Страница 66 из 1008 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076116166566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 20153

Тема: Белые ленточки

  1. #1301
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Любые писаные законы проистекают из "понятий". Всегда. Везде.
    из наших "понятий" родятся законы:
    ст*** преднамеренное убийство:
    1. чернь - пожизненное лишение свободы, если блатного то дважды.
    2. блатные - пожизненное лишение свободы с отсрочкой исполнения 60 лет, если блатного то зависит от насколькоблатного.
    3. особо блатные - орден за заслуги....

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    felix (28.08.2012)

  3. #1302
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    Из того же:

    В Европе если висит знак ограничения скорости 30 км/ч всё едут 30 км/ч - В России ...

    Если висит знак обгон запрещен в Европе никто не обгоняет - В России ...

    Если машины стоят в пробке и медленно едут в Европе никто не будет объезжать по обочине, лететь по встречке, заставляя встречных выезжать на обочину - В России ...

    Можно продолжать и дальше. Это вещи одного порядка с тем, что с вами было в аэропортах.
    Здесь тоже Путин во всём виноват?
    Или всё обыкновенное хамство.
    Это обыкновенное российское хамство, которое активно поддерживается режимом. Почему нарушают спрашиваете? Потому что кое кто не выполняет свою работу. Например в Москве теоретически можно штрафовать почти всех подряд за превышение скорости от 10 км в час и выше. Почему никто никого не штрафует? Потому что всего 100 рублей можно поиметь с этого? Но ведь казалось бы по 100 рублей практически с каждого это будет вполне солидкная сумма! А зачастую весь поток можно штрафовать на 300 рублей. Но как казалось бы это не парадоксально почти никто никого не штрафуют...
    Никакого парадокса. Все бонально просто: Нашим ГИБДДшникам очень важно чтобы правила нарушались. И не штрафуя за мелкие нарушения, списывая это все на как бы "доброту" они провоцируют народ на еще большие нарушения с которых они имеют очень хорошо, все по цепочке, начиная от рядового стоящего под дождем и кончая его самым высоким начальством. Это настолько бонально и всем известно, но почему то Государство не спешит заставить их работать. Почему спрашиваю я? Почему!?!? Да потому что вся эта система у нас только так и работает. И мелкая коррупция поддерживает снизу более крупную наверху. И к сожалению у нас так во всем.
    И пока у руководства не появится воля все это изменить и остановить - ничего не сдвинется, и этот ваш пресловутый менталитет, про который вы говорите будет именно таким. И правительству гораздо проще списать все на народные нравы, нежели заставить когото исполнять свои обязанности, обеспечить контроль над процессами, обеспечить прозрачность этих процессов...
    Еще раз повторяю свою мысль: наше правительство это не менеджеры, которые хотят что-то наладить и исправить. Это пираты, которые захватили власть и поддерживают кое какую маломальскую жизнь только потому, что доят наши недра, как пиявки... Никакой стратегии на будущее развитие у них НЕТ!

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    из наших "понятий" родятся законы:
    ст*** преднамеренное убийство:
    1. чернь - пожизненное лишение свободы, если блатного то дважды.
    2. блатные - пожизненное лишение свободы с отсрочкой исполнения 60 лет, если блатного то зависит от насколькоблатного.
    3. особо блатные - орден за заслуги....
    *3. особо блатные - орден за заслуги. Если за убийство черни, то с пожизненной пенсией
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  4. #1303
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Denchik, извиняюсь за самоцитирование

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Мы (Россия) переживаем сейчас очередной период переформирования "понятий", так что, пока, не до законов.
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  5. #1304
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,992
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю свою мысль: наше правительство это не менеджеры, которые хотят что-то наладить и исправить. Это пираты, которые захватили власть и поддерживают кое какую маломальскую жизнь только потому, что доят наши недра, как пиявки... Никакой стратегии на будущее развитие у них НЕТ!
    Баян Писали уже ранее в теме (и я в том числе) и про временщиков и про прочее..... перечитайте тему с начала (ну или поста с 400)

    Вообще все это мне напоминает одну историю, рассказанную товарищем с ТВ.
    Как снимаются телесюжеты для зомбоящика
    Один знакомый работает на ТВ, задача была вопросить одного чиновника отчего там не было выдано какое-то разрешение. Можно было конечно сделать всё нормально, но это же ТВ, правильно? Поэтому тактика была избрана ТВшная.
    Для начала они его начали терроризировать по телефону бесконечными вопросами на тему разрешения, он им вполне доброжелательно и терпеливо отвечал, но было видно, что постепенно чиновник входит в фазу белого каления от их неизменного вопроса, подколок и абсолютного игнорирования его слов.
    Когда стал отвечать нервно, они попросили встретиться лично. Но клиент был готов - на взводе, встречать отказался.
    ОК, этот звонок пошёл в первую часть сюжета.
    Потом они с камерой догнали его у дома и спросили на тему разрешения, он им ещё раз нервно ответил отчего разрешение не было выдано, но они не останавливались и тупо повторяли один и тот же вопрос - почему он такой плохой и не дал разрешение, а почему, а почему, а почему, а почему, а почему, а почему...
    В конце концов, как и ожидалось, крыша у него поехала, он начал толкать журналиста и орать, что его уроет, если не отстанет.
    Сюжет на ТВ выглядел в конечном счёте так - вначале доброжелательные журналисты звонят чиновнику с предложением встретиться, тот бросает трубку. Потом доброжелательные журналисты встречают его около дома, стоит им задать вопрос - и он, озверевшая морда, на них бросается.
    Когда я вижу в ТВ сюжет как некая "звезда" или должностное лицо ведёт себя там как придурок, я всегда вспоминаю этот рассказ друга...


    Вы то какую стратегию России можете предложить (про суды и прочее мы уже слышали, про них не надо)?

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    но почему то Государство не спешит заставить их работать
    Предложите метод заставить их работать.....
    Опять всех плохих уволить и набрать хороших?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Bullteryer (28.08.2012), MudRuck (28.08.2012)

  7. #1305
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Баян Писали уже ранее в теме (и я в том числе) и про временщиков и про прочее..... перечитайте тему с начала (ну или поста с 400)

    Вообще все это мне напоминает одну историю, рассказанную товарищем с ТВ.
    Как снимаются телесюжеты для зомбоящика
    Один знакомый работает на ТВ, задача была вопросить одного чиновника отчего там не было выдано какое-то разрешение. Можно было конечно сделать всё нормально, но это же ТВ, правильно? Поэтому тактика была избрана ТВшная.
    Для начала они его начали терроризировать по телефону бесконечными вопросами на тему разрешения, он им вполне доброжелательно и терпеливо отвечал, но было видно, что постепенно чиновник входит в фазу белого каления от их неизменного вопроса, подколок и абсолютного игнорирования его слов.
    Когда стал отвечать нервно, они попросили встретиться лично. Но клиент был готов - на взводе, встречать отказался.
    ОК, этот звонок пошёл в первую часть сюжета.
    Потом они с камерой догнали его у дома и спросили на тему разрешения, он им ещё раз нервно ответил отчего разрешение не было выдано, но они не останавливались и тупо повторяли один и тот же вопрос - почему он такой плохой и не дал разрешение, а почему, а почему, а почему, а почему, а почему, а почему...
    В конце концов, как и ожидалось, крыша у него поехала, он начал толкать журналиста и орать, что его уроет, если не отстанет.
    Сюжет на ТВ выглядел в конечном счёте так - вначале доброжелательные журналисты звонят чиновнику с предложением встретиться, тот бросает трубку. Потом доброжелательные журналисты встречают его около дома, стоит им задать вопрос - и он, озверевшая морда, на них бросается.
    Когда я вижу в ТВ сюжет как некая "звезда" или должностное лицо ведёт себя там как придурок, я всегда вспоминаю этот рассказ друга...


    Вы то какую стратегию России можете предложить (про суды и прочее мы уже слышали, про них не надо)?

    Предложите метод заставить их работать.....
    Опять всех плохих уволить и набрать хороших?
    Баян? Эта тема уже в пятисотый раз пошла по кругу

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Вы то какую стратегию России можете предложить
    Баян. Вы уже спрашивали много раз, почитайте тему с самого начала
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Опять всех плохих уволить и набрать хороших?
    Баян.

    PS Я на телевидении работаю. Уже очень очень давно
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  8. #1306
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,992
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Вы уже спрашивали много раз, почитайте тему с самого начала
    Так ответа я и не получил кроме как вы писали
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    (про суды и прочее мы уже слышали, про них не надо)
    Ну и на это тоже хотелось бы услышать конкретный ответ
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Предложите метод заставить их работать.....

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Эта тема уже в пятисотый раз пошла по кругу
    Так может ее закрыть?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #1307
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    не просто закрыть, а удалить, а то придут дяди из службы на 3 буквы....

  10. #1308
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,992
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Denchik, а что за дяди то??? мы закон вроде не нарушаем, к экстремизму не призываем
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    felix (28.08.2012)

  12. #1309
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    а кого это волнует в нашей раше?
    обвинят и наркоту еще найдут
    были случаи

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    службы -фсб или скр - я почем знаю?

  13. #1310
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    кроме как вы писали
    Если вам не нравится ответ, то это не значит, что это не ответ.
    - Какой цвет?
    - красный
    Нет! Вы мне лучше скажите какой цвет (только не надо говорить "красный", мы уже это слышали.
    - красный....


    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Предложите метод заставить их работать...
    Отвечаю снова и снова:
    Я не должен предлагать. Для этого есть специальные органы, называются: Государственая Дума, правительство РФ, Министрерство Вн. дел и другие. Это ИХ работа, а не моя. А вот почему они не работают это уже другой вопрос. Раз они провалили реформу (что они даже сами не отрицают), то должны попробовать ДРУГИЕ.

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну и на это тоже хотелось бы услышать конкретный ответ
    Сообщение от ThinkPad
    Предложите метод заставить их работать.....
    Хотя могу и предложить:
    Предлагаю ввести штрафы на самих ДПСников, пропустивших нарушение по необъективным причинам. Работу каждого ДПСника снимать на видео, как на выборах, с возможностью запросить соответствующими инстанциями видео запись работы любого ДПСника в любой момент. И ставить ДПСников во все проблемные места, пусть штрафуют всех всех подряд. Независимо от того, задержут они тем самым поток или нет. Независимо от того, 100 рублей штраф или 1500... посмотрим тогда после нескольких дней автоколлапса как будут смотреть на нарушителей водители, не попавшие вовремя на работу, домой и т.д...
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  14. #1311
    Свой
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4/Hyundai Creta 2
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 118 раз(а) в 76 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Прочитал всю тему уф-ф)))
    уважаемые ThinkPad и felix,
    ваш спор напоминает песню "машины времени" :cheesy:

    Вагонные споры - последнее дело, Когда больше нечего пить, Но поезд идет, бутыль опустела, И тянет поговорить.

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A_L_E_X (28.08.2012), Bullteryer (29.08.2012), MudRuck (28.08.2012)

  16. #1312
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,039
    Поблагодарили 2,089 раз(а) в 1,305 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Голосую:
    Закрыть и удалить!

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

    Я живу в Этой стране.
    И она мне нравится!
    Такая, какая есть!
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (29.08.2012)

  18. #1313
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    MudRuck,
    Не, рано.
    Еще Игнис не отметился
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  19. #1314
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,992
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    а кого это волнует в нашей раше?
    обвинят и наркоту еще найдут
    А причем тут Раша??? Наш сервак судя по IP в Амстердаме находиться А там легкие наркотики законны вполне..... да и под Российскую юрисдикцию не попадает
    В случае репрессий сменим доменное имя например на .info


    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести штрафы на самих ДПСников, пропустивших нарушение по необъективным причинам. Работу каждого ДПСника снимать на видео, как на выборах, с возможностью запросить соответствующими инстанциями видео запись работы любого ДПСника в любой момент. И ставить ДПСников во все проблемные места, пусть штрафуют всех всех подряд.
    ну давайте по пунктам:
    Про штрафы умолчу (хотя тоже предлагалось не раз)
    Видео пишется уже ( в патрульных машинах точно) Проблема в том, кто потом будет просматривать все это видео, что бы осуществлять контроль т.е. на каждого ГИБДДшника нужно будет завести еще одного человека, который будет просматривать видео этого ГИБДДшника за смену
    Поставить на все проблемные места - народу в ГИБДД просто не хватит Не зря же они так активно автоматические средства видеофиксации внедряют, хотя эти же средства уменьшают "личный" доход каждого ГИБДДшника стоящего на дороге
    Ну и насчет штрафовать всех подряд - тут вы погорячились.... к примеру есть машины с "вездеходом", которые даже останавливать запрещено, не то что бы водителя оштрафовать.... ну про всяких депутатов и прочих "шишек я вообще молчу....

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    посмотрим тогда после нескольких дней автоколлапса как будут смотреть на нарушителей водители, не попавшие вовремя на работу, домой и т.д...
    Простые водители и так ГИБДД не особо любят.... после этого они их просто ненавидеть будут

    Цитата Сообщение от Irbi Посмотреть сообщение
    Вагонные споры - последнее дело, Когда больше нечего пить, Но поезд идет, бутыль опустела, И тянет поговорить.
    Именно так и есть по крайней мере с моей стороны
    Курилка же, отчего же потрепаться??? В любом случае это интереснее, чем такие и им подобные темы
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1792
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=5055



    ---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Закрыть и удалить!
    А баба Яга против Где я еще флудить то буду?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (29.08.2012)

  21. #1315
    Свой
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4/Hyundai Creta 2
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 118 раз(а) в 76 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Курилка же, отчего же потрепаться??? В любом случае это интереснее, чем такие и им подобные темы
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1792
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=5055
    эт точно, продолжайте

  22. #1316
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ну давайте по пунктам:
    Про штрафы умолчу (хотя тоже предлагалось не раз)
    Видео пишется уже ( в патрульных машинах точно) Проблема в том, кто потом будет просматривать все это видео, что бы осуществлять контроль т.е. на каждого ГИБДДшника нужно будет завести еще одного человека, который будет просматривать видео этого ГИБДДшника за смену
    Поставить на все проблемные места - народу в ГИБДД просто не хватит Не зря же они так активно автоматические средства видеофиксации внедряют, хотя эти же средства уменьшают "личный" доход каждого ГИБДДшника стоящего на дороге
    Ну и насчет штрафовать всех подряд - тут вы погорячились.... к примеру есть машины с "вездеходом", которые даже останавливать запрещено, не то что бы водителя оштрафовать.... ну про всяких депутатов и прочих "шишек я вообще молчу....
    Ну это мои дилетантские предложения, с ними можно спорить, я не буду доказывать, что это сработает, так как это бессмысленно(доказывать). Суть была в другом. Они ничего не делают, только переименовывают. А то, что видео они начали писать - это уже шаг вперёд (имхо).
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Простые водители и так ГИБДД не особо любят.... после этого они их просто ненавидеть будут
    Ненавидели и будут ненавидеть дальше, если ничего не делать. А если движение станет "более лучше(с)" то и люди будут добрее...
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Курилка же, отчего же потрепаться??? В любом случае это интереснее, чем такие и им подобные темы
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1792
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=5055
    Сообщение от MudRuck
    Закрыть и удалить!
    А баба Яга против Где я еще флудить то буду?
    +100
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  23. #1317
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,992
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Они ничего не делают, только переименовывают.
    Ну если вы не видите результатов, то это не значит что ничего не делается.... просто не так все просто
    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    А то, что видео они начали писать - это уже шаг вперёд
    Так это давно уже было.... еще до переименования в полицию....

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    А если движение станет "более лучше(с)" то и люди будут добрее...
    Так для этого ГИБДД не помощник Нужно дороги в городах расширять в связи с увеличившимся количеством личного автотранспорта..... Когда все строилось, никто и не предполагал, что в каждой второй семье будет автомобиль ...... ну или уменьшать количество личного автотранспорта, тогда и дорог на всех хватать будет

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    я не буду доказывать, что это сработает, так как это бессмысленно(доказывать).
    Так в том то и дело, что предложение ваше ни о чем (не будет оно работать).... причины его провала я вам расписал уже
    Предлагайте другие варианты
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  24. #1318
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    причины его провала я вам расписал уже
    Расписал? я видимо что-то пропустил...
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну если вы не видите результатов, то это не значит что ничего не делается.... просто не так все просто
    Если не видно результатов - какой смысл в сделанном? ИБД?
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Так это давно уже было.... еще до переименования в полицию...
    Ну засунули в парочку машин видеокамеру. И сейчас их не так много. И камеры стоят в машине, а разговоры ведутся вне машины А нужно камеры вешать НА ГАИШНИКОВ НЕПОСРЕДСТВЕННО. Это очень просто, поверьте мне, я профессионально это знаю. И записывать все разговоры гаишника очень просто. А просматривать каждое видео или прослушивать видеозапись - не обязательно. Главное сделать возможность в любой момент получить эти записи. Чтобы дпсник в голове всегда подразумевал, что такая возможность есть у любого человека.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Так для этого ГИБДД не помощник
    А кто помощник то тогда? У меня на пути на перекрестке волгоградки и зеленодольской пока ГАИшник не встанет на перекрёстке с машиной - никто разъехаться не может. Все прутся на перекрёсток, светофор игнорируют так, как будто его нет. Когда я к нему подъезжаю - МОЛЮСЬ чтобы был ГАИшник. Народ до такой степени наглый, что и при живом ГАИшнике лезет на перекресток во время затора на красный свет...
    Опять же, в соседней теме уже писали о том, что эксперимент проводили. Там где стоят ГАИшники - там скорость движения выше раза в два...
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Нужно дороги в городах расширять в связи с увеличившимся количеством личного автотранспорта..... Когда все строилось, никто и не предполагал, что в каждой второй семье будет автомобиль ...... ну или уменьшать количество личного автотранспорта, тогда и дорог на всех хватать будет
    И это тоже, согласен. И развивать общественный транспорт и велотранспорт и пересадить вездеходов на вертушки.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Поставить на все проблемные места - народу в ГИБДД просто не хватит
    Хватит еще как. А если не хватает - пусть берут еще людей, какие проблемы то... И не говорите, что денег у них нет. Деньги есть.

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну и насчет штрафовать всех подряд - тут вы погорячились.... к примеру есть машины с "вездеходом", которые даже останавливать запрещено, не то что бы водителя оштрафовать.... ну про всяких депутатов и прочих "шишек я вообще молчу....
    Ну всех кроме шишек и вездеходов. Нормально так?
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Предлагайте другие варианты
    Я уже говорил, что не моё дело предлагать. Моё дело ворчать, что там собрались недоумки и двоечники. :cheesy: Хотя если бы даже мне, дилетанту, поручили бы заняться этим вплотную, я бы справился лучше, чем они.
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  25. #1319
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    СПЧ осудил приговор Pussy Riot: нарушены принципы справедливого правосудия

    http://www.gazeta.ru/social/news/201..._2505093.shtml


    Судью на мыло! (с)
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  26. #1320
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    Ну тогда не останавливайтесь и назовите свои правила
    Всё очень просто, я уже писал об этом.
    Сейчас правила пишет действующая власть, а верхушке оппозиции очень хочется переписать эти правила под себя.
    А белоленточники для них - так пушечное мясо.


    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Я буду переделывать только себе и своим близким.
    А как же тогда
    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Давайте! Будем жить в своём маленьком мирке относительного благополучия и не думать о людях, которые за мкадом живут в совсем другой стране...
    Или это только ВАШИХ родственников касается, тогда чем вы отличаетесь от тех против кого боретесь?
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

Страница 66 из 1008 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076116166566 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •