня Динечка молодец, шо выкопал мне такого жониха, ёпвашумать!
    Из брильянтового дыма меня вывел осторожный стук по плечу, и писклявый голос: "Ты - Лида, да?" Я порывисто обернулась, волосы мои взметнулись пшеничным вихрем, на щеках алел румянец, и губы жадно зачавкали: "Роберт.. Бандерос.."
    И тут я вижу, собственно, Роберта..

    Лирическое отступление. Грешна я. грешна тем, что иногда слишком что-то преувеличиваю либо приукрашиваю. В принципе, незначительно, но понятие "Точность" - это не мой конёк. Но всё, о чём я напишу ниже - чистая правда, без преувеличения. Возможно, даже, приуменьшила, ибо достаточно дохуя лет прошло с того момента, и что-то я могла и подзабыть.. Итак:
    Карлик. Почти. Метра полтора. На коньках, и в шапке. Армянин. Стопудовый. На носу - бородавка, с торчащим из неё кустиком сизых волос. Волосы длинные, давно немытые, в перхоти, и перетянуты в хвостик ПАССИКОМ ОТ ПРЕЗЕРВАТИВА!!!!!! И это ещё не всё. На нём была рубашка в клеточку с мокрыми, и добела вытравленными армянским потом, подмышками, и он дышал мне в лицо ароматом трёх десятков мёртвых хорьков, убитых дустом в момент группового калоотложения.
    Я вздрогнула, и уронила пароль. Роберт улыбнулся улыбкой Фредди Крюгера, поднял пароль, и, обдав меня запахом покойных хорьков, пропищал: "А ты это.. Ничё такая.. Я думал, хуже будешь. Ну чо, пошли гулять шоле?"
    По-хорошему, мне надо было срочно съёбывать от него с воплями Видоплясова, но я впала в маразм и ступор, и покорно поплелась за Бандеросом-карликом, не веря своим глазам..
    На улице был апрель. И лужи-лужи-лужи.. Много луж. Я шла по ним с обречённостью бурлака с Волги, и думала о Диньке.. О том, что зря я отвергла его кандидатуру.. о том, что щас бы я лежала у Диньки на диване, он бы суетился и делал свой фирменный жутко гунявый глинтвейн, а потом я бы уткнулась в него носом, и мы бы смотрели с ним Шрека..
    Но вместо этого я шла как бригантина по зелёным волнам за Робертом. Неизвестно куда.
    Я замечталась настолько, что пришла в себя у дермантиновой двери от писка карлика Бандероса: "А вот тут я жыву.. Проходи!" Тут я встрепенулась, и хриплым басом прокаркала: "НЕЕЕЕТ!! Я домой хочу! У меня молоко убежало, и я пИсать хочу очень!" Чо я несла, Господи..
    Но Роберт уже открыл дверь, и дал мне поджопника. Я влетела в помещение, и замерла, раззявив рот: кто-нить из вас видел клип "Дюны" "Коммунальная квартира"? Ага-ага. Теперь я знаю, где это клип снимался! Мимо меня бегали дети без трусов, и с горшками в руках, тётки в бигудях и с тазами, мужыги в семейниках.. И никто не обращал внимания на то, как я, получив второй поджопник, резво полетела по коридору в голубую даль.
    Долетела я до каморки Роберта. Отдышалась, поймала себя на том, что потею и воняю от страха не хуже Роберта, и пошевелила булками, проверяя наличие влаги меж ними. Сухобля. Видать, организм мой сильнее, чем я думала. Роберт по-босяцки пнул ногой облезлую дверь, и впустил меня в свои палаты. Впустил - это, правда, мягко сказано. Он меня туда впнул. Знаю, что нет такого слова, но по-другому и не скажешь. Когда дверь за мной захлопнулась, я медленно огляделась..
    2 пивных ящика. На них лежит матрас. Ссаный. Судя по цвету, виду и запаху. Это, типа, кровать. Ещё один ящик. На нём доска. Это стол. За ним едят. Такой же стул. На нём сидят. И шифоньер с тёмным потрескавшимся зеркалом. Я шлёпнулась на стул. Который ящик. И стала ждать смерти от армянского надругательства.
    Роберт важно сел рядом, шлёпнул мне на стол фотоальбом, и сказал: "Это фотки с нудистского пляжа. Оцени мой член." Я судорожно сглотнула, и поняла, что меня щас выипут. Возможно, с извращениями. И заставят мастурбировать бородавку. икнула. Снова пошевелила булками. Сухо. Вздохнула и открыла альбом.
    Увидела члены. Сплошные члены. В зарослях чего-то дикорастущего. С мотнёй а-ля "Тут потерялся и умер Индиана Джонс". Зажмурилась. Пошевелила булками. Сухо. Аминь.
    Не знаю, правда, какой из этих членов принадлежал Роберту, но на всякий случай сказала: "Неплохой такой.. Пенис. Да."
    Роберт очень обрадовался, и обнажил в смущённой улыбке коричневые зубы.
    И сказал: "А теперь выпьем с горя! Где же кружка?" И убежал. Пока его не было, я предприняла попытку свалить через форточку, но поняла, что пятый этаж, а жопа у меня нихуя не с кулачок, еси чо.. И загрустила. И снова настроилась на армянское надругательство.
    И оно пришло. Через пять минут. С эмалированной зелёной кружкой, с которой, по видимому, прошёл весь ГУЛАГ его героический дедушка Автандил.. В кружке плавали опилки и небольшие брёвна. Это был чай. Наверное. Ибо перед смертью пробовать яд не хотелось. Наверняка, он был долгоиграющий. Я бы сначала изошла поносом, соплями, и билась бы в корчах минимум 5 часов..
    А вот в довесок к яду мне принесли овсяное печенье. Одно. Но, что характерно, спизжено оно было явно из клетки с попугаем. Ибо было явно поклёвано с одного краю.
    Паника меня потихоньку отпустила. Раз меня поят чаем с печеньем - значит, уважают, и убивать прям щас не будут точно. Возможно, я отделаюсь только дрочуванием бородавки.
    Тем временем у меня затекла жопа. Реально так затекла. И я встала. В полный рост. При этом у меня задралась рубашка, и на секунду мелькнула серёжка в пупке..
    ЖЕСТЬ!!! Жесть-жесть-жесть!!!!! Кто ж знал, что пирсинг - это фетиш Роберта Робертовича??? Мой дырявый пуп с дешёвой серёжкой из хирургической стали произвел на Бандероса неизгладимое впечатление: он рухнул на колени, припал к моему животу губами, и стал грызть мою серёжку, бормоча: "Принцесса моя.. Я тебя люблю.. Выходи за меня замуж.. Мондула моя.." Я случайно опустила глаза вниз, и увидела 2 жёлтые пятки, торчащие из рваных разноцветных носков..
    Всё. Это меня и спасло. Это вывело меня из какого-то гипноза, и я рванула прочь из каморки, по инерции схватив СПИД-инфо-пароль. И безошибочно пролетела по лабиринту коридоров к входной двери..
    Сзади топал по линолеуму жёлтыми копытами армянский Бандерос, и кричал: "Отдай газету!!!!!!!! Я её ещё не читал!!!!! Отдай!!!"
    Я кинула ему газету, и вылетела на лестницу. По лестнице я скатилась кубарем, и понеслась, не разбирая дороги.. Я бежала, черпая апрельскую уличную жижу своими полусапожками, на ходу крестилась, и, на ходу тусуя булки, наконец, обнаружила меж ними приятную влажность. Бля. "Легко отделалась!" - мелькнула мысль, и я продолжила своё бегство из Шоушенка.
    ..С тех пор прошло 7 лет, а я всё ещё ненавижу словосочетание "Антонио Бандерос", рубашки в клетку, и длинные волосы у мужчин.
    Павловский рефлекс - форева!!!

  2. #22
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=mjtlAavpwEg
    Правда у каждого своя...

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Denchik (20.01.2012)

  4. #23
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,860
    Поблагодарили 7,000 раз(а) в 4,308 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Ivan_Go, тут более полный обзор
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...postcount=1499
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #24
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:

    Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на
    4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

    Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает.
    И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях...

    Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими ох...или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Ох...ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём..

    Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших
    лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
    На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
    - Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского народа!
    Правда у каждого своя...

  6. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A_L_E_X (16.02.2012), CandyGirl (07.12.2012), Denchik (16.02.2012), gorynych (16.02.2012), Kranovoy (21.10.2013), lambadacat (16.02.2012), lkrolik (16.02.2012), marsir (24.02.2015), MudRuck (16.02.2012), Natalia_Alekseevna (16.02.2012), tolba (17.02.2012), WhyMax (16.02.2012), Зедер (16.02.2012)

  7. #25
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию ГОРОСКОП. КТО И КАК УХОДИТ НА**Й

    ОВЕН. Овен уходит на**й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

    ТЕЛЕЦ.
    Телец в ужасе спросит - "то есть как на**й?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на**й... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

    БЛИЗНЕЦЫ.
    Близнецы на**й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на**й сам.

    РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на**й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

    ЛЕВ. Лев уходит на**й. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

    ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно
    двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

    ВЕСЫ. Весы пошлют на**й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

    СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал на**й. У него совершенно другие жизненные
    интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

    СТРЕЛЕЦ.
    Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже
    нельзя...

    КОЗЕРОГ. Козерог уходит на**й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

    ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на**й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На**й так на**й, чего уж
    там.

    РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на**й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    CandyGirl (07.12.2012)

  9. #26
    Профессионал Аватар для AntonM
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Кирово-Чепецк, Кировская обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарили 286 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию Re: ГОРОСКОП. КТО И КАК УХОДИТ НА**Й

    Цитата Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
    ОВЕН. Овен уходит на**й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.
    угу )) предварительно еще в бубен зарядив пославшему



  10. #27
    Местный Аватар для ANick
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Рязанская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: ГОРОСКОП. КТО И КАК УХОДИТ НА**Й

    А я - Близнец!

  11. #28
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: ГОРОСКОП. КТО И КАК УХОДИТ НА**Й

    Цитата Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
    СТРЕЛЕЦ.
    Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже
    нельзя...
    Хотел бы я на пославшего посмотреть.
    В смысле - как он сам туда пойдет.

    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  12. #29
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Принцип работы инжектора )))

    мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?
    ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!
    мозг: за%бца, на ДФ что-нибудь есть?
    ДФ: ага, есть сигнал!
    мозг: так, значит если я ничего не путаю, ссать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды
    драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся!
    форунка: б%я, тяжело как-то.
    драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение
    мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так
    форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося!
    мозг: катушки зарядить!
    катушки: заряжаемся
    мозг: по моей команде дать искру... готовсь... х%йячте!
    свеча: есть разряд!
    лямбда: кхы кхы брр вы а%уели там наверху столько бензина е%ашить?
    мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали
    лямбда: надо исправлять!
    мозг: а ни%ера не выйдет, Макси, сцуко, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите...
    катализатор: пиз%ец мне скоро походу такими темпами
    мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.
    лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то зае%ло это Евро-4, присрали какую-то обманку...
    мозг: так это обманка? ни%уя себе... опа. Я думал это твоя подруга...
    лямбда: жизнь жестока...
    мозг: б%я, пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?
    ДПКВ: какова-какова... заглохли мы
    стартер: ну ё%аный в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, б%ять, полчаса мозги е5ать будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?
    аккумулятор: холодно и зае%ало всё
    мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?
    ДТВ: 34 градуса ниже нуля
    мозг: %уясе!
    аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... б%я, ещё %уёвее, чем от саба на заглушенной машине
    магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил
    саб: играю как могу...

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A_L_E_X (23.03.2012), Denchik (23.03.2012), Georgy (22.10.2013)

  14. #30
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Тест драйв Нивы и Порш каен русский перевод


    Тест драйв Хаммер и Нивы русский перевод
    Правда у каждого своя...

  15. #31
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив


  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Bullteryer (19.05.2012), Georgy (22.10.2013), lambadacat (18.05.2012)

  17. #32
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Цитата Сообщение от Tworez Посмотреть сообщение
    Видно, что автору совсем не по.....й. Написано с пристрастием.
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  18. #33
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Видно, что автору совсем не по.....й. Написано с пристрастием.
    Батенька, да у вас СПГС (пока неподтвержденный).

  19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A_L_E_X (18.05.2012), felix (21.05.2012), GERR (18.05.2012)

  20. #34
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Трейлер к фильму Третий лишний (Ted) Русская версия


  21. #35
    Спокойный Аватар для Georgy
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    889
    Поблагодарили 231 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Мой тесть уговаривал тоже:
    "Ходить пешкодралом негоже"
    Езжай-ка в салон,
    На выезде он,
    и денег возьми миллион.

    Купил я со скуки сузуки
    Завёл я мотор как он, ну-ка?
    Стою и смотрю
    на машинку свою,
    Не слышно мотора в сузуки.

    Когда проезжал перекрёсток,
    опасности было с напёрсток,
    какой-то баран
    пошёл на таран,
    разбился он в хлам, переросток.

    Потом понаехали ГАЙцы.
    Баран расфуфыривал пальцы.
    Но всё же ГАЕЦ,
    большой молодец,
    барану откручивал яйцы.

    Того половина случилась,
    о чём выше тут говорилось:
    уехали ГАЙцы,
    свернулися пальцы
    остались барану и яйцы.

    Своею сузукой доволен,
    немного помялась, не боле,
    а тот идиот
    мотор и капот
    пусть ищет на рынках в разборе.

    (тока шо придумал.)
    SX4 - песня!


  22. #36
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Хотел в позитив, но лексика подкачала.

    http://udaff.com/read/creo/46627/
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  23. #37
    автомех
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    СПб
    Авто
    Renault Logan 1.4, Suzuki NSGV2.4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    649
    Поблагодарили 475 раз(а) в 200 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив


  24. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    AnM (03.08.2013), A_L_E_X (05.07.2012), GERR (09.07.2012), gorynych (06.07.2012), lambadacat (09.07.2012)

  25. #38
    ходют тут некоторые... Аватар для lambadacat
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 183 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив


  26. Пользователь сказал cпасибо:

    Denchik (09.07.2012)

  27. #39
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Цитата Сообщение от lambadacat Посмотреть сообщение
    Мож и баян, но меня развеселило

  28. #40
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    У моего младшего брата зять (моего возраста) - швейцарец.
    По русски не говорит и, практически, не понимает.
    Но ненорматив освоил...
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

Страница 2 из 62 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •