Страница 96 из 1008 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106146196596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 20153

Тема: Белые ленточки

  1. #1901
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Про "бурные аплодисменты, переходящие в овации" я там что не нашел
    Так автор статьи вроде не из "своих".

  2. #1902
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ну не скажите Про "бурные аплодисменты, переходящие в овации" я там что не нашел
    Ну как же без этого? Когда Путин выступает всегда речь прерывается овациями. Просто это опускается когда репортаж идет не в формате стенограммы. Чтобы убедиться, достаточно посмотреть необрезанные видео выступлений Путина.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  3. #1903
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Сегодня в в думе во втором чтении почти единогласно был принят закон, запрещающий иностранцам усыновлять детей в России. Этот закон был придуман как ответ на список Магницкого, принятый в США. У меня в голове не укладывается как можно противопоставлять право бедных больных сирот на семейное счастье - правам чиновников на езду за границу и зарубежные счета... Мой мозг не может подобрать даже подходящего определения для происходящего, все самые мерзкие бранные слова кажутся не достаточно бранными чтобы описать то, что я думаю о той кочерыжке (хотел написать "голова"), которая могла родить подобное...
    Всем известно, что наша страна стоит на первых позициях по количеству отказных детей. В этом не последняя вина государства. И использовать этих детей в своих грязных политических играх - это уже вершина цинизма... Позорище...
    Лично я оставил свою подпись против этого закона. http://tvrain.ru/articles/deti-334396/
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  4. #1904
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    felix, всё это происходит тогда, когда *опа хочет наказать ежа, но не знает как. Вот и получаются этакие асимметричные ответы. Американские чиновники не ездят тусоваться в Россию и не имеют здесь счетов, поэтому равным образом ответить им не получается.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  5. #1905
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Навальному предъявлено обвинение в мошенничестве и отмывании денег

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/12/20/n_2675309.shtml

    Какие времена, такие и обвинения. В 37 году обвинили бы в подготовке покушения на тов. Сталина.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  6. #1906
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    КСО назвал "сиротский закон" преступлением и призвал внести в "акт Магнитского" всех, причастных к нему

    Участники Координационного совета оппозиции назвали "политическим преступлением" решение Госдумы о принятии законопроекта, ответного "акту Магнитского", который, в частности, предусматривает запрет на усыновление российских детей гражданами США и призвали внести в "список Магнитского" инициаторов закона и политиков, голосовавших за него. Оппозиционеры предупредили, что по этому закону свыше 45 тыс. российских детей, находящихся в приемных семьях в США, утратят статус граждан РФ.

    "Мы призываем сограждан всеми доступными им средствами выразить свое возмущение совершенным политическим преступлением, а также свое осуждение тем, кто задумывал и подготавливал его вчера, кто осуществлял и поддерживал сегодня, и кто станет покрывать и оправдывать завтра", - говорится в завлении КСО, которое опубликовано на сайте "Эха Москвы" с возможностью подписать это заявление всеми желающими.
    http://newsru.com/russia/21dec2012/ksosirot.html
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  7. #1907
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,975
    Поблагодарили 7,037 раз(а) в 4,330 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    право бедных больных сирот
    Согласно статистике только 5% больных детей усыновлено гражданами Штатов... остальные 95% вполне себе здоровые дети..... вот так генофонд и разбазариваем
    Кто то помнится был против того, что бы наши женщины замуж выходили за иностранцев...... а детей давайте будем отдавать, что бы над ними там издевались.......

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

    а вот Прохоров красавчик
    Прохоров выдаст по 50 тысяч долларов россиянам, которые усыновят сирот вместо американцев
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #1908
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Согласно статистике только 5% больных детей усыновлено гражданами Штатов... остальные 95% вполне себе здоровые дети..... вот так генофонд и разбазариваем
    Кто то помнится был против того, что бы наши женщины замуж выходили за иностранцев...... а детей давайте будем отдавать, что бы над ними там издевались.......
    Лично я сторонник того, чтобы детей могли усыновлять все желающие, в том числе иностранцы. Не важно кто усыновляет, главное чтобы ребенок был пристроен. Но у граждан РФ должно быть преимущество. Если же "сиротский закон" ведет к тому, что дети будут обречены на заточение в детдомах, то разумеется от этого закона пострадают в первую очередь дети, а не американские власти. По-моему это очевидно.

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:46 ----------

    Вот только усыновить жителю РФ очень трудно. Очень высокие бюрократические препоны. Чтобы доказать свою способность быть усыновителем, нужно собрать миллион справок. Этими справками нужно доказать что ты богат как олигарх, здоров как олимпийский чемпион и в моральном плане святее римского папы. Само собой разумеется, что 90% жителей РФ не соответствуют этим требованиям.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    felix (22.12.2012)

  10. #1909
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Россиян вынуждают давать взятки, несмотря на борьбу с коррупцией

    ..."Цатуров утверждает, что Путину не удастся победить коррупцию, поскольку государственное управление основано на лояльности, которая вознаграждается возможностью обогащаться",- отмечает издание.
    Центр политических исследований "Индем" в прошлом году подготовил доклад для Министерства экономического развития и показал, что взятки чаще всего дают сотрудникам ГИБДД (около 800 млн долларов в год) и за устройство ребенка в детский сад. Но больше всего денег уходит в систему здравоохранения - около 1,2 млрд долларов мелкими платежами, приводит издание данные доклада.
    "Во время отпуска менеджер книжного магазина из Ижевска Алла Ткач поехала на машине на черноморский курорт, и по дороге ей пришлось отдать 6 тыс. рублей на взятки ГИБДД. В этом году она сдалась и предпочла заплатить 9 тыс. рублей за чартерный рейс в Барселону. Испания, по ее словам, была великолепна", - пишет Кэти Лэлли.
    "Я бы хотел, чтобы в России когда-нибудь установилась демократия. Увидеть бы это счастье", - сказал Цатуров.
    http://www.inopressa.ru/article/21De...ussia_cor.html

    Странные люди. Не ценят преимуществ жизни в стране победившей суверенной демократии.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  11. #1910
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Здесь можно проголосовать против использования детей в политических авантюрах...
    http://democrator.ru/problem/9567
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  12. #1911
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,975
    Поблагодарили 7,037 раз(а) в 4,330 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Gringo, еще и здесь можно проголосовать https://petitions.whitehouse.gov/pet...y-act/q9LbTGRB за то, что бы тех, кто проголосовал за этот закон тоже включили в "Список Магнитского"
    Ну а в ответ, те, кого внесут в "Список Магнитского" придумают новый дурацкий закон о запрете импорта "ножек Буша" к примеру..... и так по кругу
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #1912
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Gringo, еще и здесь можно проголосовать https://petitions.whitehouse.gov/pet...y-act/q9LbTGRB за то, что бы тех, кто проголосовал за этот закон тоже включили в "Список Магнитского"
    Там вроде бы для жителей США. Кстати, большинство проголосовавших русские судя по именам. Вообще было бы великолепно, если бы всю думу почти в полном составе включили бы в список Магнитского.

    Пусть в Северную Корею ездят отдыхать, и там же хранят наворованное.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  14. #1913
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Там вроде бы для жителей США. Кстати, большинство проголосовавших русские судя по именам.
    Может, это те самые уже усыновленные дети?

  15. #1914
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Может, это те самые уже усыновленные дети?
    Всё возможно, ведь в США уже усыновлено порядка 60 тыс. русских детей. Хотя вряд ли только они.

    Насколько я понимаю, права уже усыновленных тоже нарушаются этим законом. У них двойное гражданство, но при разрыве международного договора они теряют гражданство РФ.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  16. #1915
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,975
    Поблагодарили 7,037 раз(а) в 4,330 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Там вроде бы для жителей США.
    Неа... любой может подписаться под петицией
    вот уже и ответные меры назревают Госдума грозит США разрывом дипломатических отношений

    Однако при всем при этом восхищает умелая работа американских технологов - они бьют по самым уязвимым местам современной России, раскачивая ситуацию по всем направлениям - это и исламский фактор в Поволжье и на Севере, и возбуждение недовольства по отношению к институтам власти, к Церкви, к отдельным неугодным личностям. Это и десантирование во власть своих агентов влияния, работающих на развал системы управления, экономики, промышленности и финансов. Теперь они нащупали слабое место российской номенклатуры, одновременно выставляя ее в совершенно непривычном для нее положении оправдывающихся. Работа на опережение и удары одновременно по нескольким слабым точкам - фирменный стиль англо-саксонской школы. Здесь безо всякого стыда есть чему поучиться.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #1916
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Неа... любой может подписаться под петицией
    Хм, тогда надо тоже подписать.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

    Правозащитница Алексеева поддерживает петицию: "Депутаты уже наработали на попадание в "Акт Магнитского"

    http://newsru.com/russia/23dec2012/alexeeva.html
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  18. #1917
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,975
    Поблагодарили 7,037 раз(а) в 4,330 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Правозащитница Алексеева
    Ну эта бабка (гражданка США между прочим) конечно достойна называться правозащитницей Как и Сахаров впрочем
    Руки к развалу Союза они приложили не плохо....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #1918
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну эта бабка (гражданка США между прочим) конечно достойна называться правозащитницей Как и Сахаров впрочем
    Разумеется достойны. Насчет развала Союза - чушь. Там другие причины и другие люди.

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:01 ----------

    Вот список известных только мне, только по узкой моей практике детей-инвалидов, которые прямо сейчас ждут усыновления в США.
    Если Дума примет закон, запрещающий усыновление в Штаты, эти дети останутся в детдомах.
    Надо тогда привезти этих девятерых к составительнице закона госпоже Лаховой. Пусть она и растит. Небось, материальное положение позволяет.

    1. Полина С. (2007 года рождения) – ДЦП, на коляске, суд назначен.
    2. Виталий Т. (2008 года рождения) – синдром Дауна, суд назначен.
    3. Варвара Л. (2011 года рождения) – синдром Дауна. Суд прошел, но решение еще не вступило в законную силу.
    4. Альбина Д. (2008 года рождения) – синдром Дауна.
    5. Дмитрий М. (2009 года рождения) – синдром Дауна. Суд назначен.
    6. Мария Ш. (2009 года рождения) – спиномозговая грыжа. Суд прошел, но решение еще не вступило в законную силу.
    7. Анастасия Н. (2008 года рождения) – ВИЧ, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.
    8. Марат З. (2007 года рождения) – ДЦП, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.
    9. Софья М. (2009 года рождения) – синдром Дауна, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.

    Я знаю только две организации на свете, которые, чтобы напугать врагов, принимаются гробить СВОИХ детей -- это Хамас и партия Единая Россия.
    https://www.facebook.com/panyushkin....51298793023724
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  20. #1919
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Пойдёт в эту тему?


  21. #1920
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Теперь они нащупали слабое место российской номенклатуры, одновременно выставляя ее в совершенно непривычном для нее положении оправдывающихся. Работа на опережение и удары одновременно по нескольким слабым точкам - фирменный стиль англо-саксонской школы. Здесь безо всякого стыда есть чему поучиться.
    А разве номенклатура такая больная и убогая, что ее так просто обидеть? На самом деле болезнь у представителей власти одна - дурь в головах. Отсюда и все их проблемы.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

Страница 96 из 1008 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106146196596 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •