Страница 76 из 131 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2620

Тема: Пара вопросов будущего сексовода

  1. #1501
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Давайте уже быть честными!!! SX4 покупают те,у кого нет денег на гранд витару
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Сузук (23.07.2013)

  3. #1502
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Давайте уже быть честными!!! SX4 покупают те,у кого нет денег на гранд витару
    Ну по вчерашним ценам с учетом какой-то там акции - разница в цене 100 тыр. Не стоит и разговоров. Ну и пока что мне еще никто не доказал, что Гранд витара для меня лучше. Она мне ПРОСТО НЕ НУЖНА. Мне хватает ЫЧа, и он меня вполне устраивает.

  4. #1503
    Местный
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    141
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Не на Тундру а на лэндкрузер

  5. #1504
    Местный Аватар для Viktor123
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Калининград
    Авто
    хэтчбек (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    72
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Вцелом как владельцы - вы остались довольны машиной? Или поменяли/будите менять на другую?

  6. #1505
    Свой
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Tiguan II TDI
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    997
    Поблагодарили 213 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Есть и у меня пара вопросов:
    1. Нацелился на New Action, но версия с полным приводом больше "ляма" - раз, и практичность достаточно крупного паркетника минимальна - два. Поясню. Эксплуатация город -80%, а вот остальные 20% - это поездка в деревню, где около 30 км нет дороги - проселок, который после дождя превращается в "нет дороги". Поэтому рассматриваю только повышенный клиренс, и желательно 4ВД. И...
    2. Длительные поездки на SX, в качестве автотуриста. (семья из 3х человек) Как на этой машинке? Удобно? Места достаточно?
    Вот и получается дилемма, паркетник NA лучше подходит для автотуризма, и для бездорожья (хотя это не факт, он тяжелый). Но в городе на нем будет менее удобно. Плюс повышенные расходы на содержание более дорогого авто, и "возить воздух" в обычные будние дни.

  7. #1506
    Местный
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Саров
    Авто
    SX4+Opel Zafira (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    123
    Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    2. Длительные поездки на SX, в качестве автотуриста. (семья из 3х человек) Как на этой машинке? Удобно? Места достаточно?
    С какой машины пересаживаетесь?
    Мне, по сравнению с Зафирой, на трассе не комфортно.
    У всех японцев (по сравнению с немцами) спинка сиденья более колесом, соответственно в отсутствие регулировки руля по вылету не смог сесть комфортно, спина и шея сильно устают.
    Меньшая база, большие ходы подвески и высокий центр тяжести тоже больше утомляют (хуже дорогу держит).
    В разделе http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=23 есть отзывы о поездках.

  8. #1507
    Свой
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Tiguan II TDI
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    997
    Поблагодарили 213 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Ок. Пасиб. Машины своей нет. Но на рабочем Ford Ranger (дизель ручка) накатал уже 10 тыщ, правда самое длительная была 600 км за один присест.

  9. #1508
    Местный
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Саров
    Авто
    SX4+Opel Zafira (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    123
    Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    Но на рабочем Ford Ranger (дизель ручка) накатал уже 10 тыщ, правда самое длительная была 600 км за один присест.
    По сравнению с пикапом - комфортная легковушка, только сидишь ниже

  10. #1509
    Свой
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Tiguan II TDI
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    997
    Поблагодарили 213 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Только вернулся с салона. Понравилось. сидеть удобно, все под рукой, места достаточно, багажник, не большой, но сиденья "выворачиваются" и багажник становится очень приличным.Только манагер слишком навязчивый. Пытался переубедить меня на монопривод. Договорился на тест драйв. Правда на автомате ни разу не ездил, за одно и попробую что это.
    Вопрос, который меня смутил:
    Спросил про кнопку о переключении привода 2WD - Auto -Lock. Ответ получил, что такого сейчас нет на SX4, осталось только на Jimmy.
    На SX4 сейчас только автоматический подхват задних колес при пробуксовке передних, а выбора режима нет.

  11. #1510
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Tuner, лучше посмотри сам, есть ли кнопка переключения режимов 4WD на тоннеле ("качелька" между ручником и рычагом КПП). Манагеры - народ темный, могут и фигню напороть, и специально дезинформировать (тем более он тебе 2WD впаривал).

  12. #1511
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    Нацелился на New Action, но версия с полным приводом больше "ляма" - раз, и практичность достаточно крупного паркетника минимальна - два. Поясню.
    Ну то что больше ляма, это со всеми апельсинами ("кожа/рожа") и автоматом, это раз, во вторых, у него дизель, о 170 лошадях, с "тепловозным" крутящим моментом, а это много стоит , в третих, он достачно небольшой (размером с тигуан). Для города он подходит лучше, ввиду того же дизеля. Расход при прочих равных, будет не более 10, опять же динамика, получше. Но меня смущает надёжность и не очень развитой сервис. Хотите потратить 900-1000р, лучше опеля "мокка" нет ничего.

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Манагеры - народ темный, могут и фигню напороть, и специально дезинформировать (тем более он тебе 2WD впаривал).
    Да в принципе этот переклкючатель не нужен, я как поставил, на 4вд ибо, рулёжка и на дороге, значительно лучше держится, чем в 2вд (это я про своего пыжа, там тоже есть переключатель ). так езжу. Кнопу лок, они врядли убрали,ибо она предусмотрина конструктивно, типом муфты. (даже на лансере 10 она есть), дествительно, проще посмотреть самому.
    Был седан 2007 года

  13. #1512
    Свой
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4/Hyundai Creta 2
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 118 раз(а) в 76 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Езжу на Сексе почти 4 года, что могу сказать, довольно удобная машина. Если основная езда по городу, то она очень юркая и маневренная, для города самое то. По трассе периодически езжу в один конец немного более 500 км, почти не устаю, сидеть удобно. Места в салоне более чем достаточно. Есть минус для пассажиров - жесткая подвеска. Меня это не особо беспокоит, а жене не нравится подпрыгивать на лежачих полицейских. После полного привода монопривод даже не рассматриваю, кто бы что ни говорил, что проходимость почти одинаковая. Полный привод нужен довольно нечасто, но нужен. Как то ездили в деревне на двух машинах, я и форд фьюжн, так вот случился дождь, долго лил целый день. Кое как доехали до трассы, а там надо круто так наверх заезжать, я заехал, а фьюжн не смог. Причем и я сам садился за фьюжн, пытался въехать, но безуспешно. Глина, скользко, а для разгона места нет, поле.

  14. #1513
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    отите потратить 900-1000р, лучше опеля "мокка" нет ничего.
    сидел в Мокке - не понравилось, в сексе удобнее да и клиренс у мокки никакой отделка правда побогаче

  15. #1514
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Канаи Ацуда Посмотреть сообщение
    да и клиренс у мокки никакой отделка правда побогаче
    Клиренс, после лёгкого рестайла, 19-20, отделка побогаче, это да, да и комплектация..на много богаче.На SX такого нет (и за деньги тоже). Мотор мощней.разница примерно 100-150 р
    Был седан 2007 года

  16. #1515
    Любитель Аватар для Анобору сан
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Звездный городок
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    440
    Поблагодарили 152 раз(а) в 77 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    После определенной суммы, машину нужно выбирать сердцем, а не головой. Если нравиться то брать, т.к. если изучать вдоль и поперек, то выбор затянется на года

  17. #1516
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Анобору сан Посмотреть сообщение
    После определенной суммы, машину нужно выбирать сердцем, а не головой.
    Когда нет выбора, плохо..Кода есть тоже. Согласен, выбирать надо быстро и руководствоваться, первой мыслью, о покупаемой вещи. Как только начнёте "копать" (искать положительные или отрицательные качества), с вероятность %90, вы её не купите, если есть альтернатива. Так и будете метаться между моделями. У меня на покупку SX4, ушло 20 минут на раздумья, изначально ехал за опелем, а в сузучий салон заехал по дороге, а на покупку пыжа 4007, минут 30, изначально шел за витарой
    Был седан 2007 года

  18. #1517
    Местный
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Саров
    Авто
    SX4+Opel Zafira (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    123
    Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Анобору сан Посмотреть сообщение
    После определенной суммы, машину нужно выбирать сердцем, а не головой.
    Периодически наблюдаю во дворе усаживание двух школьников в Ауди ТТ
    ИМХО голова тоже должна участвовать

  19. #1518
    Любитель Аватар для Анобору сан
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Звездный городок
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    440
    Поблагодарили 152 раз(а) в 77 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Должна, должна. Но включать ее нужно при оформлении сделки

  20. #1519
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Анобору сан Посмотреть сообщение
    Должна, должна. Но включать ее нужно при оформлении сделки
    Я обычно в голове держу максимальную сумму, которую готов отдать, и основные требуемые параметры (в случае пежо, это было полным приводом и максимально большим размером)...Вот так и получилось
    Был седан 2007 года

  21. #1520
    Свой
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Tiguan II TDI
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    997
    Поблагодарили 213 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Ну что ж, прокатился я сегодня. По пунктам:
    1. Мне удобно, обзора хватило.
    2. Подвеска, по мне так все хорошо, несколько раз проезжали достаточно "плохие" жд переезды - никаких нареканий. По мне так на Ренжере шумнее их проезжал. И еще момент, машина не подпрыгивает , но это опять в сравнении с длиноходной подвеской пикапа.
    3. Не шумный, разгонялся где-то и до 90, двигатель конечно "жужит", но разговаривать вполне можно не напрягая голоса.
    4. Четкое управление, не валкая машина, руля слушается отлично просто.
    5. Понравилось ехать на АКПП, до этого не ездил, теперь вот думаю о комплектации. Динамика конечно похуже чем на дизеле с МКПП (это я про ренжер) но я по характеру не гонщик, и по трассе то 90-100 езжу, да и в городе со светофора не выпрыгиваю. Так что думаю приспособлюсь.

    А теперь все-таки вопросы:
    1. Все таки нет на автомате "кнопки" 2WD-Auto-Lock. Еще раз спросил менеджера, и он опять ответил что такого сейчас нет. Хотя на сайте suzuki-motors. прям на первой странице есть фотка этой кнопки.
    2. Хочу чтобы было ESP, но это топовые комплектации и соответственно финансовый вопрос, а на столько ли она нужна, чтобы из-за нее переплачивать 80 тыщ (АКПП -GL и АКПП - GLX). Противотуманки мало интересуют, их в конце концов можно до установить, все равно не 80 штук переплачивать, единственное безопасность чуть выше в GLX доп подушки, шторки. Короче пока не знаю, по поводу ЕСП. (ориентировочно эксплуатация город до работы и домой, особенно зимой, летом велосипед, накатываю по 4000 км за сезон, да поездки в родителям, но там нет дороги около 30 км, проселок, в принципе из-за этого 4ВД и необходим, так же хочется и на Алтай смотаться да и на Байкал и тп.)

    Автомобиль в целом очень понравился, скорее всего буду брать, вопрос только определиться с комплектацией, = с ценой

  22. Пользователь сказал cпасибо:

    Сузук (28.07.2013)

Страница 76 из 131 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •