Страница 893 из 1958 ПерваяПервая ... 39379384388388989089189289389489589689790394399313931893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,841 по 17,860 из 39150

Тема: Вооруженные конфликты и внешняя политика

  1. #17841
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Похоже бидон говорит, что думает. Или так думают его спичрайтеры.

    Выступление Байдена содержало многочисленные обвинения в адрес России и ее руководства на фоне специальной военной операции.
    Завершил свою речь американский лидер словами о том, что российский лидер «не может оставаться у власти».
    В Белом доме поспешили поправить его заявление.

    «Президент имел в виду, что [российскому лидеру Владимиру] Путину нельзя позволить властвовать над своими соседями и регионом. Он не обсуждал власть Путина в России или же смену режима», — заверили в Белом доме.
    Вполне возможно, что на круги своя уже не вернется

    Битва между демократией и автократией в мире будет продолжительной, заявил президент США Джо Байден, выступая в Варшаве. "Битва между демократией и автократией, между свободой и репрессиями, между основанном на порядке мире и мире, управляемым грубой силой. Эта битва не будет выиграна за дни или месяцы. Нам нужно подготовиться к долгой борьбе", - сказал Байден.
    Похоже, Солнцепеки стали применяться чаще ...

    Вообще за двое суток у ВСУ очень тяжёлые потери. В Каменке их отлично поджарили ТОСом, артиллерия прекрасно отработала в контрбатарейной борьбе, а несколько прилётов «Искандеров» добавили вишенку на торт.
    Источник: https://rusvesna.su/news/1648314441
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  2. #17842
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,977
    Поблагодарили 7,039 раз(а) в 4,331 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Похоже бидон говорит, что думает. Или так думают его спичрайтеры.
    Ну, в свое время они над Брежневым ржали.... теперь мы над Байденом ржем
    Дедушка просто таблетки забыл принять наверное

    - - - Добавлено - - -

    Слабенько как то


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    ЗЫ: почему, кстати, никто не пишет про Карабах? Все в импортозамещении?
    А чего там писать то? Там терки между армянами и азербайджанцами....
    Наши миротворцы там есть, у Азербайджана Иран под боком, который на них злой.... у Армян самое большое посольство пиндосов в 2000 сотрудников
    Когда боестолкновения между армянами и азербайджанцами начнутся, тогда и вмешаемся Калибрами
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 26.03.2022 в 23:54.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #17843
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,977
    Поблагодарили 7,039 раз(а) в 4,331 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика


    Австрийский парламент отказал Зеленскому в обращении к депутатам, заявив, что Австрия является нейтральной страной и что они считают выступления Зеленского односторонними, а также отражающими только одну точку зрения
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #17844
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,035
    Поблагодарили 2,086 раз(а) в 1,304 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Слабенько как то
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  5. #17845
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,330
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Да, я очень хочу, чтобы было по-другому. Чтобы должности занимали те, кто реально делает. А те, кто рапортует брехню, шли бы копать канал. Одно это сводит к нулю многое хорошее, что делает Непогрешимый.
    С чего вот ты решил, что реальность такая, какую нам показывают на камеру? Про то, что у нас каждый таксист умнее любого экономиста и промышленника, я уже и напоминать не буду, так у нас повелось И вот так вечно, ну тупое у нас руководство, нет бы рулили к счастливому будущему Хазин, Глазьев, Катасонов и прочие говорящие ртом, ан нет, обманутый Темнейший держит Набиуллину, Силуанова и иже с ними. Народ негодуэ
    А потом, тебе, как обычному человеку в жизни для твоего психического (и физического) здоровья и функционирования, как шестеренки в огромном механизме государства, лучше будет, если тебе будут каждый день гнать инфу в стиле "Эха Мацы", или всё-таки в стиле "Сделано у нас"?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А чего там писать то? Там терки между армянами и азербайджанцами....
    Наши миротворцы там есть, у Азербайджана Иран под боком, который на них злой.... у Армян самое большое посольство пиндосов в 2000 сотрудников
    Когда боестолкновения между армянами и азербайджанцами начнутся, тогда и вмешаемся Калибрами
    Ну, посмотрим. Не очень хотелось бы в такое время, чтоб у нас под боком появилась еще одна горячая точка. Пусть пока подождут завершения СВО

    - - - Добавлено - - -


    Приходит всё больше новостей о том, как западные санкции и наши контрсанкции ударяют по западным же производителям. Вот уже в Финляндии может остановиться производство бумаги.
    Потому что для её производства нужна берёза, а Россия запретила её поставлять.
    Кроме того, у финнов заканчиваются отбеливающие вещества, которые также производила и поставляла Россия.
    Это особенно смешно, поскольку и у России заканчиваются отбеливающие вещества, которые производила и поставляла Финляндия. Просто это разные вещества для разных техпроцессов.
    И если Россия выйдет из положения (уже выходит), то у финнов всё плохо.
    Самые предсказуемые (и предсказанные) проблемы произошли с производством удобрений.
    Многие заводы закрылись, потому что цена на газ делает их производство нерентабельным. Следующие по цепочке – сельское хозяйство Европы.
    Которое не сможет себе позволить покупать удобрения по таким высоким ценам от местных производителей, и которым запретили покупать дешёвые российские и белорусские удобрения из-за санкций.
    Свои прекратили производить, чужие запретили покупать – безвыходная ситуация, цугцванг.
    Что касается производства продуктов питания, связанного с теплицами, то оно в ряде европейских стран также закрывается, но уже из-за высоких цен на электричество, делающих отопление теплиц слишком дорогим.
    Внезапно оказалось, что поставки в Британию белой рыбы – в частности, трески и пикши, которые чаще всего используются в ресторанах «фиш-энд-чипс», – на 30% зависят от России.
    А всего Россия контролирует примерно 45% мирового рынка по этому направлению.
    Дальше еще серьёзней и масштабней. В Германии закрылся первый металлургический завод, продукция которого при высокой цене на газ стала нерентабельной. Остальные на очереди.
    Там же останавливаются два завода по производству автомобилей «Фольксваген». Формально потому, что прекращена поставка жгутов из проводов, которые делали на Украине.
    Но завод по их производству находится во Львове, где нет никаких военных действий. И вообще ЭТО смешно называть заводом — это ангар, где сидят украинские бабы и вручную натягивают провода между гвоздиками, вбитыми в большие листы фанеры. Потом получившиеся жгуты вручную же обматывают изолентой.

    Да-да, это то самое, что у хохлов называли «новейший завод по японской технологии». Собственно, в Эстонии завод точно такой же без всякой «японской технологии»:
    Там это местные СМИ называли «финская технология Nokia». Ну вы поняли. Фанера, гвозди, провода, бабы, изолента — это высокие европейские (или японские) технологии.
    Реальная причина остановки «завода» в том, что во Львов прекращены поставки запчастей и комплектующих из России (да-да, кончились провода и изолента, местные гвозди и бабы пока еще есть) – просто об этом стараются не говорить.
    А пока «Рено» никак не может определиться, остаётся оно или уходит (абсолютно безразлично), заводы «Hyundai», «Toyota» и «Nissan» в Питере планируют снова запустить производство ещё до конца марта.
    При этом цены на нефть и, соответственно, бензин, растут по всей Европе и в США. А это в свою очередь удорожает практически всю производимую там продукцию.
    Одновременно с этим цены на бензин в России не только не растут, но и даже понемногу снижаются. Что удешевляет всю производимую нами продукцию.
    Если честно, то поток новостей о том, что где-то на Западе кто-то терпит убытки или закрывается — настолько плотный, что я попросту не успеваю всё это отследить.
    На данном этапе любые новости о том, что кто-то отказывается от чего-то российского или прекращает что-то поставлять в Россию — вызывают уже только лёгкое недоумение, пожатие плечами и фразу «Какое жестокое и нелепое самоубийство».
    Яко звырячче самогубство! — как сказали бы недобитые нацисты во Львове.
    Впрочем, зачастую новость «имярек уходит из России» едва успевает появиться в ленте, как за ней сразу же следует «имярек не совсем уходит из России», после чего идёт «имярек снова откроется в России в апреле/мае».
    Скучно, девочки.
    - - - Добавлено - - -


    Швейцарская страховая компания Zurich Insurance прекратила использовать логотип с латинской буквой Z из-за неверного толкования.
    Об этом сообщает
    ТАСС со ссылкой на заявление компании.
    «Мы временно отказываемся использовать букву Z в социальных каналах в случаях, когда она используется отдельно и может быть неверно истолкована, — говорится в заявлении фирмы.
    Там отметили, что компания внимательно следит за ситуацией и предпримет дальнейшие действия, если это потребуется.
    В заявлении говорится, что Zurich Insurance существует почти 150 лет и уже доказал свою способность меняться.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  6. #17846
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,977
    Поблагодарили 7,039 раз(а) в 4,331 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20220327-092315.png 
Просмотров:	33 
Размер:	950.0 Кб 
ID:	36598
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #17847
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    А при чем здесь камера? Мне не нравится, когда меня откровенно, в глаза считают идиотом, давая вранье с экрана. Я знаю, что это вранье. Ты тоже знаешь, что так и должно быть, потому что везде так. И Финк тоже знает, но утверждает, что это никакое не вранье.
    А про то, кто умнее... Все зависит от объема распологаемой информации. Если относительную величину перевести в абсолютную, картинка поменяется.

  8. #17848
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,330
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А при чем здесь камера? Мне не нравится, когда меня откровенно, в глаза считают идиотом, давая вранье с экрана. Я знаю, что это вранье. Ты тоже знаешь, что так и должно быть, потому что везде так. И Финк тоже знает, но утверждает, что это никакое не вранье.
    А про то, кто умнее... Все зависит от объема распологаемой информации. Если относительную величину перевести в абсолютную, картинка поменяется.
    Ну хорошо, давай немного по другому Мы же не располагаем всей информацией (или ты располагаешь), поэтому достоверно не знаем, так оно или нет. А поскольку люди разные, то, в свете вышесказанного, вернусь всё-таки к "стакану" и "мухам"
    Вон пиндосы тоже думали, что у нас Сердюков всё развалил и у нас только мультики рисуют


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  9. #17849
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Давай. Но вранье - это вранье. И ВВП буквально три недели назад про это говорил, именно про импортозамещение. Что были только слова, отчеты и ничего более. А теперь бац - и нормально стало. И тут не надо никаких специальных познаний, чтобы понимать, что это вранье. Что инфляция за прошлый год 8 процентов - тоже вранье, не нужно никаких вообще познаний, все в магазины ходят, по своему среднему чеку видят. На производство материалы закупают, тоже счета видят. Так что... Я считаю, если хочешь добиться истинного сплочения вокруг тебя людей, нужно как минимум, чтобы они тебе верили. А для этого нельзя больше врать так, как привыкли.

    - - - Добавлено - - -

    И, кстати, ты тоже не можешь про Сердюкова толковать, поскольку не в теме. Если интересно, поговори с военными, служившими тогда. Не с лейтенантами, конечно, начиная от полковника.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Cergik (27.03.2022)

  11. #17850
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,977
    Поблагодарили 7,039 раз(а) в 4,331 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И, кстати, ты тоже не можешь про Сердюкова толковать, поскольку не в теме. Если интересно, поговори с военными, служившими тогда. Не с лейтенантами, конечно, начиная от полковника.
    А чего говорить то? Результат на лицо, что и показало молниеносное взятие Крыма вежливыми людми на Тиграх и прочем
    А с полковниками о Министре Обороны говорить это примерно тоже самое что и с бригадирами о директоре завода.
    В общем всё как и раньше: Путин слил, полимеры просрали, вышло как всегда и т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Обкатывают.... ее только в 2022 на вооружение принять планировали
    «До конца 2022 года планируем впервые получить на вооружение инженерных войск округа уникальную систему дистанционного минирования «Земледелие», - сказал полковник Андрей Гандзюк. Он отметил, что установка минных заграждений при помощи ИСДМ «Земледелие» имеет ряд преимуществ. «В частности, повышена скорость постановки минных полей, особенно в труднодоступных районах. А способность мин деактивироваться или самоликвидироваться в заданное время обеспечивает безопасное и быстрое разминирование после прекращения боевых действий», - отметил полковник Андрей Гандзюк.
    Новинка способна за минуты создавать минные заграждения нужной конфигурации на удалении до 15 км — она выстреливает реактивные снаряды, которые разбрасывают мины в заданном месте.
    Такие машины особенно эффективны в маневренных боевых действиях при отсутствии четкой линии фронта.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    kirill1978 (27.03.2022)

  13. #17851
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Уводишь от темы, впрочем привычно. Звучит на самом деле так: вранье не прекращается. И да, Путин его допускает, противореча своим же недавним словам, чего сейчас допускать нежелательно.

  14. #17852
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,330
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А чего говорить то? Результат на лицо, что и показало молниеносное взятие Крыма вежливыми людми на Тиграх и прочем
    А с полковниками о Министре Обороны говорить это примерно тоже самое что и с бригадирами о директоре завода.
    В общем всё как и раньше: Путин слил, полимеры просрали, вышло как всегда и т.д.
    Опередил
    Примерно тоже самое хотел ответить.
    Я, как обычный человек, вижу крупные мазки на картине истории. Нюансы теней мне не доступны.
    Поэтому, когда мне какое-нито Эхо Мацы говорит, что всё плохо, я просто игнорирую эту хрень. Потому что, слава богу, память у меня еще не отказала и я помню все современные вехи истории и развития (с точки зрения обывателя опять же)
    Хотя в какой-то мере я и с тобой согласен, к примеру, у нас в "тепличных" условиях хрен кого сдвинешь с места, и это не обязательно из-за того, что кругом коррупция и все только и могут, что наклейки только наши клеить, но и банально из-за лени, а нафига, если так проще.
    С этой точки зрения я очень рад сложившемуся текущему положению дел. Уверен, что дело во многих 6аправлениях пойдет быстрее, ну, и бонусом очищение "воздуха" нашей Родины от всякой нечисти

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Уводишь от темы, впрочем привычно. Звучит на самом деле так: вранье не прекращается. И да, Путин его допускает, противореча своим же недавним словам, чего сейчас допускать нежелательно.
    Знания умножают скорбь


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  15. #17853
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Да вы можете и дальше поклоняться, сколько влезет, никто же ваше право не оспоряет. Называть белое черным, мокрое сухим. Чего возбудились-то? Я не буду. А буду и впредь называть вещи своими именами. Что хорошо, то хорошо. А что плохо, то плохо. И неважно какой степени божественности люди в этом участвуют.
    То, что с хохлами решили разобраться наконец, бесспорно хорошо. То, что наконец решили из-под пиндосов выходить, тоже. А вот если Набиулину 20 апреля утвердят, это плохо. И что врать не перестали, тоже. И одно ни в коей мере не извиняет другого.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Ozz (27.03.2022)

  17. #17854
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,330
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Да вы можете и дальше поклоняться, сколько влезет, никто же ваше право не оспоряет. Называть белое черным, мокрое сухим. Чего возбудились-то? Я не буду. А буду и впредь называть вещи своими именами. Что хорошо, то хорошо. А что плохо, то плохо. И неважно какой степени божественности люди в этом участвуют.
    Не представляю, как ты прожил первую половину жизни с наличием только "Правды" и "Труда". Мучился, наверное, неимоверно Ну и с кухни, наверное, не вылезал, где ж еще назвать черное черным?!

    - - - Добавлено - - -


    МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. В ближайшее время в ЛНР может пройти референдум по поводу вступления республики в состав России, заявил ее глава Леонид Пасечник.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  18. #17855
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    А меня удивляет, как ты, не застав "Правды" в полной мере в сознательной жизни, так из-под ее влияния и не смог выбраться

  19. #17856
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,110
    Поблагодарили 989 раз(а) в 634 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Я думаю, в Штатах с такими запросами о правде, Игоря давно упекли бы в режимный пансионат.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (28.03.2022), kirill1978 (27.03.2022)

  21. #17857
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Я думаю, в Штатах с такими запросами о правде, Игоря давно упекли бы в режимный пансионат.
    Нормальный человеческий запрос. Как там в Штатах, не знаю. Да и Вы тоже. Вас устраивает вранье? Ради бога. Радуйтесь, что у вас все так, как Вы хотите. Меня не устраивает. Оно не дает мне верить ничему, произносимому с экранов. Да и действительность слишком часто это подтверждает.

  22. #17858
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,110
    Поблагодарили 989 раз(а) в 634 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Конечно нормальный , только люди ненормальные больше. В Штатах жил и работал 3 года в Сиэтле и Сан-Франциско у дяди в транспортной компании ещё в 90-х годах(!) , хотя почти не говорил на английском. Как там сейчас действительно не знаю , а дяди больше нет. Ещё родня есть в Израиле и Венгрии.
    Нет нигде больше правды , той которую мы все хотим , так устроен мир. И почему ко мне всё время на Вы ? Слишком что-то...
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  23. #17859
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,977
    Поблагодарили 7,039 раз(а) в 4,331 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Народу всё меньше и меньше с каждым днем
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  24. #17860
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Это ты начал, кстати, с какого-то времени. Вроде после реанимации форума. До этого на ты разговаривали.
    Так я что всегда говорю-то... Не имеет значения, что там у них и насколько им плохо. Имеет значение только то, что у нас. Вот у нас не должно быть вранья, такого, когда мы знаем, что они врут, а они знают, что мы знаем, и все равно врут. Иначе мы от них ничем не отличаемся, а зачем тогда это все??? Лично для меня это пипец, как важно.

    - - - Добавлено - - -

    Еще вопрос. Вот с Крымом ладно, дела давно минувших дней. Сейчас вон ЛНР затевает референдум о вхождении в состав РФ. А вопрос звучит так: а народ России спросят о желании их принять?

Страница 893 из 1958 ПерваяПервая ... 39379384388388989089189289389489589689790394399313931893 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •