Глобус Москвы

Тема: Глобус Москвы

Метки:
  1. Аватар для Glukon

    Glukon сказал(-а):

    По умолчанию Re: Планирование дальнейших встречь

    от МКАДа да КАДа у меня рекорд 8 часов (как раз с нашей мегавстречи ), но я не особый гонщик, выше 140 как правило не еду.
    вариант ехать по ночам - имхо вариант для психов типа меня, пожалейте себя.
     
  2. Аватар для Musya-Kisa

    Musya-Kisa сказал(-а):

    По умолчанию Re: Планирование дальнейших встречь

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    от МКАДа да КАДа у меня рекорд 8 часов (как раз с нашей мегавстречи ), но я не особый гонщик, выше 140 как правило не еду.
    вариант ехать по ночам - имхо вариант для психов типа меня, пожалейте себя.
    Значит мы эдентичные психи, Ночью гайцы только в населенных пунктах стоят, и при обгоне далеко видно встречку. На мой взгляд, на большие расстояния нужно именно в ночь.
    Хорошая вещь дешевой быть не может.
     
  3. Аватар для Fox_ch2

    Fox_ch2 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Планирование дальнейших встречь

    ты вообще не спишь?????
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]
     
  4. Аватар для Musya-Kisa

    Musya-Kisa сказал(-а):

    По умолчанию Re: Планирование дальнейших встречь

    Fox_ch2, у меня поначалу тоже возникал вопрос, только к вам с Моторчиком...
    Хорошая вещь дешевой быть не может.
     
  5. Аватар для Fox_ch2

    Fox_ch2 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Планирование дальнейших встречь

    Цитата Сообщение от Musya-Kisa Посмотреть сообщение
    Fox_ch2, у меня поначалу тоже возникал вопрос, только к вам с Моторчиком...
    мы не спим
    или очень мало спим
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]
     
  6. Аватар для Николайф

    Николайф сказал(-а):

    По умолчанию Re: Планирование дальнейших встречь

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от Musya-Kisa Посмотреть сообщение Fox_ch2, у меня поначалу тоже возникал вопрос, только к вам с Моторчиком... мы не спим или очень мало спим __________________
     
  7. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Планирование дальнейших встречь

    пора просить Ришата что б он сделал функцию сворачивания в офтоп целые страницы левого базара
    повторяю свой вчерашний вопрос, кот уже за две страницы отсюда:
    выезд в Питер с 11 по 14.06 выносим в отдельную тему??


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  8. Аватар для Ivan_Go

    Ivan_Go сказал(-а):

    По умолчанию Re: Планирование дальнейших встречь


    Предложение: создать на равне с Региональные представительства "Общие встречи", "совместные вылазки" или как-то так... На мой взгляд далеко не все Питерские смотрят "Встречи в Москве" и не догадываются что уже есть планы на белые ночи в град Петра большой компанией...
    Полярного дня у нас (в Питере) нет, но и ночь не ночь, лиж сумерки часа в 2-3... и светает. Действительно "полярный день" только там где бывает "полярная ночь" Мурманск например, про Архангельск точно не скажу, но то что он севернее, а значит более ярко вираженные белые ночи, это факт. Я не отговариваю, просто не хочу чтоб были илюзии. Разведение мостов! всенеприменише должнобыть в программе посещения Санкт Петербурга!!!
    Правда у каждого своя...
     
  9. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Планирование дальнейших встречь

    Цитата Сообщение от Ivan_Go Посмотреть сообщение
    поддерживаю
    Цитата Сообщение от Ivan_Go Посмотреть сообщение
    Предложение: создать на равне с Региональные представительства "Общие встречи", "совместные вылазки" или как-то так... На мой взгляд далеко не все Питерские смотрят "Встречи в Москве" и не догадываются что уже есть планы на белые ночи в град Петра большой компанией...
    эти темы можно писать в самом разделе Региональные представительста, НЕ заходя в сами города!
    Цитата Сообщение от Ivan_Go Посмотреть сообщение
    Полярного дня у нас (в Питере) нет, но и ночь не ночь, лиж сумерки часа в 2-3... и светает. Действительно "полярный день" только там где бывает "полярная ночь" Мурманск например, про Архангельск точно не скажу, но то что он севернее, а значит более ярко вираженные белые ночи, это факт. Я не отговариваю, просто не хочу чтоб были илюзии. Разведение мостов! всенеприменише должнобыть в программе посещения Санкт Петербурга!!!
    я думаю, что единицы из москвичей не были в Питере, поэтому иллюзий особо никто иметь не должен


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?